поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Аврора тут теперь -2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Аврора тут теперь -2   #428464  наверх
Автор: 
Дата:   

Продолжение темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=15769... :hi:
4/14 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #428636  наверх
Автор: Oleg_BN
Дата:   

В связи с чем закрыли предыдущую тему?
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #428704  наверх
Автор: S.Claus
Дата:   

Хочу поднять тему облагораживания территории АВРОРЫ, почему экспансия нашей УК в этом направлении остановилась, по крайней мере с начала летнего периода кроме выкапывания ям под цветы жителей ничего не было сделано! Вид из окна удручает голой местностью. Ген план на сайте был великолепен, но как это бывает в РФ- только на бумаге. Поднималась тема установки детских городков, и затухла. Предлагаю поднять ее снова. Может есть у кого какие-нибудь дельные предложения???? ;-) ;-) ;-)
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #428804  наверх
Автор: Ewgeny
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oleg_BN

В связи с чем закрыли предыдущую тему?

Размер слишком большой.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #428945  наверх
Автор: Ка-тюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S.Claus

Может есть у кого какие-нибудь дельные предложения????

судя по эмоциональности Вашего поста-у Вас такие предложения есть! Не стесняйтесь, мы поддержим, выносите на обсуждение :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #429001  наверх
Автор: S.Claus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ка-тюша



Предложение страшим по подъездам собрать по 500 златых с квартиры (те кому не жалко), даже если половина АВРОРЫ сдаст то хватит на что-нибудь с этого сайта http://www.kachelka.ru/6547700094. Фирма не моя, тупо из ИНЕТА. Даже на Соболева 21/6 детские развлечения богаче, чем в АВРОРЕ :weep:
4/11 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #429219  наверх
Автор: Проходившая мимо
Дата:   

А из 11 секции есть кто-нибудь? Просрочка сдачи ведь уже и все молчат 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #429220  наверх
Автор: goldcom
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Проходившая мимо

из 11 секции есть кто-нибудь?

Там, когда я звонил - был ЖСК. А с ЖСК взятки гладки...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #429258  наверх
Автор: Проходившая мимо
Дата:   


Цитата:
От пользователя: goldcom

Там, когда я звонил - был ЖСК. А с ЖСК взятки гладки...

Угу :-( Странно только, что остальные пайщики молчат.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #429587  наверх
Автор: Ser4688
Дата:   

Соседи, добрый день. Расскажите как завезти мебель в квартиру? 4 подъезд. Подъедать к подъезду просто не реально! Все заставлено авто.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #429605  наверх
Автор: Ка-тюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser4688

Соседи, добрый день. Расскажите как завезти мебель в квартиру? 4 подъезд. Подъедать к подъезду просто не реально! Все заставлено авто.

в охрану обращались с просьбой организовать возможность разгрузки у подъезда в определенное время?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #429608  наверх
Автор: Ка-тюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S.Claus

Предложение страшим по подъездам собрать по 500 златых с квартиры (те кому не жалко)

Мне не жалко денег, но сегодня я задумалась, хочу ли я сдавать деньги на это детское дело. У нас принято считать "врагами" соседей, которые выставляют мусор на площадку, или владельцев собак, которым позволено гулять на газонах. А родителей с детьми принято считать святыми и хорошими.
Обратила внимание, что мелом изрисовываются стены пандуса, дети пишут надписи определенного характера. Ну вроде бог с ним, пережить можно. Но в один прекрасный день я наблюдала у восьмой секции картинку-мамочка послала сына пописить на стенку дома в уголок...мальчику лет восемь. У нас окна выходят на асфальтовую площадку, на которой сейчас гуляют дети...регулярно присаживают своих детей, описали уже весь асфальт.....для них это норма. Сегодня мамочка с коляской учила дочурку нюхать цветочки...обрывая их. А ведь это наши соседи высаживали...
Надо ли на это тратить деньги, если уж соседям жаль оплачивать нормальную охрану с видеонаблюдением? Если мы не можем обеспечить сохранность своего имущества, какой смысл его приобретать?
39/6 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #429944  наверх
Автор: dIm()n
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ка-тюша

если уж соседям жаль оплачивать нормальную охрану с видеонаблюдением?

Мы вроде... за видеонаблюдение "нормально" уже и так заплатили....не отвечайте за всех... кто заплатил, кто не заплатил.... про охрану не помню..вроде и так платим :-D Все у нас хорошо...столбики правда вот мешают очень.... передвигаться ночью.... на своих двоих. может пора уже их убирать? постояли хватит....вместе с машинками :-D ..... Много новых вводных... охрана... благоустройство....игровые площадки...память у нас детская, голова кружится от повторов.....В третий раз тему начинаем а движения нет... болтовня одна :-D... цветочки.
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #429983  наверх
Автор: Ewgeny
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser4688


Соседи, добрый день. Расскажите как завезти мебель в квартиру? 4 подъезд. Подъедать к подъезду просто не реально! Все заставлено авто.


Либо загнать машину к 5-ой секции, попросив охрану открыть цепочку. Если по первому варианту не получилось

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2012 22:42]
  |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #429991  наверх
Автор: Sen@ya
Дата:   

Куплю замок от стандартной авроровской железной двери, на самом деле нужна только ручка от нижнего замка.
  |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #430046  наверх
Автор: prostososedi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dIm()n

Мы вроде... за видеонаблюдение "нормально" уже и так заплатили....не отвечайте за всех... кто заплатил, кто не заплатил.... про охрану не помню..вроде и так платим Все у нас хорошо...столбики правда вот мешают очень.... передвигаться ночью.... на своих двоих. может пора уже их убирать? постояли хватит....вместе с машинками ..... Много новых вводных... охрана... благоустройство....игровые площадки...память у нас детская, голова кружится от повторов.....В третий раз тему начинаем а движения нет... болтовня одна ... цветочки.


Дык вот, не нравится, все то, что видишь во дворе. Хрен с ним, что смирились, что живем не в доме повышенной комфортности (ГОСТы и СНИПы таких домов есть, рекламировался именно так, а по факту, гетто...).
Ну просто бесит, что в мае весь двор изрыли, и дай Бог к октябрю закопают. хм... октябрь 2013? 2014?
Вот еще тема. Всем на нее пока пофиг. Лифты! Из них реально выжимают все, что можно. Жалко их, просто. Вы послушайте как они ездят? Как качаются? как гремят и шумят? Это, просто не надолго. Это как автомобиль без масла в двигателе. Долго он проездит? А пешочком потом ходить как то не хочется. Хозяина, как не было, так и нет.
Грустно все это ....... :weep: :weep: :weep:
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #430137  наверх
Автор: Ser4688
Дата:   

Про логистику все понятно, спасибо.
Еще вопрос: кто интернет провайдер? и сколько примерно стоит в месяц безлимит?
  |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #430272  наверх
Автор: *liza
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser4688

кто интернет провайдер?

У нас УГМК. 400 рублей/мес (15 мбит). Были раньше на Конвексе... Они такие такие... такие РЕДИСКИ!!! Поэтому ушли на УГМК, на котором были изначально, когда въехали в дом :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #430280  наверх
Автор: Svet™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser4688




Конвекс 10 мбит - 350 рублей. За год использования проблем практически не было. Доволен. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #430371  наверх
Автор: КаPITан
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 03.05.2017 19:22]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #430464  наверх
Автор: Cheбa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S.Claus



А я вот согласна! Мы только переехали. Сыну 7 лет, и абсолютно некуда пойти погулять. Тоже думаю, что просто необходимо сделать нормальную детскую площадку, тем более детей, я смотрю ооочень много.


Цитата:
От пользователя: Ка-тюша

мамочка с коляской учила дочурку нюхать цветочки...обрывая их.



Цитата:
От пользователя: Ка-тюша

мелом изрисовываются стены пандуса, дети пишут надписи определенного характера.

Может быть, появятся нормальные детские городки и детям будет наконец-то чем заняться на прогулке, тогда и перестанут исписывать мелом стены и обрывать цветочки? ;-)
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #430521  наверх
Автор: rain_99 aka Котяра 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S.Claus

Предложение страшим по подъездам собрать по 500 златых с квартиры (те кому не жалко)

Понимаете, сдадут думаю 40%.
Остальные скажут:
1) а у меня нет детей
2) а у меня нет денег
3) мне жалко
И дальше что с этой суммой делать? Если вдруг ее не будет хватать? А если ее хватит с избытком - придется деньги раздавать обратно - ибо будут говорить - что идет присвоение ден.средств.


Это на примере того - что УК делала перила металлические - чтобы не дай Бог малышня не упала. Так приходили жильцы и истерику устраивали - типа зачем тратить деньги на перила - ибо лично у них детей нет.
Мне за некоторых людей просто стыдно.
Одно большое Я
6/10 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #430525  наверх
Автор: Cheбa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rain_99 aka Котяра

И дальше что с этой суммой делать? Если вдруг ее не будет хватать? А если ее хватит с избытком - придется деньги раздавать обратно - ибо будут говорить - что идет присвоение ден.средств.

Не, ну выбор детских площадок велик. Не будет хватать на одну, купить подешевле, соберем много - прикупить подороже. ;-)



Цитата:
От пользователя: rain_99 aka Котяра

сдадут думаю 40%.

Это еще хорошо было бы! :-D

можно собрать по 1000 р? :-o
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #430590  наверх
Автор: Ка-тюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cheбa

Может быть, появятся нормальные детские городки и детям будет наконец-то чем заняться на прогулке, тогда и перестанут исписывать мелом стены и обрывать цветочки?

если мама научит сына писить унитаз, а свою дочку научит ценить чужой труд и не рвать цветы на газонах-тогда и без всяких детских городков надписи на стенах не появятся. Сделаем городок-выломают-описиют все и будут требовать новый. Какой нибудь три-черыре дэ или интерактивный. За деньги. Не буду ни на что сдавать до тех пор, пока не появится ТСЖ, в законном порядке зарегистрированный, охрана, которую можно наказать за сломанную горку. Видеонаблюдение, от которого будет реальный толк, с возможностью просматривать файлы и наказывать хулиганов.

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2012 15:05]
16/4 |    |  Поделиться:  
Re: Аврора тут теперь -2   #430667  наверх
Автор: S.Claus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ка-тюша

пока не появится ТСЖ, в законном порядке зарегистрированный, охрана, которую можно наказать за сломанную горку. Видеонаблюдение, от которого будет реальный толк, с возможностью просматривать файлы и наказывать хулиганов.

Даешь реальный ТСЖ:cheerleading: :fire:
9/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода