поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена. ПКС. СРОЧНО


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена. ПК...   #2940240  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Передержка найдена.


Цитата:
От пользователя: ///nadya/// строю дом!!!

Последнего возьму


А КУРАТОРА НЕТ!

Пес не молод конкретно. поступил со следом от ошейника, никто не искал. Бывшехозяйский. Или брошенка.
Старый, тихий, не слышно, не видно. Со всеми гуд!
На ПКС не до пристроя.... сами понимаете. Молодых то у нас не берут, не то что старых.
Может есть кто куратор к передержке... возьмитесь пжлста.

из темы: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=29377...



[Сообщение изменено пользователем 16.10.2016 16:29]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2940318  наверх
Автор: Sуdney
Дата:   

Как уже писала в предыдущей теме, возьму на себя оплату передержки 3 тыс. в мес.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2940512  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sуdney

Как уже писала в предыдущей теме, возьму на себя оплату передержки 3 тыс. в мес.

спасибо

:-( куратоооор..... :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941028  наверх
Автор: Sуdney
Дата:   

Ап! Ап!
Девушки-кураторы, у кого в Косулино собаки у Ирины Цитро, может, кто-то сможет этого старичка тоже взять на кураторство? Надежда ведь тоже в Косулино.
Я бы еще попробовала поискать его старых хозяев, или новых, а вдруг...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941029  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.

А КУРАТОРА НЕТ!



Цитата:
От пользователя: Sуdney

ак уже писала в предыдущей теме, возьму на себя оплату передержки 3 тыс. в мес.

это не куратор?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941037  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Жулик и К



это фин куратор!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941041  наверх
Автор: Hauswirt
Дата:   

Я что-то не понимаю в соседне теме про маникюр девушка пишет ,что она куратор. И до этого она теме делала собирали ему на передержку
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941043  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hauswirt

в соседне теме про маникю

дайте ссылку пжлста
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941045  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

в увидела! Там слепой песик с ПКС. Эта тема о другом старичке с пкс. НЕ слепой, НЕ глухой. НЕ косой, не немой. Ноормальный но старый. Тихий спокойный!
Хороший, и имеет полное право дожить! А НЕТ КУРАТОРА! Есть финансовый куратор, есть передержка!!!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941047  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.

это фин куратор!

и что еще надо? объясните мне тупой
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941050  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Жулик и К

и что еще надо? объясните мне тупой

человека, который будет отвечать за собаку, возьмет на себя ответственность за него. И в случае если фин куратор НЕ сможет более оплачивать передержку (ну всяко бывает!!!) будет открывать просилки, чтобы собака не повисла на плечах передержки без оплаты. Но если передержка согласна без куратора брать на доживание, а только с фин куратором, то мне то без разницы!!! Буду рада отъезду старикана с ПКС
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941061  наверх
Автор: Коб_а  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.

только с фин куратором,

с таким фин куратором - можно брать, закрыв глаза.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941065  наверх
Автор: Sуdney
Дата:   

Я не смогу ездить на передержку, проверять собаку, не смогу возить его к врачу при необходимости.
Передержку оплачивать смогу, если сама жива и банки работают. Если вдруг нужно будет дорогостоящее лечение, то да, просилки.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941098  наверх
Автор: ///nadya/// строю дом!!! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.

Но если передержка согласна без куратора брать на доживание,

только с куратором! я не в том финансовом положении чтобы повесить на себя старичка со всевозможными возрастными болячками, дома сидит такой же, я уже месяц без работы, деньги с оплаты передержки будут уходить на корм и медикаменты моим животным, а у меня их тоже не мало, 2 собаки и три кота.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941102  наверх
Автор: ///nadya/// строю дом!!! 
Дата:   

Забыла написать, в выходные занималась утеплением будки, будка готова, теплая и большая (делала для кавказца). Жду старика :-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941184  наверх
Автор: Дарья Смирнова
Дата:   

Я что-то тоже не пойму, наверное, тоже тупая :-) ) обычно в темах замечала, что нужен был фин куратор и пиар, либо тот либо другой ездят. Сама таскаться тоже постоянно, например, не могу, работы куча и командировки, но по возможности всегда езжу. У Цитро у меня три собаки, и одна Рада напополам с Машей Мелкий еж, я туда езжу. Подстраховать Катю Sуdney финансово - не вопрос) смогу буду проведывать. забирать с ПКС не возмусь, пока не куплю перевозку-переноску какую-ниб, а то вся машина в полном ...., 4 раза за неделю мыла плюс химчистка :-D мое предложение только такое)
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941207  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дарья Смирнова

Я что-то тоже не пойму, наверное, тоже тупая

да ваши же схему с е1 такие...... я тоже фиг знает сколько не вникала. Сейчас вникла... так е1 выник!
В общем передержка изначалаьно просила куратора. Его нет пока. Есть кто нибудь, кто будет гтов забрать возить и отвечать за собаку, если не дай бог собаку не смогут далее спонсировать согласный фин куратор?

[quote]От пользователя: ///nadya/// строю дом!!!

только с куратором!
  |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941240  наверх
Автор: Sуdney
Дата:   

Я написала в ЦРЖ, жду, что ответят.
Еще вариант - Пархоменко, если девочки из Зоозащиты, которые курируют приют, могут иногда проверять его тоже. Лена с моим фин. кураторством точно возьмет, хотя я еще с ней не разговаривала.
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941252  наверх
Автор: Sуdney
Дата:   

ЦРЖ не может брать на доживание, увы.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941260  наверх
Автор: Дарья Смирнова
Дата:   

ничего не понимаю, что надо для первой передержки? Платит Катя, я иногда проверяю, будут расходы на лечение, ок, я оплачу с Катей или одна. Могу купить крупы корм мясо, поводок ошейник и прочее что нужно, от блох от глистов...
Если передержка не согласна, то давайте др искать, по моему все условия мы выполнили, которые были озвучены 8(
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941266  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дарья Смирнова

ничего не понимаю, что надо для первой передержки

чтобы вы сказали,что вы-куратор собаки.точка.жирная.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941268  наверх
Автор: ///nadya/// строю дом!!! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дарья Смирнова

Сама таскаться тоже постоянно, например, не могу,

а зачем таскаться?, от меня как от передержки требуется кормить, гулять, общаться, давать вкусняшки, лечить если болен. Хотите контроля-пожалуйста хоть каждый день, нет времени ездить, не надо, сама оповещу об изменениях каких либо, фото и видео могу высылать. От куратора требуется привезти корм, произвести оплату и по мере нужды свозить в ветеринарку, купить необходимые лекарства. Мне кажется такая схема везде. По крайней мере сколько собак у меня находилось на передержке (в основном мелкаши) даже вопросов с обеих сторон не возникало
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941273  наверх
Автор: ///nadya/// строю дом!!! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дарья Смирнова

Если передержка не согласна

не согласна с чем?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941275  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

слушайте. я вот понимаю что куратор, это организатор по сути ответственный за все!
То есть если я сейчас возьмусь курировать ЕЩЕ кого то с пкс, то я, будучи куратором: сама буду ежемесячно оплачивать передержку, либо открывать просилку, либо взаимодействовать с финансовым куратором. Буду ездить изредка проверять. Буду пиарить сама или искать пиар куратора. Буду искать фотографа если нудно будет. Если оно заболело - я повезла или стала искать тог, кто повезет, открыла просилку на лечение. И если оно "посрало оранжевой какашкой", то фин куратор ни при чем.... а вот куратор должен спросить у кого нить, красив ли этот цвет!!! ;-) ЗАБЕРУ с пкс и отвезу на передержку или найду кто это сделает.
В чем разница между ЕВ и просто оплатой помесячной к примеру? В том, что за ЕВ человек берет на себя ВСЮ ответственность ЗА ВСЕ до КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ. А при помесячном с куратором, есть человек который решает вопроссы по животному! А передержка просто ухаживает кормит поит и гно гребет
Я так понимала Ваши же е1 схемы!!! Сейчас сижу в ступоре, не от непонимания темы, а оттого почему вы вдруг перерстали понимать то ,что у вас тут на е1 и принято. :-p
за сим пойду собак пкс выставлять... вы потом расскажите как там догворитесь, Надя слава богу в теме! Скажите потом что на пкс передать о том, когда и кто сможет забрать песика.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩЕМ КУРАТОРА для старичка. Передержка найдена...   #2941283  наверх
Автор: urticaa
Дата:   

Девочки, ну, не усложняйте! Надя ОЧЕНЬ хорошая передержка, просто ОЧЕНЬ!
Она просит , что бы был КУРАТР - человек, к которому она всегда может обратиться о проблемах данной собаки.
Финансовый куратор - это несколько иное. Человек готов оплачивать(спасибо ОГРОМНОЕ), но ему некогда вникать в собачьи каждодневные бытовые проблемы.
Чего Вы? Все правильно, нужен просто КУРАТОР, то есть человек ответственный за данную собаку.
7/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода