поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

кто поможет? 3 котят поправляются!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кто поможет? 3 котят поправляются!!!!   #667265  наверх
Автор:  
Дата:   

В одном доме со мной живет пенсионерка Нина, у которой количество кошек не уменьшается ниже 12, хотя многих уже у нее пристроили. И всех стерилизовали. Вот и теперь у неё появились три котенка-подобранные с улицы. с диагнозом от Юли -клещ.Их братьев- отстреляли, у одного- живот вспороли. Оставлять их на улице- смерть было.. Этих-всех лечить фронлайном. А на её пенсию в 7 тыс. руб в месяц , 12 котортов и несколько собак не разгуляешься.. У меня что было- (просроченный фронлайн, корм и таблетки для имунитета) - отдала. Помогите, пожалуйста! Можно деньгами (хочется показать котят на кафедру паразитологии в сх. х академии), можно кормом ,наполнителем или фронлайном (хоть немного) Живем на Химмаше, по пути к Бабкиной. Тел. Нины 9 9222 12 80 47. Еслди не дозвонитесь-то мой 8 963 041-18-62 (Татьяна) . Нина сама не раз выручала форумчан (см. темы котенок из почтового ящика, Рикки с нотодермозом и пулей в яичке , изувеченные щенки и т. д. )

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2010 20:28]

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2010 20:37]

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2010 20:38]

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2010 16:51]
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667284  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

Татьяна Викторовна фронлайн есть у меня.Сейчас ухожу на работу, буду дома часа в 3.
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667299  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

эх..... я к Юле поеду к трем часам, Веры Ивановны еще дома не будет, а то могла бы прихватить............ :-(
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667308  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

Ирина, заскочите. Я постараюсь освободиться раньше. Созвонимся.
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667669  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Слов нет, спасибо Вере Ивановне и солнышку. Выручили. :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667710  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

Татьяна Викторовна, скорректируйте тему - что еще нужно?
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667714  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

кошкам здоровья и удачи! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667763  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Корм подкинули, наполнитель и фронлайн- тоже. Хотелось бы показать их паразитологу. Прием- 300 рублей. Я договорюсь с врачом, переговорила уже за машину. Дело за малым- надо 300 рублей за прием хотя бы одного котенка. Остальных будем лечить по аналогии, так как больны все одинаково. Поражение- очаговое, верхней половины туловица. , маленькие одиночные коросточки, но вроде уже подживают. Может у кого что-либо аналогичное было?- поделитесь опытом. Юля прописала один фронлайн- 1 раз в две недели. А мне кажется, что не мешало бы уколы, например, отодектин. Но считаю, что правильно было бы показать узкому специалисту- паразитологу,(уточнить род клещей, чем лечить по наитию. Есть хороший, который Рикки лечил- нотодермозник уже в конечной стадии был. Подняли, вылечили, теперь процветает у хороших хозяев, где на него дышать боятся. и он очень благодарен.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667785  наверх
Автор: somory 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: квк

надо 300 рублей
Я смогу только 12-го, если будет актуально, то договоримся, как отдать.
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667787  наверх
Автор: Марта Адамс classic   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: квк

Прием- 300 рублей

Татьяна Викторовна, как передать?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667827  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Мой телефон 8 963 04118-62, Нины телефон 8 9222 128047. Если ей не дозвонитесь, звоните мне. До 16 часов я занята) Находимся в одном доме с Ниной и по пути к юли Бабкиной, Можно и у ней оставить для нас, мы подойдем ( Юле Бабкиной). Девочки, спасибо за помощь. Так все оперативно откликнулись. Хотелось бы и этих нормально на ноги поставить и пристроить.
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667833  наверх
Автор: Марта Адамс classic   (О пользователе)
Дата:   

Татьяна Викторовна, ваши телефоны я знаю - записаны у меня еще с тех самых пор, но к Бабкиной пока не еду... подумаю, с кем передать до Юли... :-(


[Сообщение изменено пользователем 08.11.2010 22:54]
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #667996  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Вы живете где-то на Гончарном или ариллерийское училище?. Тогда могу попросить Нину съездить к вам. пойдет?
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #668701  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Спасибо Вере Ивановна и Татьяне (Марта Адамс) за комощь фронлайном и деньгами для паразитолога.. Со специалистом договорилась- едем в четверг, с машиной тоже договорилась. Отпишемся обязательно, как съездили.
Всем, кто принимает участие в судьбе котят- тоже спасибо. И за апоньки- тоже.
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #669744  наверх
Автор: квк 
Дата:   

:ultra:
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #669749  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

да, ждем результатов анализов и осмотра :-) поправляйтесь
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #671123  наверх
Автор: квк 
Дата:   

К сожалению. сегодня пришлось поездку отложить. Котенок вырвался и запрятался под кровать. откуда его невозможно было вытащить. Котята несоциализированные. поедят и прячутся. До сих пор не проходит стресс от растрела братьев их. а при 12 кошек их привыкание к человеку затруднено. Сами котята очень красивые, пушистые. Один - черный, двое- дымчатого цвета. Конечно, очень хорошо было бы их определить на передержку с меньшим количеством кошек. Там и внимание, и ласка. Нина же постоянно в разъездах- собаки и другие кошки тоже ждут её. Жаль, конечно, что сегодня сорвалось. Врач ждал нас. Будем договариваться снова.
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #671469  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Врач определил следующую встречу- на четверг на будующей неделе. Жалко терять время. Попробуем еще раз к юле сносить. Я помню, что Паню лечили Амитом, ламизилом (аналог термикон) и гамавитом. Но самолечение не хочется заниматься. Посоветуемся с Юлей.
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #671926  наверх
Автор: s-dana 
Дата:   

Ламизил он ведь от грибка, при клеще его не надо. А сколько месяцев котятам? По поводу отодектина надо посоветоваться с врачами, потому что он вредный, а убивать организмы с молоду... Я свою подобрашку 3хмесячную колола, но сейчас получила явные нарушения обмена веществ в виде ожирения всего в годовалом возрасте и вечной несканчаемой аллергии в виде корост на ушах и воспаления сальных желех на хвосте. Так что аккуратнее с отодектином. Одно дело когда Рикки кололи - у него запущенная форма была, а другое дело котята. Ну и клетку бы Нине наверное уже пора подарить, потому что с той регулярностью как она тащит больных в свой зоопарк, ей вечно придется кого-то лечить.... А так хоть в клетку бы новеньких сажала...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #672299  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Вот и я об этом же... Нине с самого начала говорила, что их в клетку нужно. У неё есть, но маленькая. Говорит, что побольше не поместится- места нет. . Думаю, смогу её уговорить, чтоб котят в клетку посадить. Может у кого найдется клетка на 2 котят (третий уже выздоравливает. Заодно и к туалету приучит.
Все сказанное Данной учла. До следующего четверга (посещение параазитолога) время много. А сегодня поговорим с Юлей Бабкиной. Она должна помнить посещение Нины с котенком. Ну не может лечение заключаться только во Фронлайне.... . Беда в том, что они в руки не даются, дикие, испуганные.Буду всех держать в курсе.

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 13:10]
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #677275  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Возили котёнка (одного ) к паразитологу. У всех троих ведь одинаковые коросточки были.Перед этим проводили лечение фронлайном, поднимали имунитет.. Диагноз- клещами уже не пахнет. Врач сказал. что, что это у них аллергия, похоже от ослабленного иммунитета, возможно стресса. . Маленько еще приведем впорядок и будем пристраивать. Все трое- пацаны. Один- очень ласковый, двое еще дичаться. Расцветка- обалдеть!-двое дымчатых. один полностью черный, длинношерстные. Хотелось бы яички отрезать.... У Нины, конечно, же денег нет (15 кошек), я сама сейчас занимаюсь двумя собаками. Может кто поможет с кастрацией?

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2010 19:58]
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #677846  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Валентина (somori) предложила помощь в кастрации котят. Живет в пионерском. Может у кого поездка к Бабкиной предстоит и захватите у неё для нас денежку?
  |  Поделиться:  
Re: кто поможет фронлайном? (или аналогом)   #677934  наверх
Автор: somory 
Дата:   

Да, позвоните, может кому по пути или крючочек ко мне небольшой...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода