поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Мышкин и всё царство Саблезубой


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Мышкин и всё царство Саблезубой   #605730  наверх
Автор: 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13... (старая закрытая тема)
продолжаем здесь и еще дополняем тему всеми Ленкиными животными.
вкратце изложу суть:
26.05.2010г. на Уралмаше найден маленький котёнок.
Котёнок был изуродован человеком. У кошачьего ребёнка была вырезана и выжжена челюсть, следы от окурков и т.д. .
Котёнок после долго сидел в подъезде и бегал по улице, но никто из жителей просто не обращал на дитё внимание. Люди просто проходили мимо….. а малыш…. малыш ждал и просил о помощи….
НО!!!!!! Благодаря Open-eyed о ребятёнке узнали на форуме е1. Тогда нашёлся один светлый и добрый человечек,….. Настоящая КОШКОМАТЬ!!!!
Ребятёнок попал в руки Леночки (Саблезубая) и ее мамы.
Информация быстро разнеслась по свету…… Екатеринбург, Москва, Питер…… новость облетела все города России…. И пронеслась ураганом по другим странам…. Украина, Турция, Египет, Белоруссия…. Не перечесть сейчас всех, кто откликнулся и кого просто эта новость подвергла в ужас и шок.
А тем временем Леночка и ее мама пытались выцарапать из лап смерти этот маленький пушистый комочек, который не видел добра, за свои 1,5-2 месяца…… Они спасли…. Они помогли…. Они дали шанс…… Страшенный некроз тканей….. они победили…. Сколько раз ребёночек был присмерти…. Он выжил – он боролся за жизнь, он хотел жить!!!!!
А тем временем люди плакали, переживали, возмущались….. Обращались в прокуратуру, в газеты, писали во всевозможные инстанции, передачи. НО!!!!! К сожалению на сегодняшний день виновные не установлены государством и естественно не наказаны.
Но, для всех людей ежедневной процедурой с утра было – зайти и поглядеть новости –как там наш родной малыш.
Сегодня наш Мышкин уже подрос –он стал настоящим красавцем, но….. врачи поставили свой вердикт –челюсти Мышкину не восстановить никогда. Очень сильные повреждения.
Нос и рот будут разделены мягкими тканями, делать будет врач Тебеньков (это врач –которому Лена доверяет на все 100%) , как только зубы сменятся (есть небольшая надежда, что зубы сменятся, а не выпадут безвозвратно)
Пластика, а именно восстановление формы морды будет возможна после года, но
кожа это не кость, особой прочности не будет, жесткости не будет, за ним нужно будет постоянно следить, постоянно проверять.
Мышкин никогда не будет самостоятельным на 100%.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Все собранные средства в полной сохранности, как только начнутся операции – Леночка тут же выложит все квитанции и отчет о расходовании средств.
Еще… Мышкин стал настоящим героем! Он привлёк тысячи добрых людей, которые сейчас помогают чем могут…. Помощь эта неоценима…. И пользуясь случаем я хочу всем неравнодушным сказать от себя огромное спасибо!!!!
И, отдельное спасибо всем девулькам, которые так отвержено борятся за жизнь бездомных животных, превращая их жизнь в сказку….. их руки и сердце творят чудо!
Спасибо Вам, спасибо Мышкин тебе – ты как наш талисман!!!!
Леночка, Ольга Сергеевна…… не думаю что хоть кто-то сможет словами сказать вам спасибо – нет таких слов….. просто их нет в нашем родном языке….. я горжусь что познакомилась с такими людьми….. люди-светлячки

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2010 16:51]

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2010 17:17]

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2010 17:19]

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2010 17:28]

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2010 17:37]

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2010 18:09]
104/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605733  наверх
Автор: bara3
Дата:   

Девочки, у кого есть в альбомах хорошие фотографии Мышкина - очень прошу - скиньте мне в личку ссылки (чтобы я 67 страниц не листала)
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605734  наверх
Автор: bara3
Дата:   

Состояние Мышкина и Василисы на сегодняшний день удовлетворительное, но пока болезнь окончательно не отступила.
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605739  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

давай, малыш, живи! пусть не 100% здоровья, но ты стольких людей сделал добрее, что заслуживаешь и жизни, и любви.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605742  наверх
Автор: Puma (мама) 
Дата:   

Восхваляя Лену и ее маму, все благополучно забыли про того, кто нашел Мышкина и не прошел мимо, создал тему и позвал о помощи. А именно - Open-eyed. Если бы не она, не было бы Мышкина, не было бы всей этой длинной истории и сочувствующих кошколюбов. Так что и девушке этой огромное спасибо! И Лене с ее мамой тоже слова благодарности.

Только вот почему именно мышкин стал каким-то достоянием форума, Богом, талисманом?....Вокруг сотни таких. как он, и даже хуже...Взять ту же Василиску...да много их таких...Нет, я никого не ругаю, сама очень люблю кошек. Просто появился славный Мышкин и многие другие несчастные как-то в тень ушли..Вот, что обидно. А ведь есть животные в еще более плачевном состоянии.
52/10 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605743  наверх
Автор: ~Terra~
Дата:   

С замиранием сердца следили за судьбой Мышкина. Здоровья тебе малыш и добрых , заботливых "родителей" :-p
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605744  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

просто история с Мышкиным сдетонировала... и не надо обижаться на внимание к нему и "забывчивость" к другим. Как-то это по-детски. Помогала и буду помогать не только Мышкину, да и многие-многие другие делают тоже самое.
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605748  наверх
Автор: Саблезубая 
Дата:   

*Так что и девушке этой огромное спасибо! *
надеюсь это шутка?
я данной девушке не выражала благодарность и не собираюсь - оставить котенка в таком состоянии в подъезде в 15 часов чтобы в 23 часа тему создать?

*Вот, что обидно. *
я думаю не обидно, потому что благодаря Мышкину многие животные стали получать помощь и не не только от "своих" же, но и от зашедших сюда за новостями людей.
26/11 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605749  наверх
Автор: bara3
Дата:   

:-) зато у меня есть те, кто поправят, не обижайтесь ;-) Вношу коррективы
почему достоянием.... отвечу..... ведь именно с его помощью люди потянулись, людей как бы растормошили...... люди начали просыпаться.... и глядеть по-другому на всё это.....
Их много, я согласна, не меньше чем за них -переживаю и за Сёму, Василису, за Тайфунчика и других...... но.... люди кидали друг другу ссылки на этот форум, многие узнали что есть такие замечательные люди как вы! ну и потянулись к Вам! Разве не так ;-)
в любом случае нас больше стало :-) я высказала своё мнение, т.к. девульки только не обижайтесь, но я всегда хотела помогать, но .... не знала в принципе о существовании форума на е1..... и многие так же....
я пришла по ссылке.....
и вообще..... какая разница кто как пришел -главное нас стало больше :-)
21/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605754  наверх
Автор: Юла-Юляша 
Дата:   

А вот и не ушли в тень! Сама оказалась на форуме исключительно благодаря Мышкину, итог - помощь финансовая не только Мышкину, но и другим животным, а еще дома появился новый член семьи - Кузьма, которого сбила машина!
30/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605758  наверх
Автор: bara3
Дата:   

ой, девулькииииииии
вы чего это?
кому надо подробности все - ну есть они в той теме - я просто создала эту - потому что там уже ничего не видно, ну простите кого забыла.
очень вас прошу -не надо тут возни .....
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605759  наверх
Автор: s-dana 
Дата:   

Перенесу сюда.... Хочется новую темку по и про Мышкина, и про котят, и про Сему, и про Василиску, и про всех-всех-всех. Конечно будет лучше если она будет от Лениного лица. Для облегчения, соберу инфу.


Итак, Ленино царство!

Одна из первых тяжелобольных, выхоженных Леной с мамой - Гадя. Она стала маминой любимицей не смотря на некоторые странности в поведении. Дело в том, что ее нашли с пробитым черепом, был задет мозг. Но несмотря ни на что, ее очень любят.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А вот красавица Люсинда. Еще в 2008 году ее выставили соседи на улицу после того как ее хозяйка умерла от туберкулеза. На улице естественно Люся забеременела и родила под крыльцом котят, конечно же сильно подорвала свое здоровье. Вот мини история:
Люсенька из темы про нее и ее малышей "Помогите кошачьей семье". Деток ее пристроили. У Люськи была увеличена печень и воспален кишечник. Мы пролечили ее потрошки и стерилизовали красотульку нашу. Люська на хорошем корме поправилась и шерстка ее стала белоснежной и густой.
Люсю долго пытались пристроить, но потом:
Девочки вот для люськи хэппи энд настал. Хэппи то конечно хорошо, но для меня нифига не энд((((
Ну то что Люську не жалко и поэтому ее не берут вы уже в курсе))) Ножки она на отъем отдавать отказалась, глазки тоже))))
Мы ее даже свозили на смотрины, брррр
Вчера приехали ко мне за палочниками мама с сыном, вывалилась встречать продажная Белка, пала к сыну в ноги и давай песни петь. Они: "Ой какая у вас кошечка! А у нас чисто белая пушистая!" Мы: "Ну не удивили - у нас тоже))))" И давай Люську показывать. Люська от людей отвернулась, вся на руках у меня сжалась, а потом побежала и села в ванной за машину стиральную....
Мама моя аж прослезилась, ой Люсенька да не отдам я тебя никому, не бойся моя девочка....
Спасибо тебе мамочка!!!!!
Вот собственно и энд((((
Но если объективно найдется хозяин в котором я буду уверена на 200%, то отдам, а тк не смогу - кошь при смерти была, решали усыплять или нет.... И потом мам она безмерно любит, ей хоть бочком к мае притулиться или хоть шоркнуться об нее ... Если кто приходит, хотя бы в гости Люська прячется или если на руках отворачивается и обхватывает шею лапами - не отдавайте....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=10480...
Но у Лены дома постоянное перенаселение, а Люсенька заслужила огромного внимания, поэтому до сих пор она в поисках хозяина, так что если вы считаете себя достойным хозяином - милости просим в гости знакомиться.


Семочка.... У меня в памяти крутится что он был выкинут с 8 этажа хозяевами.... В темках нашла что его сбила машина.... В принципе, что произошло на самом деле не так уж и важно, в итоге к Лене он приехал таким:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Семе собрали верхнюю челюсть, и одну переднюю лапу вторая передняя уже начала срастаться (ровно), одна задняя тоже начала срастаться не очень ровно но ... ну так вообщем. Травмированы селезенка и брыжейка...
Сейчас у Семы все косточки срослись, все наладилось и он ищет себе хозяина. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=11135...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 23.08.2010 18:40]
37/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605761  наверх
Автор: s-dana 
Дата:   

Коробка с 14 котятами....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

14 штук, теплилась надежда что я просчиталась по фоткам.
В неовите толпа, приняли только в 21,30. Как давай их доставать - одни висят как тряпки уже и лапы и голова. Я там давай орать и биться в истерике, чтобы трупы мне не показывали.
В итоге трупов не оказалась, но Вероника сразу сказала, что этот, этот..... короче 6 штук до утра не доживут( Температура у них была нормальная, сложили мне все это в корзину и поехала я домой. Маме сразу сказала не смотри ради бога даже. Потащила их в карантинник. Давай вытаскивать. И тут у меня срыв №2. Они не жрут не потому что болеют, как я подумала, а потому что им возраст 2 недели(((( Вроде все ползают. Зову маму, говорю, давай блин кормить. Кое как их молоком напоила. Самостоятельно едят только две штуки. Звонит вет мой знакомый, говорит, сказали чо там жопа у тебя - щас приеду - а время уже 01,30. Я говорю, давай завтра будем думать- я щас уже не могу....
Наколола их глюкозой. Звоню Кате, прошу создать тему про кошку - потому что анриал их 12 то кормить из бутылки. Кошку нашла свою же у Мамы Славы, сегодня утром приехала за ней. Мама звонит у меня сердце в пятки, я ж не смотрела с утра кто там помер. Говорит все живы, она их подкладывала к кошке по очереди на несколько раз. Кошка приняла вроде, по крайней мере не шипела и не вырывалась.
Вообщем, хламидиоз - говно вопрос, а вот то, что им 2 недели.... это конечно все очень сильно омрачает((( Котята, слабые, изможденные, обезвоженные. Какая гниль это интересно сделала? Веть не птичка это - нафиг птичке 2-х недельные котята
В итоге свернув горы Лене удалось вытянуть 13 котят, лишь одного не удалось спасти. На данный момент 4 котят удачно пристроено, двое живут отдельно ото всех - откармливаются и пристраиваются, 7 живут у Лены, из них 2 подрастают и ожидают удаления глазиков, а 5 совершенно здоровы и ищут себе новый дом. Ну вот, давайте знакомиться:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Этого малыша не удалось спасти даже подложив к малодетной мамке, он был слишком слаб....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Эта парочка и еще один серо-дымчатый пристроены в хорошие руки Верой Николаевной, которая спасла малышей, забрав троих постарше чтобы они не забирали у единственной мамки молоко.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
38/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605763  наверх
Автор: s-dana 
Дата:   

Вот этого малыша взяла на откорм замечательная женщина - коллега Лены, так и оставила у себя на всегда!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А вот это Опасность - самый малюсенький из всех и с самыми плохими глазками:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Лена его все-таки вытянула, теперь он такой и ждет удаления глазика:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Его собрат по несчастью - тоже придется удалить глазик:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ну и совершенно здоровы и пристраиваются:
Снежок - временно живет у Маши:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=10472...
45/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605764  наверх
Автор: s-dana 
Дата:   

Феденька - временно живет у Веры:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=10619...
Ну и 5 на пристрой у Лены:
№2 Единственная Девочка из всех 14 котят!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

№4 Точно родной братик Девульки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

№1 Единственный черно-белый парнишка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

№5 Красавец-полосатик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

№6 Родной братик полосатика, тоже полосатик:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=11015...
41/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605765  наверх
Автор: s-dana 
Дата:   

Ну и наконец Василиса:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Цитата:
От пользователя: Саблезубая

Если кто видел сюжет по 4 каналу о том, что пьяная баба бросила на камень и пнула котенка? Этот котенок у меня
Это девочка, у нее пробита голова и травма позвоночника, шевелит только одной лапкой. Вернее даже, тянет ее и муркает, когда с ней разговариваешь. Не ходит(((


Цитата:
От пользователя: Саблезубая

стала шевелить лапками после метипреда...
но лапки ее не слушаются, не ходит, не сидит
судороги постоянно
мама постоянно ее на руках носит, потому что если лапки собрать под живот их судорога отпускает и она не плачет тогда


Цитата:
От пользователя: Саблезубая

Васька ходит, ест, свое, чужое, человеческое - за печенье душу продаст)))))
В переноске ей не надо - надо на кровати - ее же больную я на груди держала, чтобы все чувствовать ночью. Так она и привыкла))))
Грызет провода, с игрушками не играет) Пытается, бегать, но подгибается передняя
правая лапка и Васька падает. Задние хорошо держат, слабенькие но держат, а вот передняя правая плохо слушается.
Чуму победили
70/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605767  наверх
Автор: *Сью*
Дата:   

Мышенька, действительно, наш герой.
Лично я пришла на форум из-за этого крохотного комочка счастья, и осталась. И помогаю, чем могу. И не только Мышику!
Мышик тебе большой и светлой жизни, кошачьего счастья и главное, здоровья! Ну а также огромные порции с вкусняшками :-)

Всем всем бездомышам скорее найти мам и пап, забыть о тяжелых днях и стать самыми любимыми четвероногими чадами! Им также полные миски с вкусняшками, когтеточек побольше, домиков, а главное ЗДОРОВЬЯ!

Благодаря как раз таки Мышкину, многие такие, как я , узнали и о других зверюшках, которым нужна помощь. Жаль, что таким способом. Но тем не менее...А Мышик - всенародный любимец! Большое Мур ему от меня, а также всем всем пока еще больным и бездомным зверюшкам!

P.S. Васечке выздоровления скорейшего!

А Лене и ее маме, а также всем-всем девочкам-мальчикам, которые делают этот нелегкий труд, большое человеческое спасибо и низкий поклон!
26/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605773  наверх
Автор: Bagira_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: s-dana

Красавицу спасает только то, что ее хозяйка - Лена, другие бы давно плюнули и не стали бы лечить кошку
пожизненно...

Мы лечим своего старого кота-диабетика, третий год живет на уколах, 2 раза в день, Канинсулин. Вдруг кому полезно будет. Хранят его только в холодильнике. Когда не было во всем Екатеринбурге, упросила начальника отдела с моего предприятия, он поехал в командировку в Нижний Новгород, с термосом и привез мне лекарство. Хорошее лекарство. Третий год котик бодр и активен. Хотя ему 13 лет.
25/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605779  наверх
Автор: bara3
Дата:   

спасибо за фотки.......
повыла, пошла снова краситься.....
ух.......
мда.......
дана..... предупреждать надо, таким как бара -не читать.....
Васю не видела ж... она.... такая....мелкааааая :-D
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605786  наверх
Автор: Puma (мама) 
Дата:   

Открыла первый страницы старой темы, сравнила фотографии...Разница очевидная. Лена, Ольга Сергеевна, Вы просто молодцы! У вас железное терпение и безграничная любовь к кошкам/котам! Такая забота обязательно вернется вам в чем-то очень большом и светлом! Мышкину здоровья! Да и вобще всем кискам!

Цитата:
От пользователя: bara3

какая разница кто как пришел -главное нас стало больше

Нет, с этим я не спорю, конечно )) просто очень многие стали помогать Мышкину, порой не думая о том, что есть кто-то, кто нуждается в еще большей заботе, вот )) А то. что именно Мышкин "собрал" много людей, согласна. не спорю. И очень надеюсь, что большинство из них стали иначе смотреть на различные ситуации, на отношение к животным, к людям...

Сама не так давно, можно сказать, спасла двоих животинок. Одну кису пристроила хорошим людям (опять же не без помощи форум), а второго котеночка, с опалеными усиками и ресницами. забрала у малышни. Так же отдала хорошим людям. Знаю, что это капля в море, но,может, с этого все и начинается?
24/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605788  наверх
Автор: ** 515 **   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puma (она)

Знаю, что это капля в море

хех
если бы каждый человек делал хотя бы пол вашей "капли"- многим на форуме дышать было бы легче
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605791  наверх
Автор: bara3
Дата:   

конечнааа...... все с капельки и начинается!!!!
:-) :-) :-)
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605814  наверх
Автор: s-dana 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.08.2010 18:37]
  |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605815  наверх
Автор: s-dana 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bara3

Девочки, у кого есть в альбомах хорошие фотографии Мышкина - очень прошу - скиньте мне в личку ссылки (чтобы я 67 страниц не листала)

:-D На меня усердие напало - пролистала - Мышкин со всех сторон:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=27347...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=27458...
Мышкин со своим Ангелом-Хранителем:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=27514...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Цитата:
От пользователя: Bagira_



Поймите меня правильно, я понимаю что есть еще те, кто так же самоотверженно борется до конца. Просто в наше время таких людей совсем мало осталось, и наверное большинство из них уже участники форума. Я не так много форумчан знаю лично, поэтому и написала именно про Лену. Из лично моих знакомых не с форума таких самоотверженных людей нет, да и сама честно не знаю способна ли я на пожизненное лечение животного - одно дело поставить уколы ну месяц, ну два, совсем другое делать это каждый день и знать что это будет всегда. Я даже собаку наверное так никогда и не заведу, хотя мечтала о ней с самого детства, потому что пока не готова ближайшие 20 лет гулять с ней 2 раза в день в независимости от погоды и самочувствия.

Цитата:
От пользователя: bara3

дана..... предупреждать надо, таким как бара -не читать.....

:-D Ну я предупреждала несколько дней назад что хочу сделать тему про всех Лениных подопечных, правда не дождалась Лениного согласия, сделала отсебятину.... :-o
26/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мышкин, наш Мышкин   #605900  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 09.02.2012 14:43]
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода