поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Продукция ГК РОГНЕДА. Красочное разнообразие


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
  Продукция ГК РОГНЕДА. Красочное разнообразие   #735602  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Мария и я являюсь техническим специалистом ГК Рогнеда – российского производителя широкого ассортимента лакокрасочных материалов с более чем 25-летним опытом успешной работы.
Думаю, что многие из вас в той или иной степени знакомы с нашей продукцией, представленной во всех уголках нашей необъятной Родины: от Калининграда и до Владивостока. А, учитывая востребованность и популярность производимых нами материалов, у вас как у потребителей, наверняка, появляются вопросы, комментарии, пожелания или отзывы о нашей продукции.
Поэтому я здесь) И сразу оговорюсь, что мое присутствие на форуме, в первую очередь, преследует вовсе не рекламные цели. Мы не планируем использовать этот форум в качестве площадки для скрытого или открытого пиара. Наша цель – затронуть какие-то интересные темы, помочь определиться с выбором продукта, разобраться в технологии применения, ответить на любые возникающие вопросы, получить обратную связь.

Для удобства, перечень торговых марок, в которых мы выпускаем продукцию, полной и исчерпывающей информацией о которой я и готова с вами делиться:
Акватекс - Защитно-декоративные составы для древесины
Woodmaster - Био- и огнебиозащитные составы для древесины
Eurotex - Паркетные и яхтный лаки, составы для защиты древесины и пр.
Pirex - Проф. составы для огнезащиты металла, кабеля, воздуховодов.
DALI - Все для работы с минеральными и металлическими поверхностями: краски, грунтовки, эмали, лаки по камню, монтажные пены и пр.
DALI-DECOR - Декоративные покрытия и штукатурки.

Эксклюзивно в гипермаркетах Леруа Мерлен наша продукция представлена в торговых марках DaliSpesial и AkvateksDIY.

Ну а для более близкого знакомства с ГК Рогнеда – добро пожаловать на наш сайт www.rogneda.ru
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продукция ГК РОГНЕДА. Красочное разнообразие   #738982  наверх
Автор: лень сурка
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.09.2017 18:21]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продукция ГК РОГНЕДА. Красочное разнообразие   #739580  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода