поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Бросаем заявки в Прокуратуру, против мусорского произвола!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бросаем заявки в Прокуратуру, против мусорского пр...   #1206444  наверх
Автор: 
Дата:   

....
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=_aIVuGSwfhU

Активисты Екатеринбурга пришли к зданию городской администрации, чтобы выяснить причины жёстких действий полиции во время митинга 7 октября. Ответ был просто поразителен...





В Екатеринбурге оппозиционеры вышли на «народное стояние» против полицейского произвола и в поддержку Руслана Маркелова, пострадавшего на пикете 7 октября.

Руслан Маркелов – этот тот самый мужчина, который потерял сознание на площади Труда во время задержания. По мнению собравшихся, в этом виноваты правоохранители, которые его якобы душили, «отрабатывая садистические методы»


===============================================================

Каков итог мы теперь знаем как звать этих мразей!

- Начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления полковник полиции Тощев Олег Альбертович

- Саша Кашигин (Александр Кашигин), (Начальник отдела охраны общественного порядка подполковник полиции Кашигин Александр Геннадьевич)

Сашок - это тот, который на всех митингах\пикетах засвечен на фотках, а на первом от 29 марта 2017 он ваще "зигует".

Есть теперь фио на кого можно в прокуратуру писать заявку!!!!



А пока текст ответа мусоров:
На этом видео Галина Королева (Galina Koroleva) зачитывает текст петиции против полицейского произвола 07.10.2017 г.
Результат сегодняшнего схода - несколько десятков реальных подписей под Петицией. Петиция пока существует только в бумажном виде, но скоро будет и в электронном, мы надеемся.
От себя добавлю, что собрание получилось не очень массовым, человек 30, зато интересным. Пришли представители СМИ, каждый нашел своего героя, так как люди собрались очень разные.
Явились также представители МОБ и полиции, в том числе Начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления полковник полиции Тощев Олег Альбертович и Саша Кашигин (Александр Кашигин), (Начальник отдела охраны общественного порядка подполковник полиции Кашигин Александр Геннадьевич).
Раз предоставилась такая возможность, я задала полковнику Тощеву несколько вопросов по существу.
Ответы мне настолько понравились, что решила поделиться на этой странице.
1. Оказывается, в жестких задержаниях виноват организатор митинга "За Каталонию" - это он неоднократно просил полковника Тощева освободить площадь от сторонников Навального.
2. Я спросила, в чем состав правонарушения сторонников Навального, чем они так сильно помешали организатору альтернативного мероприятия. И товарищ полковник смело и решительно ответил, что они, оказывается, загораживали видимость. Очевидно, имелись в виду плакаты и флаги Каталонии. И поэтому, очевидно, он и приказал своим подчиненным хватать людей за что попало, включая горло.
Людей. За горло. За то, что загораживали флаги Каталонии!
Далее я узнала еще одну интересную вещь. В делах задержанных 7 октября имеются рапорта господ Тощева и Кашигина, описывающие оторванные погоны и пуговицы, и медицинские справки о телесных повреждениях. То есть пострадавшие в этой истории - отнюдь не участник, которого чуть не задушили, не другой участник, у которого увели велосипед из под носа у полиции, пока он сидел в автозаке.
Единственные потерпевшие - это полицейские, которые доблестно отстаивали видимость плакатов и флагов за независимость Каталонии.
Бедные, бедные, бедные полицейские!
Ольга Ильиных-Соколова, пожалей Сашу Кашигина!
4/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода