поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

Про дифенбахию подскажите


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про дифенбахию подскажите   #1680  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

принесли в кабинет дифенбахию, а у неё свежие листики распускаются сразу с дефектом. Кажется откусил кто-то, но никаких внешних паразитов не наблюдается. Может чой-то не хватает? Стоит второй день у нас, сразу листики поднялись.
  |  Поделиться:  
Re: Про дифенбахию подскажите   #1684  наверх
Автор: МаргаРита* 
Дата:   

раз только второй день, то непонятно. Пусть поживет подольше
  |  Поделиться:  
Re: Про дифенбахию подскажите   #1685  наверх
Автор: zeya07
Дата:   

у моей похожее было когда ей влажности не хватало, и листики раскручивались с разрывами, травмами. Вначале я пыталась вручную помогать ровно листики ей раскручивать, а потом поняла что проще чаще опрыскивать, сама справится.
  |  Поделиться:  
Re: Про дифенбахию подскажите   #1691  наверх
Автор: JVGl  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо, её принесли сухуюююю, может действительно опрыскивать и поливать надо чаще.
  |  Поделиться:  
Re: Про дифенбахию подскажите   #1723  наверх
Автор: Ann_Ural
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mark7


Спасибо, её принесли сухуюююю, может действительно опрыскивать и поливать надо чаще.

Вы только не залейте ее, а то загниёт. Поливать нужно умеренно, но регулярно, водой комнатной температуры. И опрыскивать почаще :-)
  |  Поделиться:  
Re: Про дифенбахию подскажите   #2115  наверх
Автор: XuLig@nka
Дата:   

отдам в хорошие руки дифенбахию ростом примерно метра полтора может с хвостиком, за самовывоз
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода