поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Об УК ЕКАДОМ.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Об УК ЕКАДОМ.   #1080385  наверх
Автор:  
Дата:   

навеяно новостной темой http://www.e1.ru/news/spool/news_id-440418.html

т.к. статья рекламная и без возможности обсуждения, предлагаю в этой ветке обсудить данную компанию всем, чьи дома она обслуживает.

надеюсь на понимание модераторов.

Циолковского, 27.

"Образцовая чистота и в паркинге. Светло. Нет сырости и луж. " (с) из новости.
на самом деле сырость и лужи выше щиколотки будут позже, а пока

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

более того, в одном из помещений подземной парковки хранение отходов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

"Отдельная гордость – детская площадка с разнообразными "лазалками" и качелями для детей. А главное – всё целое" (с) из новости.
во-первых: заслуга никак не УК, а потом:
из 7 одиночных качелей целы 4

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и наша гордость - батут

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
63/0 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1080392  наверх
Автор: Кaлян 
Дата:   

Циолковского, 27

"Во дворе запрещён выгул собак. Так что весна не будет омрачена неприятными сюрпризами под ногами." (с) из новости
на самом деле таблички появились не больше месяца назад.

"Она делает всё, чтобы жители чувствовали себя комфортно: подъезды и дворы были чистыми" (с) из новости

на самом деле ни разу за зиму во дворе не убирался мусор

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


система видеонаблюдения у нас есть, но не работает.

к сожалению, на данный момент отличительно положительного об УК Екадом сказать не могу.
51/2 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1080398  наверх
Автор: Баразяблик
Дата:   

красиво поставил на место :-D
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1080401  наверх
Автор: siapa   (О пользователе)
Дата:   

Куйбышева 98
УК Екадом захватила наш дом в конце февраля, подделав протокол голосования и т..д.
Уголовное наказание будет...
А вообще УК Екадом, это обонкроченная УК Екатеринбург, держитесь от нее подальше! Кратко, они занимаются поборами с собственников квартир, например как платим за отопление по нормативу, а не по среднему, хотя УКУТ и квартирные счетчики отоления стоят на кажду квартиру!
41/2 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1080640  наверх
Автор: Duda на Astre 
Дата:   

парковка автомобиле во дворе циолковского 27 разрешена не более 1 часа, а они там ночуют. Охрана нанятая ук Екадом не выполняет обязанности по соблюдению пропускного режима, и с декабря по март сменилось три охранных предприятия
17/1 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1080659  наверх
Автор: Светлый Мрак  (О пользователе)
Дата:   

УК ЕКАДОМ за зиму три раза убирала снег во дворе. Три раза за уборку были уплачены средства. Ни разу снег не был убран качественно. После так называемой уборки снега дороги были похожи на танковый полигон, а уровень снега был выше уровня бордюров. Те фотографии которые указали на сайте были сделаны после того как все растаяло...само.
P.S. Ждем весны и бассейнов на парковках.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1080782  наверх
Автор: VERY SERIOUS ( Варина Даша)
Дата:   

В этой же статье указан дом Белинского, 111.
Мы никак не относимся к УК Екадом, все квитанции и т.д. приходят от УК Екатеринбург.
Е1 ссылаются на некий договор подряда между УК Екадом и УК Екатеринбург. УК Екатеринбург говорят, что ничего не знают и дом их. УК Екадом говорят, что они хотели бы взять наш дом, а журналисты их неправильно поняли.
Фото сделаю завтра, паркинг в ужасном состоянии, ни одна камера в доме не работает, в лифтах грязь. В общем абсолютно все написанное в их рекламе- вранье.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1080806  наверх
Автор: Жанна ^_^
Дата:   

Новые дома на рассветной, екадом только начали. Одна девочка уборщица моет согласно графика, но само собой не все положенные объемы, ей тупо не справится. Один дворник - тоже сам по себе отличный, но все площади не в силах покрыть, поэтому площадки и половина дома, который сейчас заселяют , не убраны. Мусор, снег, грязь, арматура и прокладки..полный набор. На лицо жесточайшая экономия на кадрах. На обращения жильцов реагируют очень участливо и многообещающе, но в большинстве пока безрезультатно. С другой точки зрения - работают 2 месяца, дома построены руками из одного места, проблем пока более серьезных предостаточно, может наладиться работа по содержанию попозже.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1080816  наверх
Автор: G65AMG.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: siapa

А вообще УК Екадом, это обонкроченная УК Екатеринбург

ук Екатеринбург ушла из нашего поселка,так как им ни кто не платил :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1080823  наверх
Автор: irondan  (О пользователе)
Дата:   

сейчас порядка 15 домов еще борются с Екадом. пока кое-где выиграли, а в большинстве проиграли в их пользу жильцы домов.
еще те ребята.
подтасовывают протоколы. не выполняют свои обязательства, хамят и непомерно собирают взду с жильцов.


Цитата:
От пользователя: Кaлян

Циолковского, 27.

знакомая жила в этом доме. заколебалась воевать и уехала в Сочи в город в смысле жить. надоела ей здесь жить.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1080839  наверх
Автор: Duda на Astre 
Дата:   

без комментариев работа охраны УК ЕКадом

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1081076  наверх
Автор: ProstoYulia80
Дата:   

Очень вас понимаем!! Мы боремся с ук ЕРЦ- такая же шарашкина конторка, что и екадом, с ровно теми же учредителями!!!
У меня есть тема на юмаме https://www.u-mama.ru/forum/family/housing/686410/...
Пишите, очень буду рада поделиться опытом, и объединить наши усилия в борьбе с этими самозванзами, которым нужны только наши деньги!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1081187  наверх
Автор: VERY SERIOUS ( Варина Даша)
Дата:   

Выкладываю фото, наш дом УК Екатеринбург пытается передать УК Екадом, Екадом уже написал о нас, как о своем объекте.
К вопросу о чистоте и сухости во дворе, о вывозе снега

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Об уборке двора, мусор припорошило снежком, но его никто не чистит, дети на качелях покататься не смогут, т.к. она уже на уровне с снежным покровом

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


"Лифты в идеальном состоянии: чистые зеркала и стены."

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Состояние крыльца, дом сдан в 2012 году, оно просто провалилось

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1081189  наверх
Автор: VERY SERIOUS ( Варина Даша)
Дата:   

И мое любимое- паркинг.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


И процитирую статью-"Если хочется всё увидеть своими глазами, приходите в гости."
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1082483  наверх
Автор: Светлый Мрак  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




В стиле звездных войн
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1082608  наверх
Автор: EvGru
Дата:   

Надо скинуться всем жителям, и написать рекламную статью на е1))
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1086296  наверх
Автор: jpod80  (О пользователе)
Дата:   

На 3 этаже секции А работает 1 кнопка лифта, 1 табло над лифтом исчезло. И это уже давно никем не чинится.
  |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1086532  наверх
Автор: hause
Дата:   

В ЖК Татищев, УК Екатеринбург тоже пытается сменить себя на УК ЮГ Центр - нахрапом. 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1099465  наверх
Автор: Кaлян 
Дата:   

после появления этой темы мне позвонили и выразили свое недовольство этой темой. им не понравилось, что я показал правду.
ничего не могли ответить намое предложение отписаться в этой тебе предстваителю УК.
было много обещаний, что якобы директор новый. на что я ответил, что команда старая. что они сидят в нашем же доме и не видят что происходит.

прошло полтора месяца. изменилось мало что. а конкретно:
убрали мусор со двора
вывезли мусор с помещения парковки
убрали большой мусор с подземных парковок. но пыль как была, так и осталась лежать слоем.
и то, мне кажется, это было сделано только после обращения в роспотребнадзор.

а сегодня я опять наблюдаю картину, как дворник завозит отходы в помещение подземной парковки.

получается, что кроме пустословия ждать нечего.
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1099647  наверх
Автор: ZalVit
Дата:   

Куйбышева 98
Насколько я понимаю, проблема затопления в доме нашем давно (я переехал недавно), но вот что у нас есть в бетонном подвале

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1099649  наверх
Автор: G65AMG.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZalVal


Куйбышева 98
Насколько я понимаю, проблема затопления в доме нашем давно (я переехал недавно), но вот что у нас есть в бетонном подвале

грибов на жареху даже не хватит :-)
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1134733  наверх
Автор: belka1711
Дата:   

Добрый день уважаемые соседи, давайте в первую очередь начнем с себя, по поводу мусора, я не однократно видела как убирали этот мусор! не смотря на таблички "выгул собак запрещен" вы гуляете со своими шавками которые гадят! так же и вы!! откуда мусор то этот валяется?? Вы же сами его и бросаете! стоит столько урн во дворе, неужели нельзя дойти до них? А по поводу качелей? на качелях которые предназначены для маленьких детей, катаются "ЛОШАДИ". ТАК ЧТО НАЧНИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С СЕБЯ.
По поводу отопления, тоже не понимала почему считают не по счетчикам, пришла в УК, все объяснили и рассказали, обращалась в администрацию и в ГЖИ, все слова УК подтвердили и там и там, был закон который обязывал считать по нормативу, во-вторых за тот период времени будет перерасчет!
У меня на лоджии намокала стена, написала заявление нач.участка, все пришли и устранили. УК РАБОТАЕТ !
А праздник двора? Инициаторами этого были сами сотрудники и проводили за свой счет.
Лично я довольна их работой, а вы просто не знаете куда свалить свои же косяки, вот и валите на управляйку.
ну как говорится, помоги 10 раз - забудут, откажи 1 - запомнят на всю жизнь! ;-)
1/17 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1142046  наверх
Автор: Кaлян 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: belka1711

откуда мусор то этот валяется?? Вы же сами его и бросаете! стоит столько урн во дворе, неужели нельзя дойти до них?

мусор начали убирать после этой темы.
соседи мусор выкидывают в урны, но урны не чистились. и из них, так же как из контейнера для строительного мусора, ветром все выдувало. надо вовремя чистить все, а не ждать наполнения.

Цитата:
От пользователя: belka1711

на качелях которые предназначены для маленьких детей

не могли "лошади" залезть в качели-подгузники. тупо не влезли бы.
а потом, сколько нужно времени для ремонта? максимум два месяца. один, чтобы включить в бюджет следующего, второй, чтобы приобрести и установить.
мы же до сих пор видим, как некоторые качели (больше года) так и не восстановлены.

Цитата:
От пользователя: belka1711

А праздник двора?

это уже после того, как ЖК Сочи на средства самих жильцов устроили себе праздник. видимо стыдно стало Екадому.
а вспомните предыдущий праздник, вроде пасха и 1 мая.
бесплатные шарики и ОДИН ПОНИ на весь большой дом. и все!!! это все, на что хватает сдачи подвальных помещений??? кстати, деньги с этого должны идти на дом, а не в карман УК.


Цитата:
От пользователя: belka1711

а вы просто не знаете куда свалить свои же косяки

перечислите мне их и я вам отвечу.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1142077  наверх
Автор: EvGeN87
Дата:   


Цитата:
От пользователя: belka1711

во-вторых за тот период времени будет перерасчет!

Сделали перерасчет 186 рублей!! Хотя по моим грубым подсчетам должны были около 9000 руб.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Об УК ЕКАДОМ.   #1142091  наверх
Автор: Кaлян 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EvGeN87

должны были около 9000 руб.

может быть и не 9, но тыщ пять на нашу трешку должно быть.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода