поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Нашла, СПАСИБО!! ПЕРЕДЕРЖКУ на полгода-год - 2 кошки-пристроешки, проблемы у хозяйки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нашла, СПАСИБО!! ПЕРЕДЕРЖКУ на полгода-год - 2 кош...   #2748949  наверх
Автор:  
Дата:   

Очередная беда у нас... пришедшая откуда не ждали, как говорится. Наверное, я слишком гордилась этим пристроем... вот и получила :-(

Вобщем. 2 кошки, Победа и Звезда, были пристроены год назад с интервалом в неделю в одни ручки. Жили припеваючи, все было хорошо, я и в гостях у них была.
Ночью пришло письмо от хозяйки... просит приютить малышек. У нее серьезные проблемы со здоровьем и фин.проблемы, поэтому нужно уехать из города надолго, квартиру будет сдавать, кошек некуда. Уезжает к родителям, там кошка - убийца всего живого... уже пробовали соединять их с этими котодевочками - не получается. Т.е. с собой никак. У друзей-знакомых либо у всех свои зверики (потесниться не могут), либо аллергия и т.д. - нет вариантов, короче.
Т.е. случился тот самый форс-мажор, насчет которого мы всегда говорим хозяевам: в случае чего обращайтесь - заберем.

Мы бы с удовольствием. Но пакость в том, что забрать сейчас их некуда - у нас карантин по панлейкопении, заболевшие еще долечиваются... :-( Никак сейчас нельзя к себе.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ в решении этой ситуации :-( Нужна длительная передержка сроком полгода-год.
Бесплатная, с обеспечением кормом от хозяйки (на платную, да еще на такой долгий срок, денег нет ни у хозяйки, ни у меня).
Если у нас пристроится одна кошка, живущая совсем отдельно (без угрозы заражения панлейко) - попробуем пересадить на то место. Но это еще неточно - неизвестно пока, согласятся ли там.

Второй вариант решения проблемы - найти жильцов, с которыми не страшно будет оставить сдаваемую квартиру и 2 кошек. Квартира в районе Южного автовокзала (ул. Союзная), 1К, сдаваться будет вместе с мебелью и, скорее всего, даже с посудой, ценник в районе 30т.р. Где найти таких жильцов - я не знаю ((( Но как вариант - не могу не прописать этот момент.

Котодевочки, ищущие временный дом - вот. Ч/б Победа (на пристрое Кисаня) и камышка с рыжинкой Звезда.
В наличии у них мозжечковая атаксия (раскоординация движений при беге и ходьбе). Не привиты. Стерилизованы. Возраст 1,5 года. Лоток на 5. На пристрое живут уже год с небольшим, без выгула, конечно.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Сейчас хозяйка уже уехала... за кошками пока есть кому присмотреть некоторое время. Ищем долгосрочную передержку :-(

Мой тел. 8-912-24-38-617, Наталья

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2016 22:14]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ на полгода-год - 2 кошки-пристр...   #2748953  наверх
Автор: Булочка сдобная)))
Дата:   

Наташа, если это то, что я думаю - ищите передержку, и попутно пристраивайте кошек. чтобы потом не получилось что кошек срочно нужно будет забирать, ибо хозяйку может "прижать" очень сильно и по здоровью, и по деньгам. (не дай Бог конечно такого. женщине здоровья и сил)
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ на полгода-год - 2 кошки-пристр...   #2748960  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КошковеТка и МашиновоТка

Наташа, если это то, что я думаю
Наташ, я тоже думаю об этом - не можется не думать. Вот реально - оттуда совсем не ожидала такого удара, но... всяко бывает в жизни. Очень не хотелось бы думать именно так, форсировать события в любом случае не хочу - время покажет. В пристрой сейчас не буду выставлять кис.
Сейчас пока место найти бы им - а далее по ситуации. Если это ТО - начнем пиарить, конечно. Думаю, 1-2 месяцев хватит на понимание реальной ситуации ((
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ на полгода-год - 2 кошки-пристр...   #2748972  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

эх...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ на полгода-год - 2 кошки-пристр...   #2749017  наверх
Автор: Булочка сдобная)))
Дата:   

ап
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ на полгода-год - 2 кошки-пристр...   #2749049  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КошковеТка и МашиновоТка
3/2

Цитата:
От пользователя: КошковеТка и МашиновоТка
0/1
Это не я, если что...


Цитата:
От пользователя: КошковеТка и МашиновоТка

женщине здоровья и сил
Да. Надеюсь, все образуется - хотя загадывать просто нереально, конечно ((


Цитата:
От пользователя: cristus

эх...
угу :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ на полгода-год - 2 кошки-пристр...   #2749052  наверх
Автор: Ляля-мыша
Дата:   

А на фото с кошками это ты,Наташ? :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ на полгода-год - 2 кошки-пристр...   #2749144  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ляля-мыша

А на фото с кошками это ты,Наташ?
нет ))


Вроде нашлось место кисам. Будем пробовать. Тему пока не закрываю.
7/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода