поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #203691  наверх
Автор: 
Дата:   

День добрый !
Слышал ли кто о строительстве дома на ул.АЛТАЙСКАЯ - ЯКУТСКАЯ ОЧ.1
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #204488  наверх
Автор: У Вас Вирус
Дата:   

Строят у нс на районе . где проживаем . если что то интересует ?? что знаем . скажем ,рсскажем!!!!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #219947  наверх
Автор: alex_dm 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: У Вас Вирус



и как строят?
говорят уже 8 этаж из 10-ти, это с начала лета так понимаю.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #220116  наверх
Автор: У Вас Вирус
Дата:   

Ну правильно говорят))) Очень быстро строят , хороший дом , хорошее место
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #231155  наверх
Автор: *Меломанка*
Дата:   

а есть кто уже приобрел там квартирку? и как стройка движется? и по цене не изменилось, так 1570 за однушку?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #235157  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   

Состояние строительства на 22 января 2011:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #235168  наверх
Автор: Лёлк@
Дата:   

Тоже присматриваю квартиру в этом доме, каждый день мимо ездим, снимаем рядом, так что будьте спокойны, стройка идет полным ходом
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #250754  наверх
Автор: Anna_00
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #251781  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   

Судя по всему стройка прекратила свою работу. Уже неделю как стоит. Хотя еще месяца 3 назад строители работали до 8-9 вечера без выходных. Не знаю с чем связано приостановление строительства, но для меня вывод стал очевиден - буду покупать вторичку.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #251825  наверх
Автор: У Вас Вирус
Дата:   

Они просто видимо очень устали и решили отдохнуть или все еще не могут отоити от праздников))))
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #252471  наверх
Автор: Лощина
Дата:   

Если что-то будет известно по этой стройке напишите, пожалуйста! Очень хочется купить там квартиру, но как прочитала, что стройка остановилась как-то боязно стало. : :weep:
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #252551  наверх
Автор: Колко 
Дата:   

Строка по всей видимости встала!!!Рабочих нет, краны стоят, света на стройке, в вечернее время..нет!. Еще одно замороженное здание в нашем районе
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #252744  наверх
Автор: У Вас Вирус
Дата:   

Я не думаю что она встала, так как контора вроде богатая , как ни как Москва ведь строит!!!!!!!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #253228  наверх
Автор: bobo96 
Дата:   

Сегодня в 9 утра проезжал мимо, там на кран лез крановщик, на крыше 2ое рабочих суетилось и на территорию фура большая заезжала. Так что движение есть. А у застройщика узнавал, говорят на той неделе стройматериалы ждали, поэтому снаружи работ видно не было.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #255039  наверх
Автор: Евросан
Дата:   

Думаю, что все будет хорошо, только позже чем хотелось бы
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #255985  наверх
Автор: -777-  (О пользователе)
Дата:   

Подскажите, какой это застройщик и на каком сайте планировки посмотреть и т.д....
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #255989  наверх
Автор: bobo96 
Дата:   

я на этом сайте брал информацию: http://dolevka.ru/core.asp?main=obj&act=house&pid=...
Там и про застройщика написано. Только цены на квартиры выросли уже процентов на 20 от заявленных (сейчас может и больше).
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #255992  наверх
Автор: -777-  (О пользователе)
Дата:   

Цены выросли, сейчас 1 комнатная 38 кв. м стоит уже 1800.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #258542  наверх
Автор: П.А.Н.
Дата:   

День добрый. :-)
Представлюсь - гл. инж. службы заказчика в т.ч. и по этому объекту. Моя фамилия на аншлаге на данный объект написана как представителя заказчика. :-)
Отвечаю на возникшие вопросы. ООО "Урал - КС-регион" заказчик на данном объекте действительно действует от московской компании КомСтрин (можно посмотреть тут http://comstrin.ru/objects/regions/39/) . подробные планировки мне тоже в интернете попадались, где и можно посмотреть, я больше чертежи смотрю, чем рекламные планировки. :-)
Действительно на объекте были проблемы с поставкой комплектующих по каркасу и перезаключением ряда договоров. Работы полностью не прекращались, продолжались внутри здания. В настоящее время поставка материалов возобновлена и работы вновь разворачиваются по полному циклу (можете глянуть, что бытовки уже в два яруса встали). На настоящий момент срок ввода объекта не корректируется и остается без изменений. Также за это время получены лифты фирмы Оtis для данного дома и в настоящее время находятся на складе. Пущено тепло на первые этажи, подведено электричество. Кстати котельная, которая располагается рядом, частично модернизирована за наш счет, для того чтобы выделить мощности на отопление. Ведутся переговоры по линиям связи. Управляющая компания уже осматривала дом и прикидывает смету на содержание уже в текущем году (переговорил сейчас с ними, они в середине мая планируют потихоньку приступать к решению вопросов эксплуатации объекта).
P.S. Да кстати я тоже покупаю себе квартиру в этом же доме. Сегодня ДДУ получил. :-)
P.P.S. А это панорамы с кровли приблизительно двухнедельной давности
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
Спрашивайте если что :-)

P.P.P.S. Еще одно дополнение. :-) Сейчас полным ходом ведутся проектные работы и подбирается подрядчик на вторую очередь.



[Сообщение изменено пользователем 28.03.2011 20:45]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #260859  наверх
Автор: Mihabers
Дата:   

На данный момент какие сроки окончания строительства? 22.03 вроде заключили со всеми (включая меня) договора долевого участия.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #262361  наверх
Автор: П.А.Н.
Дата:   

На настоящий момент ориентировочный срок окончания строительства сентябрь этого года. В ДДУ забит другой срок с многократной перестраховкой на случай кризисов, наводнений и пр. Вчера заглянул в свою квартиру, пока дошёл насчитал около двух десятков рабочих (штукатуров на 1-4 этажах, т.е. там где уже есть тепловой контур и каменщиков на 9-10 этажах). Притом это только те, кто попался на дороге: я не занимался подсчетом всех работников :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #263420  наверх
Автор: Mihabers
Дата:   

Неплохо было бы взглянуть на текущий этап стройки, а не фотки с крыши. "Коробка" уже закончена или еще нет?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #263523  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mihabers

"Коробка" уже закончена или еще нет?

Коробка находится почти в таком же состоянии, что и на моих фотках от 22 января., т.е. крыша немного отсутствует.
И вообще дом строится интересно:
1. сделали крышу, но не везде,
2. поставили окна, тоже не везде.
3. Щас штукатурят - тоже не всё придется, потому что инженерных сетей нет, да и п1 и п2 мешают.
Короче "мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь"
ЗЫ. Тож хотел купить в этом доме квартиру, но что-то как-то он начал туго строиться. Хотя еще полгода назад его возводили ударными темпами.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #263555  наверх
Автор: Mihabers
Дата:   

Ну судя по фоткам от февраля, что то сдвинулось с места http://dolevka.ru/core.asp?main=obj&act=bigimg&pid...

Но если все осталось также, то как то не очень это :-(
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "АЛТАЙСКАЯ-ЯКУТСКАЯ"   #264061  наверх
Автор: П.А.Н.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш



1. сделали крышу, но не везде,
2. поставили окна, тоже не везде.
3. Щас штукатурят - тоже не всё придется, потому что инженерных сетей нет, да и п1 и п2 мешают.

Цитата:
От пользователя: Мрачный крепыш



Давайте по пунктам:
1. Крышу еще не начинали делать, так что говорить, что сделали не везде некорректно. :-) В настоящее время ведутся работы по каркасу здания внутри общего контура.
2. Окна поставили для обеспечения теплового контура и начала работ внутри здания. Те-же электропровода и металопластиковые трубы отопления в холод не больно-таки погнешь. В настоящее время температура установилась плюсовая и надобности в срочном завершении остекления отпала.
3. Интересно откуда информация, что нет инженерных сетей? Странно это слышать. :-) Я уже вроде говорил: электрика подведена и ведется разводка по всему зданию, отопление разводится, канализация тоже. Почему же нельзя приступить к штукатурным работам?

2 Mihabers не гарантирую, что прямо завтра сделаю фото, но как поеду на объект возьму фотоаппарат.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода