поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Фучика 1 Атомстройкомплекс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Фучика 1 Атомстройкомплекс   #458439  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые будущие соседи, есть здесь кто-нибудь с Фучика 1? Давайте обсудим договор с управляющей компанией.

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2012 01:31]
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #459557  наверх
Автор: фьюжн
Дата:   

Интересно.... вроде бы все квартиры проданы, а никто не отзывается, или всех все устраивает?
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #461152  наверх
Автор: Natusya_K *246*
Дата:   

Добрый день)
Давайте обсуждать)
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #461291  наверх
Автор: фьюжн
Дата:   

Уже радует, что хоть кто-то откликнулся, а то я подумала, что все квартиры агентствами разобраны, для перепродажи...
Вам тоже уже выдали договор с УК на подписание?
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #461293  наверх
Автор: Natusya_K *246*
Дата:   

Ну по поводу полностью проданных квартир- мне показалось, что там через этаж только продано) Договор дали. Просила в эл.виде- не дали. На некоторые пункты,считаю, тарифы завышены. Ну и есть еще вопросы....
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #461718  наверх
Автор: фьюжн
Дата:   

Трехкомнатные точно все проданы были, сейчас по всей видимости много переуступки будет..
Просматривала соседние ветки с темами где заправляет данная УК, везде тарифы разные, даже на содержание жилья, не говоря уже об охране. Насколько эффективно бадаться с УК по тарифам, учитывая, что мы на данный момент не собственники жилья и станем ими в лучшем случае ближе к новому году?
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #461796  наверх
Автор: Natusya_K *246*
Дата:   

Думаю, что тарифы там конские из-за месторасположения, и в расчете на то, что многие вообще смотреть не будут что там написано- подпишут, и все. Бодаться всегда надо)Нам жить, нам платить) Сказали- пишите протокол разногласий ,если что-то не устраивает. Про сдачу квартир- обещали к концу октября ключи. Ну и плюс оформление документов не знаю насколько затянется.
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #461884  наверх
Автор: bams75
Дата:   

Всем привет! я к вам присоединяюсь! :-)
тарифы точно завышены, надо аппетит УК немного приубавить.
мы вправе изменить тариф на обслуживание, но это возможно только на общем собрании собственников. По домофонам и по видео нас немного хотят обмануть...буду стараться чтоб это у них не получилось
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #461886  наверх
Автор: bams75
Дата:   

т.е. я третим буду? :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462015  наверх
Автор: Natusya_K *246*
Дата:   

:-) кстати про домофоны -там видео точно есть? И лифты обещали Кооновские , а на деле похоже Щербинка(
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462055  наверх
Автор: Natusya_K *246*
Дата:   

И еще- думаю, надо создавать ТСЖ. По всем вопросам собирать общее собрание будет невозможно. А так можно будет и в заочной форме по каким -то вопросам голосовать. Кстати, кто-то из вас записался в совет дома?)
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462156  наверх
Автор: Natusya_K *246*
Дата:   

с соседней ветки

Дата: 28 Авг 2011 20:01

Самое хреновое, что если на этом этапе УЖК соберёт достаточное количество подписанных документов, то в будущем нам не удастся отказаться от этих платежей даже через суд(сами подписали). И призываю вас, начиная с понедельника дежурить на доме (в независимости от времени выдачи вам ключей) и объяснять людям, что в случае подписания ими договора и приложения ?3, а так же голосования в заочном листе голосования - содержание квартиры будет обходится на 2-3-4, а то и 5 тыр дороже, чем в среднем по городу.


Думайте, прежде чем подписывать!!! У кого есть возможность предупреждайте жильцов.
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462176  наверх
Автор: фьюжн
Дата:   

Создать ТСЖ было бы идеально, но де юре мы не собственники. А тарифы действительно не хилые, обидно будет, если народ на автомате, не читая и не считая свои деньги подпишет договор.
В совет дома когда записывали? на собрании? я там не присутствовала т.к. у меня маленький ребенок, у нас ходил тесть и принес документы на подписание, про лифты тоже сказал, что кто-то видел коробки от Щербинских...хотя манагер с отдела продаж при нас созванивалась с прорабом он ей сказал, что лифты корейские ставят... это было в июне.
Вчера ездили смотрели придомовую территорию, интересует какой будет периметр ограждения, что в него будет входить? кто-нибудь в курсе?
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462178  наверх
Автор: romale1980
Дата:   

8( Здравствуйте! Я с Вами. Можно про лифты поподробнее?
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462180  наверх
Автор: фьюжн
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natusya_K



Дак конечно будет значительно дороже, это уже видно из тарифов, заложенных в договоре.
А народ то где? АУУУ, нас , что всего трое ???

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2012 23:29]
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462183  наверх
Автор: фьюжн
Дата:   


Цитата:
От пользователя: romale1980



Ага, уже четверо, и это радует!! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462184  наверх
Автор: Natusya_K *246*
Дата:   

нет,нас уже четверо))
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462189  наверх
Автор: фьюжн
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.10.2012 00:46]
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462191  наверх
Автор: Natusya_K *246*
Дата:   

Территория будет единая с Фучика 5 и "свечкой", которая посередине (Фучика 3 по-видимому). Ну что там- площадка будет благоустроенная, зеленая зона.....

Записывали да, на собрании. Ну муж подумал, что мне это надо будет и записался) По факту , видимо, я буду ходить)
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462339  наверх
Автор: bams75
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natusya_K




Вечер добрый! по смете, что показал Сень, вызывные панели с видеокамерой, но чтоб поставить видеодомофон в квартиру с собственника сдерут ещё кучу денег, что неправильно, т.к. можно было сделать в те же деньги, но с умом.
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462340  наверх
Автор: bams75
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natusya_K




я в совете дома. а ТСЖ надо собирать и работать по схеме УК+ТСЖ, тогда УК не сможет нас обманывать на каждом шагу
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462341  наверх
Автор: bams75
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natusya_K

Думайте, прежде чем подписывать!!! У кого есть возможность предупреждайте жильцов.


это правда. уже столкулся с этим на доме где сейчас живу. та же схема и та же УК,
но тут у нас активная группа СМД
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462368  наверх
Автор: Natusya_K *246*
Дата:   

Ну вот- значит будем с вами биться за лучшее)
Мне вот изначально не нравится платеж за установку домофонов и видеонаблюдения как считается- с квадратного метра. :confused:
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462379  наверх
Автор: bams75
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natusya_K

Мне вот изначально не нравится платеж за установку домофонов и видеонаблюдения как считается- с квадратного метра


это вообще полный бред
  |  Поделиться:  
Re: Фучика 1 Атомстройкомплекс   #462474  наверх
Автор: фьюжн
Дата:   

Вопрос про периметр ограждения не просто так интересует, понятно, что площадки и зеленая зона все это будет входить в периметр, а вот мусорная площадка будет в периметре или нет, а то получится, как на Луганской, оградили территорию, мусорка осталась за периметром, ее оплачивают жильцы, а пользуются все кому не лень, бардак полный и весь этот срачь разлетается по огороженному двору.... это же бред!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода