поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Краснолесье


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Краснолесь...   #738110  наверх
Автор:  
Дата:   

в июне в районе Краснолесья потерялся кобель Сэм 7 лет. Был в ошейнике. Тел. хозяев
8-950-65-97-825
Хозяева хотят хотя бы жив он или нет.
  |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738176  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

есть средний кобелишко, гуляет с хоз.собаками, вижу его ежедневно. Мохматый и весь в колтунах. Гавкает грамко и игруч. Мальчик красивый, ошейника нет, но след есть.
Звонила, трубу не берут потерявшие.
  |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738193  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   

Чаппи -сеттер что ли?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738786  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

созвонилась - не их собака.

Унас на Краснолесье появилась собака, квартирная 100%. Умная - шо капец.
Прячется в подъезде, гулять выходит 2 раза в день с дом. собами. Играет. Красивая девочка, не крупная и лохматая.
  |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738842  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 231074

созвонилась - не их собака.

Унас на Краснолесье появилась собака, квартирная 100%. Умная - шо капец.
Прячется в подъезде, гулять выходит 2 раза в день с дом. собами. Играет. Красивая девочка, не крупная и лохматая.

почему вы так решили, что не их?
Дядечка сейчас принес мне фото, но я их не смогу вставить. Лена, можете перезвонить дядечке и сказать, где собака гуляет, которая похожа? пойдут смотреть
  |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738890  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

там сука, лохматая, дядя потерял кобеля.
Смотреть как? не знаю как смотреть, с 8-30 до 9-00 она гуляет с двумя хозяйскими псами. Кормят её теже люди (с псами). Где живет - не известно. Появилась (как сказали эти люди) 3 недели назад. Соба квартирная (знает лифт) и очень умная и красивая. Пока ничем этой собаке не могу помочь.
  |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738891  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

это не сеттер (однозначно)!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738892  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 231074

Смотреть как? не знаю как смотреть, с 8-30 до 9-00 она гуляет с двумя хозяйскими псами. Кормят её теже люди (с псами). Где живет - не известно. Появилась (как сказали эти люди) 3 недели назад. Соба квартирная (знает лифт) и очень умная и красивая. Пока ничем этой собаке не могу помочь.

скажите ему где и когда видите ее - пусть едут и сами смотрят. Других вариантов не вижу пока что

Цитата:
От пользователя: 231074

там сука

точно сука?
  |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738899  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

сука там, я сегодя с этой женщиной разговаривала. Сдяденькой, потерявшим пса, вчера разговаривала полчаса, он даже породу своей собаки не знает. У нас сеттеров 4 штуки во дворе. Я ему предложила напечатать объявы с фоткой. Он сказал, что у него фотки нет. Очень странно.
Соба там деффка, сегодня я её рассмотрела везде, и очень класская деффка. Но помочь пока не могу. Передержку не потяну. Собака 2 раза в день приходит к этой тетеньке к квартире, скребет лапой , заходит в квартиру и ест...Утетки этой 2 собаки и 2 кошки (собака одна подобрашка, вся больная). Ккоткам отношение толерантное и спокойное. Живет видимо собака в подъезде на 10 этаже и шкерится, что б никто не видел её. Все грусно......
  |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738902  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

понятно
  |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738928  наверх
Автор: +*+*+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 231074

я её рассмотрела везде

а фотку?
  |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738949  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

фотку сделать пока не могу. Собаку на передержку надо. Сфоткать очень постараюсь, только вот работаю с 8-00 и прихожу пока после 20-00 (отчеты), Сегодня специально пришлось эту тетеньку ловить на дороге у леса.
Вы хотите взять на передержку?
  |  Поделиться:  
Re: Потерялась собака как в рекламе Чаппи в Красно...   #738955  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

собака жесткошерстная, час пошукала по нету похожа на Керн-териера и на Норфолк терьера.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода