поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "Великолепная восьмерка" Красных командиров - Ст.большевиков - Шефская


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК "Великолепная восьмерка" Красных кома...   #1482  наверх
Автор: 
Дата:   

давайте сюда.. соседи ул. Красных командиров 21

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2007 23:11]

Переименовано по просьбе общающихся

[Сообщение изменено модератором 04.05.2009 11:51]
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #3311  наверх
Автор: А|
Дата:   

сёдня ночью какие то мудаки порезали проводки (витую пару) ...
кто крайний!?... :-( теперь нет интернета у многих жителей дома
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #5773  наверх
Автор: Natürlich
Дата:   

Вчера какие-то козлы стену изрисовали. И дверь на лестницу :-(
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #7131  наверх
Автор: Natürlich
Дата:   

Что за бред? Из крана холодной воды идёт горячая...

Отбой... Пошла холодная.

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2007 12:24]
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #11248  наверх
Автор: nazar
Дата:   

Соседи ау! Что-то стала доставать автомобильная парковка во дворе, ни пройти не проехать. Складывается впечатление что машин больше чем жильцов в доме.
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #11534  наверх
Автор: Airine
Дата:   

Соседи, у вас вода нормально бежит? А то никак не настраивается струя воды, то кипяток бежит, то холодная. Невозможно душ принять!
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #13909  наверх
Автор: никитос(ка)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nazar

Соседи ау! Что-то стала доставать автомобильная парковка во дворе, ни пройти не проехать. Складывается впечатление что машин больше чем жильцов в доме.


так вы утром просто посмотрите откуда идут владельцы этих машин... 40% из соседних домов
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #15179  наверх
Автор: Форумчанег
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ir11




Да, была такая штука, но тепереча все нормально. Грят там что-то было не исправно, потом видимо меняли.
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #18457  наверх
Автор: KB WAR
Дата:   

Приветствую всех соседи ))

вчера состоялся разговор между мной и председателем ТСЖ Клеменко Ю.Д.

В течении разговора Клеменко Ю.Д. краснел бледнел и зеленел вобщем незнал что и сказать в свое оправдание....

Обсуждаемые проблемы:
1. Наличие посторонних людей на этажах и лесничных пролетах
2. Неубранный снег (отмазывался что мешают машины)
3. Мусорные баки (предложил добавить еще один) наблюдаю по утрам картину как дворник утаптывает мусор в баки.
4. чем занимается консьерж так и неясно пока...
5. и собственно основной вопрос это парковка если есть у кого возможность напишите телефон Ордж.администрации они там вроде хорошо парковки разгоняют.
6. вопрос по установке столбиков вдоль тротуара что бы машины не заезжали пока открыт...
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #19183  наверх
Автор: никитос(ка)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KB WAR

Неубранный снег (отмазывался что мешают машины)


реально у нас народ такой и ничего не поделаешь, я сейчас много времени дома провожу и видела как убирали снег.... и объявление вешали и говорили, но к намеченному часу был полный двор машин
:-( как специально все решили их оставить, 17-19 дома машины практически не оставили и там уборка снега шла более успешно, хотя за время работы трактора 2 девушки и один мужчина поставили во дворе машины.... неужели не видно что двор чистят, так нет поставили...



Цитата:
От пользователя: KB WAR

4. чем занимается консьерж так и неясно пока...


как чем кушать варят, сплетни собирают :-)


Цитата:
От пользователя: KB WAR

6. вопрос по установке столбиков вдоль тротуара что бы машины не заезжали пока открыт...


так они эти столбики сносить будут на 100 % а потом мы их править :cool:

Неделю назад поймала двух подростков разрисовывающих наш дом, была с коляской и затолкнула их в ТСЖ чтоб они их придержали...
прихожу... говорю есть сметы на работы по устранению надписей и т.д, чтоб мальчикам не повадно было писать больше, пусть родители оплачивают... так они там все добренькие, говорят мне что мальчики больше не будут рисовать :lol: типа у нас ничего нет
и нельзя их насильно удерживать :lol: а то заяву на меня напишут, что я видетели их поймала :-D
бардак полный



Цитата:
От пользователя: KB WAR

5. и собственно основной вопрос это парковка если есть у кого возможность напишите телефон Ордж.администрации они там вроде хорошо парковки разгоняют.

я этот вопрос задавала в ТСЖ и мне сказали, что кто то из нашего дома даже заявление писал и вроде как грозился его в администрацию доставить, но толи нужны подписи толи еще что стоянка пока на месте
:vis:
так самое интересное что когда машины царапают "охрана" почему то не реагирует :-D за что им люди платят лично мне не понятно
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #23693  наверх
Автор: nazar
Дата:   

Мышей ни у кого нет, а у нас вот начали скрестись мыши верхолазы 8(
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #23696  наверх
Автор: никитос(ка)   (О пользователе)
Дата:   

:lol: на вас напали мыши

а так они давно появились еще в начале зимы, просто мы их травили, они видимо выше пошли
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #24385  наверх
Автор: Форумчанег
Дата:   

Внимание ! Внимание !
Живу на 10-м... у нас, на этом самом этаже, проживают психанутые соседи, по-моему кв.64... Давно хотел написать про них, но седня настал предел всякому терпению!!! :-( короче время было 3:40, проснулся от непонятных истеричных бабских криков из подъезда!!! минут 5-10 выжидал, думал временное, ща успокоица... был прав временное: душераздирающие пьяные вопли сопряженные с быдловским матом продолжались около 1,5 часов. сначало подумал выглянуть и поробовытьуспокоить, разумеется не глажаньем по голове. Но жена переубедила, сказала что только разозлишь и будет еще хуже. Тогда раз 5 звонил ментам, им было по-моему пох, короче никто не приехал, и эта Жертва :mad: орала, стучала и прыгала, еще час, потом, закрыв все двери мы уснули. Проснулись с утра, как пьяные, голова болит и не выспались (самое обидное, в таком состоянии просыпаться, когда специально вчера не пил, чтоб в понедельник быть как орешек). А ведь рядом живут соседи с маленькими детьми!!! И что эта особа себе позволяет, на калинина 13 ее надо!! Посоветуйте как быть, а то ей побарабану, что рядом люди живут :help: надо мочить :gun:
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #24565  наверх
Автор: nazar
Дата:   

Был такой концерт. Квартира указана верно. Разведенная женщина алкоголичка, не проживающая здесь кстати. страшная вещь.
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #27022  наверх
Автор: Eldar-1
Дата:   

Это просто капец какой-то....мы тоже милицию вызывали. Когда позвонил - сказали, да-да, знаем, квартира 64, да? Вы уже не первый. Я раньше надеялся, что это ограничится только дневными "концертами", но теперь просто труба.

Кстати, не у кого не возникает вопросов на каком основании на "парковке" (во дворе) ставят камни, доски и проч. для бронирования мест? По-моему, это уже беспредел. Скоро номера машин напишут на асфальте. Охранники эту землю купили что-ли?! Никто не задавал вопрос с ТСЖ? Охрана хооршо, когда это Охрана, а не молодые люди, смотрящие телек в будке, выставляющие булыжники и палке. А если их кто-то не заметит и машину повредит?!
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #27045  наверх
Автор: Neфertity
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eldar-1

Кстати, не у кого не возникает вопросов на каком основании на "парковке" (во дворе) ставят камни, доски и проч. для бронирования мест? По-моему, это уже беспредел. Скоро номера машин напишут на асфальте. Охранники эту землю купили что-ли?! Никто не задавал вопрос с ТСЖ? Охрана хооршо, когда это Охрана, а не молодые люди, смотрящие телек в будке, выставляющие булыжники и палке. А если их кто-то не заметит и машину повредит?!



я из 25 дома.
и я кстати соласная...
мест реально не хватает, вот и бронируют себе

по хорошему, вобще бы заказать охрану какому нибудь ЧОП, поставить шлагбаум, видеокамеры. тогда бы они играли по нашим правилам, а не мы по их.

По сути наши дворы незаконно захватили, территория принадлежит жильцам.
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #27055  наверх
Автор: никитос(ка)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Neфertity

По сути наши дворы незаконно захватили, территория принадлежит жильцам.


поэтому считаю выкидывать камни и парковать машину и пусть только сунутся ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #27174  наверх
Автор: Eldar-1
Дата:   

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: KB WAR

5. и собственно основной вопрос это парковка если есть у кого возможность напишите телефон Ордж.администрации они там вроде хорошо парковки разгоняют.
--------------------------------------------------------------------------------


я этот вопрос задавала в ТСЖ и мне сказали, что кто то из нашего дома даже заявление писал и вроде как грозился его в администрацию доставить, но толи нужны подписи толи еще что стоянка пока на месте


У меня есть мнение, что парковка по-любому как-то контролируется ашим ТСЖ. Ну не могли они просто так такую кормушку пропустить. Наверняка у них все "улажено".... :beer:
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #27580  наверх
Автор: никитос(ка)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eldar-1

Наверняка у них все "улажено"....



я даже и не сомневаюсь :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #28184  наверх
Автор: Форумчанег
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eldar-1

напишите телефон Ордж.администрации они там вроде хорошо парковки разгоняют.


по городу грят около 300 нелегальных парковок... и желание видимо их разгонять уже давно исчерпано... их выгонят, ну они уберут будку, уедут, на следующий день там снова будка стоит как ни вчем не бывало... при таком раскладе надо там дежурить этим разгонщикам ежедневно, что просто не реально... у нас, усли кто-нить обращал внимание, тоже эту будку какашкиного цвета убирали, потом снова привезли :cool:

Надо другие методы борьбы искать, например: зачем им там сидеть, если никто платить не будет... а вот как вразумить плательщикам, что эти деньги с таким же успехом можно в помойку отправить (я кстати все еще не могу понять, как они себе объясняют, за что платят), непонятно!!! :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #28185  наверх
Автор: Форумчанег
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.06.2008 11:11]
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #28194  наверх
Автор: никитос(ка)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: al8282

я кстати все еще не могу понять, как они себе объясняют, за что платят



я так же как и вы не понимаю за что они платят
с них ничего не получить :-D а когда по весне выбили стекла в машинах они еще и объяву написали дескать сами виноваты и не оставляйте вещи :-D по мне так страховку лучше заплатить и спать спокойно
потому как в гараже охрана не лучше :-)
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #28210  наверх
Автор: Eldar-1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: никитос





Как-то минуты две будил в гараже охранника...очень сладко спал :-D
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #48228  наверх
Автор: Vishenk@
Дата:   

Привет, 21 дом, а мы из 23!!!!!!!
Интересно еще что-нибудь есть????????? :super: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Красных командиров 21   #51001  наверх
Автор: SATIRA
Дата:   

Привет соседи)))))))

подскажите никто случайно в нашем доме однокомнатную не сдает? вот понадобилась)))))

спасибо если подскажите!! может в 17 или 25?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода