поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Вопрос решен.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Вопрос решен.   #3129918  наверх
Автор:  
Дата:   

Долгожданный подарок на день рождение оказался совсем не милой плюшевой игрушкой.

Девка ни кому не нужна, ее кормят, выгуливают и пытаются втюхать всем кому непопадя, желающих пока не нашлось.

Не стирилизована, не воспитана, кроме подзатыльников ни какого внимания не получает, к выгулу не приучена, жрет дома ВСЕ.

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2017 11:34]
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3129925  наверх
Автор: +*+*+ 
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2017 11:35]
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3129932  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   

Эту операцию должен был еще Заводчик сделать до продали щенка! Что за сволочи и Заводчик и хозяева!
Самых хороших ручек девке! Самой лучшей судьбы!
18/2 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3129934  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

Мне с такой же собакой сказали, что к 1,5 годам она успокоится. Так и случилось.
Погромы у нас были куда страшнее. Не знаю, как мы вообще смогли это пережить:прогрызенные двери в комнаты, оборванные шторы, разломанные и разодранные цветы на нашей постели, с землей и с какашками.. Стены выгрызенные до самого основания на высоту полтора метра по всему коридору. И клеток в те времена не было.

Боксеру нужно очень много двигаться, и почаще загружать мозги. Тогда дома он отдыхает и ничего не громит.

Ну и клетка в помощь. Только покрепче.
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3129935  наверх
Автор: +*+*+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lapodai Лариса

Боксеру нужно очень много двигаться, и почаще загружать мозги.

я то все понимаю, но


Цитата:
От пользователя: +*+*+

Девка ни кому не нужна

а если учесть, что


Цитата:
От пользователя: +*+*+

Не стирилизована,

и


Цитата:
От пользователя: +*+*+

пытаются втюхать всем кому непопадя

чет как то... :suxx:
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3129938  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

Выход- это долгие прогулки с активными играми +косточка из сухожилий при уходе на работу или клетка. Вчера мне звонили ручки,ищут родителям из Алапаевска боксера. Родителям 54 и 58 лет, держали раньше боксера-кобеля. Живут в частном доме. Переговорю вечером с ними по этой боксерочке. Узнайте, как собака относится к кошкам.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3129940  наверх
Автор: +*+*+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oseny**

Переговорю вечером с ними по этой боксерочк

Спасибо


Цитата:
От пользователя: oseny**

Узнайте, как собака относится к кошкам.

Кошек у них нет, но спрошу
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3129946  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

У родителей есть кошка, тоже подобрашка, которую очень любят. Поэтому одним из требований к собаке является доброе отношение к кошкам.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3129959  наверх
Автор: +*+*+ 
Дата:   

Говорят, что с кошками пытается играть
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3129961  наверх
Автор: urticaa
Дата:   

Несчастная собака.... :-(
13/5 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130012  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

Фотографии бы получше. Фотографии очень неудачные. И телефон для связи оставьте. Смогут ли хозяева держать собаку до пристроя пока я ищу для нее хозяев?
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130062  наверх
Автор: Boxer mir Anzheliki   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: +*+*+

при родах поврежден нос,

такое не возможно, просто щенок родился с заячьей губой, степень уродства заячьей губы бывает разная, вплоть до деформации носа, это брак - в ведро, но поскольку это собака народного разведения то такие никого не топят а всех оставляют.


Цитата:
От пользователя: +*+*+

, есть паспорт (может с прививками, я ХЗ)

уверена что ветеринарный.


Цитата:
От пользователя: Dream_on

Эту операцию должен был еще Заводчик сделать до продали щенка!

разведенцы ничего делать не будут, за это же надо платить!
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130116  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

Нижнетагильцы, помогите сделать хорошие фотографии Сильвы.

Цитата:
От пользователя: oseny**

Вчера мне звонили ручки,ищут родителям из Алапаевска боксера. Родителям 54 и 58 лет, держали раньше боксера-кобеля. Живут в частном доме. Переговорю вечером с ними по этой боксерочке. Узнайте, как собака относится к кошкам.

Отправила фотографию, написала о Сильве, о ее проблемах в поведении ( они есть у всех боксеров до 1,5-2 лет, мой тоже был таким же).
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130122  наверх
Автор: +*+*+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oseny**

Смогут ли хозяева держать собаку до пристроя пока я ищу для нее хозяев?

Узнаю сейчас.

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2017 11:36]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130134  наверх
Автор: +*+*+ 
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2017 11:36]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130146  наверх
Автор: Adelja
Дата:   

Я думала, что только у меня боксер сварачивал ленолиум трубочкой и съедал еду из холодильника....., оказывается у этой породы это нормально.
Но в какой то момент он перестал грызть пол, только продолжал лазить в холодильник, что даже пришлось крючок ставить :-)
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130155  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

Мне с моим было очень тяжело до 1,5 лет. Даже были мысли найти ему новых хозяев. Сейчас лучшего пса не сыскать во всем мире.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130157  наверх
Автор: AnastasiyaS  (О пользователе)
Дата:   

В 91-92 гг. у многих знакомых были собаки этой породы, не было таких проблем, я по своим ньюфам сужу, 26 лет держу породу, нынешних собак с их поведенческими особенностями, не сравнить с собаками 10-20 давности
Какая то повсеместная деградация и людей и животных.
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130196  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnastasiyaS

Какая то повсеместная деградация и людей и животных.

Это не деградация , у людей сейчас меньше свободного времени, а собакой нужно заниматься, прогулки должны быть не меньше часа и активные.

Цитата:
От пользователя: Lapodai Лариса

Боксеру нужно очень много двигаться, и почаще загружать мозги. Тогда дома он отдыхает и ничего не громит.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130198  наверх
Автор: +*+*+ 
Дата:   

Ищем Сильве куратора.
Передержка нужна или нет, я не знаю, нужно разговаривать с хозяйкой может ли она ее подержать.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130288  наверх
Автор: +*+*+ 
Дата:   

Подними дебоширку :super:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130299  наверх
Автор: urticaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oseny**

Это не деградация

Именно деградация - плоды разведенцев. 40 лет назад, когда мы брали овчарку, нас записали в клубе СС, потом полгода мы ждали, потом нас контролировали, как растет щенок, потребовали ходить на площадку с ним, а сейчас? На АВИТО любая порода за 3 рубля, в течении дня......считаете, что не деградировали?
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130316  наверх
Автор: Boxer mir Anzheliki   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnastasiyaS

Какая то повсеместная деградация и людей и животных.

людей да, но не собак!

Цитата:
От пользователя: urticaa

потом нас контролировали, как растет щенок, потребовали ходить на площадку с ним, а сейчас?

а сейчас попробуй-ка поконтролируй! Иной раз владельцы откровенно посылают на *уй, говорят : мы купили- всё! досвидос! теперь она наша что хотим то и делаем! На площадку не затащишь - дорого, далеко, и прочие отговорки. Время сейчас действительно уже не то что было раньше! Раньше люди были добрее и интересней. Были группы дрессировок, в каждом районе можно было найти такую группу, И дрессировщики были не такие жадные, стоило всё не дорого, а то и вовсе бесплатно.
Собаки как были умные так и остались, им просто некуда себя реализовать и им скучно, вот они и находят себе развлечения дома.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130387  наверх
Автор: mikkii
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnastasiyaS



Были и раньше такие собаки. На моей первой съемной квартире хозяйка квартиры каждый месяц проверяла квартиру на предмет погрома моими собаками и удивлялась что все цело все 4 года пока мы там жили! А все потому что в детстве у них был боксер и он разносил квартиру в хлам и с тех пор она живет в уверенности что все собаки разрушители :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Боксер, сука, 1 год 3 месяца   #3130395  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

в Кедровке был боксерчик, мы его однажды на дороге выловили, гулену. Его хозяева до слез расстраивались по поводу изодранного линолеума и тому подобных развлечений.

Очень наглядным для меня остался пример пристроя одного супер активного расторможенного молодого кобеля-боксера. Звонила женщина, которая на 55-летие своему молодому мужу! хотела подарить боксера. Это был 2007 год, р-н Ботаники.
Когда я приехала навестить их, увидела знаменательную картину: аскетическая квартира без наворотов, место для собаки с игрушками, но никто никуда не носится, не прыгает, не требует внимания. Пес дремлет на своей подстилке. Всё очень просто объясняется, 2-часовая пробежка рано утром, 3-часовая прогулка вечерком. Всё! Собаке больше ничегошеньки в жизни не надо.
8/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода