поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Ремонт квартиры "по Земскову".


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ремонт квартиры "по Земскову".   #679508  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!
В Екатеринбурге кто-нибудь сталкивался с методами работы "по Земскову" т.е. когда все продумано, рассчитано и нет нет головных болей у заказчика по поводу ремонта?
Т.е. мастер сам точно знает, и может доказать, необходимость использования тех или иных материалов, может взять на себя всю ответственность за этот выбор, а не просто всегда соглашается с любой "прихотью" заказчика. Вопрос про ремонт квартиры.
P.s. это не тема для поиска услуг, это именно рассуждение и обсуждение методов работы.
3/29 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679511  наверх
Автор: shem
Дата:   

какая новая, свежая мысль - сначала всё выбрать и посчитать, а потом делать 8(
этож гениально!
42/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679513  наверх
Автор: buroR
Дата:   

щас тебе тут расскажут, что Земсков ничего в ремонте не понимает и его ремонты - это понты)))
Вот же есть у него на сайте, кого он одобряет в Екб http://zemsmarket.ru/ratings/
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679517  наверх
Автор: Andrey_AKa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inkari

все продумано, рассчитано и нет нет головных болей у заказчика по поводу ремонта?

"по Земскову" - это брэнд какой-то? Лапша на уши это, а не мастер.


[Сообщение изменено пользователем 28.04.2016 12:44]
18/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679521  наверх
Автор: Back_in_90's  (О пользователе)
Дата:   

Строительство по саженям веселее тема была.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679522  наверх
Автор: Inkari
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nikita___

Вот же есть у него на сайте, кого он одобряет в Екб http://zemsmarket.ru/ratings/

одно маленькое "НО", в этот рейтинг попадают те кто покупал у него в инет-магазине.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679523  наверх
Автор: Inkari
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andrey_AKa



Может быть, но значит мне повезло, по его проекту и его мастера у меня делали ремонт. В Екатеринбурге у меня родители и в их квартире я хочу идеальный ремонт или лучше.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679527  наверх
Автор: Back_in_90's  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inkari

В Екатеринбурге кто-нибудь сталкивался с методами работы "по Земскову"



Цитата:
От пользователя: Inkari

это именно рассуждение и обсуждение методов работы.



Цитата:
От пользователя: Inkari

мне повезло, по его проекту и его мастера у меня делали ремонт.



Цитата:
От пользователя: Inkari

в их квартире я хочу идеальный ремонт или лучше.

Как-то все быстро раскрылось, никакой интриги.
17/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679530  наверх
Автор: Lanck
Дата:   

не очень понятен критерий "по Земскову" т.е инструмент хилти?, знание скечапа? Если человек/бригада сделает идеальный ремонт , не владея компом и навороченными инструментами... можно ли признать это методами " по Земскову"?

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2016 13:00]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679531  наверх
Автор: Inkari
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Back_in_90's



никакой интриги только работа, за месяц общался с 3мя мастерами:
1й - 3 недели не может определиться с материалами, делать сухую стяжку\мокрую, как делать гидроизоляцию и т.п. + когда сказал, что мне нужны фото каждого этапа работы - получил ответ, что ему тогда некогда работать будет.
2й - отказался делать двери, окна, потолок и сказал что с кварц-виниловой плиткой не работает(спустя 4 дня после встречи на объекте).
3й - говорит, что будет закупать материал только за наличку и сам, меня такой вариант не устраивает.
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679536  наверх
Автор: tsar66off   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inkari

Т.е. мастер сам точно знает, и может доказать, необходимость использования тех или иных материалов, может взять на себя всю ответственность за этот выбор, а не просто всегда соглашается с любой "прихотью" заказчика.

У меня в соседней квартире одна компания делала такой ремонт. Она (компания) точно знает, что стены в санузле должны стоять строго под 90 гр, потому на 4-е квадрата по полу захреначили 26 (!) мешков Ротбанда слоем от 10 до 90 мм. Она же (компания) взяла на себя ответственность, что гидроизоляция по гипсовой штукатурке лишнее и доказала необходимость использовать клей под плитку СМ17. Размещение электророзеток симметрично относительно швов плитки посчитали "прихотью" заказчика, потому соглашаться не стали. Во все углы, куда только можно, напихали уголков ПВХ, потому как точно знают и могут доказать дальнейшую безопасность эксплуатации помещения.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679537  наверх
Автор: tsar66off   (О пользователе)
Дата:   

Добавлю - а зачем мне, как исполнителю, надо брать на себя лишнюю головную боль за выбор материала? Моё дело предупредить заказчика, что его материал УГ и посоветовать более приемлемый вариант. Не соглашается и настаивает на использовании именно его материала - тогда либо ищет другого исполнителя, либо снимаю с себя всю ответственность.
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679539  наверх
Автор: charly paradise
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inkari

по Земскову"

я так понимаю это звезда ХЮтуба с своим каналом там ? или я ошибаюсь ?

Цитата:
От пользователя: Inkari

никакой интриги только работа, за месяц общался с 3мя мастерами:
1й - 3 недели не может определиться с материалами, делать сухую стяжку\мокрую, как делать гидроизоляцию и т.п. + когда сказал, что мне нужны фото каждого этапа работы - получил ответ, что ему тогда некогда работать будет.
2й - отказался делать двери, окна, потолок и сказал что с кварц-виниловой плиткой не работает(спустя 4 дня после встречи на объекте).
3й - говорит, что будет закупать материал только за наличку и сам, меня такой вариант не устраивает.

мне кажется, что они Вас просто пнули, когда пообщались с вами на прямую и в живую.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679540  наверх
Автор: Inkari
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lanck

не очень понятен критерий "по Земскову" т.е инструмент хилти?, знание скечапа? Если человек/бригада сделает идеальный ремонт , не владея компом и навороченными инструментами... можно ли признать это методами " по Земскову"?

Работает бригада тем инструментом с которым у нее получается делать качественный ремонт, а возможность сделать грамотный проект(электр. или бумажная версия) будет большим плюсом.

Цитата:
От пользователя: tsar66off

У меня в соседней квартире одна компания делала такой ремонт...

К сожалению у меня очень поверхностные знания в области ремонта, поэтому многое из Вашего сообщения мне непонятно.

Цитата:
От пользователя: tsar66off

Добавлю - а зачем мне, как исполнителю, надо брать на себя лишнюю головную боль за выбор материала? Моё дело предупредить заказчика, что его материал УГ и посоветовать более приемлемый вариант.

Вот именно, что и требуется от хорошего специалиста - уметь объяснить все тонкости и нюансы ремонта.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679548  наверх
Автор: charly paradise
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inkari

1й - 3 недели не может определиться с материалами, делать сухую стяжку\мокрую, как делать гидроизоляцию и т.п. + когда сказал, что мне нужны фото каждого этапа работы - получил ответ, что ему тогда некогда работать будет.

для чего это нужно вам? что бы было все по честному? Если хочет обмануть он Вас обманит. Или похвастаться вашим ремонтом на форуме ?




Цитата:
От пользователя: Inkari

2й - отказался делать двери, окна, потолок и сказал что с кварц-виниловой плиткой не работает(спустя 4 дня после встречи на объекте).

Быстрее всего вы сначало с ним общались по телефону, после встречи он включил заднию, так как понял какой заказчик может быть.

Цитата:
От пользователя: Inkari

3й - говорит, что будет закупать материал только за наличку и сам, меня такой вариант не устраивает.

Не буду говорить, почему он сказал так. Не надо вам такое знать. Быть может, что из разговора в живую он понял, что по магазинам вы будет ездить неделю :-D
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679550  наверх
Автор: Who I am   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: charly paradise

будет ездить неделю
--а может и 2-е. А если что..стоимость работы зависит от периода времени за который ее можно выполнить... Для примера можно работу за 3 недели сделать...стоит это 100 килорублей....если по вине заказчика покупщика материалов...делать ее 3 месяца то она должна стоить....уже от 170до 250 килорублей ;-) ..как минимум ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679551  наверх
Автор: Who I am   (О пользователе)
Дата:   

...да и работа в разрыв....нафинг нужна.... :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679553  наверх
Автор: 120 мертвый форум
Дата:   

Автор, и за сколько вам обошелся ремонт по Земскову?
Млн так 5-7?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679555  наверх
Автор: _h4u 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.04.2016 15:04]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679612  наверх
Автор: Илья В. ( венчурный жидосилови...
Дата:   

Ентот Земсков типа Макдональдса что ли отделочного?
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679625  наверх
Автор: Всилий   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inkari

Ремонт квартиры "по Земскову".

Лучше уж по школе ремонта
За 72 часа :hi:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679628  наверх
Автор: Всилий   (О пользователе)
Дата:   

Зы ну а по теме
Рублей на 10 за м2 расчитывайте
Но обои светильники итд все равно будете сами выбирать :-)
Фирма и дизайнер могут конечно предложить варианты ,но они вам или по цене не пойдойдут -или просто могут не понравится
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679638  наверх
Автор: ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inkari

т.е. когда все продумано, рассчитано и нет нет головных болей у заказчика по поводу ремонта?


есть такое... сам себе ремонт делаю, все продумано и уже весь проект в голове собрался, тока бери и делай, нет никаких головных болей у заказчика т.к. я сам себе заказчик :-)
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679662  наверх
Автор: Всилий   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)

нет никаких головных болей у заказчика т.к. я сам себе заказчик

+
Даже если что то и не получится или получается не так как хотелось и планировалось
Переделывать и изменять проект можно хоть 5 раз на дню равно как и добавлять изменять любые пункты работ
А у Земскова и иже с ними, за это денюжки обычно платятся :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ремонт квартиры "по Земскову".   #679672  наверх
Автор: kuprum 
Дата:   

был в свое время магазин "Хотабыч"
и там был дизайнер.
Так вот она накидывала проект, за сутки для комнаты, за неделю для квартиры.
Мы заказали проект комнаты, обошелся в те времена 1000р
Она в проекте учла наши пожелания и все вычитала и предложила все материалы.
Ну кроме штукатурки и пластикового окна.
НО материалы были все из коллекции магазина, вплоть до ткани на шторы и розеток с выключателями. Даже люстра и бра.
Бригада делала чужая но по проекту......получилось классно ......НО дорого. :-D Было это в 11 году.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 28.04.2016 23:51]
3/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода