поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Срочно! Погибает кот!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Срочно! Погибает кот!   #3674889  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! У нас во дворе в Полевском живёт полностью черный кот. Живёт он вместе с другими кошками, но вся беда в том, что вероятнее всего его кто-то ударил, потому что его голова наклонена набок, и с каждым днём это видно все сильнее и сильнее. Бедное животное мучается очень сильно. Все проходят мимо, никто за всю зиму не помог ему. Пожалуйста, если у кого-то есть возможность помочь несчастному животному, пока ещё не поздно, позвоните мне пожалуйста, я укажу место, но даже не знаю, как его отловить, он не всегда выходит из подвала. Мой телефон 89126826021. Пожалуйста, помогите котику. Сама я не имею возможности финансовой ему помочь.

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2024 22:02]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3674934  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   

Вы можете фото сделать. Может у него просто уши болят и поэтому голова наклонена. Тогда его можно будет на месте пролечить (спец каплями ), а не ждать помощи. Если травма, то будем уже разговаривать
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3674961  наверх
Автор: n777koshka
Дата:   

:help: :help: :help:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3674964  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-( :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3674973  наверх
Автор: Марина 04.09.1989
Дата:   

Здравствуйте. А как по фото то понять, почему голова наклонена? Просто я не знаю, как фото сделать. Он не всегда выходит.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3675024  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

Свозить в ветстанцию - не нужно много денег. Наблюдать, как гибнет кот - проще, видимо)
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3675045  наверх
Автор: tati_ray  (О пользователе)
Дата:   

Кот не всегда выходит. Найдутся кто сможет помочь. Ловить «позвоните укажу место». Вы предлагаете тем кто согласиться 24/7 его караулить? Ловите кота, фоткаете и открываете тут сбор на него, как это делает большая часть тут сидящих. И идете в клинику.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3675048  наверх
Автор: ОльгаКо
Дата:   

Автор в вк уже написала, что сама она ну никак не может ему помочь. Так что активных действий тут вряд ли можно ожидать. Коту с каждым днём становится всё хуже https://vk.com/wall-72498159_103515
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3675096  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

Кто кроме автора? Из всего Полевского никого? Только те, кто здесь ;-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3675102  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   

Судя по видео 100% у него ушной клещ, расчесы за ушами и он трясет головой . Видимо автор настолько занята, что не может ничего самоорганизовать. В конце концов в Полевском есть приют для собак , они могут подсказать в каком зоомагазине купить капли Селафорт и могут помочь ему уши прочистить
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3675192  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-(
Автор, в Полевском есть БФ Тиша - помощь животным, обратитесь туда.

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2024 23:33]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3675207  наверх
Автор: September
Дата:   

Нашлась девушка из Екб,которая готова заняться котом. Просит лишь привезти кота в Екб. Но ни автор,ни местные волонтёры не собираются ей помогать . А кота нужно не только привезти, а ещё и найти и поймать..почти безвыходная ситуация

https://m.vk.com/wall-199653431_10987?reply=11075&...

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2024 09:43]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3675213  наверх
Автор: Night Bird
Дата:   

не повезло котику быть встреченным автором темы( встретился бы адекватный кто то хотя бы, а то впечатление от автора, что это не живой человек, а обрубок без ног и рук, мозгов и сердца! вот когда такие говорят "у меня денег нет совсем" мне хочется спросить - ты ничего не жрёшь, пьёшь воду из под крана и ходишь с голой жопой?
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3675282  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Срочно! Погибает кот!   #3675294  наверх
Автор: Belka71  (О пользователе)
Дата:   

Сад в Полевском. :-(
Животных там просто не замечают
Перешагнут и пойдут дальше.
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода