поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяйтесь!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяйтесь...   #709196  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Я и мои собаки вместе будем загадывать в новогоднюю ночь желания . Знаете, какое у нас небо? Огромное, черное, в замечательных ярких звёздах! Прямо над дорогой к дому висит Большая медведица, а во дворе сияет Орион , и даже туманность в нём хорошо видно. Над вольером светит Кассиопея. Мы с Бэрушкой и Ларой выйдем в полночь и будем тихонько с ними всеми разговаривать, и просить, чтобы всем моим подопечным очень-очень повезло в следующем году.


Присоединяйтесь к нам , добавьте свой голос в нашу тихую просьбу. Вспомните о них за новогодним столом. Пусть собачья фея услышит про всех наших собак, и про моих в том числе. Пусть поможет каждому обрести то, что ему больше всего нужно:

Бэрушке молодую семью, где папа с мамой пройдут с ним курс послушания, научат мальчика всем премудростям и по праву будут гордиться такой красивой и умной собакой. Соседи обзавидуются!

Ларе тихий домик, где живут одинокие старики. Дед будет ходить с лаечкой в лес, а бабушка будет варить любимой ласкуше вкусную наваристую кашку.

Мишане большой дом, где достаток позволит обеспечить нашего ветерана всем самым лучшим, большим двором, вкусной едой, и стайку детишек, которые будут ползать по нему, ласкать его, играть с ним, и жалеть его, когда у него будет побаливать лапа.

и боксёру Кеше отличной выставочной карьеры, ответственных хозяев, всегда полную миску и тёплую постель, а особенно много добрых слов и ласковых прикосновений.

Каждому коту - мягкую подушку и тёплую ладонь хозяйки.
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709207  наверх
Автор: сиамка
Дата:   

В Новогоднюю ночь что уже проверено и доказано предками человеков на самом деле можно загадывать желания и они сбываются.
Именно по кошкам хочу сказать что мое желание что бы в городе Екатеринбурге появился приют или мини приюты в каждом районе горда можно при ветклиниках в которые любой человек мог принести животное подобранное на улице - хотя бы для первичного осмотра врача.
Пусть это фантастика - действительно к следущему году Кота возможно придется и кошек для всеми любимых глянцевых календарей по подвалам искать.
Для своих домашних кисок - пожелаю дома.
Присоединяюсь к мастиномаме - каждому коту/кошке - мягкую подушку и ладошку.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709208  наверх
Автор: dasc 
Дата:   

Мне вчера девушка, которая год назад взяла у меня на пмж котенка, притащила котенка из подъезда на пристрой. И пожелала мне в новом году поменьше кошек :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709218  наверх
Автор: J33(Доброе утроСнегурочка!) 
Дата:   

Этот форум для меня вход в особый клуб – клуб добрых сердец. Не важно, какое у тебя положение, социальный статус, достаток, встречаясь на страницах «Поможем, чем сможем», мы сразу же находим общий язык(не со всеми, правда) и говорим, конечно же, о наших питомцах. И настроение улучшается, так как это всем доступная тема любви и доброты, а люди, у которых есть домашние любимцы и временные постояльцы из собачьего и кошачьего народа, намного добрее и отзывчивее. Животные учат нас любить по-настоящему, преданно, бескорыстно, истинно. Наш современный мир, увы, делает нас машинами, корыстными, расчетливыми, прагматичными. Но стоит вам вернуться домой, где вас встречает ваш домашний любимец, искренне виляя хвостом или нежно ласкающийся к вашим ногам, опускает вам голову на колени и мир становится другим. Пусть хоть на мгновенье, но вы меняетесь и становитесь ближе к природе, чище и добрее.
Я хотела бы чтобы люди все чаще заводили домашних любимцев! Тогда наша связь с природой не будет теряться, наши сердца не будут черстветь, мы будем добрее и будем все чаще напоминать себе, что мы ответственны за наших братьев меньших, которых нам поручено любить и оберегать, а не эксплуатировать себе в удовольствие. И пусть расширяется наш клуб добрых сердец!

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2010 12:47]
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709229  наверх
Автор: alhimida 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: J33(Доброе утро, Снегурочка!)

Животные учат нас любить по-настоящему, преданно, бескорыстно, истинно. Наш современный мир, увы, делает нас машинами, корыстными,
расчетливыми, прагматичными. Но стоит вам вернуться домой, где вас встречает ваш домашний любимец, искренне виляя хвостом или нежно ласкающийся к вашим ногам, опускает вам голову на колени и мир становится другим. Пусть хоть на мгновенье, но вы меняетесь и становитесь ближе к природе, чище и
добрее.


+1000000000000000000 Это точно! Домой приезжаю, как только вижу глаза своей собаки сразу забываю обо всех проблемах!


Цитата:
От пользователя: J33(Доброе утро, Снегурочка!)

Я хотела бы чтобы люди все чаще заводили домашних любимцев! Тогда наша связь с природой не будет теряться, наши сердца не будут черстветь, мы будем добрее и будем все чаще напоминать себе, что мы ответственны за наших братьев меньших, которых нам поручено любить и оберегать, а не
эксплуатировать себе в удовольствие. И пусть расширяется наш клуб добрых сердец!


Присоединяюсь
:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709231  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

Найдись, Макс... Макс, найдись....
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709232  наверх
Автор: star-juliya 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: J33(Доброе утро, Снегурочка!)

а люди, у которых есть домашние любимцы и временные постояльцы из собачьего и кошачьего народа, намного добрее и отзывчивее. Животные учат нас любить по-настоящему, преданно, бескорыстно, истинно.


++++

Скажи мне есть, ли у тя домашние животные и я скажу кто ты!)))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709234  наверх
Автор: bara3
Дата:   

присоеденюсь к вам всем в новогоднюю ночь :-D
на все 100% поддерживаю всё, что сказано выше :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709235  наверх
Автор: ulyanova_g 
Дата:   

И ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ!

А всем пристрояшкам , кошкам и собашкам - хорошие ручки в новом году!!!!!!!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 30.12.2010 12:57]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709244  наверх
Автор: nadin7008(чем больше узнаю люд... 
Дата:   

Звёздный дождь пройдет в новогоднюю ночь
Как сообщают российские метеослужбы, в новогоднюю ночь на Землю прольется звездный дождь: ровно в 24.00 по московскому времени начнется действие метеорного потока Квадрантиды.

Полюбоваться звездопадом смогут жители Москвы, Казани, Кемерово, Кургана, Набережных Челнов, Новосибирска, Челябинска и Екатеринбурга. Им радиант будет виден всю ночь.

Продлится эта "звездная феерия" до 5 января. А 4 января произойдет первое в новом году солнечное затмение. Его начало ожидается в 9.30 по московскому времени, самый пик придется на 11.04, а к 12.30 затмение должно завершиться.

Наблюдать затмение можно будет практически на всей территории России. Но если в центре и на северо-западе страны Луна перекроет 85% солнечного диска, то на Урале и в Сибири степень покрытия в максимальной фазе составит не более 50%.
( http://www.e1.ru/news/spool/news_id-341669.html)

Загадываем желания :-) - звезд на небе на всех бездомных и пристроях хватит)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709246  наверх
Автор: НММ и Ко
Дата:   

всем всем пристроешкам желаю лучших пап и мам, мягкую постель, полную миску и много много счастья :cheerleading:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709268  наверх
Автор: Элен763
Дата:   

Пусть к Новому Году на льдистом разносе
Вам ангел хрустальный бокал поднесет.
Снежинок искристых на донышко бросит,
А сверху пузыристого счастья нальет.
И пусть в золотисто – лучистом коктейле
Смешается все : снегопад, звездопад,
Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,
Чтоб помнили долго его аромат.
Пусть ангел оставит для Вас на похмелье
Нектар восхищения - всего лишь глоток,
Добавив туда доброты и веселья,
И грусти три капли, чтоб чуточку жег.
Небесный бокал Вы разбейте на счастье,
Чтоб вместе с осколочками хрусталя
Рассыпались в пыль и беда и ненастье,
Чтоб сказочным раем казалась земля!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709285  наверх
Автор: Azarion Style 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709291  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

Снежинки за окном
И хочется гулять
Но только рядом Он,
И теплая кровать

И ласк его оков.
Увы- не разорвать
Пусть солнце за окном
И хочется гулять..


Я с ним сижу, лежу,
Смеюсь, зеваю, ем
Я им одним дышу,
Влюбленная совсем.

Его глаза - мечта
А губы карамель
А я, увы, проста..
Ушастый спаниель…
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709379  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   

Вчера в передаче про кошек рассказали, что нам достаточно просто смотреть как играет котенок и у нас сразу начинает вырабатываться серотонин - гормон счастья. Девчонки - мы счастливые люди!!! У нас его столько :hi:
Всех, всех, всех - ребят и зверят с Новым годом. Нашим полупрофильным - годом кота.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709390  наверх
Автор: Ольга Копылова  (О пользователе)
Дата:   

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709415  наверх
Автор: Mishel_p
Дата:   

Поздравляю Вас и Ваших питомцев и подопечных с наступающим Новым Годом!
:-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709454  наверх
Автор: DNatali22 
Дата:   

Присоединяюсь к поздравлениям - пусть кошки - собаки - и все кто к этому доброму делу имеют отношение - будут счастливы - ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709537  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

всем зверюхам , собачухам и кошатинкам, любящих надежных хозяев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709639  наверх
Автор: Stesha@
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Екатеринбургу и области большой привет и наилучшие поздравления с Новым годом!Поменьше нам всем брошенных животинок,побольше ответственных и добрых "ручек",а всем нам неравнодушия и терпения!!!!(г. Полевской).
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709808  наверх
Автор: Frontera _
Дата:   

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Всех форумчан С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Всем собакам , щенкам , кошкам и котятам в новом году найти хороших , добрых хозяев !!!
Всем зверюшкам здоровья и теплый дом !!!
  |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709809  наверх
Автор: BreivHat ( Снова лето хочу!)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мастиномама

Мы с Бэрушкой
и Ларой

Ларочка, видимо волею с выше, будет с тобой еще и мой детенок Кеша!!!!!
Я тебе желаю ВСГО САМГО САМОГО, а проще все что ВЫ загадаете , чтоб обязательно сбылось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так получается, что мои боксеры падают на Ларису, осенью как листья, зимой как снег, и все на голову!!!! Видимо, я уже не представлю себе ( и хотелось бы, да не получется) пристрой боксера без твоего участия!
Пускаи удачным будет год,
Пускаи не будет в нем хлопот,
Пусть жизнь течет и радость льется,
Пусть в Ваши окна светит солнце.
Пусть холод не тревожит душу,
Веселье согревает в стужу
И дружбы преданной тепло
Всем бедам и врагам на зло!
Пускаи работа будет в радость,
В семье - покой, уют и благость,
Здоровье,мудрость, уважение,
И всех желании исполненье!
Пускаи уйдут печаль и грусть,
И счастье будет с Вами пусть!!!
  |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #709816  наверх
Автор: dasc 
Дата:   

Подводя итоги года, хочу поблагодарить всех, кто помог мне помочь кошкам и немного собакам. Не думайте, что я сволочь неблагодарная. Я помню и ценю – заранее извиняюсь, если помню не всех.

Спасибо

Юле и Ане Ганс за скидки и качественное ветобслуживание и лечение.

за перевозку меня+кошек Shairy, sunsan, Ирине10, Glav-bux, Алёне, Buu, Григорию, Cambria, Катерина76

За доставку на стерилизацию социальных кошек (звонящим по листовке) + моих пристроенных котят – Buu, Aleksa_dog, мелолг.

за спонсирование моих безумных проектов Григорию, Просто, Kate-kr, cristus и всем ручкам, кто, беря на ПМЖ взрослую кошку или котенка, посчитал нужным отблагодарить меня денежкой. Это очень важно. Дело даже не столько в денежке, сколько в том, ЧТО она символизирует: поддержку, одобрение, благодарность – ну и то, что ручки хорошие )))).

за помощь в распространении листовок Кошко-Выдринскому магазину и всем зоомагазинам, которые не ленятся их раздавать; мелолг, bara, Ache, Нка, и проч.

за помощь в составлении текста листовки – форумчанам «поможем, чем сможем»

за моральную поддержку – cristus

за то, что улыбнули: Сафроновой, Просто, bara, Марте Адамс, проч.

за веру в меня – Otten, Otten, Otten…

за информационную поддержку (советы по кормлению-лечению-социализации и проч.) - Мусе, Йожыгу, Buu, Окси

за собак – Сонате, Анчар, Свете с торфяника, Андрею ВВ

за лотки, которых никогда не бывает лишних – Кошке Ann, Игунной, Окси, Buu, проч.

за корм со скидкой - Кошке Ann

за помощь передержкой и пристроем: Окси, Киприде, Вере Киряковой, Алёне, somory, Buu, star-julia, Solnishko, проч., анонимному помощнику с Фонда – сама знает за что )))))))

за разгребание моих хэлперских тем – Руне и Маше, janny666, проч.

За апы – Solnishko, сиамке

ОФФ: ну и ещё раз за своевременный бан – нашему модератору )))).
  |  Поделиться:  
Re: Всех наших питомцев с Новым Годом! Присоединяй...   #710244  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода