поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Жск "СССТ-3" г Березовский, "РАДУЖНЫЙ"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Жск "СССТ-3" г Березовский, "РАДУЖН...   #254  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем соседям привет !!!

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 16:13]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1117  наверх
Автор: kefircha
Дата:   

Ау! Все молчат, видимо и в курсе были и согласны со всем... Я об объявах на подъездах про охрану с 01.11.07.
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1138  наверх
Автор: roper  (О пользователе)
Дата:   

странно, ниче не видел
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1170  наверх
Автор: kefircha
Дата:   

Вчера вечером увидела объяву на своем подъезде примерно такого содержания : с 01.11.07 в квитанции по оплате коммунальных услуг будет включена сумма 220 рэ за охрану территории, которая будет осуществляться ЧОП "Бригада". Охрана авто будет только в ночное время. Стоить охрана будет 35 рэ за ночь. Договор между ЧОп и ЖСК вроде на информационной доске. Поверх текста объявления большаааая роспись то ли Никонова, то ли Чеснокова.
Соседи, что вы об этом думаете/знаете? :weep: 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1233  наверх
Автор: |)eV0
Дата:   

Я из четвертого дома, начитался ваших метаний по поводу охраны. Слушайте так вроде последнее то предложение вообще отличное. Я в Ебурге за стоянку плачу 2000 в мес и это еще не самая дорогая стоянка.
А около четвертого дома стоянку делают? Был в начале сентября, что-то там совсем места мало, где ставить то будем? Помню были красивые картинки на сайте УралСтройИнвеста, так там рядом с футбольно-баскетбольно-волейбольной площадкой была нарисована большая стоянка, а в реале похоже она не влезла на территорию за забором :-(
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1238  наверх
Автор: roper  (О пользователе)
Дата:   

это отличное предложение для центра екатеринбурга. там аренда земли, благоустройство стоянки итд. а здесь тупо два человека время проводят.
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1258  наверх
Автор: 170474
Дата:   

:ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1259  наверх
Автор: 170474
Дата:   

будем надеется, что сегодня охрана пришла всерьез и надолго :super:
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1270  наверх
Автор: Влад_77  (О пользователе)
Дата:   

ДА уж! опять на месяц небось! оплата по договору 4700 в день охранной фирме! а ещё прикольный пукт по ответственности: охранники не несут ответственности, если докажут что они в этом не виноваты!

ну тоесть примерно 140 тыров в месяц, опять хрен такую сумму соберем за такие услуги.
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1273  наверх
Автор: Вячек
Дата:   

Ну ну, дубль три, условия те же, т.е. полная безответственность, я купил новую машину, нужен официальный договор на охрану для страховой компании, так ведь с охранниками та же хрень, т.е. ничего не меняется
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1280  наверх
Автор: kefircha
Дата:   

ЧОП "Бригада" обитает в Екате, на Колмоговора, 7. Три чЕла будет дежурить по графику 5 через 5. Я спросила что меняется с наступлением 20:00, когда вступает в силу пункт договора об охране авто (ну, может охраны больше или ещё что). Ответ: ничего... :-(

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2007 08:19]
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1783  наверх
Автор: ***555***
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вячек

я купил новую машину,

поздравляю, теперь то ты так не будешь ставить под шлангбауном ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1908  наверх
Автор: kefircha
Дата:   

Соседи, на охрану заявление-то писали?
Я вот сегодня решилась, период указала - ноябрь. Дальше - посмотрим... Ниже текста (после слов "Оплату гарантирую") написала, что оплата составляет не более 35 руб за сутки.
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1958  наверх
Автор: Вячек
Дата:   

нет
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1962  наверх
Автор: kefircha
Дата:   

В общем, заявление я так и не отдала и теперь даже не знаю стоит ли ТАКОЙ охране деньги платить.
Вчера потребовала освободить место для моей машины и, естественно, была не в восторге от того, что приходится дополнительное время успокаивать ребенка, требующего свободу от автокресла. Далее сказала охране, что толку-то от них нет, раз в пустом дворе левая машина встаёт на разлинованное место. В ответ услышала, что "мы все уже надоели", что "ходим тут и чего-то требуем" и шли бы мы лесом. Еще я узнала, что все наши заявления о приеме на охрану им (охране) до фонаря - сколько раз машину запишут, столько и платить. Я захотела расписаться в журнале, в доказательство того, что машину на охрану сдала, но мне не дали. В случае чего охранники легко "докажут, что не виноваты" (цитата из договора) и не будут нести ответственности!!! :ultra:
Стоит добавить, что вся перепалка сопровождалась МАТОМ 8( со стороны охраны, не смотря на то, что рядом стоял маленький ребенок!!
Вобщем, я в возмущении! Вот.
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1984  наверх
Автор: Влад_77  (О пользователе)
Дата:   

Да потому что задрали вы со своей охраной машин! Нужна охрана территории! а территория должна быть ограждена полностью и на калитках должны стоять замки с ключами от домофонов!
Хотите чтобы машина в порядке была - ставьте на нормальную стоянку! Там и ответственность и порядок. Да и с местами тоже припарили!!! будите места делить- вот точно машину буду ставить посреди детской площадки и скажу что тут мое место!
Каждый имеет право ставить свою машину на любое место! Просто ставить надо так свою машину, что бы другим она не мешала.
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #1993  наверх
Автор: kefircha
Дата:   

Голос повышать не стоит! Я говорила о левой машине (не жителей).
Большинство жителей согласны, что нужна именно охрана территории. Её в квитанции вставят, не смотря, что качество не соответствует

Цитата:
От пользователя: Влад_77

а территория должна быть ограждена полностью и на калитках должны стоять замки с ключами от домофонов!

Если такое организовать, то это сразу прикроет лавочку по излишнему отъему денег у населения, поэтому нам никто такое не установит и не позволит установить.
Вообще сумма 220 руб/с квартиры может быть не конечной - ЖСК обязано выплачивать 4700 (около того) за сутки. Чего с машин не доберут, раскидать могут на квартиры...
Процесс с проведением заочного голосования из прошлой темы заглох видимо... а может не доорганизовался...
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #2109  наверх
Автор: Вячек
Дата:   

А я то вообще хотел нормальный договор на охрану машины с них получить, так они мне заявили, что никакой ответственности на себя не берут. Зачем же они тогда нужны?
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #2175  наверх
Автор: Влад_77  (О пользователе)
Дата:   

Вчера вечером в 20-30 было 120 машин.
а потом ещё приезжали.......

и это ещё 3-й дом не заселился....(((((((
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #2220  наверх
Автор: kefircha
Дата:   

интересно, это все машины жильцов?
Т.К. плата охранной фирме от ЖСК фиксированая, то чем больше машин, тем меньше, по идее, с одной машины получается..
Наверное это нас не коснется... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #2268  наверх
Автор: akor79
Дата:   

Привет всем!
А у нас на подъезде домофон заглючил (13д, 1-й подъезд).
На других подъездах тоже самое?
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #2270  наверх
Автор: akor79
Дата:   

У меня знакомый живет новоберезе. Так у них после выступления по телевизору воду вообще перестали выключать и горячую и холодную. Почему же у нас она проклятая то есть, то ее нет!
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #2272  наверх
Автор: kefircha
Дата:   

Это наверное предвыборная работа депутов...
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #2400  наверх
Автор: akor79
Дата:   

Там сначала кто-то спер насос прямо из скважины. (подный беспредел и бесхозность)
Потом выяснилось что скважина обвалилась

Сейчас все вроде сделали и люди с водой.
  |  Поделиться:  
Re: Жск "СССТ-3" г Березовский   #2414  наверх
Автор: ***555***
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Влад_77

машину буду ставить посреди детской площадки и скажу что тут мое место!

не стоит этого делать, хватит машин которые стоят на тротуарах перед входом в подъезд :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода