поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна клиника Сфера 9


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна кли...   #697465  наверх
Автор: 
Дата:   

В понедельник кошке сделали кесарево, котята были крупные переношенные, хотя в субботу привезли кошечку в неовит с просьбой прокесариь, сделали узи, врачи отправили домой, посмеялись над нами, мол все у вас хорошо, ждите родов, но у моей бедной девочки ничего не получилось. Два раза стимулировали, матка открылась на один палец. Сделали операцию, удалось реанимировать двоих котят из пяти(( через два дня их не стало, бились как могли ((( Врача, который кесарил, посоветовали знакомые, мы первый раз с таким сталкиваемся и конечно вины с себя не снимаем, НО доктор ничего нам не остаил ни рецепта ни совета... что делать дальше ...
ИМЯ этой твари! Захарова Ильнара Рафаиловна клиника Сфера 9 Историческая 72! Сейчас кошка у Исайкина , пошло нагноение из за халатности и полной некомпетентности врача! оперировать нельзя, кошечка не вынесет наркоз!!!!
Хозяйка клиники Сфера некая Юлия даже не извенилась передо мной за своего сотрудника, сказала что я сама виновата что не привезла им кошку, хотя они сами посоветовали делать на дому, что бы не беспокоить лишний раз кошку! Вот такая суровая правда, я теряю свою ненаглядную лиловую красавицу... а тварь по имени Захарова Ильнара Рафаиловна бомбит и губит безнаказанно жизни живтоных!

контакты клиники в кторой работает убийца!
СФЕРА-9 ветклиника, ветеринарная клиника (ООО Фирма Сфера - 9)
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Историческая 72
Телефоны: 8-/343/3456635, 8-/343/3459220, 8-/912/2866633
Информация:
анестезию). Круглосуточно.
Email: fronaby@e1.ru
Контактное лицо: директор: Малышева Юлия Валерьевна


[Сообщение изменено пользователем 17.12.2010 19:55]
23/4 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697468  наверх
Автор: веюшечка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irinavsem

Сейчас кошка у Исайкина , пошло нагноение из за халатности и полной некомпетентности врача! оперировать нельзя, кошечка не вынесет наркоз!!!!

Шансов совсем что ли нет? :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697471  наверх
Автор: irinavsem
Дата:   


Цитата:
От пользователя: веюшечка

Шансов совсем что ли нет?


говорят надежды мало... врачи... но я надеюсь ... и суку эту буду искать! Захарову Ильнару!!!
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697476  наверх
Автор: веюшечка
Дата:   

:-( , кису очень жаль, слушайте врача, он хороший у вас... может и случится чудо
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697478  наверх
Автор: Игунная 
Дата:   

Сообщение поправьте, мало ль что модератор подумает
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697480  наверх
Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)... 
Дата:   

я думаю что в данной ситуации виноват не только оперирующий врач , но, по моему мнению и заводчица, которая её вязала , насколько я поняла, с крупным котом :ultra:
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697482  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

атор я понимаю Ваши чувства. Но Вас могут "забанить". Сдержите эмоции - только аргументы. Нам все будет понятно. с сочувствием и надеждой на выздоровление киски.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697484  наверх
Автор: Раздватричетырепять
Дата:   

у нас было однажды такое... я была совсем маленькой, у нас была кошка-подобрыш... на свободном выгуле - жили за городом тогда...

Беременной она у нас стала рано - где-то в годик... РОдила 2 огромных котят, тоже не лизала их и не кормила... они пищат, мы им молочко капаем на мордочки - да разве же так наешься?..

Кошка лежала - не вставала. Мама на велосипеде в сумке повезла нашу Кузиночку к ближайшему ветеринару. Оксазалось, коша у нас не разродилаь - тогда и кесарева-то не предлагали.. вылез котенок лапкой, потянули - оторвалась (простите за подробности)... ветеринар тогда сказала что шансов нет совсем.... кошку мы тогда усыпили. Мамаа приехала вся в слезах, мы ревели очень сильно... Котятам нашли кормящую кошку, она их приняла, но несмотря на это, где-то в 1,5 мес у обоих котят отнялись ножки и они умерли...

Это самая трагичная история их тех, что у нас была... С тех пор мы поняли, что кошкам нельзя рожать рано, а лучше и вовсе не рожать. Ну и ветеринары были не так "распространены"...

Автор - пусть ваша кошечка поправится, делайте все для этого... Очень надеюсь, что современные лекарства помогут вам преодолеть эту болезнь и все сложится хорошо. Держитесь...
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697495  наверх
Автор: Fictio N
Дата:   

автор ССЗБ, судя по первому посту ! стерилизовать кошку надо было, а не котят плодить, ежели знаний по данному вопросу 0, и есть дурацкая русская привычка - "авось".
7/11 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697497  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fictio N

ССЗБ

че такое ССЗБ?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697498  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fictio N

стерилизовать кошку надо было

С этим тут согласятся многие, при условии, что кошка не породная и не предназначенная для вязки...
И это не уменьшает боль от утраты... и некомпетентности врача (если она имела место быть, по эмоциональному посту судить досконально - трудно) не отменяет.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697500  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKA2509

С этим тут согласятся многие, при условии, что кошка не породная и не предназначенная для вязки...

Какая разница породная или нет? Кошь. Повязали. В год!!!
В первую же течку! Да на кол таких владельцев, мне их вообще не жалко. Пусть слезы льют, сами виноваты. Кошь жалко
8/9 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697504  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: belllkа

В первую же течку! Да на кол таких владельцев, мне их вообще не жалко. Пусть слезы льют, сами виноваты. Кошь жалко



Цитата:
От пользователя: irinavsem



Цитата:
От пользователя: Chielesta

а что так рано вязать решили?




она крупная 4,5 кг лошадка такая... я заводчику тоже сказала мол мы маленькие, а она говорит номрально вези ... у меня всю жизнь были коты... прислушиваешься ведь ко мнению опытных людей, заводчик все таки (((
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697506  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cambria



Аня, я читала все 4 темы данного автора. Именно поэтому у меня сформировалось такое мнение.
Кошку жалко.
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697509  наверх
Автор: Azarion Style 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: belllkа

Какая разница породная или нет? Кошь. Повязали. В год!!!
В первую же течку! Да на кол таких владельцев, мне их вообще не жалко. Пусть слезы льют, сами виноваты. Кошь жалко

Это вы щас про историю столетней давности или про историю автора темы?
Что-то я не увидела в постах автора, что кошке год и повязана на первую течку.
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697511  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irinavsem

ну как планировали... она замявкала, я созвонилась с заводчицей, что делать вроде таблетки или к коту, она сказала вези, дала кота, шотладская киска у меня ... кот тоже породистый, крупный был мордастый...все хорошо шло...довольная токая была...мы виноваты сами.. надо было в субботу бить тревогу в неовите, наставивать, а мы поплелись домой...дураки((



Цитата:
От пользователя: irinavsem

Цитата:
От пользователя: cristus

Вашей киске сколько было?

моей год... она крупненькая... 4,5 кг.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=69689...
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697520  наверх
Автор: irinavsem
Дата:   


Цитата:
От пользователя: belllkа

Да на кол таких владельцев, мне их вообще не жалко


ВЫ думаете мне себя жалко? да первого кого я виню это себя! но я хотела как лучше и мне казалось делаю все правильно, светуюсь с заводчиком... и потом я привзла кису в неовит в субботу, сделал узи, херург даже не осмотрел живтоное, даже узи в руки не взял, сказал все хорошо! ну скажите мне я откуда могу что то знать? я неовиту доверала всегда...
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697522  наверх
Автор: irinavsem
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKA2509

кошка не породная и не предназначенная для вязки


кошка очень красивая шотландская, лиловая редкая, когда я её брала заводчица мне сразу сказала вези её котятки будут красивыми, мы с мужем решили один помет и все . дрзья стояли в очереди ... т любили безмерно и любим... мне жаль что приходится оправдываться я с себя вины неснимаю... но я хочу справедливости , я найду эту врачиху и о её имени узнают все киники!

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2010 19:51]
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697525  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irinavsem

irinavsem

Я бы не стала так уж винить хозяйку. Не каждый, кто держит породистых кошек - специалист по вязкам. Она сделала все правильно - посоветовалась с заводчицей... Я не знаю, разумна ли вязка в год - это, если на человеческий возраст переводить. вроде 7 лет - но Я тоже, если чего не знаю, то советуюсь специалистами.
Просто "специалист" такой.
Мои соболезнования... в следующий раз берите дворь - она живучее, и стерилизуйте. Три моих кошки, думаю, только признательны мне за эту операцию.....
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697526  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Держитесь!
Исайкин - хирург хороший. Надеюсь - поможет.
Я к нему как в последнюю инстанцию хожу
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697528  наверх
Автор: irinavsem
Дата:   

контакты клиники в кторой работает убийца!
СФЕРА-9 ветклиника, ветеринарная клиника (ООО Фирма Сфера - 9)
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Историческая 72
Телефоны: 8-/343/3456635, 8-/343/3459220, 8-/912/2866633
Информация:
анестезию). Круглосуточно.
Email: fronaby@e1.ru
Контактное лицо: директор: Малышева Юлия Валерьевна


Малышева Юлия Валерьевна отказалась брать на себя ответвенность за свеоего сотрудника и не выказала ни какого сочувствия и не принесла мало мальких извинений, не говоря уже об объяснениях каких либо! Почему не было квитанции? Почему не было рецепта и рекомендаций? Как с гуся вода! ... Посоветовали напрямую к Ильнаре Рафаиловне Захаровой обращаться, ну так я и поступлю!

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2010 20:02]
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697529  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irinavsem

когда я её брала заводчица мне сразу сказала вези её котятки будут красивыми

ну судя по всему человеку просто не повезло с заводчицей.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697543  наверх
Автор: настяфро   (О пользователе)
Дата:   

Три раза у меня на дому кесарили собак и один раз кошку - рекомендаций аж на два листа прописывали. Два разных врача. И просят звонить обязательно, если что. А тут пофигизм какой-то со стороны врача, или самомнение великое....
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697562  наверх
Автор: Fictio N
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKA2509

, при условии, что кошка не породная
и не предназначенная для вязки...

Какая разница, думать надо ДО того, а не когда дров наломали. Здравомыслящий человек сначала изучит теорию, а потом уже применит ее на практике. А тут:

Цитата:
От пользователя: irinavsem

я хотела как лучше и мне казалось делаю все правильно,



Цитата:
От пользователя: irinavsem

ну скажите мне я откуда могу что то знать?



Цитата:
От пользователя: irinavsem

когда я её брала заводчица мне сразу сказала вези её котятки будут красивыми

Мнение одного заводчика = "одна бабка сказала".


Цитата:
От пользователя: irinavsem

Почему не было квитанции? Почему не было рецепта и рекомендаций? Как с гуся вода!

Вот именно "почему?!". Почему я ухожу из магазина с чеком, даже если купила жевательную резинку?

Кто мешал до вязки проштудировать массу литературы, облазить весь инет, познакомиться с другими заводчиками, обойти клубы, решить заранее вопрос о враче(-ах) и клинике(-ах) на экстренный и не только случай??? Лень было потратить месяц-другой времени на это все, ну так пожинайте свои заслуженные плоды, за свою безответственность.
8/11 |    |  Поделиться:  
Re: Мою кошку погубила Захарова Ильнара Рафаиловна...   #697568  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

Люди, ну успокойтесь. Потом все скажете.
Кисонька, держись.
9/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода