поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16215  наверх
Автор: 
Дата:   

:super: Здравствуйте !!! Кто нибудь есть кто собирается покупать квартиру в ЖК Кольцовском или уже??? Отзовитесь!?!
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16233  наверх
Автор: Красный ключ  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.02.2008 09:54]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16261  наверх
Автор: Таня21
Дата:   

Привет! Собираемся, только хотелось бы поточнее узнать про застройщиков. Тем более пока идет только подготовка площадки. Рискованно однако.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16282  наверх
Автор: Лесица
Дата:   

Рискованно ! Тем более через ЖСК!
Хочю в офис к ним сходить с специалистом!
А еще говорят у них пока разрешения нет, причем это я с риэлтором общалась!
Таня на уровне интернета я узнала что из построенных обьектов у них: офис.дом Капиталь, культ.-оздорор.центр на метео горке , а из жиых по телфону мне сказали что на эльмаше сдали уже дом, ездили и не нашли (там несколько домов), еще они же строют премьер, там уже роют котлаван.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16316  наверх
Автор: Таня21
Дата:   

Насчет ЖСК, я почитала на форуме, очень многие сейчас именно так строятся, заключают договор пая. Насчет разрешения не знала, но как мне кажется, получат они его. Мы в Кольцово ездили с мужем, смотрели на эту подготовку площадки... так то место мне там нравится, комплекс прикольный должен быть.
С одной стороны, цены сейчас заманчивые, но с другой... может подождать чтобы хотя бы первый этаж построили. потом уже договор заключать, но там уже и цена другая будет. :vis:
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16420  наверх
Автор: Лесица
Дата:   

Да :-) мы тоже были там , ну очень нам понравилось!!!
Мы будем квартиру продавать, а потом, глядишь и разрешение будет!
А вот про ЖСК пишут что так легче закон обойти застройщикам ! При долевом сейчас регистрируют сразу договора , а при Жск нет !

Сейчас через знакомых архитекторов будем узнавать про застройщиков этих!
А цена для этого района нормальная, например на компрессорном будут 2 дома стороить так там 31500 м2.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16583  наверх
Автор: demon_@
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.03.2008 21:24]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16584  наверх
Автор: demon_@
Дата:   

Про долевое...договор участия в кооперативе это норма для данного времени - застройщикам проще обойти закон...собственно на Авиаторов квартира приобреталась так же...все в норме :hi:
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16597  наверх
Автор: Лесица
Дата:   

А по подробнее: Вы живете на Авиаторов12, Кто его строил? В сроки?
Откуда знаете, что застройщики надежные? И как в случае вступления в ЖСК можно застраховать вклад или у нас в принципе страхуют все?!! :weep:
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16641  наверх
Автор: Soleil
Дата:   

:-D круто! я ждала, когда появится эта тема... две недели назад ездила к ним в офис на очную встречу, они тогда только начали с физ.лицами работать...

взяла все документы, кроме разрешения на строительство, его у них нет, а остальное есть:
- свидетельство о гос. рег-ции юр. лица ПК "ЖСК"Кольцовский"
- свидетельство о постановке на учёт в налоговой...
- взяла копию договора аренды зем. участка
- есть инвестиционный договор
- есть договор паенакоплеия
- устав ещё отксерокопировала..

никак не могу до спецов дойти, чтобы обсудитьэти бумажки =))

стоимость за метр заманчивая.. сама живу в Кольцово более 12 лет, буду 100%-тно здесь строить 3-шку! как только у них разрешение на строительство появится... но у нас с мужем в планах - вторая очередь =)))
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16812  наверх
Автор: Лесица
Дата:   

Soleil, Ура!!! Я тоже хотела найти единомышленников!!!! :-D И будем строить 2-ку тогда, когда будет разрешение !!! Все получится будем соседями! :super: А до спецов дойти с бумажками денежку надо платить ??? А про разрешение, что говорят? Когда его ждать!
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16814  наверх
Автор: Лесица
Дата:   

А почему 2-ая очередь у вас в планах?????? Про этаж какой думаете? К спецам сходите обязательно сообщайте! С нетерпением жду!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #16921  наверх
Автор: Soleil
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лесица

А до спецов дойти с бумажками денежку надо платить ??? А про разрешение, что говорят? Когда его ждать!
А почему 2-ая очередь у вас в планах?????? Про этаж какой думаете?



вообще, думали про первую очередь, но у нас пока на неё нема средств... *свои причины* а так - хотим взять квартиру где-нить на 5/6 этаже... надоело на 9 этаже жить..

про дунюшку и спецов - не в курсе, у меня просто подруга работает в недвижимости, вот с ней хочу эти документы обсудить, тут в договоре как-то мало информации написано, например, нет важного для меня пункта - расторжение договора или какие-либо компенсации по поводу задержки строительства.
про разрешение - говорят, что по планам его должны в конце марта подписать.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17265  наверх
Автор: Soleil
Дата:   

up :cool:
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17327  наверх
Автор: Лесица
Дата:   

нет важного пункта - расторжение договора или какие-либо компенсации по поводу задержки строительства.!!!! И что делать???
:ultra: Можно попросить их включить такие пункты в договор??? ИЛИ???
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17347  наверх
Автор: Katrin( Black'и )=^..^= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Soleil

про разрешение - говорят, что по планам его должны в конце марта подписать.


отлично:-)

По теме: тоже заинтересовал этот объект, прежде вего невысокой стоимостью и возможностью быстро добраться до офиса (щорса/белинского) - пробок то не должно быть. Кольцово - такой же район Е-бурга, как и Елизавет, но дешевле. Посмотрела по карте, там рядома продуктовый магаз, аптека, парикмахерская, школа, пара детсадов... Все, что нужно, есть. И, надеюсь, не будет проблем с парковкой авто:-)
Так что ждем разрешения и тоже поедем общаться. Кстати, кроме "Профит" кто-нить реализует квартиры?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17354  наверх
Автор: Красный ключ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katrin( Black'и )(весна...)

но дешевле


какая там цена?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17363  наверх
Автор: Лесица
Дата:   

Продажами занимается только ООО Профит!!! Кольцово, кстати район получше будет чем Елизавет!
P.S.: Мы еще хотели рассмотреть вариант Елизавета там сейчас строит Нова-строй и квартирки там тоже недорогие: 2-ка 1900т.р. на этапе котлавана( с ними не страшно строить, причем) , но мы сьездили на строй площадку и место нам совсем не понравилось! :-(
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17364  наверх
Автор: Лесица
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Faterland



На сегодня 32500 м2!!!! Очень даже привлекательно!!!!
Сегодня, кстати мы были там !!!! Все также пустая площадка и пара буток! Интересно когда начнут котлаван рыть?????
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17380  наверх
Автор: Katrin( Black'и )=^..^= 
Дата:   

Вот интересно, сильно цена изменится после того, как выдадут разрешение на строительство? Если станет больше 40 тыров, то нах надо. За эти деньги можно в другом районе подыскать
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17424  наверх
Автор: Красный ключ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katrin( Black'и )(весна...)

Если станет больше 40 тыров, то нах надо. За эти деньги можно в другом районе подыскать


В каком районе новостройки по 40000р?
Мне оч. интересно, Кольцово далеко
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17432  наверх
Автор: Katrin( Black'и )=^..^= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Faterland

В каком районе новостройки по 40000р?

выше же сказали, что в авроре, это например...
есть еще ударный
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17597  наверх
Автор: Лесица
Дата:   

Про какую аврору тут говорили- не ошиблись ли вы!
И про новостройки по 40 000 м2 : Атомстройкомплекс строит на Сортировке и на Химаше недорого!
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17772  наверх
Автор: Лесица
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 08.05.2008 09:08]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "КОЛЬЦОВСКИЙ"   #17773  наверх
Автор: Лесица
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 08.03.2008 17:25]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода