поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Академический (Краснолесья 125, 127, 129; В. де Геннина 31,33)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Академический (Краснолесья 125, 127, 129; В. де Ге...   #134162  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Уважаемые соседи,

Счел необходимым создание отдельной темы, целиком посвященной нашему общению. Предыдущая тема стала слишком громоздкой, к тому же в ней ведется обсуждение Академического района в целом. В настоящей теме предлагается для обсуждения соседями (и планирующими ими стать) насущных вопросов, касаемых наших домов и совместного проживания в них. :-)

Поползновения ботов, троллей и прочей недоброжелательной нечисти будут жестко пресекаться. :bes:

FAQ:

Полезные адреса и телефоны

УК "Академический"
Краснолесья, 127
366-80-29
ukacadem(собака)e1.ru

Круглосуточная диспетчерская служба
235-72-72

ООО "Фурманово"
Краснолесья, 127 под.1
366-80-36

Аварийно-диспетчерская служба ООО "Средураллифт"
379-73-31, 201-26-71

Центр регистрации населения Ленинского района
Фурманова, 114-а
212-95-49
(прием посетителей: пн-ср, пт с 9-00 до 18-00)

Почтовое отделение №16
Амундсена, 139
267-83-95
Почтовый индекс микрорайона Академический : 620016

Комитет социальной политики Администрации Ленинского района г.Екатеринбурга
Добролюбова, 2, каб.8
376-47-13
Медицинские учреждения

Поликлиника №2 при Детской городской больнице №5

Начдива Онуфриева 32/2
Тел. регистратуры 240-84-82
Тел. для вызова врача на дом для ребенка 240-84-83
Участковый врач Рашкина Елена Васильевна (31 участок, 23 кабинет)
Приемное время в поликлинике
пн 8-11
вт 16-19
ср 11-14
чт 9-12
пт 8-11ч


Транспорт.

С 30.12.09г.
ООО "Екатеринбургавтотранс". Маршрут №42 "Сосновый бор-Горбольница №6 - Академический"
Количество транспорта на маршруте - 17 машин;
Режим работы - 06.00-23.00 с интервалом движения 10-15 минут;
Для льготной категории граждан проезд 10 руб., для остальных 12 руб.

С 03.01.10г.
ООО "Ю-Ви-Эй-Транс". Маршрут №012 "Елизавет - Метро "Пл.1905 года - Академический" (без заезда к Драмтеатру)
Количество машин на маршруте - 25 машин;
Режим работы - 06.00-23.00 с интервалом движения 7 минут;
Проезд для всех категорий граждан - 12 рублей



Порядок согласования и (или) перепланировки жилого помещения.

Для проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, представляющую собой изменение ее конфигурации, установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменений в технический паспорт жилого помещения собственник данного помещения или уполномоченное им лицо представляет для согласования:

1. В управляющую компанию «Академический» следующие документы:

- существующий план квартиры БТИ (заказать в БТИ ул.Вайнера, 9а);
- план квартиры с предполагаемой перепланировкой;
- правоустанавливающие документы на квартиру;
- при необходимости – доверенность;
- заявление (тех. Директору ЗАО «УК Академический» Хорошевой Елене Ивановне, бланк получить в УК);
- гарантийное письмо на возмещение ущерба соседним квартирам в случае причинения такового;
- квитанцию по оплате жилищно-коммунальных услуг;
- оплата


1.1. Заказать в лицензированной организации проект перепланировки квартиры и предоставить его на согласование в УК:

- раздел «АС» (архитектурно-строительная часть);
- «ВК» (водопровод и канализация);
- «ОВ» (отопление и вентиляция);
- «ЭО» (электроосвещение) – при замене электропроводки и изменениях в схеме электроснабжения квартиры;


Документы (копии в файле) принимаются два раза в неделю (понедельник, четверг) в конверте, на котором указывается адрес, Ф.И.О., контактный телефон.
Пакет документов возвращается через 10 дней с согласованием перепланировки, либо с замечаниями, которые необходимо устранить.
При замене или переносу инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования необходимо получить и оплатить технические условия, о чем дополнительно будет сообщено заявителю.

2. По получении согласованных документов необходимо обратиться в УЖКХ Ленинского района по адресу: ул.Сурикова, 32.

Понедельник
Вторник 9.30-13.00
Четверг

Среда 14.00-17.00

3. После окончания работ по перепланировке квартиры вызвать БТИ для обмеров и получения нового плана.

Тел. Технического отдела согласований – 235 72 65; Вт. 13.00-16.30; Чт. 8.30-11.30

Прим мое:

- план квартиры БТИ дают в отделе продаж вместе с правоустанавливающими документами
- оплата за согласование ориентировочно составляет 700 рублей (счет дадут в УК, оплата через терминал на входе в УК)
- перед проведением строительных и отделочных работ просьба внимательно ознакомиться с правилами проживания, особенно в части допустимого времени проведения таких работ и уборки строительного мусора.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2010 12:15]
20/4 |    |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #134165  наверх
Автор: YoDa(Co)   (О пользователе)
Дата:   

Перенес последние сообщения из предыдущей темы:



Цитата:
От пользователя: Максимус Кот

Купил трешку родителям. Подписываешь договор, в течении трех дней оплачиваешь в сбере(светится вся сумма), подписываешь(или нет) акт приема-передачи, идешь с представителем(можно по доверенности без твоего присутствия-проще) в рег. палату, получаешь свидетельство о праве собственности!...вопрос только возникает по упавляющей компании застройщика, я не подписал с ними договор, но многие уже подписали, так что видимо придется подчиниться, дальше посмотрим.
По квартире - качество строительных работ на уровне( имею пару монолитов в разных районах от разных застройщиков, есть с чем сравнивать), может быть,качество хорошее, так как показушные дома для президента...в целом все устраивает...с атомстроем было все гораздо хуже. Не реклама.




Цитата:
От пользователя: Василёк000

Цитата:
От пользователя: Максимус Кот

вопрос только возникает по упавляющей компании застройщика, я не подписал с ними договор, но многие уже подписали, так что видимо придется подчиниться, дальше посмотрим.

Я тоже еще не подписала с ними договор.Подскажите(для бестолковых) кто назначает(выбирает)Управляющую компанию.(В правилах проживания написано: Утверждены решением общего собрания собственников помещений Дома) Кто утвердил? Когда нужно подписывать договор с Управляющей компании после получения документов о собственности или можно подписать с ними до получения?




Цитата:
От пользователя: Максимус Кот

В договоре с застройщиком есть пункт, по которому покупатель обязуется подписать договор с УК, но это противоречит федеральному законодательству, поэтому этот пунк ничтожен...не забывайте - кто будет управлять домом решает общее собрание собственников(надеюсь вы не подписали доверенность на право голоса?) НО...другое дело, что УК может не подключать Вас к коммунальным услугам, без подписания договора!....да и пока дом полностью не заселен, общее собрание не провести...все равно нужно кому то хозяйством заниматься ...я подписал на полгода, посмотрю на тарифы, как работают, как относятся к жильцам, если все устроит, значит пусть работают(лишь бы у них не оказался контрольный пакет "доверенных голосов", тогда нас ни о чем спрашивать не будут)...такие вот дела...кстати, вы несете бремя расходов по содержанию жилья с момента подписания акта приемки квартиры, поэтому договор с УК можете подписывать в любое время, не зависимо от регистрации..удачи




Цитата:
От пользователя: YoDa(Co)

Цитата:
От пользователя: Максимус Кот

не забывайте - кто будет управлять домом решает общее собрание собственников(надеюсь вы не подписали доверенность на право голоса?)

Общее собрание собственников, как я понимаю, уже давно было и решение по УК принято. Все квартиры ведь были в собственности Реновы-СГ до начала продаж, т.е. решение принято абсолютным большинством. :-)

Цитата:
От пользователя: Максимус Кот

В договоре с застройщиком есть пункт, по которому покупатель обязуется подписать договор с УК, но это противоречит федеральному законодательству

По законодательству, если УК выбрана большинством собственников (более половины), то все остальные ОБЯЗАНЫ подписать договор с УК. Если будут упрямиться (к чему только это), то суд обяжет это сделать. :-)

Что касается доверенности, то лично я не вижу в ней никаких серьезных подводных камней. Отзывается она так же просто, как и выписывается, причем в любой момент. В то же время, по опыту, собрание кворума при голосовании по элементарным вопросам в новостройках является зачастую практически невыполнимой задачей. Лично я подписал, но при условии, что они в любом случае будут информировать меня о проведении собраний и о принятых на них решениях (если я решу не участвовать). Один косяк с их стороны, и доверенности не будет. :-) Покамест от этой доверенности вообще толку мало, поскольку у Реновы итак большинство голосов (наш дом - единый комплекс из пяти домов и паркинга по договору).

З.Ы. Если честно, пока не вижу никаких причин для паники. :-) Оценить работу УК пока довольно сложно, поскольку они, насколько я знаю, еще не приняли дома у строителей (те до сих пор устраняют замечания). Свет горит, двор от снега почищен, мой подъезд чистый. :-) Есть определенные претензии к строителям, но в УК говорят, что знают о проблемах и занимаются их решением со строителями (правда чет медленно как-то).




Цитата:
От пользователя: Максимус Кот

Цитата:
От пользователя: YoDa(Co)

Общее собрание собственников, как я понимаю, уже давно было и решение по УК принято. Все квартиры ведь были в собственности Реновы-СГ до начала продаж, т.е. решение принято абсолютным большинством.

Общее собрание собственников можно проводить, хоть по десять раз в году,...другое дело, что собрать кворум в натуре, действительно нереально, но есть такая вещь. как заочное голосование(в нашем доме проводим уже три года)
...да и кстати,...обязать подписать договор вас ни кто не может(и суд в том числе), однако если с данной компанией заключен договор по решению общего собрания собственников вашего дома, вы обязаны будете подчиняться ему,..поэтому, не зависимо от того, подпишите вы или нет договор с управляющей компанией, вы все равно обязаны будете подчиняться по всем пунктам данного договора, т.к. он принят большинством голосов на общем собрании...




Цитата:
От пользователя: YoDa(Co)

Цитата:
От пользователя: Максимус Кот

...да и кстати,...обязать подписать договор вас ни кто не может(и суд в том числе)


ГК РФ

Статья 445. Заключение договора в обязательном порядке

4. Если сторона, для которой в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно, уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор.

Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки.

З.Ы. Давайте в эти дебри не будем лезть. :-) Я понимаю, что кому-то не нравится, когда решение принимается без их участия (в частности, решение о выборе УК). Но давайте все же отбросим детские обиды, и трезво взглянем на реальность. А она на сегодняшний день такова, что другой альтернативы на данном этапе попросту нет. Вот заселится народ - тогда можно будет поднимать вопросы смены УК, если возникнет необходимость. Правовые нормы, позволяющие досрочно расторгнуть договор с УК имеются. ;-)




Цитата:
От пользователя: Алексей В.Е

У меня, между балконной дверью и косяком, пальцы пролазят,оставил заявку в УК,посмотрим как сработают :-)
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #134169  наверх
Автор: YoDa(Co)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей В.Е

У меня, между балконной дверью и косяком, пальцы пролазят,оставил заявку в УК,посмотрим как сработают :-)


Мне кажется, это гарантийный случай, и претензия должна быть адресована застройщику. УК, конечно, принимает заявки, но потом передает их строителям, т.к. это не их вопрос. У меня самого есть проблемы с окнами (насколько я знаю, больше всего вопросов у собственников именно по ним), пусть и не такие серьезные. Тоже оставил заявку в УК. Думаю, пора писать бумагу в Ренову-СГ, а лучше сразу на прием к А.Воробьеву, по личному опыту, через него все решается практически мгновенно, ну или реакция следует незамедлительно. :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #134174  наверх
Автор: Алексей В.Е  (О пользователе)
Дата:   

ну вот я и оставил заявкеу в УК,а там посмотрим ,что они сделают и когда :-)
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #134178  наверх
Автор: Алексей В.Е  (О пользователе)
Дата:   

а как кто вопрос решил с тв и инетом?
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #134236  наверх
Автор: Василёк000
Дата:   

У нас есть трещина в раме на кухне, думаем заявить или ничего страшного......
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #134262  наверх
Автор: YoDa(Co)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Василёк000

У нас есть трещина в раме на кухне, думаем заявить или ничего страшного......

Мне кажется, лучше заявить. За это денег не берут ведь. :-) Если что, где-то у меня есть контакты конторы, которая занимается строительными экспертизами, они могут заключение сделать по окнам, только это денег стоит есснно. :-)

По И-нет и ТВ тоже интересно. В УК не узнавал, но диспетчеры, которые сидят в первом подъезде 127-го дома, говорят, что ни одного договора с операторами услуг не заключено. Хотя, как тогда Уралсвязьинформ оборудование монтировал? В УК уже несколько раз заходил - Елена на обеде постоянно, хотя время далеко не обеденное было, уже раздражать начинает немного.
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #134686  наверх
Автор: Василёк000
Дата:   

подскажите кто-нибудь получил свидетельство на право собственности? если на следующей недели нам выдадут документы на квартиру, успеваем ли мы сдать в налоговую для получения извещения на вычет подоходного налога? или есть какие - то ограничения по сроком исполнения на конец года?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #134740  наверх
Автор: YoDa(Co)   (О пользователе)
Дата:   

Я получил на этой неделе. Налоговым вычетом еще не занимался, поскольку мне в бухгалтерии сказали, что в налоговую нужно обращаться после того как закончится календарный год.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #134743  наверх
Автор: YoDa(Co)   (О пользователе)
Дата:   

Кстати, для регистрации в квартире следует обращаться в Центр регистрации населения Ленинского района, который находится по адресу Фкрманова, 114а.

Есть сотовый телефон мастера по окнам. Здесь писать не буду, кому надо - дам в личку. :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #134794  наверх
Автор: Iliya_gad
Дата:   

http://www.ukstandart.ru/web/guest/home
Здесь можно будет получить ответы на некоторые вопросы
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #136292  наверх
Автор: tt-777
Дата:   

чо то соседей совсем нема (на службе все??) :fotku:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #136589  наверх
Автор: Светлана75
Дата:   

Добрый день, соседи)
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #136650  наверх
Автор: Василёк000
Дата:   

Приятно очень, что наши ряды пополняются :super:
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #136693  наверх
Автор: nimbler93
Дата:   

Привет соседи!
А кто подключался к инету и телевидению в Академе?
В чем подводные камни?
У меня сейчас другой провайдер-скорость нормальная, есть выход в р2р (не платный), скайп (тоже не платный).
У знакомого был раньше провайдер (недавно сменил, на вторчермете), который в академе на данный момент монополист, так он не восторге от него. хочешь по скайпу поговорить-плати дополнительно к основному тарифу, хочешь иметь доступ к контенту (я так понимаю, что-то типа пиринговых сетей) опять плати дополнительно. плюс непонятное обслуживание.
Делал запрос своему провайдеру по поводу подключения в Академе - пишут, что в настоящее время нет тех.возможности, а вот по поводу этой возможности в будущем тишина.
Кто что знает - расскажите( и про телевидение и про телефон желательно тоже).
:ultra: :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #136706  наверх
Автор: YoDa(Co)   (О пользователе)
Дата:   

Кто-то занимается перепланировкой своей квартиры? Предлагаю объединиться в процессе согласования. Как мне кажется, так будет проще и, возможно, дешевле. :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #136980  наверх
Автор: lena345
Дата:   

а какой провайдер всё таки у нас в районе????

на этой неделе ключи заберу от свой хатки, присоединяюсь :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #137046  наверх
Автор: natan1986
Дата:   

Всем привет!!! Начинаем оформлять документы на ипотеку. Напишите, пожалуйста, как общее впечатление о районе и качестве квартир, стоит брать или поискать в других района?х. А транспорт общественный уже ходит?
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #137091  наверх
Автор: nimbler93
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dima2115



Там провайдер - ЮТЕЛ
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #137099  наверх
Автор: Василёк000
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YoDa(Co)


нас очень интересует перепланировка,документы на право собственности мы получили
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #137110  наверх
Автор: YoDa(Co)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Василёк000



Ответил на письмо. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #137168  наверх
Автор: Алексей В.Е  (О пользователе)
Дата:   

Всем соседям привет.Общался с ребятами(у подъезда встретил),которые ю-теловские,задал им вопрос про тв и инет,дак они мне сказали что россвязь(или кто там их контролирует по тв)запретил пока транслировать тв и инет из-за ужастной связи,доделывают касяки.


Уточнил в ю-теле по поводу подключения-дак это грабеж :-( ,помими того,чт онадо будет платить обязательную абонент плату за линию(что для тв ,что для инета=90 р.в месяц)дак еще и за тв в месяц минимум около 300 р.(что то около этой суммы)


Съездил в три тв,там набирается фокус группа,типо тестирование нового оборудования,платиь 450 р . в месяц=13 месяцев (хотя почему мы должны платить,если они тестируют=они платят :-) )показывать будет около 10 каналов(самые простые,социальные+4 и тнт и еще радиоканалы ,никаких музыкальных каналов :-( ),но надо будет антенну на улицу выносить,так как предатчик на уральской находится и комнатной не хватит
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #137224  наверх
Автор: YoDa(Co)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей В.Е

Съездил в три тв,там набирается фокус группа,типо тестирование нового оборудования,платиь 450 р . в месяц=13 месяцев (хотя почему мы должны платить,если они тестируют=они платят :-) )показывать будет около 10 каналов(самые простые,социальные+4 и тнт и еще радиоканалы ,никаких музыкальных каналов :-( ),но надо будет антенну на улицу выносить,так как предатчик на уральской находится и комнатной не хватит

Тупо разводят на бабло. Я приставку брал на дачу за 3700 рублей, а тут получается почти шесть тысяч. Может, конечно, впаривают ту, которая HDTV умеет читать, но, учитывая тот факт, что у нас пока такой канал только один, да и то какую-то ерунду показывает, смысла в данной покупке не вижу никакого.
З.Ы. Надо еще учитывать, что на каждый телевизор придется покупать отдельную приставку. ;-) Ну и не стоит эта приставка таких денег, уж больно глюкавая.
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #137225  наверх
Автор: nimbler93
Дата:   

Я сегодня тоже был в три тв, мне протерли\. что раз у меня будет 4 телевизора - то надо покупать 4 приставки х 3,9 т.р. + какая-то абонентская плата при количестве каналов более 10. Но у меня впечатление, что куплю у них 1 нормальный агрегат (около 5 т.р. если не ощибаюсь - с возможностью приема НД) и придется его сигнал размножить на 4 телека. Иначе пока не вижу выхода из ситуации. расценки Ютел смотрел - не понравилось вообще (и инет и тв), само подключение дороговато (оборудование) и абонентская плата высока. Три тв хоть 1-й пакет бесплатно(около 8 каналов тв + 3 радио, дальше наращивай по пакетам - сумма соответственно расти будет, планируется у них что-то типа 40 каналов за 150 руб./мес.) инфо по ссылке http://www.tri-tv.ru/ (это не реклама). Сам еще не выбрал, но видимо этот вариант будет предпочтительней.
Делал запрос еще в Кабинет по инету о тех.возможностях подключения в будущем - в ответ тишина. Кабельное цифровое тв от кабинет не рассматривал (почему-то не нравиться, но может и толковое).
По поводу антены у Три тв говориться, что обычная комнатная антенна активная подходит (встанет вопрос куда её с глаз долой убрать?). Начал три тв в прошлом году отслеживать - они писали, что если при приеме обычного сигнала, изображение не очень хорошего качества, то при приеме на эту же антенну цифрового сигнала качество будет все равно хорошее (как я понимаю само понятие цифрового сигнала заключается в том, что сигнал либо не принимается, либо принимается кодированный сигнал 1 или 0, и его сила не влияет на качество).
Жду ваших предложений по этому поводу, может у кого есть идеи интересные. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Академический (Краснолесья 125, 127, 129)   #137227  наверх
Автор: YoDa(Co)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nimbler93

+ какая-то абонентская плата при количестве каналов более 10

У три-тв нет абонентской платы. :-) Они только планируют ввести ее после 2015-го года. Сейчас показывают 14 каналов обычных и 1 HDTV (чепуха какая-то, да еще без перевода). Приставки очень глючные, частенько то звук пропадает, то подвисают намертво (жалуются абсолютно все). Лечится выкл/вкл. :-) Красная цена этой приставки - рублей двести в базарный день.
Кстати, у меня телевизор ловит все эти каналы тритв-шные безо всяких приставок, но так как они идут в зашифрованном виде, не может их показать. :-(


Цитата:
От пользователя: nimbler93

как я понимаю само понятие цифрового сигнала заключается в том, что сигнал либо не принимается, либо принимается кодированный сигнал 1 или 0, и его сила не влияет на качество

Да, там картинка либо идеальная, либо, если сигнал очень плохой, начинает дергаться, подтормаживать и распадается на квадратики (как фильм на плохом диске). Как правило, если телевизор хоть как-то показывает ОблТВ, то приставка будет работать. :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода