поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Шейлы больше нет((((((((((((


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Шейлы больше нет((((((((((((   #3172986  наверх
Автор: 
Дата:   

28.02:
Шейлы больше нет(((((((((((( :weep:

Новости на 26.02:
Всем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Кто помогает и поддерживает :flowers: . Как написала Татьяна, у Шейлы состояние очень тяжелое... День более-менее, на другой никакая :weep: . Чума мутирует и многие отработанные схемы теперь не работают. Никаких прогнозов.... Лекарства капают, кровь сдаем..... И держим кулочки , чтоб девчонка выкарабкалась :-) :-(
По еде решили кормить гастриком, его если что развести и влить можно, да и со стулом получше будет.

Новости на 16.02:
У Шейлы началась нервная форма чумы. Татьяна добавила антибиотик снова - наблюдает :weep: . Сегодня еду к Динькаевой - проконсультироваться, что можно еще добавить, чтоб аппетит улучшить. Кушает то хорошо, то ковыряется, но не лежит, ходит. Днем понемногу гуляют

Новости на 08.02:
Сходили на УЗИ, вроде ничего критичного :-) . Фото рез-та по УЗИ в альбоме. Сегодня еще кровь сдали. Рез-ты Татьяна выложит. По поводу того что кишечник так долго воспален Елена Борисовна предположила, более полную картину надо смотреть с анализами крови, что может быть из-за глистов, простейших. Мы ее успели только 1 раз проглистогонить (1 января), и глисты были. Видимо и еще есть :-( , а глистогонить пока нельзя, слабенькая. Новые фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Новости на 07.02:
Шейла все также плохо кушает. Завтра постараются попасть на УЗИ (думали без него обойдемся :-( ) и кровь заодно сдадут.

Новости на 05.01:
Шейла старается))). Только вот плохо кушает :-( . Татьяна ей и то, и другое. Ест в несколько приемов :-( . (Ест кашу-гречку с грудкой, йогурт в охотку, детское питание немного полижет и все :-( ). Из лекарств только фестал и трихопол принимает, ну и прибиотики.
Накидайте СОВЕТОВ, что можно ей еще предложить?!? :-)

Новости на 02.02:
Шейла кушает, правда ковыряется козюля :ultra: , но при этом ОХРАНЯЕТ миску от котят :-D, , те то без комплексов - слопают все что не приколочено :mad: , и из чувства ЖАДНОСТИ доедает что есть :-) . На днях заканчивают последние антибиотики. ДЕРЖИТЕ за нас КУЛАЧКИ :-o, чума говорят коварная :-( . Хоть бы все гладко прошло :-( .

Новости на 30.01:
Покушала вчера кашу гречку с мяском с аппетитом, после этого ее не рвало)))). Утром тоже хорошо покушала. Какает уже мягкими какашками :-o , цвет КАК положено :-) . Поэтому решили отложить поход на УЗИ, понаблюдать пару дней. Вчера дала ЖИВОТИК погладить :teddy: ., правда ведет себя как ребенок когда болеет 8( . Ей еще ничего не сделали (укол, таблетки), а она уже ОРЕТ как резанная :-D. Из-за этого кровь никак собрать не могут :bes: , у ребетенка силы появились и начались бои без правил :-D.
Сумма долга на сегодня:
за клинику - 1771
Плазма - 2500
Оплата стационара с 16.01 по 27.01 (11 дней) - 5500
Гордокс 10 ампул 883+883=1766
Гептрал 5 ампул - 1443
Сульзонфер (аналог Сульперазон) - 10 шт. - 1799

Итого: 1771+2500+5500+1766+1443+1799=14779 :-( (тут еще нет суммы за кровь, никак посчитать не могут(, ну и чека соответственно нет)


Новости на 29.01:
Кушает понемногу сама, но плохо, хотя видно что есть хочет. Еще ее рвет с некоторых лекарств, к примеру на Альмагель (получила его, а через 3-4 часа ее им вырвало :-( ). То ли из-за того что долго не кушала, либо живот болит(((. На днях планируем записаться на УЗИ к Гребневой, посмотреть брюшную полость. Кровь пока не сдали, по времени не успели. По самочувствию ей получше - уже встречает, когда приходишь (ральше в основном лежала, только голову поднимала), пытается снять катетер :-D, (надоело ребенку лечиться :teddy: ). Гуляет с удовольствием)))))

Нам ОЧЕНЬ НУЖНА Ваша ПОМОШЬ!!! Трат (это кроме клиники) уже накопилось на 13008 :weep: это за плазму, стационар и лек-ва (чеки на 10 стр.) и это еще за кровь нам не посчитали :weep:

Новости на 26.01:
Шейла поела сама! :hi: Чуть - чуть, но сама. Аккуратно запускаем кишочки ))).
Но сильный кашель еще сохраняется. В воскресенье планируем контрольный ОАК и БХаК.
ПОМОГИТЕ нам закрыть ДОЛГ!! НУЖНА ПОМОШЬ!!! Лечение долгое....

Новости на 24.01:
Скачков температуры больше нет. Шейла держит сахар на нижней границе.
Сегодня контрольный ОАК.
Татьяна вчера дала ей йогург - поела с удовольствием :teddy: , только вот когда Таня ее кормила, сама никак не ест :-( . Таня для нее видимо как ФЕЕЧКА, рядом с которой ни больно и не страшно :girldance:

Новости на 23.01:
Лапа стала заживать, гной уже не течет, появилась коросточка. Со вчерашнего вечера потихоньку стали кормить маленькими порциями и часто. Ест с боем - видимо боится, что ее рвать будет :weep: (а рвало ее аж наизнанку выворачивало :-( ), но все не выплевывает, только немного :-) . Вчера поднялась температура до 40 и появился кашель, видимо чума из кишечной в легочную перешла :weep:. Татьяна поменяла антибиотик :-(

Новости на 22.01:
У Шейлы видимо все-таки ЧУМА :weep: . Есть до сих пор сама не ест. Сегодня начнут потихоньку кормить принудительно. Еще и из лапы (где катетер стоял и шишка была) полился гной ручьем :weep: . Вот она лапу и не давала из-за этого трогать и огрызалась. Лапа получше, НО ведь и на это силы нужны :weep:.

ПОМОГИТЕ нам закрыть ДОЛГ!! Траты постоянно идут и нам самим НЕ СПРАВИТЬСЯ!!

Сейчас надо покупать дорогие лекарства Гордокс (хотя бы 5 ампул, в идеале 10), Гептрал тоже несколько упаковок нужно будет - и это только для ЖКТ, а еще антибиотики нужны. Сейчас Татьяна Тиенам капает, потом следующие надо. Сегодня поеду за ним, а это еще 2,3 тыс.
Переливание пока отложили :-(

ПОМОГИТЕ нам, кто сколько может!!!! Или может лекарства есть в остатках!!!!

У Татьяны

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Новости на 19.01: На фоне лечения у Шейлы пошла реакция на лекарства и открылось кровотечение :weep: . Их носа при любом переживании идет кровь, временами ОЧЕНЬ обильные. Часть ее она слизывает, потом ее ей рвет. Кровь плохо сворачивается. Вчера переливали плазму (стоимость пакета 2500), предстоит еще переливать

Помогите нам погасить ДОЛГ :weep:

Мы даже Татьяне еще ни копейки не перевели, т.к. то что было все за плазму отдали :-(


Малышка из этой
темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=31699...
Не хотела я никого брать, последние полгода были ОЧЕНЬ тяжелые :weep: , из больниц просто не вылазили, спустили все заначки, еще и в долги залезли, перед новым годом только разобрались с ними :-( .
И вот 1 января ребенок притащил это ЧУДО :-). А девочка и правда чудесная :teddy: , умнечка, по сравнению с нашими балбесами :mad:. Терпит на прогулке, далеко от тебя не отходит, поводок не тянет, с другими собаками играет, не огрызается - просто СОЛНЫШКО :-) . Сразу скажу - я не собачница, а кошатница. С кошками мне проще. Проглистогонили 1 января, ждали вторую глистогонку, потом прививка. После глистогонки вышли глисты. 7 января вечером ее стало рвать. Я подумала, что ребенок дал ей что-то не то, т.к. она вечером плохо поела и грызла только косточки. Поэтому 8 числа на приеме я была твердо уверена, что у нее гастрит или косточек переела. Мы сделали рентген, чтоб исключить кости в пищеводе и нам выписали лек-ва от гастрита. Через сутки я увидела, что уколы не сильно помогают, ей хуже, она даже пить не могла + понос красноватый и вонючий. Если на кануне она гуляла, то тут все у порога - сил не было :-( . Тогда то и заподозрила, что это не гастрит :weep: . На утро побежали в клинику - подтвердилось страшное :weep: - ЭНТЕРИТ. Состояние тяжелое. При поступлении температуру не держит (она высокая), глюкоза на нижней границе и тоже не держится. Первые сутки глюкоза была 2,3, темпа 39,6 и до 40 скакала. Глюкозу постоянно капают. На сегодня на утро. температура 39,4. глюкоза 6,1.

Вот в первые дни фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

это я вчера сделала

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Шейле очень НУЖНА ПОМОШЬ!!! Лечение долгое.... Нам бы состояние стабилизировать, потом домой долечиваться.

Т.к. я не смогу вести просилки в ВК и ОК, то с 17.01 сбор будет вести
Ирина Миновна М. на свою карту СБ 4276880128932252
номер телефона привязан к карте 89502051770

ПРИХОД:
500 - Ирина Миновна М. - Спасибо!!!
300 - Юлия Николаевна К. - Спасибо!!!
300 - Ирина Александровна Н. - Спасибо!!!
655 - Екатерина Андреевна К. - Спасибо!!!
300 - Яна Георгиевна Б. - Спасибо!!!
1000 - Алефтина Александровна Ж. - Спасибо!!!
1500 - Андрей Владимировия Р.- Спасибо!!!
1000 - Ольга Павловна К. - Спасибо!!!
150 - Людмила Александровна З. - Спасибо!!!
2000 - Надежда Александровна К. - Спасибо!!!
300 - Анна Валерьевна Т. - Спасибо!!!
300 - Татьяна Юрьевна М. - Спасибо!!!
250 - Тимур Шамильевич Д. - Спасибо!!!
100 - Инна Андреевна К. - Спасибо!!!
100 - Наталья Александровна П. - Спасибо!!!
200 - Анастасия Олеговна М. - Спасибо!!!
500 - Мария Иосифовна К. - Спасибо!!!
300 - Юлия Николаевна К. - Спасибо!!!
300 - Юлия Александровна С. - Спасибо!!!
500 - Вера Ивановна Ц. - Спасибо!!! Тишеньке самых мягких облачков(
300 - Михаил Викторович О. - Спасибо!!!
50 - ил ВК Марина Владимировна Г.- Спасибо!!!
186 - Галина Андреевна П. - Спасибо!!!
300 - Олеся Ярославовна - Спасибо!!!
600 - Ольга Владимировна - Спасибо!!!
500 - Анна Георгиевна - Спасибо!!!
570 - Галина Юрьевна Б - Спасибо!!!
200 - Ксения Игоревна - Спасибо!!!
500 - Ирина Александровна - Спасибо!!!
350 - Ольга Борисовна - Спасибо!!!
200 - Дмитрий Александрович - Спасибо!!!
3000 - Ксения Евгеньевна - Спасибо!!!
100 - Екатерина Александровна - Спасибо!!!
1000 - Екатерина Николаевна - Спасибо!!!
100 - Екатерина Михайловна- Спасибо!!!
100 - Екатерина Александровна - Спасибо!!!
500 - Наталья Алексеевна - Спасибо!!!
1000 - Елена Борисовна - Спасибо!!!
3000 - Ксения Евгеньевна - Спасибо!!!
300 - Юлия Николаевна К. - Спасибо!!!
500 - Елена Вячеславовна - Спасибо!!!
300 - Евгения Вячеславовна К - Спасибо!!!
1440 - Вера Ивановна Ц - Спасибо!!!
200 - Ольга Вольфовна - Спасибо!!!
5000 - Сергей Владимирович - Спасибо!!!!
1000 - Ольга Павловна - Спасибо!!!
300 - Лада Владимировна - Спасибо!!!
250 - Алена Геннадьевна - Спасибо!!!!
200 - Мария Дмитриевна - Спасибо!!!
300 - от.... - Спасибо!!!
100 - Екатерина Владимировна - СПАСИБО!!!
1250 - Наталья Алексеевна - СПАСИБО!!!
1000 - Ольга Павловна - СПАСИБО!!!
200 - Ирина Александровна - СПАСИБО!!!
200 - Ольга Борисовна - СПАСИБО!!!
500 - Любовь Анатольевна - СПАСИБО!!!
25 - Иван Петрович - СПАСИБО!!!
20 - Иван Петрович - СПАСИБО!!!
3000 - Ксения Евгеньевна - СПАСИБО!!!
200 - Ксения Игоревна - СПАСИБО!!!
100 - Людмила Николаевна - СПАСИБО!!!
39 - Иван Петрович - СПАСИБО!!!
1000 - Елена Борисовна - СПАСИБО!!!
250 - Лада lada8798 - СПАСИБО!!!
500 - Алефтина Александровна - СПАСИБО!!!
1758 - Иван Петрович - СПАСИБО!!!



ИТОГО ПРИХОД: 43043
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто помогаем :flowers: :flowers: :flowers:


РАСХОД НА 16.01.18:
Вет услуги:
600 (первичный прием) + 1000 (ренген в 2-х проекциях) + 32432 - 800 (это мы своим ставили Гискан) =33232
Гептрал - 1440
ИТОГО расход: 34672
РАСХОД НА 30.01.18:
Плазма - 2500
Оплата стационара с 16.01 по 27.01 (11 дней) - 5500
Гордокс 10 ампул 883+883=1766
Гептрал 1443
Сульзонфер (аналог Сульперазон) - 1799
ИТОГО расход: 13008

ВСЕГО расход: 34672+13008=47680

ДОЛГ: 4637

Я понимаю что в стационаре ОЧЕНЬ дорого, но без него сейчас никак((. Состояние не стабильное. Просились к Татьяне Зюзельчанке, но сейчас вспышка чумы на нескольких передежках и у нее все забито((((

Шейлу перевезли к Татьяне, т.к. состояние еще не стабилизировалось :-( , хорошо что у нее место освободилось и она нас приняла :-)

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2018 07:22]
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3172987  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   

под отчет

Доки из клиники:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Остальные в альбоме (они почему то не загружаются :-( )

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 20:50]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3172988  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   

под отчет..
Плазма

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Стационар

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

гордокс, гептрал, сульзонцеф

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 16:51]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3172995  наверх
Автор: нет120му
Дата:   

Глюкоза при кишечном кровотечении противопоказана.


Зы.
Недавно щенка 6ти месячного подруга лечила от энтерита.
Очень хороший результат дали микроклизмы ромашка+календула.

Лечили под надзором Марии с Компрессорного.
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3172998  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моляша (Моль в Камуфляже)

Глюкоза при кишечном кровотечении противопоказана.



Рвоты и поноса вторые сутки нет. Дают пить по чуть-чуть, чтоб рвоту не спровоцировать.

По результатам биохимии и узи. Все более-менее. Биохимия чуть повышена. (результаты дома забыла - вечером добавлю)

Я понимаю, что я виновата, что поздно спохватились, но я на вирусню никак подумать не могла :-( . Она носилась как конь - энергии через край, ела хорошо, хотя сначало ковырялась - сушку надо было, потом расчухала и все без остатка лопала

Кстати ей всего 7-8 месяцев - медвежонок игривый :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 13:03]

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 13:13]
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173021  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   

:help: :help:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173076  наверх
Автор: МарГера 
Дата:   

Преднизолон при кровотечении из ЖКТ зачем?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173079  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МарГера

Преднизолон при кровотечении из ЖКТ зачем?


Кровотечения нет, я выше писала. Насколько я поняла для стабилизации состояния, т.к. глюкоза была на нижней границе, а для крупных собак это плохо. И температура скакала.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173084  наверх
Автор: МарГера 
Дата:   

Преднизолон как средство реанимации иначе угробить может, а не сиабилизировать
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173089  наверх
Автор: МарГера 
Дата:   

От тяжелого энтерита многих спасли сочетанием цефтриаксона с амикацином
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173090  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   

я не врач. Как я могу им это советовать? Нас оттуда попросят и куда я с ней пойду? :-(
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173091  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   

Антибиотик Амикацин с осторожностью назначается пациентам с болезнью Паркинсона, миастенией, ботулизмом, почечной недостаточностью и обезвоживанием.

А у нее было сильнейшее обезвоживание, из-за рвоты.

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 16:02]
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173096  наверх
Автор: mim1504
Дата:   

Напишите кто получатель карты
Кину немного
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173097  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mim1504

Напишите кто получатель карты


сделала :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173102  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mim1504

Кину немного

Спасибо :flowers: , пришли :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173135  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   

:-(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173222  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   

:super:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173261  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   

ни кому мы не интересны :-(
  |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173262  наверх
Автор: hackee
Дата:   

неправда ваша, надо только по сусекам поскрести потщательнЕе
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173264  наверх
Автор: Человек просто
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kosh_pl



ВКонтакте выкладывайте просилки на сбор! Здесь вы долго собирать будете, тем более в выходные сюда мало кто заходит :ultra:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173265  наверх
Автор: 18n
Дата:   

+300 для Шейлы. Выздоравливайте
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173266  наверх
Автор: mim1504
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Человек просто ^o^

Здесь вы долго собирать будете, тем более в выходные сюда мало кто заходит

Правильно ,и историю напишите ,как несчастный никому ненужный щенок 1,5 МЕСЯЦА по району скитался ,ее же тогда многие видели
Если бы не вы с дочкой -валялась бы сейчас на морозе -помирала :weep:
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173271  наверх
Автор: kosh_pl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Человек просто ^o^

ВКонтакте выкладывайте просилки на сбор!



я не умею :-( . Напишу дочери, может она сможет :-(
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173278  наверх
Автор: tati_ray  (О пользователе)
Дата:   

Напишите мне в лс в какие группы в вконтакте можно кинуть, я завтра этим займусь с утра.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шейле Нужна помощь!! ЭНТЕРИТ(((   #3173281  наверх
Автор: plena
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tati_ray



http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода