поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Строй


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Строй   #520721  наверх
Автор: 
Дата:   

Общая информация о жилом комплексе "Металлург" в Верхней Пышме по улице Феофанова 2г. Застройщик "АстраИнвестСтрой"

http://www.movp.ru/economic/tenders/earth/Zaplanir...
инфа с сайта верхней пышмы о проведении торгов

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2013 14:47]
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #520726  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.03.2013 17:09]
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #520731  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.03.2013 17:09]
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #520735  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   

http://govp.info/zhkkh/700-kubometrov-betona-zalil...
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #520743  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.03.2013 17:10]
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #520761  наверх
Автор: Ромалэ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viktorhome




Не посторят этот монорельс никогда.
Эта байка уже пять лет ходит.

Привакайте к двадцатиминутной пробке на Радиостанции.

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2013 15:50]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #520780  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   

Ну не построят - не беда. Это как бонус к теме. Лучше пишите инфу относительно дома, а также давайте знакомиться, будущие соседи
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #534253  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #534918  наверх
Автор: huntereburg
Дата:   

Привет, соседи!)))) Есть кто уже купил квартиру в этом доме?
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #535237  наверх
Автор: е-ан
Дата:   

Вот присматриваюсь, смущает труба недалеко, весь дым на дом.
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #536441  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   

Есть немало людей кто купил. По поводу сомнительных труб: самая большая труба - это котельная и вреда никакого принести не может. Остальные трубы "производства" расположены намного ниже и дальше.
Также сегодня увидел что компания строит второй дом на ул.Козицына - там естьподземный паркинг, но думаю ждать дольше пока построят.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Мое мнение - конечно близкое расположение производства не самое гуд, но и противоположная сторона Пышмы тоже близко к Химреактивам (http://www.upcr.ru/) и порой чувствуется такой сильный запах. Такчто в Пышме все районы одинаково полезны - выбор за инфраструктурой

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2013 22:28]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #536715  наверх
Автор: espander
Дата:   

Доброго времени суток будущим соседям! Забронировал вчера квартиру в этом доме. С первых дней существования нового микрорайона "садовый" стал его жителем, но судьба распорядилась так, что снова скоро предстоит переезжать. Так что проблемы нового дома мне вроде как знакомы.
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #539157  наверх
Автор: mgrc
Дата:   

Доброго времени и Вам. Мы Ваши соседи, только не в этом доме, а напротив, во дворе которого строят. Мы то ладно, не можем съехать, и будем вынуждены смотреть в Ваши окна. А Вы добровольно покупете вид на наши окна с одной стороны, а с другой на отличный индустриальный вид завода. Ну, что называется любой каприз, за Ваши деньги.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #539276  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   

Ну для начала дом не 5 этажный и расстояние между домами есть. Насчет вида - можно для таких целей купить загородный дом где-нибудь в горах или за бугром. Высотность здания позволит, конечно увидеть завод лучше, чем с девятиэтажки, но это же выстный дом.....оттуда и мечеть немудрено увидеть.
На фотографии видно что расстояние между домами около 5-6 бетонных плит. Одна плита имеет длину 4 метра. К тому-же дом стоит не параллельно к вам, а под углом - что не совсем испортит вид как вы говорите.
К тому-же можно просто подумать, сейчас разжую:
1) кто хочет хоть как-то получить вид - купит квартиру выше 8 этажа и окнами выходящими на сторону света ввиду своих политических или религиозных побуждений
2) тех кого не волнует внешний вид, а только замечательная цена купят доступную по доходам квартиру для последующей сдачи, перепродажи или вложения инвестиций в будущее

Лично я не собираюсь днями напролет пялиться в окно, захочется видов - поеду куда-нибудь. В конце-концов сейчас большинству важно доступное по цене жилье взамен съемной, а вид это дело второе. Мало где в черте города хорошие виды на парк, да еще чтобы работа, садик и прочие вещи были в шаговой доступности.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #539300  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   

Кстати кому еще нужны цыфры:
Рассматривалось для покупки несколько застройщиков и конечно же все просто фанатеют от Уральских Рабочих застройщик ЮИТ Строй http://www.yitural.ru/. Район действительно не плохой, дома качественные у них, но цена меня не устроила - а она, надо сказать, рыночная (как готовая квартира), хотя дом начали строить, к примеру 3.к.кв. - 83.6 (кв.м) стоит 4.429.000 р. Окончание строительства: 4 квартал 2013 года

В случае Астраинветстрой, пускай по срокам немного позже, я получу готовую квартиру с ремонтом (хотябы я уже смогу там жить сразу), к примеру 3к.кв - 80,38 (кв.м) х 43 тыс.р = 3.456.340 руб окончание строительства ? III квартал 2014г.

Итого за 1 год ожидания на 972 660 руб меньше в втором варианте.
Предположим квартиру снимать в Екатеринбурге 15-20 тыс - за 1 год = 180-240 тыс.руб.
Теперь вспомним что в ЮИТе нужно ремон сделать - что по времени от 1 до 3 месяцев может отложить момент новоселья + нужны деньги на ремонт, отделка то черновая.
Ко всему прочему добавьте вразумительные доводы в пользу того и другого варианта, инфраструктуру ближлежащей местности, будущие планы и выйдет чтонибудь.....для себя я определился

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2013 12:24]
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #539305  наверх
Автор: mgrc
Дата:   

Ну работа у Вас такая разжовывать, оно и понятно, продавать квартиры таки надо.


Цитата:
От пользователя: viktorhome

но это же выстный дом.....оттуда и мечеть немудрено увидеть.

Перевод: вид конечно фиговый, но хоть мечеть видна, для кого только это плюс?:


Цитата:
От пользователя: viktorhome

На фотографии видно что расстояние между домами около 5-6 бетонных плит. Одна плита имеет длину 4 метра.

Перевод: рассотяние 20 метров между домами это норма, меня не волнует, как люди будут там дальше жить.


Цитата:
От пользователя: viktorhome

кто хочет хоть как-то получить вид - купит квартиру выше 8 этажа и окнами выходящими на сторону света ввиду своих политических или религиозных побуждений

Перевод: квартиры ниже 9 этажа придется попотеть еще продать


Цитата:
От пользователя: viktorhome

тех кого не волнует внешний вид, а только замечательная цена купят доступную по доходам квартиру для последующей сдачи, перепродажи или вложения инвестиций в будущее

Перевод: Инвестиция та еще, кто у них потом купит, когда столкнутся со всеми прелястми нашего объекта. Но мы уже не пределах будем.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #539309  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   

Перевод всего - у меня денег нет на новое жилье - обосру хотябы тех кто может позволить себе купить
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #539314  наверх
Автор: mgrc
Дата:   

Да, ну и лексикон у Вас в отделе продаж, но видимо такие стандарты приняты. Мне пока собственного жилья хватает.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #539348  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   

Поздравляю! Только вот это форум людей кто купил квартиры,так сказать общение соседей по квартире. Поэтому для вас, троллей, я создал специальный форум "Общение недовольных соседей по дому" http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=53934...
Да, и откуда информация про то что я являюсь отделом продаж - я купил там квартиру и пытаюсь найти будущих соседей, чтобы иметь возможность что-то решать оперативно, либо подсказать что-то потенцальным соседям. Не нравится дом - покупайте в другом месте, не нравится расположение дома - пишите в вышеуказанноп форуме, ато толку от срача вашего? Кстати лексикон не хуже вашего, хотели чтобы вас похвалили после написанного?

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2013 13:38]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #540096  наверх
Автор: mgrc
Дата:   

К сожалению теперь и мы соседи
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #540476  наверх
Автор: Джон Траволта
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mgrc



А почему же к сожалению?
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #541070  наверх
Автор: viktorhome
Дата:   

Да это просто сосед по дому...
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #541558  наверх
Автор: mgrc
Дата:   

К сожалению потому, что и дом коряво впихнули, и запланированную подземную парковку застройщик строить не будет, а значит Ваши машины будут парковаться в нашем дворе.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #541622  наверх
Автор: VolgaSuper
Дата:   

Ну тогда колёса будем протыкать. И так как можно раньше пытаешься приехать что-бы влезть, да же уже в притирку тачки стоят, а тут ещё с соседнего дома хари запаркуют свои говномарки.

Не поймите не правильно, давайте знакомится, бухать чай с тортом. Но стоянка для моего чёрного кораблика, это святое.
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом "Металлург" АстраИнвест Ст...   #541665  наверх
Автор: абвгдежзиклмн
Дата:   

я чего-то не пойму, зачем свою машину ставить к вам во двор, если ее там в принципе не видно ни с какого ракурса нового дома, на это стоянка есть на мичурина тогда уж. А во дворе минуса и пентагона итак кошмар всегда,я бы там свою машину ни за что бы не поставила - поцарапают еще...
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода