поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Червонная 19, СК-Мастер


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Червонная 19, СК-Мастер   #646041  наверх
Автор:  
Дата:   

Уважаемые дольщики, а значит - соседи :hi:
предлагаю все вопросы, касающиеся постройки нашего дома, решения вопросов с застройщиком и просто всего с этим связанного - обсуждать и решать здесь, в этой теме :-)
а переехали мы в эту тему вот отсюда http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=500332...

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2013 11:22]
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #646440  наверх
Автор: yax3
Дата:   

Ну что ж, продолжим здесь.
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #648586  наверх
Автор: BEV77
Дата:   

блин то что коммуникации не подвели -хероово :-(
я заезжала где- то неделю назад за 3 недели разницы между фото вставили окна еще на 2 этажах и начали об кладку одного этажа второй секции блин и это вся работа за 3 недели!!!!
я уже 100 раз пожалела что с ними связалась если бы не мат капитал -давно бы переуступку сделала

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2013 06:23]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #650628  наверх
Автор: мас@ня
Дата:   

Ну здравствуйте, соседи. Ато я уж переживала, неужели никто не строится. В ск мастере по Червоной. На Лукиных темку нашла. :hi: вместе веселее ждать. Вот только затягивается все у них, похоже..
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #653451  наверх
Автор: BEV77
Дата:   

ждать как-то совсем не весело :-(
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #653473  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

На Лукиных вчера заезжал - площадка огорожена, на въезде будка и тишина.
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #661311  наверх
Автор: Светлана s1
Дата:   

Добрый день соседи! почитала на форуме и растроилась неужеле правда перенесут сдачу на 15 год, кто видел стройку недавно расскажите что там происходит, я с другого города
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #662154  наверх
Автор: мас@ня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: s1-1@yandex.ru



А почему вы решили , что перенесут на 2015 год?? Неужели это так? Печально совсем(((((
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #663628  наверх
Автор: Ariadna2013
Дата:   

Вчера ходила к дому. В доме вставлены окна первые 4 этажа, но вроде не все еще, и последние 4 этажа на одном подъезде, а на другом подъезде наружные стены по 4 этаж заложены.
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #663903  наверх
Автор: мас@ня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ariadna2013



Ну они на этом этапе давно уже .. Как печально.а кто , может, им звонил- что говорят? Я все никак не до звонюсь.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #664380  наверх
Автор: BEV77
Дата:   


Цитата:
От пользователя: s1-1@yandex.ru

кто видел стройку недавно расскажите что там происходит, я с другого города

все также с абсолютно не сдвигается уже больше месяца(((


Цитата:
От пользователя: Ariadna2013

В доме вставлены окна первые 4 этажа, но вроде не все еще, и последние 4 этажа на одном подъезде, а на другом подъезде наружные стены по 4 этаж заложены.
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #664731  наверх
Автор: vik1512007
Дата:   

очень похоже на долгострой соловьи...там люди с 08 года ждут.
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #664902  наверх
Автор: мас@ня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vik1512007



Да не дай бог!((надеемся, что все хорошо будет и сдадут в этом году. У них опоздания- норма , вроде как ..Народ, кто нибудь вонзил , приходил к ним в офис , что говорят?? Поделитесь .
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #671110  наверх
Автор: Rafik2009
Дата:   

12 января 2014 заезжал на стройку на секции А вставлены рамы кроме 4 или 5 этажа на секции Б до 4 эт кирпичная кладка . На счет разрешения на строительства у них изначально было открыто до 2014 года я его сам видел , когда они поняли что не успевают , поэтому переобулись на 2014 г. Дальше им никто не продлит , там штрафные санкции . У них есть вариант если они нам дольщикам начнут сдавать неготовые в квартиры, мы будем писать замечания а они устранять , срок сдачи отодвигается . Ситуация ужасна тем , что у них не подведены коммуникации соответственно зимой они отделкой заниматься не смогут , фасад тоже монтировать до весны не получится, холодно . Выход жать до весны апрель-май , а в июне срок сдачи и штрафные санкции .Вывод в срок они не успеют а нам нужно готовиться к судам и писать иски . Уверен что они наш дом достроят за счет "пирамиды" ул. Лукиных но в срок не успеют .
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #671201  наверх
Автор: мас@ня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rafik2009



Ну ,Они еще так строят" шустро"-по 3 человека.И работают до 18 вечера.выходные -сб,вос.Такими темпами.Так они и так не успевают-Должны ведь были сдать в прошлом году..Разве они об этом предупредили кого? Нас -нет.фасад в ЮИТЕ на Дружининской и зимой делают(в данное время)Мне вообще интересно-имеются ли в этой компании деньги.?и возможно ли им дозвониться?
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #671394  наверх
Автор: Rafik2009
Дата:   

По договору заключенному с дольщиками т.е. со мной срок сдачи ноябрь 2013 г., когда я платил последний платеж речь шла о перенесении срока сдачи на 2014 г. но я ничего не подписывал .
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #671476  наверх
Автор: мас@ня
Дата:   

Ну,у нас те же сроки прописаны.Но оплатили мы почти сразу всю сумму .Но никто даже и не пытался нас уведомить о переносе срока.Сегодня там была.Промелькнуло в пролетах оконных пару людей-что удивительно ,так как в субботу они не строят,что на сайте у них прописано.Один с рамой оконной был в руках.Видимо,окна вставляют.Так как на секции А вставлены рамы все по одному стояку.Может,расшевелятся..?*
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #673036  наверх
Автор: Светлана s1
Дата:   

если дойдет до суда, давайте коллективный иск подавать :ultra: , очень надеюсь, что до этого не дойдёт
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #673599  наверх
Автор: Светлана s1
Дата:   

видела фото стройки на 22.01.2014
правда как сонные мужи строят :-( , хотела вставить в форум но не нашла каким образом подцепить фото :-D
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #673600  наверх
Автор: Стуся 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: s1-1@yandex.ru

если дойдет до суда, давайте коллективный иск подавать , очень надеюсь, что до этого не дойдёт

почему "ЕСЛИ дойдет" (с)?
т.е. если нам даже (что имхо, невозможно) в марте сдадут - суда не будет?
почему считаете, что до этого может не дойти? что они должны сдать, чтобы не дошло? я вот, например, собираюсь судиться за каждый день просрочки с ноября 2013 года. и включить расходы за аренду квартиры, все это время
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #673658  наверх
Автор: Светлана s1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стуся



я надеюсь что нам возместят всё без суда, обычно у порядочных застройщиков это таким образом происходит, если сами полюбовно не возместят то я тоже не собираюсь благотворительностью заниматься
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #673693  наверх
Автор: Rafik2009
Дата:   

Я тоже собираюсь " кровь " свернуть СК Мастер когда дойдет дело до сдачи квартир , сам работаю в строительной компании и из опыта знаю , что порядочные фирма многие вопросы решают полюбовно , не доводят дела до суда .
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #673712  наверх
Автор: Светлана s1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rafik2009





Цитата:
От пользователя: Rafik2009

из опыта знаю , что порядочные фирма многие вопросы решают полюбовно , не доводят дела до суда .

полностью согласна и надеюсь на порядочность СК Мастер
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #673809  наверх
Автор: BEV77
Дата:   

сегодня ездила на стройку - опять расстроилась - ни одного строителя замечено не было и это в 15-00!!!
зато скинула наконец-то фотки дома
сейчас выложу хронологию стройки за 2 последних года
  |  Поделиться:  
Re: Червонная 19, СК-Мастер   #673817  наверх
Автор: BEV77
Дата:   

сентябрь 2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
декабрь 2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
март 2013
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
август 2013
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ноябрь 2013
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
январь 2014
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода