поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #676124  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый День!

В 1ом полугодии 2014 открываются продажи в ЖК Рассветный, Новый и Современный ЖК на ЖБИ.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Интересны цены и расположение.
Кто еще ждет старта продаж ?
Любая информация приветствуется.
Выбираю между ЖК БР и ЖК Рассветный :-)
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #676290  наверх
Автор: yuni81
Дата:   

Добрый!
Тоже ждем начала продаж, активно общаемся с менеджерами, но пока информации не так уж и много.Говорят что одновременно будет строиться несколько домов. ( нас интересует 3-шка). Ждемс...... :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #679688  наверх
Автор: yuni81
Дата:   

Вчера звонили из ЛСР , сказали продажи начнутся в марте...
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #679865  наверх
Автор: Minevrra
Дата:   

Тоже ждемс..по слухам уже сейчас спрос огромный.
Остается наедятся, что цена будет на уровне "эконом" :-D Хотя бы в счет того, что с таким количеством новоселов с района можно будет выйти только пешком..
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #679876  наверх
Автор: pingviny
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Minevrra

"эконом"

Терзают смутные сомнения. :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #679895  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Minevrra

цена будет на уровне "эконом"


Это очень вряд ли, так как в районе практически ничего нового не строилось последние годы, спрос будет велик, а значит и цены.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680171  наверх
Автор: yuni81
Дата:   

Еще они будут строить 25- ти этажный дом на Новгородцевой ( между домами 19/1 19/2 и 25/1, 25/2) . В декабре там активно что то делали, но сейчас пока тишина. Информации по дому на сайте тоже вроде нет, но менеджеры сказали , что его начнут строить и продавать раньше , чем " Рассветный".
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680409  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SERGUS

Это очень вряд ли, так как в районе практически ничего нового не строилось последние годы, спрос будет велик, а значит и цены.

А что там хорошего?
Жить на ЖБИ кошмар
Утром не выехать, вечером не заехать
Куда не сунешься везде пробки, что выезжать через парфюмерку, что через малышевский мост, что через тюменский тракт
Я жил на ЖБИ 20 лет до 2007 г на Рассветной. Данный ЖК будут строить в т.ч. как раз во дворе дома, где я жил. Уже тогда там был транспортный кошмар, а сейчас просто жопа.
Для меня долгое время лучше, чем жби не было места для жизни, пока я от туда не уехал. И пока что ни разу не пожалел и возвращаться туда вообще не хочу
32/8 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680411  наверх
Автор: Minevrra
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yuni81

Еще они будут строить 25- ти этажный дом на Новгородцевой


Угу, тоже слышали про него, но это попа совсем далекая.

Мне говорили еще, что лср все равно цену с оглядкой на рынок будет ставить..но учитывая, что вторичка в мжк последние полгода выставляется по космически неадекватным ценам, рассветный дешевым не будет :-( а так хочется хотя бы 60 рублей за квадрат.... :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680454  наверх
Автор: Parampampaaaam
Дата:   

ППЦ, хрен с жебайки выберешься теперь.... Валить надо.... Ну или метро ждать.... ещё лет 50
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680662  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Minevrra

так хочется хотя бы 60 рублей за квадрат....

:-D Вы это серьезно? На краю географии на стадии нет котлована и за 60? 8(
На Фучика за 61 продают с отделкой под ключ со стадией 2 этажа :ultra:
ИМХО красная цена 50, и то высоко
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680704  наверх
Автор: Socker
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Medatron



Ты сам то в какой район перебрался умник? :-D Фучика "конечно самый центр, без пробок"!

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2014 18:20]
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680723  наверх
Автор: Minevrra
Дата:   

Кому и фучика центр :-) А эльмаш дак вообще центр вселенной :-D Так что на вкус и цвет...хотя будем надеяться, что застройщик рассуждает так же на счет "ЖБИ =край географии". Нашим легче. :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680751  наверх
Автор: yuni81
Дата:   

[quote]От пользователя: Minevrra

хотя будем надеяться, что застройщик рассуждает так же на счет "ЖБИ =край географии". Нашим легче.

Полностью согласна.
А пробки - они везде. Как едешь на работу, так по радио " 8-9 баллов" Город стоит. Малышевский мост проезжаю за 7-10 мин, есть пробка , но она едет.)))) :-)
Быстрей бы уже цену узнать....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680753  наверх
Автор: Socker
Дата:   

Я рядом покупал 1,5 года назад в долевку цена была 62 500, сейчас у нас в рай-не 80 за метр )
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680754  наверх
Автор: yuni81
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Socker



это однокомнатную вы так покупали???
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680757  наверх
Автор: Socker
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yuni81

это однокомнатную вы так покупали???

да, 2-ки и 3-ки были чуть-чуть дешевле на 2-3 т.р. за метр!
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680856  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Socker

Ты сам то в какой район перебрался умник?

Скромнее будь, когда с незнакомыми тебе людьми общаешься
Сейчас я живу за краем географии, НО относительно удачно, т.к. тут все хорошо с дорогами и в любую точку города могу доехать не заезжая в город, либо максимально минимизировав заезд в него

Цитата:
От пользователя: yuni81

Малышевский мост проезжаю за 7-10 мин

а до малышевского моста сколько? минут 30? а дальше до мира? еще минут 20?
зы жби, особенно микрорайон комсомольский был козырным лет 10 - 20 назад, когда он был новым и имел, как суперконкурентнейшее преимущество, в шаговой доступности Кировский, а затем еще и оптовый рынок
Сейчас же с ковровым покрытием ТЦ в каждом р-не на любой вкус у ЖБИ кроме пробок ничего не осталось. Старый спальный р-н с сомнительной инфраструктурой, в т.ч. транспортной
15/6 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680871  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Несогласен насчет ЖБИ.
Во первых, пробки в час пик хоть и есть но сравнительно небольшие, к тому же есть трамвай, на котором в центр попадаешь за 10 минут.
Во-вторых, там прекрасные большие уютные дворы,
В-третьих, выезд на объездную и развязки во все стороны города. Мне нравится там выезд на тюменский тракт.
В-четвертых, рядом лес и озеро Шарташ - прекрасная зона отдыха. Я бы только из-за этого поехал бы жить на ЖБИ.

Да, район в последнее время практически остановился в развитии, но это ненадолго.
24/17 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #680878  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SERGUS

Несогласен насчет ЖБИ.

Вы там жили? Продолжительное время? Я да
Фиг меня заманишь хоть какими ковришками в этот р-н обратно. По крайней мере сейчас

Цитата:
От пользователя: SERGUS

Во первых, пробки в час пик хоть и есть но сравнительно небольшие

Сравнительно с чем? С космонавтов? Может быть да. Но я не жил на уралмаше/эльмаше/в.пышме. А вот когда на трамвае доехать быстрее, чем на машине, лично для меня нонсенс. К тому же каждый сравнительно быстрый выезд из р-на это сплошное нарушение пдд и риск попасть в дтп

Цитата:
От пользователя: SERGUS

Во-вторых, там прекрасные большие уютные дворы,

были когда-то
сейчас мне жби напоминает ботанику с ее проблемами

Цитата:
От пользователя: SERGUS

В-третьих, выезд на объездную и развязки во все стороны города

только они все стоят, да и чтобы до них доехать надо тоже постоять

Цитата:
От пользователя: SERGUS

четвертых, рядом лес и озеро Шарташ - прекрасная зона отдыха. Я бы только из-за этого поехал бы жить на ЖБИ.

из местных туда почти никто не ходит. ресурс ценен пока он ограничен.....чаще всего все ограничивается громкими лозунгами=

Цитата:
От пользователя: SERGUS

Да, район в последнее время практически остановился в развитии, но это ненадолго.

пока не решат с дорожной сетью никакого развития району не будет, кроме регрессивного
11/20 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #681158  наверх
Автор: yuni81
Дата:   

а до малышевского моста сколько? минут 30? а дальше до мира? еще минут 20?

Цитата:
От пользователя: Medatron


До малышевского моста не стою ( заезжаю с Новгородцевой), а после на Студенческую и Первомайскую ( ибо там работаю) :-)
На ЖБИ живем 3 года,( раньше на Ст. Сортировке) район очень нравится, дети ходят в отличную школу и детский , работа рядом, поэтому "Рассветный " для нас будет спасением, как и для многих других, живущих здесь.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #681168  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yuni81

На ЖБИ живем 3 года,( раньше на Ст. Сортировке) район очень нравится,

нет, ну после старой сортировки, конечно, район просто супер :-D
Я когда в первый раз весной 2002 года побывал на Пехоте, я был откровенно в шоке: синяки под каждым углом, нарки сплошь и рядом и приезжие гости с юга.
На жби такого не было никогда, особенно в мкр-не Комсомольский
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #681347  наверх
Автор: Minevrra
Дата:   

А кто в курсе, как происходит благоустройство территории когда такой большой ЖК строят поэтапно? Ведь получается первые дома грубо к 16 году сдадут, а последние в 19.. т.е те кто купят первую очередь еще 3 года будут жить на стройке?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #681358  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Medatron

Вы там жили? Продолжительное время? Я да

Жил около полугода, на Сыромолотова, 14 и хоть и у меня там за это время успели машину один раз выхлопать, тем не менее остались самые лучшие воспоминания о районе.


Цитата:
От пользователя: Medatron

Но я не жил на уралмаше/эльмаше/в.пышме. А вот когда на трамвае доехать быстрее, чем на машине, лично для меня нонсенс.


А я жил довольно долго на Уралмаше-Эльмаше. После них ЖБИ кажется замечательным районом.


Цитата:
От пользователя: Medatron

нет, ну после старой сортировки, конечно, район просто супер


Вот и я о том же. Район может и не лучший в городе, но по сравнению с ним есть множество гораздо более унылых мест, откуда люди с радостью переедут в новые дома на ЖБИ.
Тока цен

Цитата:
От пользователя: Minevrra

60 рублей за квадрат

даже и на стадии котлована там наверное не будет, так как по этим ценам квартиры раскупят за один день.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Рассветный" ЖБИ (ЛСР)   #681618  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SERGUS

Вот и я о том же. Район может и не лучший в городе, но по сравнению с ним есть множество гораздо более унылых мест, откуда люди с радостью переедут в новые дома на ЖБИ.

Расставляя оценки ЖБИ как району, да и вообще другим районам, я в первую очередь оцениваю инфраструктурную составляющую, т.к. мне в жизни повезло, что все места где мне приходилось жить и в среднесрочной перспективе планируется жить основная масса жителей принадлежит к сознательной законопослушной части общества. Поэтому для меня лично при рассмотрении района проблема его жителей не стоит, т.к. возможность позволяет исключить из рассмотрения варианты для жизни в районах с большой долей жителей в виде маргинальных элементов, а именно вся северная часть города: эльмаш/уралмаш/ст.сортировка/новая сортировка и иже с ними, ну может быть "глубокий" химмаш и елизавет.


Цитата:
От пользователя: SERGUS

Жил около полугода, на Сыромолотова, 14 и хоть и у меня там за это время успели машину один раз выхлопать, тем не менее остались самые лучшие воспоминания о районе.

Вы жили в МЖК, а это совсем иное, чем старое ЖБИ (40 лет ВЛКСМ, Бетонщиков, Панельная....) и Новгородцевой
3/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода