поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Адресники для кошек и собак недорого кому?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3152225  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Долго искала где можно сделать гравировку качественно и при этом бюджетно (на своих то 20 голов). И вот наконец-то удалось договориться с мастерской об изготовлении жетонов оптом.
Первую партию сегодня забрала - очень порадовала гравировка, красиво, качественно.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

По стоимости получается :
- 150р жетон с гравировкой только телефона
- 200р жетон с телефоном + кличкой или другим текстом.

Ремешок или ошейник для кошек с адресником будет стоить 300 и 350р соответственно (в зависимости от текста).
Если кого-то заинтересует такое предложение, можно кидать заявки мне в личку.
Забирать жетоны можно на Уралмаше, либо Ботаника-Центр по договоренности.
19/1 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3152641  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Ап
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3168817  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Прошу прощения за долгое отсутствие.. Мой телефон категорически не желает заходить на е1.. Писать сюда крайне сложно.
Мне пришли новые жетоны! Есть 10 разных цветов, жетоны двух размеров - на мелких и крупных собак, для кошек жетоны в виде кошки.
Стоимость жетона вместе с ремешком 350 рублей.
Жетоны еду делать ЗАВТРА! Заявки собираю до 12 часов до завтра.
Огромная просьба, в связи с проблемным выходом на е1, писать смс, либо в вотс ап на номер +79126549220. Либо в контакт (ссылка в о пользователе).
Жетоны будут готовы 30 числа, забрать можно на Уралмаше, Эльмаше либо в центре. Успевайте сделать жетоны перед НГ, чтобы максимально обезопасить подопечных от потери в праздничные дни!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3173484  наверх
Автор: Несогласный я
Дата:   

Экспресс-эконом-вариант : пластиковый брелок для ключей.Непромокаемая бумажка вставляется под прозрачный пластик.Остается разборчиво написать пару телефонов и пришить лавсановыми нитками к ошейнику. Дырки на бирке совпали с дырками на ошейнике.Бирка тонкая, гнется вместе с ошейником,может потеряться только вместе с ошейником.
Мож, кого-то выручит и такой вариант. Мы пользуемся, пока другой красоты не заказали.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3173504  наверх
Автор: Lvichechka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Несогласный я

Экспресс-эконом-вариант : пластиковый брелок для ключей.

Где приобретали?как то не попадались такие брелки на глаза нигде((если не секрет)))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3173507  наверх
Автор: plena
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lvichechka

Где приобретали?

По-моему их в канцелярских товарах продают.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3173508  наверх
Автор: Несогласный я
Дата:   

Мы в Метро брали в отделе канцтоваров.Есть разные упаковки с разным кол-вом, стоят дешево. Но брать лучше с внутренним отверстием, как на картинке. Бывает еще внешнее отверстие, как петелька, но менее надежная, т.к. тонкая, , мне кажется, обломиться может на морозе.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3173512  наверх
Автор: Lvichechka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Несогласный я


Мы в Метро брали в отделе канцтоваров.

Большое спасибо,приобретем,сделаем.Бюджетно и самим приятно ручки приложить к сохранности собакенов.Пусть все на месте,нет особой возможности убежать,но лучше перестраховаться.Еще раз спасибо. :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3173542  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

мы тоже проходили этот вариант. Из опыта поделюсь.
Бумажку подпишете, не поленитесь сразу заклеить тонким канцелярским узким скотчиком, иначе дождь и снег пробираются под прозрачный пластик и превращают надпись в болотце.
А так, да, самый бюджетный из всех вариантов. Только к нашим ошейникам ничего не пришьёшь, они очень толстые и крепкие, таких иголок и таких рук нет. Просто брали с запасом и вешали колечками на металлическую дужку на ошейнике. Дужку выбираем не ту, за которую цепляется карабин поводка, а тонкую, в которую вставляется хвост застегнутого ошейника. Оторвется, вешаем следующую. Отрывается часто, лапой почесался и нету висюльки.
Вешать можно не на колечки, а на маленькие пластиковые хомуты. Колечки на этих бирках очень тонкие и мягкие.

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2018 13:53]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3173556  наверх
Автор: Lvichechka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lapodai Лариса

не поленитесь сразу заклеить тонким канцелярским узким скотчиком, иначе дождь и снег пробираются под прозрачный пластик

Спасибо,ценно)

Цитата:
От пользователя: Lapodai Лариса

а на маленькие пластиковые хомуты

имеются такие в хозяйстве,тоже спасибо)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3173558  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

отдельная тесьма, не на ошейнике - это еще не испробовано, но мне видится, как лучший вариант. Недавно порвался ошейник у Шалмана, пес ускакал в поля, думала всё, нам его не найти, и все телефоны остались на ошейнике. А так с яркой тесьмой и биркой, его бы нам первый же прохожий сдал.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3173928  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мы продолжаем делать жетоны, недовольных пока не было. Завтра поеду делать очередную партию, кому нужно - пишите. В идеале смс
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174026  наверх
Автор: Grinya (люблю эту черную морду
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)




Девочки, а какие отзывы по поводу надежности застежек? У нас опыт использования жетонов пока какой-то неудачный: тонкие ошейники на кошек и мелких собак расстегиваются (ненадежные пластиковые застежки), а бирки на кольцах (спиральках) просто теряются из-за самих спиралек, которые разгибаются в процессе носки и бирка снимается с них сама. Найти отдельно крепкие кольца (при этом достаточно тонкие, чтобы пролезали в дырочку на бирке) нам не удалось. Скажите как с этим на Ваших ошейниках. Вообще они мне нравятся, яркие и хорошо заметные, что существенно повышает шансы на возвращение домой для любой потеряшки. :-)

В итоге, мы пока пришли к бюджетному варианту: бирка написана на бумажке , заклеена со всех сторон скотчем, и скотчем же примотана к ошейнику. Проверено, собаки даже купаются с такими бирками, держатся год и более. Заменяются по мере "износа".

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174030  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Grinya (люблю эту черную морду)



У нас нет застежка вообще. Ремешок надевают через голову и просто регулируют в размер. Из фурнитуры там только сварное кольцо и пластиковая рамка регулировки, на которую нет нагрузки
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174032  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Grinya (люблю эту черную морду)



По поводу колец спиральных - без них никуда, по-другому жетон не прикрепить. Как вариант, можно заварить кольцо намертво - тогда оно точно никуда не денется (у моих уличных завершены, домашние нормально ходят с обычными спиральными - никто ещё не потерял. Кольца, правда, я использую не российские, а вожу из Чехии - они небольшие и довольно прочные, их сложно разогнуть
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174036  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Для тех, кто боится потерять жетон, я могу предложить гравировку прямо на ошейнике. Но тогда остаётся опасность потерять собаку без ошейник а и адресника соответственно
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174037  наверх
Автор: Grinya (люблю эту черную морду
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lapodai Лариса

отдельная тесьма, не на ошейнике


Мы пробовали. На "шерстяных" собаках тесьма спутыватеся с шерстью, приходится ее выстригать оттуда, чтобы снять тесьму (когда вычесываем или моем собаку или чтобы постирать саму тесьму). И даже прежде чем снять, ее надо там (в шерсти) хорошо поискать. В итоге от тесьмы мы отказались пока, хотя считаю, что бирка на легкой тесьме необходима, ведь дома ошейник мы снимаем, иначе от постоянной носки он вытирает шерсть. А свалить собака может не только во время прогулки, но и из дома, поэтому бирка вроде бы нужна все-время. Но у нас эту ленточку с биркой в шерсти просто не видно, если не знаешь, что она там есть - фиг найдешь. :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174039  наверх
Автор: Grinya (люблю эту черную морду
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

Как вариант, можно заварить кольцо намертво


а чем заварить? паяльником можно?
  |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174040  наверх
Автор: Nastia-stu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Grinya (люблю эту черную морду)

На "шерстяных" собаках тесьма спутыватеся с шерстью, приходится ее выстригать оттуда, чтобы снять тесьму

По опыту владения шерстяной собакой скажу, что вместо тесьмы , которая спутывается, и широкого ошейника, который вытирает шерсть, отлично эту задачу решает ошейник от ринговки.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174101  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Grinya (люблю эту черную морду)

Мы пробовали. На "шерстяных" собаках тесьма спутыватеся с шерстью, приходится ее выстригать оттуда, чтобы снять тесьму (когда вычесываем или моем собаку или чтобы постирать саму тесьму). И даже прежде чем снять, ее надо там (в шерсти) хорошо поискать.

Хм.. Не знаю что у вас за собаки, но у меня в этих Жетонах ходит толпа из 11 хаски и маламутов - ни у одного не спуталось..
Оно будет спутываться на ворсе, где есть за что зацепиться, а на нейлоновом шнурке не за что цепляться. У вас ошейники тоже спутываются получается?

Цитата:
От пользователя: Grinya (люблю эту черную морду)

Но у нас эту ленточку с биркой в шерсти просто не видно, если не знаешь, что она там есть - фиг найдешь.

Сейчас покажу как выглядят Жетоны на шерстяных собаках у нас.

Цитата:
От пользователя: Grinya (люблю эту черную морду)



а чем заварить? паяльником можно?

Не подскажу. У меня молодой человек сварщик. Сначала долго причитал, что такой тонкий металл не варится и посылал меня лесом. По итогу допекла его - научился. Он сварочным аппаратом мне кольца варит как-то.

Цитата:
От пользователя: Nastia-stu

По опыту владения шерстяной собакой скажу, что вместо тесьмы , которая спутывается, и широкого ошейника, который вытирает шерсть, отлично эту задачу решает ошейник от ринговки.

Я не знаю что вы имеете ввиду под "тесьмой". Нейлон нигде не спутывается, он слишком скользкий для этого. И ринговки собственно делаются из того же материала (нейлон)
  |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174106  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот так оно смотрится на волосатых. Жетон виден
  |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174107  наверх
Автор: Grinya (люблю эту черную морду
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

Не знаю что у вас за собаки


Черный терьер (в обросшем состоянии), ньюф. Но я теперь подумала, что надо материал, из которого шнур сделан, выбрать более скользкий что-ли. У нас были шнуры, которые остались от бейджиков после какой-то конференции (те, что люди на шее носят), может они из хлопка были?

Но я решила последовать совету Nastia-stu, ринговый ошейник, пожалуй, подойдет. Осталось только решить, как запаять кольцо-спираль, потому что бирки с этих колец мы теряли один раз в три месяца.
  |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174108  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Grinya (люблю эту черную морду)

Но я теперь подумала, что надо материал, из которого шнур сделан, выбрать более скользкий что-ли.
о чем я и писала выше) нужен нейлон. По шерстяным лентам конечно шерсть сваляется)

Сегодня я здесь ещё около часа (у граверов), кому нужно - успевайте, на этой неделе наверное больше сюда не поеду
  |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174109  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Grinya (люблю эту черную морду)



Если вам принципиально нужно сварное кольцо - я могу попросить, чтоб его заварили вам. По ринговкам - мы из этой же тесьмы шьем ринговки в том числе :-D
В общем, ещё час я здесь, надумаете - пишите смс))
  |  Поделиться:  
Re: Адресники для кошек и собак недорого кому?   #3174111  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Для тех, кто хочет гравировку прямо на ошейнике, есть вот такие варианты:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Имею ввиду застежку (фастекс), рисунок ленты можно сделать с любой породой (либо просто яркий рисунок)

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 14:27]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода