поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Новый форум Метеорит 3Д-Клуб


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9073  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет, соседи! Всех с праздниками! Старый форум че то тормозит ...может новый будет работать
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9075  наверх
Автор: 7618
Дата:   

мы уже живем в квартирах, а у нас задержка почти год.
когда начинали строить профсоюзную 43 и метеорит сроки сдачи были одинаковыми

Вы уже перехали? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9078  наверх
Автор: kefirchik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dеnn_

мы уже живем в квартирах, а у нас задержка почти год

в каких таких квартирах вы живете?
у нас задержка по строительству тока один квартал..так что мы еще не переехали...
и думаю, переживать по этому поводу не стоит..
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9175  наверх
Автор: Serj_SS
Дата:   

Планирую купить однёшку в этом доме. Только вот когда реально можно будет заехать в дом?
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9289  наверх
Автор: kefirchik
Дата:   

насчет реальности не могу ответить...строится наш домик...но как то медленно..обещали в марте сдачу..каждый день мимо проезжаем - работают..строят..ждемс...позвоните в Метеорит , может че конкретного вам скажут..потом нам напишите


[
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9307  наверх
Автор: радо
Дата:   

Высокие темпы строительства "три д клуба" и сказки председателя - залог успешной покупки квартиры. я как владелец пая , очень рад котельной на крыше или успехам в получении кредита застроищиком. у нас уникальный проект, ну а если не достроят в этом году то в следующем продадут объект незавершенного строительства .Члены кооператива, кто был на собраниях? у нас что происходит, где наши права или деньги,кто видел отчеты ревизионой комиссиии?

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2008 18:56]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9329  наверх
Автор: Serj_SS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: радо

у а если не достроят в этом году то в следующем продадут объект незавершенного строительства .Члены кооператива кто был на собраниях у нас что происходит где наши права или деньги кто видел отчеты ревизионой комиссиии


Прям все так туманно?

Кто-нибудь был внутри дома? Как продвигается отделка?
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9699  наверх
Автор: shnat
Дата:   

Проезжала сегодня мимо и задумалась, а не купить ли и мне? Кто знает, в первой очереди квартиры остались?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9726  наверх
Автор: AI_V
Дата:   

обратитесь на сайт метеорита ..., вроде несколько вариантов осталось...
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9752  наверх
Автор: 50centa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: радо

где наши права или деньги


А где Ваша квартира? На каком этаже? Надеюсь, что не рядом. А то будут каждый день вопли: караул, пожар, грабят!!! :-D
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9789  наверх
Автор: радо
Дата:   

А вдруг рядом, меняйте на 2-ую очередь, чтоб не сомневаться.

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2008 18:51]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9791  наверх
Автор: 50centa
Дата:   

Нет, так каждый раз не наменяешься. ;-)
Проще попробовать Вам позитивнее смотреть на жизнь :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9836  наверх
Автор: радо
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 50centa

Проще попробовать Вам позитивнее смотреть на жизнь

А давайте наконец вместе позитивно посмотрим на отчетные документы о финансовой деятельности ЖСК за 2007 г. в ИФНС по В-Исетскому р-ну.
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9841  наверх
Автор: 50centa
Дата:   

А давайте! А что Вы там надеетесь увидеть?
Я в финансовой деятельности мало что понимаю. На что нам дожны открыть глаза эти документы?
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #9849  наверх
Автор: kefirchik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: радо

адо (отправить письмо)
Дата: 10 Янв 2008 00:54

Высокие темпы строительства "три д клуба" и сказки председателя - залог успешной покупки квартиры. я как владелец пая , очень рад котельной на крыше или успехам в получении кредита застроищиком. у нас уникальный проект, ну а если не достроят в этом году то в следующем продадут объект незавершенного строительства .Члены кооператива, кто был на собраниях? у нас что происходит, где наши права или деньги,кто видел отчеты ревизионой комиссиии?

Уважаемый(ая) радо если у вас есть обоснованные факты и претензии по строительству и конкретно к компании Метеорит, то предоставьте нам их на рассмотрение...а если нет, то (извините) не вносите смуту в ряды позитивно настроенных форумчан Метеорит 3Д-Клуб..
Помниться была такая уже Королева ( под таким вроде именем) на сайте..у которой было много претензий и не одного обоснования...
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #10315  наверх
Автор: profi555
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.09.2017 12:47]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #10379  наверх
Автор: AI_V
Дата:   

а я думал что я такой один мнительный , не хотел пугать соседей ., но думю вы правы .....к внешней отделке , остеклению лоджий еще и не приступали ...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #10406  наверх
Автор: kefirchik
Дата:   

Мы тут заметили, проезжая мимо вечером, что отделкой хоть начали заниматься..в окнах свет горит и видно как че то делают...а насчет марта ...я думаю ближе к лету сдача будет ;-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #10459  наверх
Автор: Vanches
Дата:   


Цитата:
От пользователя: profi555

начинают закрадываться сомнения по поводу сдачи 1-й очереди в марте

Директор Метеорита так и говорил, цитирую: "По мере готовности чистовой отделки, ориентировочно в конце марта, квартиры будут передаваться жильцам дома для того, чтобы положить плитку в ванной, установить свою сантехнику, обмерить и заказать встроенную кухню, вешать светильники, и, в конце концов, завозить мебель.
По нашему мнению, все эти и другие отделочные работы будут продолжаться до конца следующего года ."

http://www.e1.ru/talk/guest/desc/269.htm

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2008 00:45]
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #10493  наверх
Автор: profi555
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.09.2017 12:46]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #10501  наверх
Автор: 01aleks66
Дата:   

Говорят у метеорита последние месяца 2 финансирования суббодрядных организаций практически небыло, поэтому работа практически стояла, а может даже и не практически а вообще стояла, но вроде сейчас возобновляется и работа должна закипеть.....
Будем надеется....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #10660  наверх
Автор: человек живой
Дата:   

Сегодня разговаривал с Метеоритом. В отделе продаж мне сказали что сдача будет в конце первого квартала, всё идёт по плану. В начале марта будут приглашать владельцев нижних квартир для согласования финишной отделки. Так что надеемся и ждём сдачи. Всех ещё раз с прошедшими праздниками.

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 10:11]
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #11901  наверх
Автор: радо
Дата:   

Единомышленники! Как быстро строят наш дом, как с каждым днем растет срок ,строительство . Скоро уже счастливые соседи начнут делать ремонт? У " Три д клуба" все по плану ? О каком " плане " идет речь? Лично я написала исковое заявление в суд, о нарушениях прав потребителей . Председатель факты, документы , подтверждающие строительство не предоставляет . Рассказывает истории, показывает картинки , на стройку не пускает. Риэлторы-эксперты утверждают стр-во 1-ой оч. закончится значительно позже чем 1кв. , и это в том случае, если инвистиции будут иметь место быть .Сколько можно слушать сказки, жить в них или наши деньги , которые мы отнесли на строительство , тоже как в сказке появляются ? Предлагаю не писать письмо о сложившейся ситуации Прокурору В-Исетского р-на и в Администрацию города Екатеринбурга. А вообще, о чем это я, забудьте! Инициатива наказуема!
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #11946  наверх
Автор: 50centa
Дата:   

Ага, давайте напишем в прокуратуру, в верховный суд, инициируем глобальные проверки с выемками документов.
Тода строительство точно приостановят до выяснения обстоятельств. :cool:
Ну, подождем на полгодика больше, зато узнаем точно, где наши деньги ;-)

Цитата:
От пользователя: радо

о нарушениях прав потребителей


А вы знаете хоть одного застройщика, который сроки не нарушает? Почитайте соседние ветки для общего развития.
Это, конечно, очень печально, но таких застройщиков нет.

Если кто и сдает вовремя, то люди живут в этих домах без воды и лифтов, отопление по полгода не могут подключить. Нам вот так жить не хочется. А вам?
  |  Поделиться:  
Re: Новый форум Метеорит 3Д-Клуб   #12022  наверх
Автор: ЕвгенийЕвгеньевич
Дата:   

У меня у родственников в Мааскве уже 3 год задерживают сдачу дома :-(.

Был в СР на стройке, охранник сцуко неразговорчивый попался, так походил, пофоткал. Люди работают, строика идет!!! Отставить панику!!!! ВОт немного фоток.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

З.Ы. Метеорит начал дорогу делать в свой новый поселок "Образцово", даже плиты начали укладывать.

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2008 14:59]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода