поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Традиционная (2016)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Традиционная (2016)   #105318  наверх
Автор:  
Дата:   

Привет, камрады! :cool:

Традиционный заезд в глухие дебри урала по первому снегу, случится уже в эти выхи. Всё как всегда будет экстремально, круто и не "па-деццки". Туса проходит под лозунгом - "не дрейф чувак, или слейся в бак". Конечная точка - между дд Сизикова и Шайтанка, ориентировочна 160км в одну сторону. Ватиха, чо https://goo.gl/maps/FjRFcJASpJ72

Дорога будет выглядеть примерно так -






Как это было














В дороге не скулить, решайте и рассчитывайте силы заранее. В пути никого не бросаем, но потом если чо, напинаем :ultra:

Одеваться тепло и брать палатку. Спальник желательно. Как всегда брать жрачку и воду на себя и на того парня. Греться будем костром и воткой. Связь через старого, или тут, или мне в личку. Организаторов (крайних) нет, просто туса, как всегда. Спать будем в палатках, на лапнике, причиндалы не отморозите. Даже если будете исключительно бухие. Погода шепчет







upd: поправил ссылки на фотке, в нормальном качестве тут - https://www.mediafire.com/folder/l6q1pwcibd2t5/vt-...

.




[Сообщение изменено пользователем 13.10.2016 19:17]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105319  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   

Растащите там, этот псто по своим чатикам и вконтагтегам :beach:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105320  наверх
Автор: Alexden
Дата:   

ехать сразу в спальнике?
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105321  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexden



Не, тут туса для суровых и брутальных скутеристов Урала.
Парни, рассчитывайте свои силы...
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105322  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   

Все сдулись кароче. Все БРУТАЛЬНЫЕ, СУРОВЫЕ скутеристы :-D :-D Нет тут таких. Да и не было никогда. Месить говна толпой и в комфорте, летом, дак это каждый далпаёп сможет, кому технику не жалко. Ну подумаешь сыро и грязно. А как температура упадет ниже нуля, дак только по городу, с подогревом, на шипах, или до весны когда тепло станет.

А вот рвануть куда подальше, очко играет :-D Холодно, скользко, далекооо, страшно, мамаааа!!!!!! Вы только настоящим крутым парням не рассказывайте про свою брутальность и круть, они плакать будут, от смеха http://tinyurl.com/j4caaoc

4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105323  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (freerider)

Как это было

как это будет :-)

2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105324  наверх
Автор: Тимур Иваныч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (freerider)

Все сдулись кароче.

Не надо обобщать брат. Просто кто-то не может пока. Осталось 2 месяца :hi:


Цитата:
От пользователя: DeX™





Цитата:
От пользователя: Alexden



флуд попер :-D
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105325  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тимур Иваныч

флуд попер :-D


Дак инторнетные бикеры, брат, да подснежники. Покупают пепелацы, штоп это вот, было :-D :-D Маршруты прокладывают, мечты за реальность выдают :cool: Я поеду брат, может даже завтра, доползу в дебри и выпью за ваше здоровье! :beach:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105326  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

как это будет :-)


Ну ты чоу родной :-D :-D это только у вас там так, в еврожопе, у нас всё по-простому, по домашнему

8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105327  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (freerider)

это только у вас там так, в еврожопе


Еврожопа у тебя в жопе родной. По-простому, по-домашнему.
Смешно сейчас, не? Юморист млин.
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105328  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Еврожопа у тебя в жопе родной. По-простому, по-домашнему.
Смешно сейчас, не? Юморист млин.


Ты чо такой нервный малыш, гонорар не прилип, или жона изменила?? :-D :-D
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105329  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (freerider)



Малыш у тебя в трусах, дрюня .
Не я это начал. Тебя ж в жопоюмор потянуло. Хлебай раз хахатунчик такой.
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105330  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Малыш у тебя в трусах, дрюня .


Ну а где ему еще быть то?? :-D Ты это, давай дыши ровнее, тему в вашу толерантную евро гомосятину не тащи, братва у нас тут не поймёт этот юмор. Хочешь перьями помахать, давай в личку, я тебе там всё на пальцах расскажу и даже покажу :-D :-D
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105331  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (freerider)

Ты это, давай дыши ровнее, тему в вашу толерантную евро гомосятину не тащи, братва у нас тут не поймёт этот юмор.

Какая прелесть. Тему еврожопы поднял ты, а тащу эту "тему" оказывается я? :-) Вообще мозги отморозил "в глухих дебрях урала" браток?

Цитата:
От пользователя: (freerider)

Хочешь перьями помахать, давай в личку

Не, спасибо. С очередным дурачком, зацикленным на жопах, общаться еще и в личке... заманчиво конечно, но иди ка ты куда по дальше.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105332  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Не, спасибо. С очередным дурачком, зацикленным на жопах, общаться еще и в личке... заманчиво конечно, но иди ка ты куда по дальше.


Ну нет, так нет, дело хозяйское :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105333  наверх
Автор: Texic ® 
Дата:   

Парни, Вас не туда понесло. Андрюха, ты давай, если собрался поехать, хорошо, с тебя отчет и фото, без пафоса, на самом деле всегда сложно найти напарника с кем покатать, тем более для многих зона комфорта немного другая чем у тебя. Так что ты на то что толпа желающих мигом не собирается не серчай. Вон в соседней теме парни вроде на питах катаются. Щас ты же сам видишь, с новыми правилами на скутерах народу то раз и обчелся, не то что раньше.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105334  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Texic ®




Да ладно тебе, весело же. Публика правда какая то нервная осталась, вбросят, им ответишь, а дальше сплошное хамство. Весь интеллект зубочистки налицо :-D

А по теме, писать то больше не кому, полтора скутериста, барыги всех мастей, недопиленные тролли, да беженцы со всей галактики. Всё давно залило болотиной и мхом поросло. Зарекался уже сюда не возвращаться. Сдох скутерклубчег окончательно, как ни печально но факт :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105335  наверх
Автор: Alexden
Дата:   

В качестве АПА
Хочу на патрон гипси поставить полузлую или злую резину аля эндурик или лучше кросс, как думаете зимой по лесу выдюжит? Или типо пита получится?
  |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105336  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (freerider)

писать то больше не кому, полтора скутериста, барыги всех мастей, недопиленные тролли, да беженцы со всей галактики

Хоспади, к чему столько эпитетов? Пидоры да бабы одни остались. Так и пиши, че уж. Это же у тебя наболело? Мужик ты у нас один нормальный. Это ты уже всем дал понять неоднократно :-)

Цитата:
От пользователя: (freerider)

вбросят, им ответишь

Если ты, дрюня, шутку от вброса не отличаешь, то это проблема исключительно твоя.

Цитата:
От пользователя: (freerider)

Зарекался уже сюда не возвращаться.

Ну так держи слово, раз мужик такой. В чем проблема? Хвастануть своими разъездами по замороженным говнам больше негде чтоли?
5/8 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105337  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Хоспади, к чему столько эпитетов? Пидоры да бабы одни остались. Так и пиши, че уж. Это же у тебя наболело? Мужик ты у нас один нормальный. Это ты уже всем дал понять неоднократно :-)
Цитата:
От пользователя: (freerider)

вбросят, им ответишь

Если ты, дрюня, шутку от вброса не отличаешь, то это проблема исключительно твоя.
Цитата:
От пользователя: (freerider)

Зарекался уже сюда не возвращаться.

Ну так держи слово, раз мужик такой. В чем проблема? Хвастануть своими разъездами по замороженным говнам больше негде чтоли?



Ну вот опять хамить начал :-D :-D Ты б хоть шары с утра продрал, узник свободно-конвертируемой валюты. Сидишь там тявкаешь из-за бугра, пальцы гнёшь, дитя прогресса. Геройский поступок, чо, достойный дворняги за большим каменным забором. Ну гавкай дальше, доставляешь :hi: :-D
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105338  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Ну так держи слово, раз мужик такой. В чем проблема? Хвастануть своими разъездами по замороженным говнам больше негде чтоли?


Ну а ты то тут чо забыл, евробеженец? Здесь милостыню не подают :-D
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105339  наверх
Автор: *gfif* (Ломастер) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (freerider)

Все сдулись кароче. Все БРУТАЛЬНЫЕ, СУРОВЫЕ скутеристы Нет тут таких. Да и не было никогда. Месить говна толпой и в комфорте, летом, дак это каждый далпаёп сможет, кому технику не жалко. Ну подумаешь сыро и грязно. А как температура упадет ниже нуля, дак только по городу, с подогревом, на шипах, или до весны когда тепло станет.


что значит все сдулись? Никто в теме и не заявлялся
я, например по говнам на скутере не гоняю, для этого есть питы
зимой тоже на скуте не гоняю, для меня зимой есть борд и горы и тратить время на покатушки на скутере я считаю нецелесообразно

едь один или ищи попутчиков, но обвинять других в том что они не хотят делать тоже что и ты, ты не в праве
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105340  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *gfif*

но обвинять других в том что они не хотят делать тоже что и ты, ты не в праве


Паш, ну ты то чо одеяло на себя тянешь?? Вы бля почему в постах видите только то, что хотите видеть? Отматай пару страниц на форуме, посмотри когда и о чем писали крайний раз. Речь про то, что скутерклуб СДОХ, как общество в целом и частности.

Не хотите ехать, да бога ради! Я когда кого то принуждал?? Нет больше тусы, нет отчетов, нет общения, нет прохватов - нет больше скутерклуба. Я сколько писал, собирал, уговаривал?? В руби поиск с 11-го года и почитай мои посты. У тебя память короткая? Я просто полтора года назад забил на всё (как собственно и вы с организацией открытий), дал дорогу молодым - херачьте!! Организовывайте, общайтесь катайте! И хули?? И всё!

Мне вот честно пофигу. Меня ничего не держит, у меня есть интерес и он не зависит от чьих-то желаний, или возможностей. Я фрирайдер. Сел и поехал. Но тогда давайте называть вещи своими именами, без всяких там геройств, понятий и прочего - старики ушли, молодежи это накуй не надо. Скутерклуб всё.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105341  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Андрей, дак да, всё.
Было пару человек, идейных. У этих идейных дел по гланды стало, некогда этим заниматься.
За то крикуны появились "да я!", "да вон тот царЁк" .... вот и пускай дальше крутят, раз кричали.

Раньше меня стимулировал интерес в этом во всем, как истинного Еврея :-D .
Потом было время. А теперь ни того ни другого .


И так все понятно. Все по вацапам сидят - там проще, времени вагон - сиди в телефон пальцем тыкай ...
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Традиционная (2016)   #105342  наверх
Автор: (freerider) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТV©

Все по вацапам сидят - там проще, времени вагон - сиди в телефон пальцем тыкай ...


Скутерклуб, это - не вацап, не форум, ни чтобы там ни было. Это идея. Это крутая идея, которая сплотила множество людей, которая объяснила на пальцах, что в современном мире без поддержки тебя и тебе подобных ты плевок, кусок земли, о который система вытирает ноги. Один в поле не воин. Он Никто. Ну а сколько эмоций и позитива было на тусах?? Все находят занятие себе по вкусу. Людей привело и держит именно это - идея! Никого не бросаем, всегда помогаем и выручаем - неважно трасса, дом, работа - бескорыстнобля!! Уж советом и личной помощью точно. И неважно, что в тусе есть тёрки. Порчков всегда видно было - кто есть кто. Это семья, большая семья, и всё как в семье. А в большой семье, даже роцтвенники порой друг друга не знают. Тем не менее это была ТУСА. Её больше нет - просрали/забили/система сломала - нужное сами выберите.
10/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода