поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Передержка найдена, СПАСИБО!!! Пчелка - кошь 6 мес.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Передержка найдена, СПАСИБО!!! Пчелка - кошь 6 мес...   #2829255  наверх
Автор:  
Дата:   

СРОЧНО-ПРЕСРОЧНО - хелп!!!!! :help: :help: :help:
Котяшкам из темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=28031... экстренно нужны передержки :weep:

Вот все было хорошо с ними! Но вчера... я вчера как на пороховой бочке была, и так перегруз по работе - и посыпалась информация одновременно с двух сторон насчет обоих: НАДО ЗАБИРАТЬ :vis:



1) Пух - кот-сибиряк. Дело не в нем, дело в житейско-бытовых ситуациях у людей, у которых он сидел. К ним экстренно и вдруг и навсегда приехала издалека родственница без предупреждения, они там сами все подпрыгивают, т.к. много накладок в связи с этим, и у родственницы с собой кошка-сфинкс, а у Пуха носительство кальцика - и вместе с кошкой его нельзя.
Сегодня утром его мне привезли, сейчас нашлось куда приткнуть буквально на день, завтра перевезем в другое место - но там его могут подержать от силы неделю.
Пух лоток знает, по поведению - мырчательно-валятельный, ласковый-хороший, красивый-молодой. Вообще беспроблемный кот. С детьми ладит. Попа пока ощипана - ему вырезали колтуны, шерсть все еще плохая после улицы, но уже почти не линяет. Кастрат.
Есть тема в пристрое http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&t=77974..., ВК пиарится, пока безответно.
ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЗ КОШЕК :help: :help: :help:
UPD. - Для Пуха пока местой найдено!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




2) Пчелка - кошошка ~6 мес. Была пристроена почти сразу после улицы, уехала обратно в Ревду. С хозяевами я на связи все это время, вот вроде все хорошо было - кроме безудержного аппетита котенции. И патологической страсти к воровству со стола.
Я пыталась хозяевам объяснить, что это, м.б., синдром улицы, ну чувство хронического голода - стремление наесться впрок. Плюс молодой растущий организм, только-только стерилизованный к тому же... требует еды.
Вроде они со мной согласились, ждали - когда это пройдет. Рассказывали веселые истории, я у них была в гостях несколько раз. Но вчера Пчелка еще и под дверь им нагадила (чего раньше никогда не было, она вообще лоток сразу после улицы опознала) - видимо, то была месть за то, что ее все время ругают за воровство.
Неоднократные предложения с моей стороны не держать съедобное на столе - энтузиазма не вызвали.
Вчера мне рассказали, что она погрызла морковь и картошку - пришлось, мол, убирать в холодильник. Пока разбирали сумку с продуктами - она утащила пакет с солью и разгрызла на полу, все рассыпалось. Со стола тащит ложки, если они пахнут съестным. Вылизывает кружку сына после чая с молоком.
Ну, вобщем, какашка под дверью переполнила чашу их терпения, там еще причины есть... Надо забирать.

В целом Пчелка - девчонка компанейская, зажигательная, активная, ласковая, с котяшками дружит сразу. Любит залезть повыше, очень интересуется окнами, мухами за окном... С ребенком ладит прекрасно.
С лотком - тоже все прекрасно. Вчерашний инцидент расцениваю все же как "ФИ" от кошки в сторону людей - за ругачки.

Есть тема в пристрое http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&t=77974..., ВК пиариться тоже будет.

ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ :help: :help: :help:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



К СЕБЕ НЕ МОГУ!! У меня карантин по панлейкопении. :-(

Обеспечение с меня. Никого никогда не бросаю.
:help: :help: :help: Помогите нам, ПОЖАЛУЙСТА!! :help: :help: :help:

Тел. 8-912-24-38-617, Наталья



[Сообщение изменено пользователем 19.05.2016 15:50]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2829343  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Пчелке на этом фото еще 5 мес. - это она после дерева. Сейчас подросла и отъелась немного, округлилась :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2829518  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Днем была занята - сейчас добралась до компа, объявками займусь сейчас по доскам раскидаю.
Но совсем не тешу себя надеждой, что котяшки пристроятся за день-два.

Передержки ОЧЕНЬ нужны!! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2016 19:29]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2829612  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-( :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2829841  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Пух пока ощипанный - но в нем огромный потенциал, это в самом ближайшем будущем просто РОСКОШНЫЙ кот. :ultra:
Кому-то, может, все же интересно поучаствовать в процессе восстановления котишки? Из "цыпленка" (но с лицом брутала!) - до крупного шикарного пушистого супер-мега-кота? ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2829884  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

ап кисуням...... :-( :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2830252  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

:help:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2830307  наверх
Автор: nashlydruga-14
Дата:   

такая Пчелка классная.. симпатии на ее стороне :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2830391  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Пуха сегодня отвезли в новое временное местечко. И по нему, вроде, наклевывается вариант... Ничего пока не скажу. Но для Пуха сейчас пока ничего не ищем, по нему разобрались пока что.



Цитата:
От пользователя: nashlydruga-14

такая Пчелка классная.. симпатии на ее стороне
Да не со зла она барагозит, конечно. Мне кажется, у нее пока чувство хронического голода еще не притупилось. Как можно ругать ребенка за то, что ребенок хочет кушать :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2830494  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2830528  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Пух и Пчёлка в пристрое на кошках: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&t=77974...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2830684  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Пчелку закинула сегодня ВК в группу "Помощь братьям нашим меньшим".
По остальнм группам размещу позже.

Место для нее ищу по-прежнему :help:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831130  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Мне днем даже апать тему некогда - плотно сейчас по времени :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831472  наверх
Автор: NikkS66
Дата:   

:super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831511  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831618  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Кошошка прокарантинена, с улицы была забрана 9 апреля.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831621  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

аппппппппппппппппппп :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831658  наверх
Автор: urticaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

Как можно ругать ребенка за то, что ребенок хочет кушать

Хозяева ......нет слов вообще :mad: В такой же ситуации на вопрос, что делать с котом с улицы, который все время хочет есть, Тебеньков строго ответил:"Кормить-кормить-кормить! Понемногу, но часто, даже ночью....пока не наестся!" Кот наелся через полтора года только.....а тут такая маленькая..... :-( :-( :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831773  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: urticaa

Кормить-кормить-кормить
вроде кормят и говорят, что еда есть всегда - но Пчелка все равно ворует со стола, а хозяевам это не нравится.
Говорю, что со стола убирать надо - но мне говорят, что бесполезно. Типа, готовили картошку, помешали, положили на стол ложку, отвернулись - Пчелка уже ее умыкнула.

Но это же не смертный грех (((
Но хозяевам это надоело :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831781  наверх
Автор: urticaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

Но хозяевам это надоело

Наташ, занеси их в "черный список"......за ложку от кошки отказываются :-( :-( :-( , надоела просто она им.....пусть купят игрушечную и наслаждаются покоем и чистотой!
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831853  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: urticaa

Наташ, занеси их в "черный список"
Наташ, так делу это не поможет на сей момент - мне котень забирать некуда, просто НЕКУДА :-(
А время идет.

У Курбатова вконтакте размещала вчера параллельно с черным котенышем из темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=28250... - у него 90 лайков, а у Пчёлки около 30. Объявления были практически рядом.
Т.е. как минимум 90 человек ее видело (а на самом деле даже больше, конечно), плюс еще на форуме.

И НИ ОДНОГО ОТЗЫВА :away:

Я не знаю, куда мне ее, хоть обратно на дерево закидывать, откуда Женя ее и снимал :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831858  наверх
Автор: olgdom26
Дата:   

Да, классная девочка, а раскраска и правда пчелка полосатая!. И мордашка славная! Она же еще маленькая, а дети все немного хулиганят. Найдитесь ручки для девочки!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831861  наверх
Автор: Walkiria (улетаю) 
Дата:   

:-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831862  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕРЕДЕРЖКИ - СРОЧНО!! Пух и Пчелка - 2 котохво...   #2831907  наверх
Автор: Ир_ин_а
Дата:   

ап
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода