поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплекс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплекс   #237143  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте!


список отметившихся тут соседей на 20.01.13 г.

1 подъезд:
19 эт. Krutikovaa
19 эт. БАРКЛАЙ
19 эт. ma_sha, avsmi
18 эт. четверо в лодке+
18 эт. ДиМари к
18 эт. ЕК@ТЕРИНБУРГT
18 эт. Zhdanof
18 эт. stenlex
17 эт. nasty2480
17 эт. 17shka
15 эт. Кэтрин
15 эт. Tanya000
14 эт. gest0r
14 эт. illinois
14 эт. Tfk
13 эт. Инженер главный
13 эт. Kirilles
13 эт. Sevochka
12 эт. Иляна1986
11 эт. кимчик
11 эт. oasis005
10 эт. Star1971
10 эт. родители БАРКЛАЙ
10 эт. Belka0
10 эт. Дисюдана
8 эт. Naladchik
8 эт. imcrw, НастЁна
6 эт. Nadraga_L
6 эт. auto ban
5 эт. Innochka45
4 эт. morro174
3 эт. EkaterinaSin
3 эт. -lyda-
3 эт. monteg
2 эт. Nauka
1 эт. LoVega
1 эт. ***MariSha***

2 подъезд:
19 эт. тратата
19 эт. Юлиана Игоревна
19 эт. kapitalavto
18 эт. v92
18 эт. ///Max
17 эт. Bastcat
17 эт. alex-fjr їЧНї
17 эт. Zеленая
17 эт. маринаbma
16 эт. infinite1977
16 эт. volshebnick83
15 эт. yulia272
14 эт. yana-kl
13 эт. NATA40
13 эт. kassiy2012
13 эт. Fo Shizle My Nizzle
12 эт. a_b_v_g_d
12 эт. ANG_Smile
12 эт. Murlyakalka
10 эт. Brikat
10 эт. r3ban/0n*
9 эт. Ramones
9 эт. maggy5
9 эт. Inspector
8 эт. бабушка ksu1982
6 эт. Ufimtseva
5 эт. EKB102
4 эт. Shuron805
4 эт. ~Frоst~, Тома-Frost
3 эт. vanehka96
2 эт. Lacostee
1 эт. maksimbest

+ без указания подъезда/этажа:
Guseva76
bestvater
Ksyu2903
ALEXANDЕR


итого 73


[Сообщение изменено модератором 20.01.2013 20:42]
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237248  наверх
Автор: edan (Андрей)
Дата:   

Вроде просмотры есть.... а кто-то может напишет что и как?! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237283  наверх
Автор: xxx trail
Дата:   

УЭСК, ИМХО, строит неплохо. Если ищете небольшую 1к кв. в пределах 1300-1400тыс.руб, то есть еще насколько мне известно 2 варианта- Соловьи на Республиканской и Тихий Берег г-на Гавриловского. Отзывы по 2 этим вариантам можете прочитать на этом же форуме-блуда еще та. УЭСК однозначно будет лучше. :beach:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237617  наверх
Автор: друг народавраг людей
Дата:   

сам строю в уэске уже вторую квартиру (первую на химаше, сейчас на гражданской) - доволен
собираюсь брать для родителей на самолетной в 3й очереди
могу сказать строят качественно и по срокам задержка небольшая (1-2 месяца), а главное не врут , а говорят как есть,

и в кризис не заморозились и не стояли-- коллектив сохранили (в 1-ю очередь ИТР-ов)
3/9 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237635  наверх
Автор: 0618  (О пользователе)
Дата:   

Планирую купить квартиру на Самолетная - Шишимская, 3 очередь, Подскажите кто что знает о договоре (точнее не договор, а "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оплаты членами кооператива паевых взносов и предоставления помещений в многоквартирном доме"). Поделитесь информацией
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237640  наверх
Автор: dik00
Дата:   

Положений и приложений может быть сколько угодно и в одностороннем порядке (в жск все свои "председатели"). Приложения к осн. договору могут изменять суть последнего, в т.ч. в плане оплаты. Все договоры ЖСК в пользу застройщика, более-менее договор долевого по 214. Изначально с этими бумагами надо к опытному юристу, а не на форум.
А подскажите что за высоким забором с колючей проволкой (какой-то зловещий на вид) на территории дезстанции РАО ЖД, что метрах в 500 от вашего будущего жилища? Вообще как вам роза ветров с Шинного, с РТИ, Вторчика и этой самой дезстанции? :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237650  наверх
Автор: 0618  (О пользователе)
Дата:   

В том то и дело, что договор и не приедлагают, а вместо него ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оплаты членами кооператива паевых взносов и предоставления помещений в многоквартирном доме + 4 приложения:
1 порядок оплаты
2 порядок выполнения работ
3 план квартиры
4 прием-сдасча объекта покупателем
Сам договор НЕ заключают
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237680  наверх
Автор: dik00
Дата:   

Это как? Вступала в ЖСК, так там это шло пунктами в осн. договоре. Мутно. Я бы не стала, лучше уж переплатить в конце, чем в долгострой вкладывать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237720  наверх
Автор: xxx trail
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 0618

Сам договор НЕ заключают

Странно, компания вроде адекватная, строит сразу несколько объектов, сроки выдерживает,начинает строить новый дом на Крестинского , не похоже чтобы ставила задачу кинуть клиентов. Хотя, что договор долевого, что членство ЖСК, не гарантируют получения вместо квартиры шиша с маслом. Равно как напороться на вторичном рынке на жуликов.

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2011 21:49]
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237760  наверх
Автор: 0618  (О пользователе)
Дата:   

Вот и у меня сомнения затаились. Хотя и правда о компании ничего плохого не нашёл, даже напротив вроди как их хвалят.
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237787  наверх
Автор: edan (Андрей)
Дата:   

Почитал в соседней ветке и здесь... чттото как-то побаиваться начал...
Кстати очередь на квартиры там не стоит... Однушек ещё очень много...
Думаю подождать пока, посмотрим что через месяц будет, какой этаж.
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237805  наверх
Автор: Ирина 64
Дата:   

Обычно в феврале- марте застройщики поднимают цены.
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237825  наверх
Автор: edan (Андрей)
Дата:   

Ну поднимут, значит поднимут. не судьба видать... зато не пролечу с деньгами... меня больше волнует чтобы стройка не встала и сроки сдачи...
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237876  наверх
Автор: 0618  (О пользователе)
Дата:   

edan (Андрей) а Вам о каких сроках сдасм дома говорили? Мне говорили 1кв 2012, а в "договорчике" - 4 кв. 2012. Говорят, мол, всегда с запасом берем, да и кризисом напуганы.
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #237880  наверх
Автор: 0618  (О пользователе)
Дата:   

Я так думаю что 2 очередь в феврале-марте сдадут, и силы будут брошены на очередь №3. Поправьте, если не так.
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #238050  наверх
Автор: vany2006
Дата:   

Подскажите пожалуйста все таки по срокам.А то вот уже завтра деньги нести.Скажите когда же точная сдача по убедительным словам одна,по документам другая.Интересно благоустройство территории,а то я глянула,где будет площадка и все прочее обещанное,кругом ведь деревянные дома,я и там и там проехала со всех сторон стройки ,деревня стоит !
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #238232  наверх
Автор: edan (Андрей)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 0618

 0618


Мне по телефону сказали что 4 квартал 2011 :-) Но не знаю...
В воскресенье был рядом - стройка идет, кран работает... Но этаж как был пока так и есть - 2-й, а не 3-й как говорят...
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #238269  наверх
Автор: vany2006
Дата:   

Строить действительно строят.Только в срок окончания и заселения,где пердвигаться,где транспорт ставить( у меня на семью 2 машины),куда гулять с собакой и ребенком выдти,передвигаться то негде! не пойму! даже если временно,пока расчистят территорию.Хорошо если 4 кв.2011.
Говорили что рядом с третей ещё будут строить,а на втором форуме прочитала,что они не будут по Павлодарской -Шишимской строить,есть более выгодные предложения .Так куда заезжать -то, в одиноко стоящий хаус посреди деревни и ползать в болотных сапогах с палкой в руках?
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #238363  наверх
Автор: dik00
Дата:   

Разговаривала с местной жительницей по Павлодарской, говорит, что наши товарищи (строители) уже не раз к ним обращались о продаже их участков. "Много хотят, да мало дают". Вот и весь ответ. Кто откажется от своего дома в городе, дураков нет! Думаю все так, как вы написали будет, только там относительно чисто.
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #238415  наверх
Автор: vany2006
Дата:   

Так а вкладчикам какое дело до жилищной проблемы местных жителей,Свою бы решить!Вот и получиться,их проблемы ,будут мои проблемы. К дому не подехать,без калош не выдти,от местных собак в частном секторе спасаться.
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #238419  наверх
Автор: vany2006
Дата:   

Извините маринюнелла! конечно если там такая ситуация,я думаю париться не надо по этой 3 очереди,или брать во второй или искать другой вариант.я так думаю!
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #238443  наверх
Автор: Ирина 64
Дата:   

Вообще-то, у них проект всего квартала от Шишимской до Мраморской, от Самолетной до горы. Вряд ли они откажутся от своих планов по сносу частного сектора, просто в кризис не хотят отвлекать средства на отселение (это очень затратно), поэтому и строят там, где уже отселили ранее. Дома вырастут, частники будут сговорчивее, можт кто квартирами возьмут? Придомовая терр всё равно будет.
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #238497  наверх
Автор: 0618  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 31.01.2011 19:42]
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #238515  наверх
Автор: Bmajor
Дата:   

Ситуация с частным сектором по Уктусу несколько иная (совсем не такая мрачная как многим тут видится). Отселять жильцов из частного сектора будут, да они и сами не прочь- вы посмотрите на уровень этого частного жилья и на тех КТО в нем живет. Там дворцов-то не сыскать- все разваливается. Большинство собственников этих частных домов давно ждут чтобы их переселили в новые квартиры (потому как с возрастом тянуть даже маленький дом совсем непросто), но переселенцев надо селить в ГОТОВОЕ жилье, а вот его-то как раз и не хватает. Их просто некуда отселять пока для возведения других очередей. Почти в каждом строящемся доме есть фонды под переселенцев. Сейчас буду заселять голубую башню рядом (Уктус-2)- в нее пойдет много переселенцев (также отселяют на Уктус и Химмаш). Будут освобождаться земли- пойдут под снос участки- продолжится строительство дальше. Так у всех застройщиков где объекты строятся на месте старых домов! Чего тут пугаться. Третья очередь- дом семиподъездный переменной этажности с изгибом. Пока строят только первые два- на месте остальных частный сектор, НО как только пойдет заселение- пойдет и ограничение на строительные работы (по раб.времени), а это застройщику совсем ни к чему- поэтому они будут делать все возможное, чтобы ускорить процесс отселения людей из частн.сектора
А договор они заключают- редакция стандартна, права и обязанности сторон отражены.
По розе ветров надо спрашивать у первых очередей Уктуса, но вроде они не жалуются, лес рядом- где гулять есть, там зимой на лыжах, летом на велосипедах, воздух в центре- КУДА ХУЖЕ, причем, ни гулять ни кататься НЕГДЕ (ну это если кому нравится это дело).
  |  Поделиться:  
Re: Новый Уктус 3-я Очередь Уралэнергостройкомплек...   #238538  наверх
Автор: Ирина 64
Дата:   

Ну вот, и подтвердились мои догадки по земле!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода