поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Посоветуйте межкомнатные двери.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте межкомнатные двери.   #842576  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Меняю все межкомнатные двери в квартире. Рассматриваю новые двери из экошпона, средней ценовой категории. Посоветуйте, пожалуйста, какие двери выбрать, какого производителя? Каждый продавец хвалит свои двери, и ругает двери конкурентов, я уже запуталась. Спасибо.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842582  наверх
Автор: S-A-M
Дата:   

Выбирайте двери из массива дерева. они дороже, но зато долговечнее и красивее
5/13 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842588  наверх
Автор: Лена П. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Totoshka10072012

, какого производителя?

Синержи. Местный производитель. Цены разные. У нас стоят три года, шпон на месте. Я где то тему создавала про них.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842591  наверх
Автор: allekc 
Дата:   

Тоже сейчас занимаюсь поиском дверей. До 10тр нормальных дверей нет. Одна хрень с фанеркой по середине либо пустотелые.Более менее 11500 уже что то похожее на филенку ,местный производитель ,сидят на Куйбышева 68, но под заказ 2недели.
От 15 уже начинаются хорошие это например Краснодеревщик, но по ним нарекание по петлям которые уже в комплекте. Короче говоря дверь должна быть тяжелая и полнотелая.
Из массива это только сосна, делать у нас не умеют. Этт будут рассыхаться филенка весь непрокрас навиду. А если есть собака то тут вобще сразу в утиль.

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2021 18:39]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842594  наверх
Автор: Andrey_I   (О пользователе)
Дата:   

Взял в оби на дачу самый дешман, но с заводской выборкой под замок, тк ставил сам. Комплект с доборами выходил толи 6 толи 8. Каких-то нареканий придумать не могу - двери и двери. Наверное только из дсп не стоит брать - говорят они ломаются от косого взгляда.

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2021 20:16]
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842597  наверх
Автор: allekc 
Дата:   

Двери из оби это просто декорация, никакой звукоизоляции. С таким же успехом можно повесить просто китайскую шторку.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842609  наверх
Автор: Totoshka10072012
Дата:   

Спасибо всем, кто ответил. Сенержи, Краснодеревщик. Ещё каких производителей выбирать? Смотрела Лидман (Новосибирск), понравился цвет "ясень снежный". В другой фирме сказали, что плохие двери. Краснодеверщик - дороговато, семь дверей нужно. У Сенержи нет похожего цвета.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842615  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Totoshka10072012



Профильдорс ставил. По одному объекту нареканий нет , по второму тоже. С другими не общаюсь :-D
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842636  наверх
Автор: Totoshka10072012
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Uzanto

Uzanto

Спасибо. Поищу в интернете, кто их продает.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842645  наверх
Автор: QVATRO
Дата:   

в доме и квартире двери от краснодеревщика из экошпона, тяжелые крепкие двери, но брал в Челябе, там завод и цена хорошая, в Екб закрыли салон
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842648  наверх
Автор: Alekseychu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Totoshka10072012

Сенержи


Синержи у перекупов на бахче насчитали 38606 руб за 2 полотна, 4 к-та коробок, доборов удлиненных, наличников удлиненных, фурнитуру.

Альберо в вов хаусе насчитали 37 737 за 2 полотна, 4 к-та коробок, доборов, наличников, фурнитуру, плинтус МДФ 30 м, клипсы 70 шт, планки соединительные, притворная планка (проем выше чем может перекрыть наличник), доставка и подъем на этаж.

По конструктиву синержи, массив сосны, отделка мдф в экошпоне (пленка ПВХ), это тоже самое что двери Альберо (Новосибирск вроде), но цена почему то дороже.

Покупал Альберо в вов хаусе, там единственный магазин официальный в городе вроде, обслуживание, персонал - норм, но и то накосячили с подсчетом, пришлось второй раз ехать доплачивать на следующий день и 3 раза доставка приезжала, сначала забыли довезти 3 наличника, потом привезли 3 другого цвета, на 3 раз справились.
Еще минус, жду монтаж месяц, но в целом ребята стараются и оставляют впечатление компетентных сотрудников.

UPD что первые, что вторые - бюджетный вариант, но не самый плохой, хуже двери где массива внутри нет, а только дсп из которого потом стяжки вываливаются.

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2021 09:59]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842720  наверх
Автор: allekc 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alekseychu
вов хаусе


Это который на Металлургов напртив Меги.
Зашел туда посмотреть ламинат и двери, и охренел. Все то же самое что и в разных строймаркетах ттлько на 20-30% дороже. Схватившись за голову убежал от туда. Каго они там хотят обмануть? Непонятно.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842729  наверх
Автор: Alekseychu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: allekc

Все то же самое что и в разных строймаркетах ттлько на 20-30% дороже.


Это же тц обыкновенный, там куча арендаторов с разным товаром, я чисто из-за дверей альберо ездил и они там дешевле чем у перекупов на бахче :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2021 21:15]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842738  наверх
Автор: ПAш
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Totoshka10072012

Рассматриваю новые двери из экошпона, средней ценовой категории

А вот интересно, почему именно экошпон? Это ж пленка обычная, местами может задираться, например вверху полотна, где оно обрезается. Обратно, практически, не приклеивается. Еще косяки на ламинации могут возникнуть на наличниках, т.к. они тоже будут в пленке, на резе может быть видна отслойка пленки

Почему двери в эмали не рассматриваете? Есть достойные варианты
Себе тоже присматривал, был в двероне в космосе, на бахче в профильдорсе и еще пару салонов с ним по соседству, был в ваухаусе.
Итог таков-самые прикольные и почти самые дорогие в салоне zenio, ваухаус. Производство в Екб, но сроки, даже на скрытые двери около 6 недель... Но они того стоят.
Профильдорс эмаль не делает, только экошпон и грунтованные. Тоже прикольные, ценники всякие, можно и недорого уложиться. Стандартные размеры дверей все в наличии в городе, нестандарты под изготовление с мск, сроков не знаю. Зато скрытые двери нестандартные все есть на складе, это прям радостно, на них и остановился, больше никто мне 2300мм не выдаст через пару дней))
По эмалькам у меня победил барон дверон с владимирскими дверями, они тоже все в наличии и ценники огонь. Еще у них есть двери Океан, тоже прикольные, но опять же сроооооки большие
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842741  наверх
Автор: allekc 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПAш
А вот интересно, почему именно экошпон?


Ну наверное потому что бюджет. Вы полностью читайте пост.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842744  наверх
Автор: allekc 
Дата:   

1998 году были ведь двери в продаже. Отличные Испанские двери и стоили то че то 150-200$. Эх, были времена.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842750  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

Отличный ВАЗ стоил 5000 долларов. Вот времена были в девяностые!)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842753  наверх
Автор: ПAш
Дата:   


Цитата:
От пользователя: allekc

Ну наверное потому что бюджет. Вы полностью читайте пост.

Я нашел эмаль по 8тр за полотно. Это не средняя ценовая категория?
Вроде и экошпон, примерно, от 5 начинается
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #842765  наверх
Автор: Totoshka10072012
Дата:   

Спасибо за ответы. Если честно, не знаю, что такое эмаль на дверях. Сейчас помониторю интернет. Лет 10 назад ставила дочери самые дешевые двери, ламинированые под дерево. До сих пор стоят и ничего с ними не случилось. А теперь потерялась в дверях.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #892197  наверх
Автор: Людмила Попова
Дата:   

ботек отдыхает 11 дней

[Сообщение изменено модератором 22.06.2023 14:42]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #893877  наверх
Автор: avotiya
Дата:   

в другом месте рекламируйтесь, казахи не наше все.
есть сайты производителей, там все качественно описано по выбору, назначению и варианты фурнитуры.

[Сообщение изменено модератором 18.07.2023 10:33]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #901347  наверх
Автор: Аник92
Дата:   

Я тоже рассматривала двери из экошпона, пока не наткнулась на новый вид покрытия называется эмалит, та же самая пленка только на ощупь приятней и с такого покрытия легко удалить пятна. Цвета в основном однотонные считаю что такие однотонные решения идеальны под любой интерьер квартиры. К стате двери покупала https://..../ цена приемлемая за комплект вышло 8500 руб. идеальная межкомнатная дверь

[Сообщение изменено модератором 30.03.2024 15:56]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте межкомнатные двери.   #901362  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Некрофилия. :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода