поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

ДР E1.RU 18 марта: «E1.RU – 21!»


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ДР E1.RU 18 марта: «E1.RU – 21!»   #719828  наверх
Автор:  
Дата:   

«E1.RU – 21!»

Дорогие друзья!

В наш 21 день рождения мы решили кардинально изменить традициям и провести наш общий праздник иначе, чем в предыдущие годы.

Соревнования останутся, но они будут совершенно в новом, современном интересном формате легкой интеллектуальной игры «Форумной МозгоБойни».

Мы снова встретимся все вместе, чтобы увидеть давно знакомые любимые лица друзей, пообщаться я в оффлайне с теми, кого раньше знали только по никам, побороться за победу в межфорумном соревновании, да и просто поболтать и посмотреть на наше веселое «еодиновское» братство.

В субботу 18 марта в ресторане «Максимилианс» (ул. Куйбышева, д. 44Д) пройдет празднование 21-летия портала E1.RU.

Площадка ресторана очень большая и с радостью распахнет свои двери для нас - форумчан.

Что такое «Форумная МозгоБойня» - это 2-3 часа жарких споров, взрывных эмоций, это развлекательная игра в баре, во время которой вы сможете вкусно перекусить и выпить любых напитков. (Самые подробные правила игры будут описаны чуть ниже).

Что еще нового мы решили привнести в наш 21 день рождения: мы не станем ограничивать количество комaнд от одного форума. Если от форума решит заявиться и побороться за честь сразу 2 или 3 комaнды, мы примем и зарегистрируем всех.

Администрация может остановить набор комaнд, если будет превышено ограничение по максимальному количеству – 50 команд.

18 марта 2017 года: ресторан «Максимилианс».

ЧТО И КОГДА:
13:30-14:00 Сбор и регистрация команд
14:00 - 14.20 Приветствие команд.
14:20 - 15:00 Игра Мозгобойня, первые три тура. Предварительные итоги по таблице
15:00 – 15:30 Перерыв. Конкурсы от ведущего, розыгрыш подарков.
15:30 – 16:10 Игра Мозгобойня, следующие три тура. Предварительные итоги по таблице
16:10 – 16:30 Перерыв. Конкурсы от ведущего, розыгрыш подарков.
16:30 – 16:40 Игра Мозгобойня, блиц-тур.
16:40 – 17:00 Подведение итогов, конкурсы от ведущего.
17:00 – 17:30 Награждение команд победителей.

КОМAНДА И ПОДАЧА ЗАЯВКИ:

Комaнда от форума должна состоять из максимум 6 участников (в том числе один капитан) и, если это необходимо, одного запасного игрока.
От одного форума заявляется сколько угодно команд. Команды заявляются только от форумов. Можно собрать объединенную команду от 2-3 форумов.

Капитан команды должен отправить на адрес promo@corp.e1.ru письмо-заявку, в которой должны быть указаны:
-название форума;
- название команды (вы можете придумать любое название)
- ник и ФИО капитана, его контактный телефон;
- ники остальных игроков (+1 запасной, если он будет. Запасной игрок может находиться рядом с командой как болельщик).

Подать заявку на участие в «Форумной МозгоБойне» можно по 16 марта 2017 года включительно.

Регистрация команд будет производиться в порядке поступления писем от них на почтовый адрес promo@corp.e1.ru. Если 50 команд зарегистрируются до 16 марта, регистрация будет досрочно приостановлена.
В случае, если из-за непредвиденных обстоятельств уже заявившаяся комaнда откажется от соревнований, на ее место будет принята другая форумная комaнда из «листа ожидания».

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

- Все необходимые атрибуты для игры - бесплатны.
- Вся еда и напитки на территории ресторана — за собственный счет.
- Группы поддержки из форумчан и мониторщиков только приветствуются!
- Будьте аккуратны: в ресторане кроме форумчан могут находиться и другие гости. Не стоит их обижать и против их воли заставлять кружиться в вихре нашего праздника.

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЕМ:

С 13:00 в фойе ресторана форумчан будет встречать регистрационная группа. Регистрирует команду ее капитан либо его доверенное лицо. Далее, помощники проводят команду до их стола.

КАК И ВО ЧТО ИГРАЕМ:

В игре 7 туров по 7 вопросов, за каждый правильный ответ тура комaнда зарабатывает 1 балл, итого, максимальное количество баллов за 1 тур – 7. Исключение составляет 7 блиц тур.

* Туры 1, 4 и 6 - текстовые вопросы (угадать термин, событие, явление, процесс, перевести нечто с других языков, продолжить цитату, дополнить факт, догадаться, о чем речь, по нескольким фактам и т.п.)
* Тур 2 - горячие новости (дайджест из событий в мире, произошедших на днях)
* Тур 3 - музыкальные вопросы (по звучащему фрагменту нужно угадать исполнителя, композитора, а иногда и автора слов или событие, которому была посвящена композиция)
* Тур 5 - вопросы с картинками (нужно догадаться, что или кто изображен, откуда кадр и т.п.)

Вопросы 1-6 туров демонстрируются на большом экране по 60 секунд и зачитываются ведущим. Затем, после объявления всех семи вопросов тура, они быстро зачитываются еще раз подряд и без задержек, после чего запускается обратный отсчёт 100 секунд. За это время необходимо обдумать и внести свои ответы на предварительно розданные листочки. По истечении 100 секунд листочки с ответами сдаются помощнику ведущего.

* Тур 7 - блиц. 7 простых и коротких вопросов различных видов и жанров появляются на экране всего на 15 секунд и зачитываются. Вопросы не остаются на экране и не повторяются. На обдумывание и запись на листочек дается еще 50 секунд. Комaнда сама решает, какой стоимости будет каждый ответ тура: отметка напротив ответа означает его оценивание по системе +2/-2 (правильный/неправильный, т.е. если вы уверены в ответе на вопрос, ставите цифру 2, и в случае правильного ответа зарабатываете, либо теряете два балла), а отсутствие оной означает традиционное оценивание (1/0). Таким образом максимум в Блице +14 очков, минимум -14.

Тайм-брейк: в случае, если после 7 тура несколько команд набрали равное количество очков, выше в итоговой табели оказывается комaнда, которая была лучше в последнем туре (если и там равенство, то смотрим 6 тур, 5 тур и т.д.).

Вопросов на энциклопедические знания в МозгоБойне почти нет. Все вопросы берутся кругозором, логикой, сообразительностью, от противного и т.д. После каждого тура мы оглашаем правильные ответы, чтобы вы убедились, насколько они просты, и обычно это самые веселые моменты игры.

Помощники, кураторы игры будут внимательно наблюдать за тем, чтобы игроки не пользовались гаджетами для поиска ответа на вопрос, приложениями для распознавания музыки. Комaнда, замеченная в нарушении правил будет лишаться очков за текущий тур.

Группа игры в Вконтакте https://vk.com/mozgoboj_ekb

Расписание ближайших игр, на которые вы успеете записаться, если хотите потренироваться:
13.03 - Максимилианс (Куйбышева 44Д)
14.03 - Максимилианс (Куйбышева 44Д)
15.03 - Максимилианс (Куйбышева 44Д)
16.03 - Бен Холл (ул. Народной Воли, 65)
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: ДР E1.RU 18 марта: «E1.RU – 21!»   #722964  наверх
Автор: Джохан (Т) ™ 
Дата:   

В этом году без команды?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода