поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Нужен ремонт балкона


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен ремонт балкона   #734818  наверх
Автор: 
Дата:   

Друзья, нужен совет, куда обратиться, что конкретно сделать и сколько это будет стоить:

— балкон в старом доме, штукатурка снаружи уже осыпается давно, даже видны какие-то куски арматуры. То есть нужен наружный ремонт. Видимо с крана, у нас третий этаж. А может с крыши на альпинистских каких-то тросах.

— сделать стяжку на самом балконе.

— может быть сделать крышу или недорого застеклить. но это уже менее актуально, там балкон метр на два, толку от него никакого.

По идее этим должна заниматься управляющая компания. Однако тут у нас как раз в процессе создание ТСЖ и не понятно, кто теперь отвечает за что и с кого спрашивать.

Гугл не очень помогает с наружным ремонтом балкона. И сколько на это нужно денег, тем более не помогает.

2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен ремонт балкона   #734837  наверх
Автор: weiss 
Дата:   

напишите в районную администрацию
а через 2 недели еще одно письмо и копию первого в прокуратуру, о том, что скоро упадет кому-то на голову
быстро все сделают
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен ремонт балкона   #734847  наверх
Автор: самсебеначальник 
Дата:   

В Заксобрании есть сайт og - обращение граждан.
Тоже реально дает пинок.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен ремонт балкона   #734860  наверх
Автор: hwat
Дата:   

Друзья, мой вопрос был не как пожаловаться начальству или подпнуть управляющую компанию.

Меня интересуют конторы, которые могут сделать такой ремонт и бюджет на это.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен ремонт балкона   #734864  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

а когда этот ремонт упадет на голову прохожим, а контора исчезнет, догадайтесь кто будет ответственным?

балконные плиты не ремонтируются собственниками квартир
18/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен ремонт балкона   #735092  наверх
Автор: Aleksandrnex1
Дата:   

Согласен полностью про балкон который может упасть и кого ни будь..... :weep: Доверьте лучше это дело конторе профессионально этим занимающееся, а вообще моё мнение что это все ремонтировать должны ЖЭУ. :ultra: Вы ведь не виноваты что ему очень много лет уже, когда стояки в домах старые на новые меняют это их обязанность :ultra: . балконы по сути тоже. ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода