поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Найден пикинес


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Найден пикинес   #3164788  наверх
Автор: 
Дата:   

Найден пикинес замерзший,в дренаже, между садами Лада и Сатурн, Челябинский тракт, 18 км!!!Пол не понятен, возраст тоже, увели в теплый тамбур к соседям, собака поела, шла еле еле, на руки не дается, но с нами пошла охотно!Чья потеря, соседи завтра уезжают, может кто то передержкой поможет, если хозяева не найдутся. Т.с. 8 953 609 63 49 Света.
[img]Wrong_Img_Format[/img]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164795  наверх
Автор: HRD 
Дата:   

вверх китайчонка :-(
  |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164818  наверх
Автор: LanaPSE
Дата:   

Дома ведет себя прилично, знает команду место, вывели на улицу в туалет, поднял лапку, так, что наверное мальчик)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164822  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=52348...
Не он? С учетом того что мое фото 4-летней давности?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164825  наверх
Автор: LanaPSE
Дата:   

Да же и не знаю, у найденного мордочка вроде не такая черная, хотя цвет похож, да и 4 года тяжеловато понять...
  |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164834  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

Я в пекинах ни бельмеса... Цветок? :flowers:
Он у него откуда растет? ))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164838  наверх
Автор: LanaPSE
Дата:   

:-) какой цветок?
  |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164841  наверх
Автор: джениус перск 
Дата:   

Пусть нашедшие сунут руку сзади, типа почесушек, между лап в причендальное место :-D если нет этого самого, значит девица...Так то смогут определить пол собаки?
  |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164842  наверх
Автор: LanaPSE
Дата:   

Поднимает лапу когда в туалет ходит, наверное парень :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164854  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LanaPSE



Посмотрите личку!!!! Если совсем не будет вариантов никаких других, то Вероника его примет
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164857  наверх
Автор: LanaPSE
Дата:   

Да спасибо, я вроде вам ответила, может не отправила, я здесь не успела толком разобраться, как отвечать.Сейчас идем вешать объявления на заборы и ворота садов, надеюсь поможет.
  |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164876  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LanaPSE

какой цветок?



Цитата:
От пользователя: LanaPSE

цвет

Вроде я не пьяная.... :bs:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164891  наверх
Автор: LanaPSE
Дата:   

А, ну он просто не такой рыжий,как, на фото, он светлее)))И вообще посмотрели он старенький уже, за девушкой которая нашла, ходит по пятам, решили пока его оставить у себя, славный малый, объявления развесили, будем ждать.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164894  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LanaPSE

решили пока его оставить у себя,

Прекрасно.
Держите, пожалуйста, форум в курсе....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164895  наверх
Автор: LanaPSE
Дата:   

Да, хорошо. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164953  наверх
Автор: elena291
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKO (специалист по проблеме)

Цветок?
Он у него откуда растет? ))))

Я чет тоже не поняла шо за цветок? 8(
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3164955  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: elena291

Я чет тоже не поняла шо за цветок?

Эт я почему то вместо "цвет", как было написано, прочитала "цветок"
Забейте...)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3165075  наверх
Автор: РыжаяЗлюка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKO (специалист по проблеме)



Про "решили себе оставить" - брехня😕

Нашедшие собаку созвонились с Никой... ожидаемый итог - собака в мопсодоме... на вопрос "почему передумали оставлять себе?" выпучили глазки от удивления

на сегодня +2😠 так что эта кучка колтунов уже...тридцать восьмой или тридцать девятый... сбилась со счета

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2017 17:34]
4/9 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3165085  наверх
Автор: LanaPSE
Дата:   

Да откуда вы такие беретесь, люди которые вечно все перевирают, "решили пока оставить" это не себе оставить,(два раза звонили, и одна девушка писала в вк и просила собаку очень настойчиво себе), поэтому пока решили оставить, ночью собаку пришлось выводить в туалет (она просилась), и поэтому Женя (у которой собака) позвонила мне и сказала, что не знает, как поступить, (мы до этого решили, приезжать с ними по очереди на дачу, два раза в день и кормить и выгуливать собаку), два раза собаке явно не достаточно, мне здесь два раза написали, что можно воспользоваться услугами Вероники, и я Жене дала её номер, оказалась Вероника собак не принимает (она так сказала сама) и вообще была удивлена, что ей позвонили, и ей не нужна собака после операции (хз откуда такую информацию ей дали), в результате разговора, сказала, что место для мелкашки у нее есть-везите! При встрече глаза никто не ПУЧИЛ, все недопонимая, результат не правильной подачи информации. Женя спросила, что нам теперь делать, деньги, пиар и тп, Вероника сказала, успокойтесь, мы собаку в порядок приведем и весной видимо в пристрой, езжайте с миром. Хватит писать гадости.
19/5 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3165116  наверх
Автор: Адреналин66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LanaPSE

Вероника сказала, успокойтесь, мы собаку в порядок приведем и весной видимо в пристрой, езжайте с миром.

О каких гадостях речь идет? Кто Вам пишет гадости. Веронику очень жаль. Сороковая собака. Вы только вдумайтесь в эту цифру. Вы с одной собакой не захотели справиться. А Вероника ... Так она по доброте душевной взяла пекинеса, потому что прекрасно понимает где песка может оказаться если она его не возмет. Потому исказала Вам

Цитата:
От пользователя: LanaPSE

езжайте с миром.
8/16 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3165121  наверх
Автор: LanaPSE
Дата:   

Собака осталась, бы у Жени пока не нашли бы адекватных новых хозяев или старых, Вероника сказала, что у нее их тридцать и место есть. У меня большой суровый пес, который воспринимает только кота с которым рос с щенячества, а у Жени двое малышей, которые лезут с собаке, так что оставался только вариант с дачей, просто решили поискать вариант который лучше подойдет самой собаке.
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3165122  наверх
Автор: РыжаяЗлюка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LanaPSE



Мадам, не надо нервничать😊
Я понимаю, что Вы первый раз на нашем форуме и незнакомы с нашим стилем общения...
Никто никого не собирался обижать, это всего лишь образное описание ситуации.


А насчет помощи...
Ника крайне редко о чем нибудь просит, надорвется, но будет тащить все сама😕
В Мопсодоме четыре десятка собак на ее шее, более половины из них - старики, инвалиды и проблемные по здоровью. Большинство собак ест дорогие ветдиеты...

Помочь или нет в этой ситуации - вопрос к Вашей совести.
8/19 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3165123  наверх
Автор: LanaPSE
Дата:   

Даже не знаю,как, перестать нервничать, вы подорвали мое эмоциональное состояние....сижу, рыдаю.
На счет помощи предложили сами, а не ждали пока попросят.Из за таких образных описаний и возникают недопонимая.
12/4 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3165126  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LanaPSE



Подождите... я вам написала, что в самом самом крайнем случае, Вероника соьаку привет, если совсем некуда будет девать и вопрос стоит над тем, что люди уедут в вс и соьаку оставят в садах....
Потом вы пишете вчера в 21:16 тут, что нашедшие оставляют пока его у себя. Мы тут все русские и читатель умеем. А сегодня эти люди ей позвонили и очень удивились, что «оставляем у себя» . Вы сама так вводите в заблуждение людей и ещё рявкаете тут !!!!
6/24 |    |  Поделиться:  
Re: Найден пикинес   #3165128  наверх
Автор: Belochka (Я пришла!)
Дата:   

Автор, так Вы не переживайте. Собака в надежных руках, но в Ваших силах помогать по мере возможностей: кормом, оплатой ветуслуг и т. д. Я думаю, если Вы сами предложите, то Вероника не откажется, к примеру, от мешка корма.
14/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода