поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Долг Фасольки закрыт . Ищем передержку.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Долг Фасольки закрыт . Ищем передержку.   #3656373  наверх
Автор: 
Дата:   

Ещё в августе пришла к дому эта кошечка ( на первом фото ей, прмерно , месяцев 7 , молоденькая, назвали ее Фасолька), сразу же сфотографировали ее выставили на Юле, Авито . Но Фасолька никак не шла в подвал, а лезла в под" езд, это означало, что кошка домашняя. Кто то и впускал , а кто то с криком ее выгонял, ругая меня. Мне же и приходилось убирать за кошкой в под"езде. Через неделю- полторы кошка пропала. И, нашелся человек который захотел взять Фасольку. Спрашивала у соседей куда они унесли ее, но никто не сознался. Через некоторое время я ее увидела у Магнита. Позвонили женщине, которая хотела взять Фасоль, но она уже другого котика взяла. И вот Фасоль беременная... И опять все упирается в деньги, стерилка 2500 руб , а надо и Клепу( оказался мальчиком :-D :lol: ) кастрировать. Повезли. Слёзно упросила взять подешевле, т.к. кошки бездомные и, нам пошли на встречу( в этой вет клин ) . За что я им очень благодарна.
Будьте добры помогите Фасольке, я сама просто вся в долгах, моя кошечка Маруся в октябре заболела 6500 руб заплатила в вет клин +корм 2560 руб , а пенсия не резиновая + другие расходы

ПРИХОД:+ 3766 руб
+1000 руб Дарья Андреевна Ш. ( Фасольке) Премного благодарна Вам, спасибо!
+1500 руб Светлана Леонидовна З.( Для Фасольки) Премного благодарна Вам, спасибо!
+500 руб Олег Александрович С. (+1500 руб котейкам) Премного благодарна Вам, спасибо!
+100 руб Наталья Семеновна В (+200 Мусе +200 котейкам)Премного благодарна Вам, спасибо! Декабрь
+500 руб Екатерина Константиновна К.(+ 4000 котейкам +250 Мусе +250 Барсюше) Премного благодарна Вам, спасибо!
+166 руб Юлия Алексеевна Д. (+834 руб Барсюшеньке) Премного благодарна Вам, спасибо!

РАСХОД:- 3766руб
- 1634 руб стерилизация
- 515 руб Стронгхолд ( пипетка)
- 209 руб Вискас 10 паучей
- 408 руб капли на холку Стронгхолд
- 1000 руб трансфер( пристрой Фасольки)

Долг: - закрыт

Карта СБ привязана к номеру тел 8-992-006-60-70 Береснева Галина Васильевна
Будьте, добры, помогите... ( с пометкой Фасоль)

Первое фото сделано 5 августа

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ну не оставлять же было рожать ее на улице, она сама не знаю где ютится...

Ее счастье, что не ревёт, не рвется выйти из клетки. Т.Т.Т. пусть пока отлеживается , на улице уже холодно. Куда она потом после стерилки? Усебя держать я просто не в силах и не в состоянии. В подвале не сидит. Просто жалко . Хорошая котеечка, жалко но,но,но... Едим только влажный корм Вискас или Феликс

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2023 12:44]

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2023 13:06]
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нуждаюсь в помощи на оплату стерилизации   #3656433  наверх
Автор: gala1255
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Наконец то девочка покакала, ( три дня не какала 8( .завтра обработаю от паразитов.)

+1000 руб Дарья Андреевна Ш. Огромнейшее спасибо Вам за помощь, понимание и сочувствие! ( Фасольке. Пусть девочке повезет..)
Спасибо за пожелания! Держим кулачки.

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2023 17:09]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нуждаюсь в помощи на оплату стерилизации   #3656487  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:super:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нуждаюсь в помощи на оплату стерилизации   #3656523  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

+1500 руб Светлана Леонидовна З. От всего сердца Вас благодарю за помощь, понимание и сочувствие! Спасибо за поддержку!
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нуждаюсь в помощи на оплату стерилизации   #3657348  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

На большое мое удивление Фасолька сидит в клетке спокойно, не ревёт, не рвется выйти :hi: И , это ее большое счастье, иначе ее бы пришлось выпустить на улицу. Пока она в тепле, а мы ищем ей мамочку. 25.10.23 я ее проглистогонила.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Сейчас кормлю Фасольку Фарминой

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2023 15:49]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фасолька нуждается в помощи на оплату корма   #3657594  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фасолька нуждается в помощи на оплату корма   #3657867  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:super:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фасолька нуждается в помощи на оплату корма   #3658215  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

4 ноября Фасолька уехала в новый дом. Женщина, о которой я писала ранее в теме, сжалилась над Фасолькой и взяла ее 7-ой кошкой.Но Фасольку будем продолжать пиарить. На такой окрас, сами понимаете, не больно то и смотрят.Будем держать за Фасольку кулачки, чтобы было всё у нее хорошо в новой семье и огромного здоровья новой МАМЕ!
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фасолька дома.Прошу помочь в оплате долга   #3658605  наверх
Автор: 18n
Дата:   

:hi:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фасолька дома.Прошу помочь в оплате долга   #3658887  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:super:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фасолька дома.Прошу помочь в оплате долга   #3659088  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

Простите, пожалуйста, немного не правильно написала. Фасолька на передержке. Я писала, что Фасольку будем пиарить мы. Хозяйка ее очень полюбила, а вот Фасоль.... больше любит мужчин. ;-) . У хозяйки, кроме кошек ,ещё и лабрадор. Поможем женщине пиарить и кошек, живущих у нее. Я все равно за Фасолечку очень рада.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фасолька на передержке .Прошу помочь в оплате ...   #3659607  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

Радость за Фасольку была не долгой...Над Фасолькой сгустились огромные, черные тучи... Хозяйка разочаровалась в ней... Фасоль накакала посреди квартиры - раз, когда ее долго гладить она может куснуть - два. И хозяйка сказала, что ей такая кошка не нравится, значит - забирайте. А куда ее забирать? Если бы она сидела или бы заходила в подвал, а то пулей оттуда вылетает, . На улице холодно. Взять домой на постоянку? Не вариант. Нет ни сил, ни здоровья. Просто мы в шоке. Бедная Фасолька.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: SOS Фасолька на передержке .Прошу помочь в опл...   #3659889  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

+500 руб Олег Александрович С. (+1500 руб котейкам). Уважаемый Олег Александрович, от всей души благодарю Вас за постоянную неоценимую материальную помощь, понимание и сочувствие! :fire:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS Фасолька на передержке .Прошу помочь в опл...   #3660246  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

Фотографии для пиара сделали. И все не так страшно ;-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS Фасолька на передержке .Прошу помочь в опл...   #3660327  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

Огромное Вам спасибо за фото. Очень хотелось бы , чтобы было всё хорошо у Фасолечки. Очень переживаем за нее. Последнее видео прислала хозяйка , так она лежит у нее такая несчастная мордочка, будто хочет она сказать своей мамочке, что она хочет быть единственной и любимой, и чтобы любили ее такой какая она есть! Держим за нее кулачки. Хозяйке тоже желаю здоровья и терпения!

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2023 20:27]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фасолька на передержке .Прошу помочь в оплате ...   #3660714  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

:-( :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фасолька на передержке .Прошу помочь в оплате ...   #3661593  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

+100 руб Наталья Семеновна В. (+200 котейкам+ 200 Мусе)
Благодарю Вас от всей души за постоянную неоценимую материальную помощь, спасибо!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фасолька на передержке .Прошу помочь в оплате ...   #3662121  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

:-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фасолька на передержке .Прошу помочь в оплате ...   #3662181  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:super:
3/0 |    |  Поделиться:  
SOS SOS передержка отказывается от Фасольки.   #3662319  наверх
Автор: gala1255
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Такие красивые фото для пиара сделала Елена ( Pegi) , простите, забыла отчество. Хозяйка передержки отказывается от Фасольки, просит ее забрать. Фасолька не любит сородичей, не нападает на них, но и дружить ни с кем не хочет. Очень нервничает, когда их много. Когда Фасолька была у меня ,мне казалось , что на кошек она вообще внимания не обращает.Ну, коль человек настроился, что не надо ей эту кошку, значит под любым предлогом она избавится от нее. Придется забирать, жалко , что в подвал. Сколько она там просидит? Но взять к себе на передержку я больше не могу. Посмотрите какая она красивая, но ведь всем подавай только такую - растакую... Может найдется для Фасолечки добрая, милая мамочка.... Очень хочу надеяться на это и чтобы наши пожелания и мечта сбылись в Новый год!

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2023 21:42]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS SOS SOSСрочно ищем передержку для кошки Фа...   #3662325  наверх
Автор: September
Дата:   

Можно попытаться попасть на передержку с пристроем кот Леопольд..а деньги на взнос постараться собрать здесь,всем миром..
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS SOS SOS Срочно ищем передержку для кошки Ф...   #3662388  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

+500 руб Екатерина Константиновна К. (+4000 котейкам+250 Мусе+250 Барсюше) Очень Вам признательна, спасибо!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS SOS SOS Срочно ищем передержку для кошки Ф...   #3662967  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

:-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS SOS SOS Срочно ищем передержку для кошки Ф...   #3663768  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

:-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS SOS SOS Срочно ищем передержку для кошки Ф...   #3663921  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:super:
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода