поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

4 января 2012 года сгорел приют для животных в Великих Луках


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
4 января 2012 года сгорел приют для животных в Вел...   #1028982  наверх
Автор: 
Дата:   

В городе Великие Луки 4 января 2012 года приют для животных. Ниже выписки со стены группы, ссылки и реквизиты.

Друзья, приют сгорел!!!((( Все животные, которые находились внутри - погибли!!!(((выгорел полностью изнутри, остались только стены, причина пожара пока не ясна. Погибло около 42 животных: 27 собак и 15 кошек.... Погибли все, до единого, кто был внутри, все самые маленькие: маленькие собачки, щенки, котята, больные животные, после операций :cry: Выжили только крупные собаки, которые жили в будках на улице. Пожар начался в 6 утра, а затушить его смогли только в 6 вечера... Вот такое у нас горе... :cry: Точная причина пожара пока не установлена; пожарные сказали, что произошло возгорание внутри примерно в 6 утра. Это огромная трагедия для нашего города!!!((((

Приют будет восстанавливаться!! Завтра начинаются работы по разбору и вывозу завалов, все желающие могут подъехать к 12 часам, а также в течение дня и до вечера, пока не стемнеет!!! Все работы и вещи, которые будут требоваться в процессе восстановления приюта, будут перечислены!! На данный момент требуются денежные средства!!!!

Друзья, УМОЛЯЮ ВАС!!! Распространите информацию о нашем горе везде и всюду, где только можно!! Сейчас, как никогда нужна помощь сгоревшему приюту!!! Нам поможет каждая копеечка и любая помощь!! Делайте перепост, рассказывайте друзьям, распространяйте информацию во всевозможных группах, пишите наши реквизиты, присылайте хоть по 10 руб, приезжайте в приют в любой день в светлое время суток, привозите корма, помогайте приюту руками в его восстановлении!!! Главное, не оставайтесь равнодушными, не проходите мимо нашего горя!!

http://vkontakte.ru/club25734345 группа приюта
vkontakte.ru/topic-25734345_25782120 здесь есть реквизиты для перевода денег

Помогите кто чем может, жмите "Рассказать друзьям" независимо от того, в каком городе живете - перевести деньги через терминал может любой из нас!

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2012 14:21]
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: 4 января 2012 года сгорел приют для животных в...   #1029004  наверх
Автор: Bagira_ 
Дата:   

Очень сочувствую...ребята, год назад сгорел мой приют, я всем сердцем соболезную, представляю, какое это огромное горе.... В те дни мне вообще жить не хотелось, когда сгорел приют и погибли мои животные.
:weep: :weep: :weep:

Дам ссылку друзьям. Вдруг кто-то поможет... :-(

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2012 15:18]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: 4 января 2012 года сгорел приют для животных в...   #1029035  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Размещения информации вконтакте достаточно.
Здесь есть определенные правила по сбору помощи. Ознакомьтесь с ними.
Если вы готовы их выполнять, то оформляйте тему как нужно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода