поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Бизнес в Екатеринбурге
Бизнес в Екатеринбурге
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма  |  События:  Кино,   Спектакли,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт  |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят

Общение > Форумы  > Культура > Кино  

Фильм: "Нелюбовь" (2017) - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126608 
Автор: D_RunK  
Дата:   09 Дек 2017 23:23

Цитата:
От пользователя: Курт

знает почему фильм провальный, но так и не

это ложь.
я сказал совсем другую фразу.
впрочем, и все остальное словесное испражнение мало интересно, но в любом случая, благодарю за ап. :food:
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126613 
Автор: Фор   (О пользователе) 
Дата:   10 Дек 2017 11:08

04:07, 10 декабря 2017
Фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» остался без главных наград Европейской киноакадемии

Картина была представлена в номинациях «Лучший европейский фильм», «Лучший европейский режиссер» и «Лучший европейский сценарий». Во всех этих категориях победил фильм «Квадрат» шведского режиссера Рубена Эстлунда. Исполнитель главной роли датчанин Класс Банг был награжден в номинации «Лучший актер». Кроме того, «Квадрат» был признан лучшей европейской комедией. Церемония вручения наград прошла накануне вечером в Берлине.
Ранее было объявлено о том, что картина «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала призы Европейской киноакадемии за музыку и операторскую работу.
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126618 
Дата:   10 Дек 2017 12:35

Цитата:
От пользователя: Фор

Во всех этих категориях победил фильм «Квадрат»

и это заслуженно на мой взгляд.
см. отдельную тему по-нему.
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126643 
Автор: Чучелко мяучелко)))  
Дата:   12 Дек 2017 10:35

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :-)

глубже чувствуешь фильм, когда ты родитель - тоже какое то более глубокое понимание момента наступает. а когда ты живешь один , радуешься жизни или с подругой чайлдфри живете , ну что ты поймешь ? много меньше. так как голова в эту сторону просто не работает.

Как Вы все надоели. По Вашему, люди без детей какие то неполноценные что ли? Или второсортные? Думают не так, чувствуют не так ?

Это вообще не показатель.
Есть люди склонные к эмпатии, а есть менее склонные , или вообще ее не имеющие в арсенале. Наличие или отсутствие детей вообще не влияет на эту склонность. Примеров в жизни полно.

Как вам в голову приходит, вводить подобную градацию?
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126644 
Автор: Верден  
Дата:   12 Дек 2017 11:06

Цитата:
От пользователя: Чучелко мяучелко)))

По Вашему, люди без детей - Думают не так, чувствуют не так ?

Да. Вот так правильно.

При чем вообще тут усредненная эмпатия?
Ребенок - это смысл жизни родителя, Так матушкой-природой заложено помимо того что есть еще какая-то общечеловеческая мораль. Это концентрация заботы, внимания, сил.

Другой человек может без вас прожить, а ребенок ваш - не может. Его надо вырастить, выходить, защитить,etc.

Если вы такой упоротый чайлд-фри - так это ваша проблема, не надо так ее выпячивать. Может быть вы вообще веган. :ultra:
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126645 
Дата:   12 Дек 2017 11:09

Цитата:

Как вам в голову приходит,

))) а от куда по твоему беруца яжематери? )))
Это обычное - все равны , а я ровнее...вы ничего не понимаете или вывсеврете....тут смысл именно в том, что даже если речь будет идти не о ребенке, то эта категория всегда найдёт для себя причину, почему именно они правы. Не замечала разве таких? Да их полно среди нас)
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126646 
Дата:   12 Дек 2017 11:19

Цитата:
От пользователя: Верден

Может быть вы вообще веган. :ultra:

:-D :lol:
вот он...забалтает, сцуко любого :ultra: :-D
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126648 
Дата:   12 Дек 2017 12:17

Цитата:
От пользователя: D_RunK

слушай, одно дело спорить эмоционально, разумеется, основываясь на своем личном опыте, не признавая другой опыт, сама этим грешу иногда. Другое, делить людей по принципу ...

Ну вот так, например:

Цитата:

Если вы такой упоротый чайлд-фри - так это ваша проблема

Меня на просторах Е1 как только не клеймили, И Всегда это сопровождалось умозаключением, что лично я , по данному поводу, не имею права голоса.)))

Я конечно понимаю, что Вы утрируете)
Наличие ребенка одних людей меняет на всю жизнь.

Но вокруг ровно столько же мужчин и женщин, для которых даже свой ребенок второстепенен. Иначе не было бы у нас в стране миллионов мужчин, бросающих своих отпрысков на произвол судьбы и без денег. И не было бы миллионов женщин, цепляющихся за брюки, в ущерб своим детям.
А , казалось бы, по вашей логике, они больше бездетных понимают.

Ссылаетесь на природу? Вот Вам, чисто физиологически, не осознать, насколько сильны материнские инстинкты у некоторых женщин, и часто даже к чужим детям. И не потому что Вы дурак, а потому что это физиология, гормональный фон, отключается все, даже мозг в тот момент.

Посему, как то странно, что в обсуждении фильма всплывает тема о том, что бездетным его не понять. К тому же, я с Аней полностью согласна, многие своим прощают такие проступки, и словно слепнут каждый раз. Зато чужим не прощают даже малости. И что? такие люди поймут фильм, просто по факту наличия детей?

В любом случае, дискуссия не для данной темы.
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126649 
Автор: Фор   (О пользователе) 
Дата:   12 Дек 2017 13:39

Цитата:

Как Вы все надоели. По Вашему, люди без детей какие то неполноценные что ли? Или второсортные? Думают не так, чувствуют не так ?

Зачем так категорично?
Не неполноценные, а по другому, в другой мере понимают эту сферу.

Будда, Христос и многие другие не имели детей, но были добрее некоторых родителей.
И некоторые родители больше понимают про детей чем не имеющие их.

В общем, нет тут повода пикироваться :-)
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126651 
Дата:   12 Дек 2017 15:16

Цитата:

И Всегда это сопровождалось умозаключением, что лично я , по данному поводу, не имею права голоса.

ну вот не правда ваша

Цитата:

Как Вы все надоели. По Вашему, люди без детей какие то неполноценные что ли? Или второсортные?

каков заход в тему, таков и ответ
(я уже не говорю о том что не ясно к кому вы обращаетесь то ли "Вы такой мне надоели", то ли "вы все мне надоели" - явно же такое небрежное обобщение указывает на то, что вы в белом, а вот некоторая группа "ИХ" - она такая надоедливая)

Цитата:

Но вокруг ровно столько же мужчин и женщин, для которых даже свой ребенок второстепенен

и что?
это как рассуждать водка вкусная или нет ни разу ее не попробовав?

Вы поймите, что для НОРМАЛЬНОГО человека - отношение к собственному ребенку не может основываться на принципах обычного человеколюбия. Это необычный внутренний опыт.
Dixi
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126652 
Дата:   12 Дек 2017 15:29

Цитата:

а от куда по твоему беруца яжематери

вообще это интересный феномен, который я постоянно наблюдая в школе, детсаду и прочих секциях
так вот тут в основе стоит внутренняя культура конкретного человека - дети это только лакмусовая бумажка, так же как собака например (типа она не кусается), или автомобиль (паркуюсь как хочу), политика ( типа эти либерасня, а эти ватники)
всего лишь

так что что чайлдфри, что яжемать - это все одна секта под разными флагами
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126653 
Дата:   12 Дек 2017 16:06

Цитата:

Это необычный внутренний опыт.

Ну тогда Вам, как Вариант, не понять фильмы о женщинах, потому что Вы, как минимум , не женщина.)))

Этот фильм Вам тоже не понять, там же показано поведение женщины- матери, а вы, как минимум, не мать, а отец ;-)

Ферштейн , к чему я клоню? ;-)
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126654 
Дата:   12 Дек 2017 17:51

Цитата:

Ну тогда Вам, как Вариант, не понять фильмы о женщинах, потому что Вы, как минимум , не женщина

ну если это фильм о родовых схватках например или ежемесячной боли головы, то конечно не пойму
только зачем мне это смотреть? :weep:

Цитата:

Этот фильм Вам тоже не понять, там же показано поведение женщины- матери, а вы, как минимум, не мать, а отец

я правильно понимаю, что вы сейчас ведете речь об обычном таком сексизме?
то есть вы отрицаете равенство полов?

понимаете, все указывает на то, что именно вы готовы проложить разделительную полосу - эти такие, а эти такие, и меня достали все кто не такой как я

если уж применительно к данному фильму говорить - то вы исходите из абстрактности данной ситуации, а родители детей воспринимают это лично, так понятно?
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126655 
Дата:   12 Дек 2017 18:28

Цитата:

вы исходите из абстрактности данной ситуации

это такое же верное утверждение, что я, якобы, чайлдфри.
:-D
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126656 
Дата:   12 Дек 2017 20:05

1:0
в пользу АНИ :ultra: :-D
Re: Фильм: "Нелюбовь" (2017)   #126658 
Дата:   12 Дек 2017 20:12

Цитата:

ну как я понимаю по существу у вас вопросов не возникло))

Цитата:

1:0
в пользу АНИ

похоже что она на допинге :ultra:
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода