поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Разина-пер.Белорецкий


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Разина...   #764787  наверх
Автор: 
Дата:   

Новый строящийся дом. У кого есть информация по Застройщику, и какие соображения по ценам: не дороговато? :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #765192  наверх
Автор: Joe-Ivanovich
Дата:   

Белорецкий строит Формула Строительства. Работают давно - 6 домов сдали. Вчера был в офисе. Будет 8-этажка с чистовой отделкой, строить начали, обещают сдать в августе-сентябре 15-го. По ценам, в принципе, как у всех, но лучше тем, что этажей всего 8 будет, а не 20 или 25. Так как-то поспокойней в подъезде. Мне предложили двушку 62,8 площадью с окнами во двор на 5-м эт. за 4 950 р. Пока думаю.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #765217  наверх
Автор: 89640379
Дата:   

Не дороговато?
По-моему 62,8 м2 за 4950 р. на котловане - феерическая цена...тут даже Атом нервно курит в сторонке со своими ценами...
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #765340  наверх
Автор: Покупатель66
Дата:   

А Вы с какими объектами у Атома сравниваете? В этом же районе?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #765475  наверх
Автор: 89640379
Дата:   

У Атома метражи как-то побольше, что с ним сравнивать? Реально для себя я бы брал УП в соседних домах - трешки 64 м2. С ремонтом за меньшую сумму, благо выбор большой.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #765605  наверх
Автор: Покупатель66
Дата:   

А где рядом УП? Там рядом либо строящееся, либо готовые СП, либо пятиэтажки. Да и вообще-то хочется новое :bs:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #765658  наверх
Автор: 89640379
Дата:   

Если хочется новое - надо брать новое. В этом районе УП 90-х годов 9-10 этажки по Чайковского, Сурикова. Еще дешевле - Машинная. Этим домам по 20-25 лет, не такие уж и старые, зато готовые.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #767503  наверх
Автор: Покупатель66
Дата:   

Есть на форуме уже купившие?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #768119  наверх
Автор: Joe-Ivanovich
Дата:   

я во вторник, всё-таки, подписал договор на квартиру в секции 1 на 4 этаже с окнами во двор, в конце недели должны выдать договор подписанный с их стороны и надо будет оплачивать.
выбирал по местоположению и по цене. жена машину не водит - ей удобней на метро до центра ездить. если по цене смотреть - за кв.м. выходит вроде бы чуть дороже, чем в Дас Хаусе, но мне больше восьмиэтажка нравится. Старые панельки мы в принципе не рассматривали
В формуле сказали, что они 10 квартир продали, сейчас, мол, ждут много рекламы будет и ипотека.
может, кроме меня ещё кто-нибудь взял? может, поделитесь впечатлениями на форуме?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #771550  наверх
Автор: super banker 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Joe-Ivanovich

если по цене смотреть - за кв.м. выходит вроде бы чуть дороже, чем в Дас Хаусе, но мне больше восьмиэтажка нравится.

правильный выбор с Дасом даже нечего и сравнивать, да и с Атомом тоже.
это лучший дом в этом районе, поэтому и цена выше.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #771863  наверх
Автор: bebebe2021
Дата:   

А чем лучше? Просветите. :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #772003  наверх
Автор: super banker 
Дата:   

Дас и Атом высотность посмотрите это клоповники набитые людьми об соседей в подъезде и во дворе спотыкаться будете. Качество строительства посмотрите повнимательнее, например поставленные окна под верхнюю балку перекрытия и вообще торчащие наружу перекрытия (теплый :-) пол зимой обеспечен), внутренняя отделка будет только название (легче выбросить) и пр. вещи, анализируйте и делайте выводы. За что там Атом дерет уже по 90 за Метро? Бред какой-то. В Лос-Анжелесе жилье дешевле.

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2014 19:16]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #777359  наверх
Автор: Joe-Ivanovich
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.08.2014 16:51]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #777360  наверх
Автор: Joe-Ivanovich
Дата:   


Цитата:
От пользователя: super banker




спасибо, приободрили)
а в тоже уже там взяли?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #788985  наверх
Автор: Apart717
Дата:   

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто Застройщик этого комплекса? Очень интересует однокомнатная квартира в этом районе, но в соседних комплексах уже все маленькие квартиры проданы, опоздали( Может кто-то уже приобрел? Интересует всё: Застройщик, репутация, какой договор, сроки и т.д. - любая информация.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #789055  наверх
Автор: loukoster
Дата:   

Купил в данном ЖК двухкомнатную на 4-ом этаже. Продает Формула строительства по схеме ЖСК, который и является Застройщиком - Жилой квартал "Белорецкий", зарегистрирован весной сего года. Выбирал место, близость к метро.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #789065  наверх
Автор: loukoster
Дата:   

Кстати, фото стройки выложили сегодня: http://www.formulastr.ru/novostroiki/10/gallery/31..., посмотрел разрешение: http://www.formulastr.ru/media/catalog/2014/09/02/..., динамика впечатляет - в день по этажу... :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #789456  наверх
Автор: loukoster
Дата:   

Кто-нибудь здесь может назвать сроки сноса частных домов, прилегающих к нашему ЖК? В агентстве обещали ноябрем начать строительство второй, третьей очереди... Хотелось бы услышать комментарий Застройщика :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #790951  наверх
Автор: formulastr  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте! От имени компании Формула Строительства благодарю всех на этом форуме за интерес к жилому кварталу «Белорецкий».

Реализацией этого проекта занимается опытный застройщик, на счету которого успешный ввод в эксплуатацию более 100 тыс. квадратных метров жилья – шести жилых комплексов, а так же торгово-административного здания.

Жилой квартал Белорецкий – это комплексное развитие территории, включающее в себя переселение людей, снос ветхих домов и строительство на их месте современного жилого комплекса с подземным паркингом, спортивными и детскими площадками, озеленением прилегающей территории.

Сейчас продолжается строительство 1 очереди, ввод в эксплуатацию которой и передача ключей состоится не позднее 3 кв. 2015 г. В доме всего лишь 8 этажей, что сегодня редкость. Все квартиры передаются с чистовой отделкой «под ключ».

Строительство второй очереди и открытие продаж состоятся ориентировочно весной. Сейчас есть возможность взять квартиру в первой очереди по умеренным ценам. Заключаются договоры ЖСК. Действует рассрочка, зачет вторичной недвижимости, в октябре заработают ипотечные программы ведущих банков (можно подать предварительную заявку).

После передачи ключей новоселам мы устроим праздник, на котором угостим гостей шампанским, устроим веселые конкурсы для детей и взрослых, разыграем ценные призы среди покупателей (сертификаты на мебель, бытовую технику и стройматерилы).

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте http://www.formulastr.ru/novostroiki/10/
Либо у нас в офисе.

С уважением,
Павел Аренский
Формула Строительства

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2014 12:00]

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2014 12:01]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #792611  наверх
Автор: formulastr  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #792612  наверх
Автор: formulastr  (О пользователе)
Дата:   

Фотоотчет от 02.09.2014 года

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #793997  наверх
Автор: Apart717
Дата:   

Побывала в офисе "ФС", все понравилось. :-) Выбор квартир больше, чем на их сайте. Обещают сдать дом к лету будущего года. Хочу купить однушку, может кто-то уже заключил договор? Подскажите, какие "подводные камни" могут быть.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #794047  наверх
Автор: Фраг Сибирский
Дата:   

Хотел у Формулы Строительства купить квартиру в ЖК Жемчужина, в 2012 году предложили однокомнатную за 2440000 руб, сейчас она 3900000 стоит, за два года подорожала на 1.5
Я в другом комплексе купил квартиру, при этом от формулы остались приятные воспоминания.
На рынке они давно, строят в сроки, отделка на уровне, покупайте хороший район, почти центр рядом метро, что еще надо?
Через 2 года квартира подорожает в разы , успевайте
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #797588  наверх
Автор: Apart717
Дата:   

Доехала до стройки, стройка идет, почитала про "Формулу...", думаю надо покупать. В офисе предложили однушку за 3 252 000, у них какая-то акция началась :-) в Академии на хорошие дома такие же цены, а место - не сравнить и 8 этажей. Надеюсь, Формула не подведет!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Белорецкий", пер. Еланский-С. Ра...   #800682  наверх
Автор: Joe-Ivanovich
Дата:   

Глобального роста, говорят, может, и правда уже не будет. Тем не менее, строящееся жилье всё равно стоит дешевле готового. Я в Белорецком взял двушку 63 м. за 4 950, а все готовые аналоги на упн стоят минимум на 300 тыс. дороже, да ещё и без чистовой отделки.

по поводу отделки вот что у меня в договоре:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода