поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Срочно нужна помощь в спасени собак!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894335  наверх
Автор: 
Дата:   

!!!!!!! Срочно нужна помощь!!!!!!!!
Пожалуйста , прочитайте!!!!!!!
Я снова о собаках со стоянки.
Тема ранее : http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=28595...

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=28068...


Запись в вк :https://vk.com/wall226374040?day=18012016&w=wall22...
Собак 5 ( 1 парень, 4 девки все родили щенят )
Если не изменить ситуацию всех собак просто убьют !!!
Люди начнут избавляться от стаи в 50 собаки их можно понять !!!
Уже опустились руки , но нашлись люди которые сказали :" Держитесь , все получится! Вы справитесь , не бросайте !!!"
Сейчас по делу. В понедельник идём отлавливать собак , со снотворным . Отлавливать будет специалист , известный всем ,кто так или иначе связан с бездомными собаками. ( собаки дички , в руки не даются)
Нужны деньги, в среднем 3000 на одну собаку( отлов + стерилизация) .Нужны люди , много людей!!!
Будем окружать разваленный дом , где собаки охраняют родившихся щенков. Сколько щенков я не знаю , уже открыли глазки 4 щенка от одного помета . Они находятся отдельно . Другие предположительно в разрушенном доме , уж больно собаки охраняют .
Нужны бесплатные передержки для малышей.
Если платно тогда нужны средства на оплату.
Есть очень хорошая передержка , за единовременный взнос 4000 за одного щенка , но там супер уход и сразу супер пристрой щенков
. Отдав туда малышей можно уже не беспокоиться.
Когда заберем мамок , щенки останутся одни и погибнут.
У нас всего неделя , чтоб выловить и стерилизовать собак! Пока они охраняют их можно поймать.
Щенков убивать я не согласна, я не Бог , чтоб решать кому жить, а кто должен умереть через месяц от рождения. Раз так вышло , что родились , значит нужно помогать по факту.
Скажу , чтоб прояснить ситуацию. Бегаем мы ними давно. Двоих отловили , сейчас на передержке. Платим за нее 8000 в мес. В этом месяце уже долг ( я не прошу денег за передержку, как-нибудь справлюсь ) Я прошу на отлов и стерилизацию. Нам не вытянуть вдвоём. Только с Вашей помощью !!! Помогите разгрести эту сложную ситуацию ,пожалуйста !!! Не надо судить и говорит , что затянули , дождались когда нарожают . Нет !!! Мы не ждали. Мы много , много раз пытались , потом я на два месяца выпала вообще из этой жизни , у меня была операция и страшный диагноз. Что будет дальше , я не знаю. Но попытаться помочь этим собакам я очень хочу. Чтоб спасать , чьи-то жизни , не нужно быть суперменом , достаточно быть просто человеком!
Карта сбербанка для помощи 639002169047611591 .
У меня маленькая дочка , в интернете сижу не часто ( днём нет времени , а ночью я могу себе это позволить )
Лучше пишите в viber ( what's app) или звоните. Все отчеты у меня на странице в контакте!
+7 (908)903-92-21 Карина ,
+7 (912) 202-63-77 Алена.
https://vk.com/wall226374040_2318 ссылка на мою страницу , где все фин. отчеты!
Пожалуйста , очень нужны ЛЮДИ!!!
Всего два человека придут , это очень мало, не справимся !!!
Фин.отчет:
500 р.от Евгении Игоревны. Спасибо!
400 р. от Сергея ! Спасибо!
500р. от Галина Александровны! Огромное спасибо !
500р. От Екатерины Евгеньевны , большое спасибо!
100 р. от Евгении Андреевны , большое спасибо!!!
350₽ от Натальи Геннадьевны! Огромное спасибо!!!

1000₽ от Людмилы Викторовны! Спасибо огромное!!!!!!
500₽ От Игоря Евгеньевича! Спасибо!!!

200₽ от Татьяны Вячеславовны , огромное спасибо !!!
Стерилизация+отлов+передержка
3100₽ спасибо большое за скидки !!!
Остаток 770₽ .
1000₽ не написано от кого( спасибо добрый Человек огромное!!! 300₽ от Галины Александровны ! Спасибо за фин.помощь и за помощь в отлове !!!! 500₽ от Елены Анатольевны! Большое спасибо!!!
2000₽ От Эллины , огромное спасибо!!!
400₽ от Сергея Лузгина , огромное спасибо !!! 500₽ от Евгении Игоревны . Огромное спасибо. Общая сумма 5470₽ на сегодня, , деньги не потрачены , будем через пару дней снова отлавливать .
Отдельно на щенков
2000₽ от Ирины Владимировны Огромное спасибо!!!
500 Р. От Елены Игоревны на щенков . Огромное спасибо!!!
. Я уже отправила их Кате.
1500₽ от меня , сколько смогла. За одного щенка рассчитались .
Спасибо , что помогаете!!! В одиночку это не реально.

В пятницу 26 августа планируем снова отлов .</
Собак нужно успеть всех выловить и простерилизовать до конца августа. В сентябре мне придется проходить обследование и , что будет дальше я не знаю. Если не доделаем до конца , тогда не было смысла начинать! Выпустим и пусть они живут своей стайкой , как жили , но уже не будет щенков !!!!
СЕЙЧАС О ЩЕНКАХ!!! Срочно нужна передержка !!!
Не массовая во избежании инфекции!!!
БЕСПЛАТНАЯ ДЛЯ ВТОРОЙ ПАРТИИ ЩЕНКОВ
Первая партия щенков у Кати на передержке https://m.vk.com/peredergkaukate
Долг за Катину передержку 4 тыс. за каждого щенка, т.е.16 тыс. руб.

Пожалуйста , речь идёт о реальном спасении жизней!!!
Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!
У нас основная задача выловить и стерилизовать всех собак , а потом займёмся пристроем щенков. Не справиться без помощи !!
! Ждать когда подрастут щенки нет смысла, тогда не выловить собак, это уже пробовали .
В итоге дождались , что вызвал кто-то спецавтобазу , щенков забрали на пкс ( а там сами знаете , что дальше) , а мамку так и не смогли поймать. Шанс выловить их только на щенках!!! Кто готов пожертвовать временем , силами и спасти деток? Желательно только за корм ! Ведь я тоже делаю все , что в моих силах , бензин полный бак вчера прокатала 1600 лично мои, кормлю их тоже за свой счёт и буду кормить! Плюс ежемесячная плата за передержку. за каждого щенка заплатить одному человеку нереально . ( если он не сказано богат) жду Ваших предложений !!!
Очень жду . Лучше пишите , звоните !





[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 22:22]

[Сообщение изменено пользователем 20.08.2016 00:18]

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2016 01:41]
13/30 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894347  наверх
Автор: galinaers  (О пользователе)
Дата:   

В понедельник куда и ко скольки приезжать на отлов?
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894356  наверх
Автор: джениус перск 
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2016 12:58]
17/11 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894359  наверх
Автор: джениус перск 
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2016 12:58]
13/9 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894366  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   

Вторая темка про них. А супер передержку за 4 тр озвучьте. С супер пристроем. Я б свою квартальную преми ю не пожалела и отлала за своиз 10 хвостов на суперпрстрой. Что за них платить годами?
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894373  наверх
Автор: настяфро   (О пользователе)
Дата:   

Взрослых дикарей стерилизовать и выпускать. Щенков забирать и пристраивать с озвучиванием передержки, наличием фоток щенков и передержки.
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894397  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

Звонил кто-нибудь по номерам из первого поста?
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894405  наверх
Автор: urticaa
Дата:   

Оно все может и правда об отлове (вот суперпередержка тоже смущает....), НО, девочки, кто это все затевает, Яна Владимировна все верно говорит - прочитайте ПРАВИЛА уже...... :ultra: !
Есть правила форума и они вверху темы. Там написано, как надо создавать такие темы. Не сделав все по правилам, вы вызываете раздражение людей, которые уже давно верят только фактам и сами же все и портите.....помощи не будет, вас "освищут" :-( Сделайте как положено! :ultra:
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894418  наверх
Автор: Ugolek2016
Дата:   

Приезжать на вторчермет. Во сколько буду знать в воскресенье вечером. Это зависит от людей ( кто во сколько сможет ) и от Евгении Степановны по отлову. Пока приедет только один человек. Вы приедите? Людей нужно много, держать сети они тяжёлые . Там травы по пояс , нужна соответствующая одежда. Если сожите приехать , напишите смс , пожалуйста.
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894422  наверх
Автор: Людмила_33
Дата:   


Цитата:
От пользователя: джениус перск

Быстро все сдали по 3 тыра на 50 собак, а потом еще по 4 на щенков.... карта указана, сдавать немедленно
Ага, разбежались....


Но ведь вас никто не заставляет сдавать деньги. А что смешного в этом? Человек собирает деньги для того, чтобы вывести животных.
9/11 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894425  наверх
Автор: Людмила_33
Дата:   

Я готова помочь. С меня тысяча. Жаль собак..и жаль щенков. Я не понимаю, почему столько сарказма в теме. Что тут веселого? Человек бьется как рыба об лед. Взрослые собаки, куча щенков. Если их всех перетравят или перебьют вам тоже весело будет?
9/8 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894440  наверх
Автор: Людмила_33
Дата:   

По просьбе создателя темы выкладываю фотографии щеночков


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
-это мама щеночков.

Я не верю, что вам все равно, выживут они или нет.

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2016 12:46]
22/7 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894453  наверх
Автор: galinaers  (О пользователе)
Дата:   

Перевела 500р с карты 1010. Буду участвовать в отлове. У форумчан некоторых гиперподозрительность. Отбиваете у новичков всякую охоту помогать животинкам. Ну не освоил человек еще все премудрости форумские - так что уж заклевывать-то его так?
По мне так пусть я окажусь лучше лохушкой, чем обижу человека сомнением в его добрых намерениях.

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2016 12:58]
15/6 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894461  наверх
Автор: milana0105
Дата:   

Люди обратились за помощью, а в ответ столько агрессии. Автор Вы молодец, напишите потом во сколько все собираться будут.
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894463  наверх
Автор: galinaers  (О пользователе)
Дата:   

Помогите в отлове собак! Кто на Вторчике? Нужно много народу сети держать - особого умения в ловле не надо!
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894464  наверх
Автор: Ugolek2016
Дата:   

https://vk.com/peredergkaukate. Передержка у Кати, это волонтёр с пкс. Я недавно с ней познакомилась. Очень добрая и ответственная. Я недавно ей отвозила щенка Олли , есть много постов об этом щенке . Она его пиарила, очень тщательно выбирала хозяев . Сейчас не забывает про фотоотчет. Просто сколько я знаю передержек , эта самая лучшая. Если у Вас есть бесплатная и надежная напишите адрес!!! Я буду очень рада!!! Я писала это ночью , у меня дочке в сентябре будет только два года , да я не читала правила , я жутко хотела спать.. Днем нет времени . До 3 ночи писала , а до 5 утра мыла диван, слушала мужа , как его достали мои собаки, которые нассали на диван из вредности , потому что я чужую собаку в дом принесла, тойку с таганской . Если не верите, пожалуйста , не пишите гадости ! Зачем? Вам легче от этого? Приходите лучше на отлов! Помогите поймать!!! Помогите пристроить щенков!!! Я ведь за помощью к Вам Всем обратилась, почему Вы видите только слово деньги ??!!!! То что написано , что ищу БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ЩЕНКОВ!!!! НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ОТЛОВА !!!! Пока только двое. Возможно я сделала , написала, что не так. Да я не читала правил, пожалуйста , телефоны указаны, позвоните, расскажу . Есть viber, whatsapp, вышлю фото. Не умею я на е1 фото выкладывать. С телефона сижу. https://vk.com/id226374040 Это моя страница в контакте. Там все фото. И все отчеты. https://vk.com/id14258072 Это страница Алены, чей тел указан.
11/10 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894467  наверх
Автор: Valeria74
Дата:   

Карина Вы первый пост оформите по правилам форума. Иначе ее закроют

Приход:
1. Ник сумма
2.
3.
Итого приход:

Расход:

Итого расход:
Остаток:




[Сообщение изменено пользователем 13.08.2016 13:41]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894470  наверх
Автор: milana0105
Дата:   

Автор, а Катя сколько щенков готова забрать за ев?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894477  наверх
Автор: urticaa
Дата:   

Карина, если бы Вы просто ОДИН раз прочитали правила и все сделали, как положено, то и не было бы стольких вопросов.....вот я только прочитав несколько Ваших постов поняла, что:
1. Отловщик ГЕС.(всем известна)
2. Передержка Катерина (Кейт) (хорошая передержка, ответственная)
3. Фото есть, бвсе нормально.
4. Сбор денег оформите правильно, чтоб не тзакрыли тему.
5. Переведу немного в понедельник.

Цитата:
От пользователя: Людмила_33

. Что тут веселого?

Людмила, совершенно ничего веселого нет. Но ПРАВИЛА нужно читать, если вышел человек на форум с просьбой о помощи :-( Человек грамотный?
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894479  наверх
Автор: Ugolek2016
Дата:   

Можно Вам позвонить? Писать не могу долго. Не понимаю я тут ничего. И разбираться некогда. Наберите меня если можно, я Вам перезвоню . 89089039221. Спасибо .
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894483  наверх
Автор: Людмила_33
Дата:   


Цитата:
От пользователя: urticaa

Людмила, совершенно ничего веселого нет. Но ПРАВИЛА нужно читать, если вышел
человек на форум с просьбой о помощи Человек грамотный?


Она грамотный человек, просто очень эмоциональный. У нее руки опускаются от всего этого. И ей нужна помощь.
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894484  наверх
Автор: Людмила_33
Дата:   

Карина, пожалуйста сделайте отчет как требуется. Не дай Бог закроют тему.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894488  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

Девченки. Спасибо за приятные слова и хорошие отзывы. Хотя по моему так пристрои стоят... Я уставшая уже....щенков готова взять в 1 вольер. То есть количество однопометников. Извините если сумбурно написала. Жара. Я плавлюсь.
6/9 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894493  наверх
Автор: urticaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.

...щенков готова взять в 1 вольер.

Катя, так это очень хорошо, им пока в вольере нормально будет, главное, чтоб не одичали и в безопасности....

Цитата:
От пользователя: Кейт Т.

пристрои стоят...

Это, да..... :-( :-( :-(
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь в спасени собак!!!   #2894494  наверх
Автор: urticaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ugolek2016

Не понимаю я тут ничего. И разбираться некогда.

А иногда надо :-( Спокойно прочитать правила и ВНИКНУТЬ - надо 20 мин.
Иначе Вы не сможете вести тему и ее закроют, а собаки останутся без помощи :-(
8/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода