поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Очень нужна помощь приюту Кошачье сердце!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Очень нужна помощь приюту Кошачье сердце!   #2860288  наверх
Автор: 
Дата:   

Друзья, мы приют для бездомных кошек Кошачье сердце. На данный момент у нас на содержании 27 кошек и 2 собаки. На содержание всех хвостов в месяц уходит по 50000 тысяч, это аренда помещения, примерно 60кг корма, наполнитель 120кг, вакцины каждая стоит по 200 рублей, глистогонное одна таблетка на одну кошку стоит 500 рублей, ветеринарные паспорта, кастрации/стерилизации и ветеринарные услуги. Мы не справляемся с такими суммами без вашей помощи. Умоляем вас о помощи нам.. На данный момент очень остро стоит вопрос о погашении долга в ветеринарной клинике за 4 котов. Долг составляет 9600 рублей и с прошлого месяца долг 3500 рублей. У нас нет средств погасить задолженность, а значит мы не можем помочь новым животным поступающим к нам в больном состоянии. Долгое время мы старательно экономим на всём, ищем самые недорогие варианты по кормам и вет препаратам, стараясь сократить расходы до самого необходимого минимума. В этом вы можете убедится, посмотрев наши финансовые отчеты в группе. Пожалуйста не оставляйте нас в трудную минуту... Для нас важна каждая копеечка! Более подробную информацию о приюте, финансовые отчёты, наших подбоечных вы можете посмотреть в нашей группе https://vk.com/club86836872, а также связаться непосредственно с создателями и кураторами 89506441316 Мария, 89126759785 Инна.
Слово "Перевод", потом пробел, потом номер телефона без

Вот полный отчёт
Приход:
2 000р- Наталья
200 р- Дмитрий Васильевич
200р- Наталья Сергеевна
700р- Фитнес зал Баланс
1 000р- ????
300р- Елена Сергеевна
200р- Елена Александровна
500р- Виталий Николаевич
200р- Наталья Сергеевна
400р- Марина Вячеславовна
500р- Михаил
1000р- Ксюша Елфимова
1100 р - Ирина Валерьевна
1500 р - Наталья Владиславовна
Итого: 9800 рублей

Расход:
2 275 -долг с Мая
540р- УЗИ Гриня
600р- флексопрофен для Грини(обезбаливающее)
300р- установка катетера для Грини
228р- дюфалайт для Грини
512р- натрий хлорид, метрогил,найз, новокаин, цефтриаксон, р-р Рингера
445р- дексаметазон, цефтриаксон, новокаин, шприцы (для Грини)
450р- УЗИ Гриня
2 415р- взятие пункции и гистология и анализы Грини
800р- стационар в зоодокторе, переливание крови Грине
2600р- стационар в зоодокторе, переливание крови Грине
4700р- стационар в зоодокторе, переливание крови Грине
С трёх последних сумм 800р, 2600р, 4700р нам сделали возврат денег в размере 3520 рублей всвязи со смертью Гринички.
600р- первичный приём в зоодокторе Ухты-Пухты
500р- рентгеновский снимок в одной проекции Ухты-Пухты
Итого: 13445 рублей (с учётом возвращенной суммы 3520р)

Остаток: МИНУС 6245 рублей + 8700 рублей долг в вет клинике (за эту сумму выдадут чеки только при закрытии, а долг не закрыт)

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2016 21:54]

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2016 21:59]

[Сообщение изменено модератором 23.06.2016 22:15]
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860292  наверх
Автор: Liza6440
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860299  наверх
Автор: Liza6440
Дата:   

:weep:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860304  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Реквизиты впишите только после оформления первого сообщения по правилам
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860310  наверх
Автор: dasc 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liza6440

глистогонное одна таблетка на одну кошку стоит 500 рублей



Цитата:
От пользователя: Liza6440

ищем самые недорогие варианты по кормам и вет препаратам, стараясь сократить расходы до самого необходимого минимума

Каниквантел еще пока не открыли для себя?
22/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860313  наверх
Автор: C@tFish (кланТоло)   (О пользователе)
Дата:   

Самый дешевый препарат Квантум. 450р. 20 таблеток, тронцил К был дешевле, но его больше не делают :weep:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860335  наверх
Автор: Маруся 10
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dasc



Открыли давно. После трёхкратной обработки, кошку после наркоза рвало живыми клубками глистов.
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860337  наверх
Автор: Маруся 10
Дата:   

В выборе глистогонки важна ведь не только цена, но и качество. Мы перепробовали очень много глистогонок, но такой эффект как мильбемакс не давал ни один. Поэтому выбор был сделан в его пользу. Новых кошек глистогонки только им, а на старых купили 15 пачек мильбемакса сами, в отчёт не включали.
Была сегодня в вет клинике, долг у нас там оказывается не 8700 а 10235,58 рублей((( За Гришеньку не все посчитали.
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860350  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

кода то не было мильбемакса и ничего- дронталом и каниквантелом обходились..да я и сейчас им глистонгоню.. ничем не хуже мильбемакса за бешеные деньги..
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860364  наверх
Автор: Леста 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся..



Мы обрабатываемых наших кошек только каниквантелом уже не первый год. Нареканий и косяков не было ни разу. Но если есть возможность тратить по 500 руб на таб, то почему бы и нет
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860366  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леста

Мы обрабатываемых наших кошек только каниквантелом уже не первый год. Нареканий и косяков не было ни разу. Но если есть возможность тратить по 500 руб на таб, то почему бы и нет

:-D ну как бы да)) блохнет+ каниквантел=200 руб, мильбемакс + фронтлайн=750 руб.. у богатых свои причуды :-D
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860383  наверх
Автор: Маруся 10
Дата:   

Я же объяснила что после трёхкратной глистогонки у кошки глисты через рот пошли. До этого тоже только каниквантелом спасались.
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860386  наверх
Автор: Маруся 10
Дата:   

Блохнет тоже пробовала, абсолютно бесполезно( от блох обрабатываю стронгхолом, тоже в отчёт не включаем, делаем за свой счёт.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860387  наверх
Автор: Леста 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маруся 10



А у нас такой косяк был с мильбемаксом был года 3 назад. Мне кажется это индивидуальная реакция. Мильбимакс наверное есть смысл давать котятам и старикам. Но блин 500 руб на глистов для меня адовая сумма. Каждый конечно решает сам
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860389  наверх
Автор: Леста 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маруся 10

стронгхолом

Дак он же и от глистов тоже
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860391  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леста

Дак он же и от глистов тоже

только от круглых.. от плоских не работает
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860395  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Дома на моем обеспечении живут 15 коше, в среднем месяц их жизни обходится в 10000, откуда у вас такие суммы, если вы животных только за ЕВ принимаете?
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860428  наверх
Автор: galinaers  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся..

в среднем месяц их жизни обходится в 10000

Если не секрет, какой корм и наполнитель используете, чтоб так бюджетно существовать
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860453  наверх
Автор: victoriasol
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся..



Насколько знаю, мало кто у них за ЕВ сидит. .. :-(
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860490  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: galinaers

Если не секрет, какой корм и наполнитель используете, чтоб так бюджетно существовать

наполнитель ноу-нейм (комкующийся, пи-пибент) 4 пакета на месяц 466*4=1864
Корм Роял канин диета Янг мейл..1850*4=7400

Итого: 9264
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860496  наверх
Автор: СНФ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маруся 10

что после трёхкратной глистогонки у кошки глисты через рот пошли

У меня тоже был кот, которого 4 раза глистогонить пришлось, инспектором, таблетками и уколом в ветеринарке, но ничего не помогло.. Ветеринары мне написали название этих глистов и отправили в ветаптеку. Оказалось, что Мильбемакс разработан как раз от этих трудновыводимых глистов. Еще есть - Милпразон, тот же Мильбимакс, только словенского производства и чуть чуть дешевле, чем французский аналог. Французы делают его по лицензии, разработчик препарата - Словения.
Я своих обрабатываю Инспектором от блох и глистов, а потом добиваю Милпразоном если у кого-то обнаруживаются эти вредные глисты, Инспектор их гонит, но они выходят живыми. Но у меня не так много кошек, как в приюте, всех можно отследить.. и не так накладно по деньгам получается.

Цитата:
От пользователя: victoriasol

Насколько знаю, мало кто у них за ЕВ сидит. ..

...и ЕВ у девочек очень небольшой.
Маша, Инна, киньте мне карту сб, отправлю вам денежку... ;-)

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2016 09:52]
8/6 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860592  наверх
Автор: Маруся 10
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся..



Где же вы такую информацию берёте? Ев редкое явление, если я здесь не пишу сколько кошек я подобрала лично, сколько другие люди принесли бесплатно, это ведь не значит что их нет. У нас далеко не 15 кошек сидит, аренда помещения 11000 стоит, вот ссылка в группу нашу https://vk.com/club86836872, там вся фин отчетность по приходам и расходам. Мы очень стараемся тянуть все сами, сейчас обратились на форум потому что тяжело очень стало. До этого две недели просилка в вк висит и очень не хотели писать сюда, зная что нуждающихся здесь много. Посмотрите наши приходы за последние месяцы. Май приход 2150, апрель приход 11382, март 9455 и т.д. Вы на эту сумму 15 кошек содержите, а мы 40 примерно, это учитывая поток+аренда+уборочный инвентарь за который я ни разу чек не выкладывала. За Ев берём чтобы долги за кошек закрывать, стерилить бесплатников, препараты для них закупать, потому что больше не откуда деньги на них брать. У нас нет коробок в магазинах со сбором помощи, для этого нужно адрес озвучить и зарегестрироваться официально, а мы это не можем сделать.
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860597  наверх
Автор: Маруся 10
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СНФ



Спасибо, скинула в лс.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860602  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маруся 10

Где же вы такую информацию берёте?

везде, на форуме вы сразу озвучиваете, что готовы взять платно.. отсюда и взяла..
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь!!!   #2860607  наверх
Автор: urticaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся..

вы сразу озвучиваете, что готовы взять платно.

Но они не озвучивают сколько кошек берут бесплатно, а это бОльшая часть.....я у девочек была на передержке, видела.....они умницы, очень стараются.
Кошки все чистенькие, сидят в больших клетках, все с гамачками. Их выпускают побегать, они не безвылазно в клетках.
Вот правда - не наживаются на этой передержке, они реально помогают бездомышам : лечат, откармиливают и пристраивают.
Давайте хоть друг друга не будем "гнобить".....кто хочет помочь - те помогут, а у кого у самих куча живности, просто давайте за кошек порадуемся, что с этой передержкой у них есть шанс выжить. :-)
14/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода