поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Поиск кошки, р-н Блюхера.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2899679  наверх
Автор: 
Дата:   

Переношу сюда поисковое объявление из Вконтакте. На всякий случай... Если автор решит сделать самостоятельно тему, эту удалим.


РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОТ !
Последний раз был замечен 19-20 августа во дворе Блюхера,57.
Если вы его видели или приютили,сообщите нам,пожалуйста,его очень ждут дома!
Если вдруг встретится,очень просим попробовать зафиксировать его и сообщить. Зовут его Кося,на кличку может не отозваться,боится незнакомых людей.
Помогите,пожалуйста!
Тел. для связи - 89002006580

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.08.2016 00:48]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2899990  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2900210  наверх
Автор: Майя1986
Дата:   

Ап
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2900268  наверх
Автор: skawalker
Дата:   

С девушкой списалась. она расклеила объявы, ходит-ищет. люди говорят, что видели то во дворе, то на козырьке подъезда. но зафиксировать никто не взялся. кот не ручной, проблемный в плане здоровья, пропадет один-то. Телефон есть в первом посте. ну это типа ап что ли...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2900275  наверх
Автор: Iness_13 
Дата:   

Живем рядом, но в наш двор товарищ не приходил. Будем смотреть.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2900375  наверх
Автор: skawalker
Дата:   

:-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901011  наверх
Автор: skawalker
Дата:   

:-( ап
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901021  наверх
Автор: Майя1986
Дата:   

Никаких новостей нет...
Объявления сорваны,будут наклеены по новой в 6 утра. В подвальных окошках корм естся много где. Раскладывается заново.
Кота никто не видел.
Завтра буду просить сантехников пойти в подвалы.
Все опрошены,осведомлены... Ни-че-го. Сил нет писать. Извините(( Кот мой.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901022  наверх
Автор: Н@стеньк@ 
Дата:   

Я в том районе работаю-объявления сегодня видела висят в районе Блюхера 53а...буду смотреть...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901032  наверх
Автор: Майя1986
Дата:   

Спасибо,Настя. Да,я расклеивала и подальше листовки. Приятно,конечно,что у вас до сих пор висит. Кот где-то в районе 57,51 и 59а. Это вероятнее всего. Но может быть и дальше,еонечно. Посмотрите,пожалуйста. Мы ищем каждый день и утром,и вечером,до сегодняшнего дня,ходили смотрели там и днем тоже. Со всеми,кого видели,гоаорили. Но пока нет зацепок. А пропал он в том дворе. Его слышали. Но потом все. На этом заканчивается
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901473  наверх
Автор: `Nata   (О пользователе)
Дата:   

вот советы, как найти кота: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=24087...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901521  наверх
Автор: ICQ!
Дата:   

тоже живу недалеко. 3 раза в день гуляю с собакой.
буду смотреть...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901557  наверх
Автор: Майя1986
Дата:   

Сегодня рано утром он выглянул в одно из прикормленых подвальных окошек. Это хорошая новость.Но при приближении,шмыгнул внутрь. Находится он во дворе 57 и 59 домов. Надеюсь,дальше не уйдет. Пока пытаемся выманить и никак не спугнуть. На зов не идет,прячется :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901561  наверх
Автор: Майя1986
Дата:   

Спасибо вам
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901565  наверх
Автор: Майя1986
Дата:   

Спасибо,уже используем приведенные в той теме ,советы. Без них никакого прогресса бы не было.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901729  наверх
Автор: skawalker
Дата:   

как поиски?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901925  наверх
Автор: Майя1986
Дата:   

Я только приехала домой. В 6 утра,13.00 и 22.00 муж ходил с работы,проверял кота. А когда он пришел домой,я поехала.
Вот муж утром и днем его видел в окошке подвальном,даже сфоткал. Но прибоижаться кот не дает,сразу уходит внутрь. На зов не идет.
А вот вечером муж его не видел. И я сколько там торчала,3 часа,тоже не видела. Там теперь в окошке торчит гладкошерстная белая кошка или кот небольшого размера. Вроде как бледно-кремовые пятна есть на спине,в темноте много не разглядишь. Вот она тоже не подходит и не подпускает. Я корм ложила подальше от окошка и отходила. Она вылезала,ела. Только шаг сделаю-уходит. Еще положу,отойду,она снова вылезет. В итоге она наелась,а Коси так и не было. Сделала традиционный обход с песнопениями,реакции ноль. Испарился как-будто. Потом уровень адреналина всвязи с ночными гуляниями в одиночестве в кромешной тьме,превысили все нормы и я поехала домой. И отъезжая,вмдела как блтндинка поскакала радостно гулять... А чо,действительно. Наелась,можно и развеяться. Судя по шерсти на решетке у окошка,Кося тоже гуляет. Днем не было,а вечеро. Уже была. Видать послеобеденные прогулки у него. Вот,не знаю теперь. Сменил он место обитания или что... В голове пусто... никаких идей. На ловушку очередь заняла, сантехников звать боюсь. Предчувствие,что пттом вообще в другом дворе уже его искать буду. Пока по плану утренний,дневной и вечерний визит мужа к нему,ему от работы близко. А я опять ночью. Возможно,с подружкой на машине. Пробудем подольше,понаблюдаем. Одной очень страшно. Не помню,когда я по ночам шастала и теперь это просто перелоз адиеналином,сердце ухает от каждого шороха... Уговар ваю,уговариваю его.... интересно,он хотя бы слышит меня или гуляет где-то,когда я там.
Вот такие вот новости. Никакие(((
Девочки,пожалуйста,кто там бывает,проходя мимо,попоглядывайте у 57 дома? Очень прошу.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901928  наверх
Автор: victoriasol
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Майя1986




Обычное поведение домашнего кота в стрессе на улице. Он вас не узнает. Возможно из за бездомышей переместился недалеко, чаще они не контактируют. Нужна ловушка. И ловить лучше сидя в машине.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2901931  наверх
Автор: Майя1986
Дата:   

Ловушки нет пока... Как будет ловушка,машину мне гарантировали. Так что там то справимся,наверное. Но пока тоже надо что-то делать. А что в данной ситуации... Ждать в других окошках? Там их много и во многих корм естся. Просто сегодня впервые увидели его,еще и дважды за день. В одном и том же окне. Я наивно предположила,что сейчас мы обнимемся и пойдем домой спать... а его нет...
Муж у меня 3 дня на работе,а я с детьми дома. Поэтому днем только он может искать,а мне остается ночь. Мне кажется,с утра больше шансов его увидеть,тк тогда тише всего. Ночью периодически компании шляются. В 6 утра штиль,вот он и проверит,есть ли кот в этом окошке или в каком-либо другом. Ну и прикармливать дальше будем везде,значит.
Интересный правда момент. Он средь бела дня и без тишины высовывался сегодня. Как его понять,когда ему не страшно? Все таки лучше по утрам,вечерам,глубокой ночью или в любое время суток ходить там? Я запуталась уже. Пока что мы по очереди маячим там и утром,и днем,и вечером допоздна. Вчера и сегодня захватили ночь.
Кстати,муж сказал,что Кося ни утром,ни днем испуганным не был. А будто ему интересно все.... это меня тоже немало удивило,учитывая,что этот кот жуткий бояка везде, кроме дома
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2902274  наверх
Автор: skawalker
Дата:   

ап
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2903210  наверх
Автор: Майя1986
Дата:   

Продолжаем поиски. Судя по всему,кот сменил место :-(
Ап...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2903247  наверх
Автор: skawalker
Дата:   

:-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2903664  наверх
Автор: skawalker
Дата:   

Все еще актуальна помощь внимательных глаз.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2903758  наверх
Автор: Майя1986
Дата:   

Ап
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поиск кошки, р-н Блюхера.   #2903846  наверх
Автор: skawalker
Дата:   

ап
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода