поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Ангарская 2 очередь Березовскстрой


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Ангарская 2 очередь Березовскстрой   #58385  наверх
Автор: 
Дата:   

ПРИВЕТ соседи ,откликнитесь . Что то дом плохо строится .Кто что знает , ПИШИТЕ

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2008 20:05]
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #58441  наверх
Автор: Кредиты и недвижимость
Дата:   

Да похоже деньги заканчиваются. Вот уже "обвал цен" декларируют - до 31.12.08 - цена 38000 руб. за 1м2
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #58450  наверх
Автор: Oks-a
Дата:   

Здраствуйте. мы тоже купили здесь квартиру. Подскажите видели ли вы график строительства где бы было видно сколько строится один этаж.
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #58811  наверх
Автор: zur84
Дата:   

График не видели .Сначало один этаж строился 1 месяц ,а сейчас третий стоит уже почти месяц . Может они зимой не строят ? А вы из какой квартиры
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #59025  наверх
Автор: >A<  (О пользователе)
Дата:   

Кого еще интересуют квартиры в этом доме с дисконтом обращайтесь, возил этому застройщику кирпич, щас ом мне должен кучу денег..... ,а расчитатся не может, так что есть вариант забрать квадратными метрами.....
есть еше одно предложение по Новоберезовску, ситуация такая же...., застройщик "Наш Дом".
чувствую если дальше дела так же пойдут, то скоро из торговой компании превращусь в риэлтора :-D
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #59386  наверх
Автор: zur84
Дата:   

А сейчас кирпич уже не возите ? :weep:
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #59457  наверх
Автор: Юлия Лепаловская
Дата:   

Всем доброго времени суток :-) я одна из первых купила квартиру на Ангарской 2 оч и создавала тему вот здесь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.phpf=133&t=24719&...
тогда еще никто не отвечал.
Очень рада что теперь обьявилиись соседи :-)
Хочу поделиться со всеми следующей информацией- когда я принимала решение о приобретении квартиры, то узнавала все что только можно о том кто строит и кто продает в этом месте, кроме того, собиралась квартиру страхоавать по рискам дольщика,поэтому компания мне предоставила всевозможные документы- начиная от лицензий и заканчивая календарным планом строительства. Вобщем-то эти вещи в свободном доступе,поэтому можете также обратиться в компанию и ознакомится со всем внимательно. Страховая компания, в которой я хотела застраховать квартиру - переправляла документы в юридический отдел своего головного офиса в Питер, после чего мне сказали -что по документам настолько все хорошо,что можно даже тариф уменьшить при расчете сраховки. Вобщем, меня это порадовало,плюс я уже тогда другими путями убедилась в порядочности компании, поэтому в итоге страховать передумала.
С момента начала строительства из Екатеринбурга по работе я уехала в другой город, но тем не менее имею возможность раз в месяц приезжать в Екатеринбург и посещать стройку. Все строится в соответствии с графиком, единственно меня смущало что 1-й подъезд отстает от других(поскольку моя квартира именно в нем), но опять же в строительстве такое бывает- строят с последнего подъезда(уж поверте -образование Архитектурной академии позволяет мне уверять в этом) :-)
Что касается цены 38000 руб. за 1м2- действительно, на сайте dolevka.ru видела сама лично такую цену, но мои родители,к примеру, также переодически посезающие стройку, 14 декабря они общались там с людьми, которые также купили там квартиру, и которые сообщили -что в рекламме повсюду идет речь о снижении цены, но на деле такого нет, они купили за более высокую цену. Я думаю, что тем кто сомневается -можно попросить кого то из знакомых-родственников посетить компанию под видом клиента и узнать насчет реальных цен.
Конечно, несмотря на то что вобщем то мой личный настрой очень положительный в плане сдачи дома в срок(тем более, если вы ознакомитесь с документами подробнее -Учредителем выступает "Комитет по управлению городским имуществом",кроме того дом строится как для военнослужащих и если вы не поленитесь запросить всю документацию и вникнуть, то здесь не просто строительство ч\з какое-нибудь ООО...)вобщем то конечно экономическая ситуация в мире, а тем более слухи из СМИ переодически напрягают. Так,к примеру, осенью прочитала на е1 о том что Атомстройкомплекс замораживает свое строительство, естественно запаниковала(думаю- если уж такая компания замораживает, то...)но позвонив в пресс-службу АСК узнала, что несколько стротельных компаний давали интервью журналистам, после чего слова их были распростарнны в контексте, который позволяет СМИ сеить панику среди людей. Ч\з пару дней в СМИ вышло опровержение статьи, т.е. журналисты написали что ничего не замораживается, а АСК дает гарантию на завершение объектов, даже готовы разработать собственные программы, по типу ипотеки, в случае если покупать будет труднее из-за кризиса...Недавно я решила узнать ситуацию с нашей строительной компанией от независимых источников- а именно -пообщалась с риелтором одного из агентств, которое помогало мне когда то продавать мою квартиру. Т.е. я намеренно стала ссылаться на то что сомневаюсь в окончании строительства, что не хочется ждать год и пр. На что меня стали разубеждать в перепродаже квартиры, мотивируя тем что очень хорошо знают компанию и там все нормально с деньгами и пр., что их квартиру перепродавать не стоит. Логично напрашивается вывод - риелтор мог бы заработать денег, помогая мне перепродать квартиру, но человек оказался порядочным и поделился информацией, которой располагает,хотя ч\з его агенство даже не ведутся продажи Ангарской 2-й очереди,т.е. это не занитересованное лицо. Что касается автора на этом форуме под ником ">A< ", рассказывающего про то что он возит кирпич -считаю, что это просто провокатор,каких полно на любом из форумов на е1, а уж тем более в темах по недвижиомсти :cool: Если я ошибаюсь, предлагаю ему назвать имя компании, которую он представляет, откуда возит кирпичи, вобщем ракссказать свою правду более открыто и конкретно. Вобще, его слова о том, что -"есть еше одно предложение по Новоберезовску, ситуация такая же...., застройщик "Наш Дом"..." - как то не вяжутся с нашей темой, у нас то компания другая :-)
Вобщем, уважаемые будущие соседи! Очень рада что наконец то есть с кем общаться -поскольку я создавала тему по нашему дому еще летом, но никто не отвечал ;-) Предлагаю не поддаваться панике, а активно участвовать в этой теме, делясь только проверенной информацией и высказываясь обоснованно. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #59458  наверх
Автор: Юлия Лепаловская
Дата:   

Уважаемый >A< поделитесь информацией - какую должность Вы занимаете в компании "УралТрейд" и на какой объект Градостроя возили кирпич и в каком году ? А также поясните- как это вы возили кирпич в компанию, а на сайте вашей компании она даже не указанна в разделе "партнеры"? Может, Вы Градострой с ЗАО "Наш Дом" перепутали?

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2008 21:07]
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #59465  наверх
Автор: zur84
Дата:   

Добрый вечер ,хоть с кемто можно обсудить эту тему . Авы из какой квартиры ? Мы тоже в первом подъезде купили кв. 18. Насчет документов сомнений нет .Вот только что то строительство дальше 3этажа не идет .Каждый день хожу и вот уже как неделю строительства нет .
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #59623  наверх
Автор: переводчик
Дата:   

Натяжной потолок от производителя. Всего за 295 руб. за кв. м. Франция 550 руб. за кв. м. Германия 470 руб. за кв. м. ООО "Альянс-Строй"
тел. 8(343)201-56-22, 8-912-220-13-54
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #59732  наверх
Автор: Юлия Лепаловская
Дата:   

я из 10 квартиры :-) У меня родители были там 14 декабря -идет монтаж перекрытий 4 этажа, но не у нашего подъезда :-( Я не совсем поняла Вас - что значит-"каждый день хожу и вот уже как неделю строительства нет"? Там вобще нет никого или что Вы имеете ввиду? Если Вы имеете возможность посетить стройку, предлагаю завтра же сходить и пообщаться с прорабом, а потом в саму компанию позвонить, если Вы наблюдаете одну и ту же картину уже неделю -то почему не звоните в компанию? 8(
Жду от Вас информации в ближайшее время ;-)
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #59733  наверх
Автор: zur84
Дата:   

Недалеко от стройки находится садик ,поэтому приходится там часто проходить.Идет перекрытие 3 этажа . Сегодня звонила в офис , сказали что нет стройматер. ,ждут должны подвести на этой неделе .
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #59740  наверх
Автор: Юлия Лепаловская
Дата:   

очень интересно, меня нач.отдела продаж-Олеся-заверила, что у них материалы закупленны наперед :-( А на прошлой неделе я общалась с ее коллегой, там сказала что до НГ аж 5 этажей будет :-) Буду завтра сама звонить, узнавать что к чему
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #59966  наверх
Автор: Юлия Лепаловская
Дата:   

Итак, будущие соседи!
Спешу сообщить следующее – пообщалась с высказывающимся на нашем форуме под ником “>A<” по телефону(есть в его контактах адрес сайта компании, в которой он работает, соответственно нашелся и номер телефона). Он сказал, что наша компания – не та, у которой стоит перепродавать квартиры срочно или не покупать, к примеру, хотя по его словам все таки есть долг по оплате кирпичей и предложение бартера в плане обмена квартиры в доме на привезенные кирпичи, при этом он пообещал написать на форуме опровержение своих слов или что то подобное и уверил, что вовсе не хотел внушать панику дольщикам.
Сегодня также разговаривала по телефону с начальником отдела продаж Градостроя, которая опровергла информацию о том, что между компанией, в которой работает “>A<” и Градостроем есть договоренности о бартере. Мое личное мнение на эту тему – поскольку “>A<” так ничего и не написал в течении всего дня, из лично им самим данных обещаний, можно делать вывод конечно и об его сильной занятости, но также и делать выводы о его порядочности и о правдоподобности того что при таком раскладе он мог написать ранее. Конечно, можно предположить, что в Градострое информацию о бартере скрывают, хотя я не вижу для этого причин – ситуации с бартером были в строительстве и до кризиса, я о таких вещах слышала ни раз и не у одной компании, ну и не думаю что такую информацию стали бы намеренно скрывать, поскольку мы живем в 21 веке и если постараться, можно узнать правду, думаю в компании это понимают.
Также в разговоре с начальником отдела продаж сегодня узнала, что по графику весною должно быть построено уже 8 этажей, летом –закончится строительство всей “коробки” и начнутся внутренние работы. Честно говоря, я допускаю что из-за кризиса могут возникнуть сдвиги в планах, но предлагаю не забывать о том, что у нас Договор долевки, и если дом не будет сдан в срок, то на компанию лягут штрафные санкции, о которых подробнее можно прочитать в нашем договоре. В общем, я это все к тому, что мы с юридической точки зрения более защищены, чем к примеру те, у кого квартира строится ч\з ЖСК и прочим схемам.
Да, вот еще – прочитав на форуме, что неделю нет движения на стройке, звонила также сегодня прорабу(телефон есть на заборе, огораживающим стройку, лично я его еще в начале строительства записала) –он сказал, что в течение недели ожидались стройматериалы, но это не означает, что никакие работы не велись на объекте и что там не было сотрудников; на сегодня материалы завезены, строительство должно идти полным ходом. Так что будущий соседка “zur84 ” ----- будите проходить мимо –посмотрите что там происходит еще раз, пожалуйста
:-)
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #60243  наверх
Автор: ALEX999
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлия Лепаловская

Юлия Лепаловская

что то все это попахивает скрытой рекламой :-)
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #60345  наверх
Автор: zur84
Дата:   

Соседи ,добрый вечер ! Сегодня была на стройке в 15 часов : стояло две машины с кирпичами ,выгружали рабочие-гострабайторы .Решила спросить у них почему дом нестроится ,на что они мне ответили : Кризис,денег нет ,неплатят ,но строймат. есть ,а строительство дома на
чнется после нового года . Ну хоть радует что кирпичи появились :-p
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #60435  наверх
Автор: Юлия Лепаловская
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ALEX999



Подводит вас ваше обоняние, Алекс :-D
Если вы такой подозрительный - могу на ваш ящик скинуть отсканированный договор свой, хотя, подозреваю, с такой мнительностью потом еще придумаете, что я- сотрудник компании и договор не настоящий :lol:
Вобще, удивительно - заходят на форум люди, не имеющии отношение к строительству нашего дома(или вы все таки тоже наш сосед?), начинают всякие комментарии раздавать не по теме в общем то. Вам заняться нечем что ли?

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2008 12:50]
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #60438  наверх
Автор: Юлия Лепаловская
Дата:   

Уважаемая будущая соседка(zur84) :-) -как я понимаю -мы с Вами едиственные соседи, кто общается на этом форуме :-) Очень радует, что Вы имеете возможность посещать стройку каждый день, как я поняла. Надеюсь, через Вас можно будет получать оперативную информацию о ходе строительства ;-) Но я Вас очень хочу попросить - не поддаваться панике, потому что в мире действительно кризис и ,вполне возможно, в строительстве наших квартир будут какие то сдвиги, я имею ввиду отсутпления от календарного плана строительства, тем не менее надеюсь, что дом сдадут в срок :-) То что говорят гасторбайтеры - может 100% правда, но вникать во все эти детали - только себя нервировать, я так считаю. Кирпич есь, мне тоже самое сказал прораб и начальник отдела продаж, так что ждем продолжения строительства и надеемся только на лучшее! :-)
P.S.: всегда рада быть в курсе свежей информации со стройплощадки, заранее спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #61212  наверх
Автор: ALEX999
Дата:   

интересно а куда девелась вся информация о строительстве дома с сайта dolevka.ru кто нибудь может пояснить?????
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #61330  наверх
Автор: Юлия Лепаловская
Дата:   

информация на сайте справа по ссылкам- как и была, если у вас ее нет -может,стоит вопрос адресовать администратору сайта Долевка, а не участинкам форума? :-)
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #62330  наверх
Автор: Lyk
Дата:   

Здравствуйте, соседи. Я купила 112 квартиру. Скажите, 4 -ый этаж в январе строится? Как идёт стройка?
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #62340  наверх
Автор: Zhukov 59
Дата:   

Здравствуйте соседи. Давайте, что-ли, будем активнее общаться и держать в курсе строительства. Я постоянно хожу мимо, наблюдаю за ходом строительства. Последний месяц был простой, сейчас вроде начали немного работать, но не так, как хотелось бы. В офисе говорят, что, якобы, нет особого повода для беспокойства. Но, и для оптимизма пока повода тоже нет. Кто что знает, пишите.
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #62347  наверх
Автор: zur84
Дата:   

УРА!!!!!Нас стало больше :hi: Всех с прошедшими праздниками ,надеюсь в новом году строительство продолжится .Сегодня была в 16-00 ,ворота открыты ,а строительства дома нет ,даже третий этаж не перекрыли .Хотелось бы лучшего .Ждем новостей,пишите
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #62459  наверх
Автор: Lyk
Дата:   

Надеюсь, что за открытыми воротами кирпичи от нашего дома кто-нибудь сторожил?! Паниковать, конечно, не стоит. Будем надеяться на лучшее. :-)
  |  Поделиться:  
Re: АНГАРСКАЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЕРЕЗОВСКСТРОЙ   #62677  наверх
Автор: Юлия Лепаловская
Дата:   

Всем доброго времени суток!
В первую очередь хотелось бы получить пояснения от появившегося форумчанина -Zhukov 59 - кто конкрентно в офисе Вам сказал, что для оптимизма пока повода нет? Или вы неточно выразились и это только Ваше мнение?
Мне кажется странным, чтоб кто то из сотрудников компании озвучил такую точку зрения,хотябы потому что логично предположить,что никому не выгодно так говорить.
Вобщем, поясните пожалуйста...
Что касается высказывания будущего соседа(соседки)-Lyk-Вы хоть раз к этим самым открытым воротам подходили? Не может быть,чтобы там никого не было, поэтому чего уж за кирпич беспокоится.
Я сама была на стройке в новогодние праздники - из-за ворот выходил гастарбайтер, который сказал - "...сейчас у нас каникулы, после них будем строить дальше...", -так что можно сделать вывод -если бы строительство надумали остановить, то работников уже отправили бы на родину, а не оставляли пережидать "каникулы".
Такие вот пока новости и выводы.
Также хочу спросить -кто-нибудь видел в списке тем общение дольщиков второго объекта нашей компании в Березовском? Как я понимаю -строится всего два дома -наш и в Березовском. Интересно узнать как там идут дела, если кто находил тему-выложите ссылку, пожалуйста. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода