поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Скутерклуб  

Выборы нового координатора скутерной тусы!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105392  наверх
Автор:  
Дата:   

И так, предлагаю выбрать нового координатора скутерной тусы, который сможет сделать новый веток развития данного движения.

Я более этим не занимаюсь ибо нет ни времени, ни теперь желания.

Из всего круга движения могу выделить несколько человек, которые явно смогут это потянуть, но только у одного времени немного больше и понятия более объективные.

Предлагаю поддержать кандидатуру Андрея (все пропало).
Я знаю этого человека относительно недавно, при этом есть впечатление, что я его знаю всю свою жизнь.

Он относится к тем людям, которые при реальной надобности готов последнюю рубаху снять. Надёжный, компанейский, чтит старые понятия скутерного движения.

И так, друзья мои и не другие, предлагаю высказаться в форме сообщений.
Кто забанен, может проголосовать.

Так же, можете предложить свои варианты, но я скурпулезный и буду досконально рассматривать предложенных людей.



[Сообщение изменено пользователем 22.10.2016 22:04]
4/12 |    |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105393  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Андрей, самоотвод не возможен. При избрании новым лидером я сделаю тебя модератором и ты будешь сам решать в каком ключе будет развиваться форум и кого выпустить из бана а кого туда отправить.
При этом нельзя нарушать правила е1.
1/16 |    |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105415  наверх
Автор: *gfif* (Ломастер) 
Дата:   

Денис, все читают и молчат, но ставят минусы, похоже тебе не самоотвестись )))
и за Андрюху тоже особо желающих голосовать нет

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2016 12:08]
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105418  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *gfif*



я уже вышел из этого всего.
Я реально отражаю действительность и понимаю, что мне времени нет этим всем заниматься.

Я видел 2 кандидатуры - ты и Андрюха.
За любого из Вас отдам голос и буду спокойно дальше работать, ибо работы на столько много, что я утром в понедельник прихожу на работу, а к обеду выясняется что уже пятница ....

Раньше не было такого времени и я мог выделить на всю движуху 5 - 10 часов в месяц. Сейчас нет такого времени.

Просто пора что-то менять и дальше двигаться.
Интерес движухи я вижу у обоих. А у меня он пропал. Не удивлюсь, если я продам сильвера .... Ибо на все это нужно тупо время.
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105419  наверх
Автор: *gfif* (Ломастер) 
Дата:   

Ребята, вы ставите плюсы, минусы, в основном минусы, но в этой теме беседуют только 2 человека, остальным видимо нечего сказать и соответственно их мнение значения не имеет?
высказывайтесь

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2016 19:59]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105421  наверх
Автор: Тимур Иваныч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *gfif*

высказывайтесь



Цитата:
От пользователя: DеnisТV©

Предлагаю поддержать кандидатуру Андрея (все пропало).

Лады.
Раз ставить минусы проще чем высказаться - я напишу.
Понимание самой тусы и движения лично мне, видится только в живом общении. Только. Форум как средство передачи информации. Не более.
Живое общение-это совместные прохваты, советы и др. помощь Подразумевается любая необязательная помощь, например залить фундамент комраду в свое свободное время. Совместная работа всегда интересна и приятна.
Что мы имеем на сегодняшний день? Имеем интернетных хомяков полный форум. Кто у нас остался в строю, который пишет на форуме и общается? Да их не более 15 человек, включая питбайкеров-гряземесов, которых я в живую к сожалению, не видел ни разу (хотя очень хотел-бы).
Тем кто стоял у истоков, да и правильным пацанам некогда просто. У них семьи, дети, престарелые родители, работа(подчас отнимающая много сил). Они физически не могут уделять время организации походов, движухе.
Да чего далеко ходить? Ты вот Денис. Вынужден вкалывать, чтобы прокормить семью. Паша тоже много работает. И время не всегда у него есть. Да все взрослые дяди. Чего таить-то?
Интернетные хомяки они что? Пишут всякую ересь на форуме, оскорбляя подчас незнакомых им людей считая, что это имеет какой-то смысл. Хомяки поверьте-не имеет. Вы тут никому не интересны. Ваше место в буфете.
Только Андрюха, который уже взрослый, имеет понятия об общении, и намного более уважаемый человек чем вы все вместе взятые, воспринимает вашу писанину болезненно. Мне, да и большинству правильных пацанов, на нее чихать, так же как и на вас всех. Вы ничего не можете, кроме того, чтобы выплеснуть свою пакость на других, осознавая, что в реалии вы ЧМО-шники и засранцы, с которыми никто не хочет в живую общаться больше одной минуты.

Теперь, что касаемо кандидатуры Андрея.

Цитата:
От пользователя: DеnisТV©

Андрей, самоотвод не возможен.

Денис. Это попахивает "обязаловкой" какой-то. Считаю, что человек сначала сам должен решить, надо оно ему, или нет.
А выбор у него непростой надо признаться. Тех, кто в свое время подтягивался для покатух собрать непросто. Большинство заняты постоянно. С тырнетными хомяками каши не сваришь.
Вот и получается, что рулить-то некем. И нечем. Понимаешь?
Модерировать заполненный хомяками и малолетками форум? Зачем оно ему.
Пусть Андрей напишет свое видение ситуации.
ЗЫ. Если что не так-поправьте.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105422  наверх
Автор: Roamer
Дата:   

Форум, что Википедия говорит-

Фо́рум (лат. forum — арх. преддверие гробницы;

:-D

Если серьезно.

Разрешите свое мнение изложить.

Поглядел ваши отчеты на Щарте от 13 года-с удовольствием бы примкнул/поучастил, классная туса.

Лично я форум получается пользую как площадку для поиска сокатушников( и довольно результатно, но хотелось бы больше людей, знаю точно, что в моем крае дофига питчиков, но тут их не видно).

Чоуж вы прям похоронили форум? :-D

Как инструмент общения/деления опытом/ и т.д. норм форум работает, имхо.

Только благодарные слова вам!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105426  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тимур Иваныч



В том то и дело..
Андрюха чаще всех запиливает адекватные темы, агитирует людей на сборы, да и понятия у него из старой школы.
Катает опять таки больше большинства, всепогодник.

Я в нем уверен.
И он это потянет, ибо больше всех катает. А что и как делается он тоже в курсе.
При этом он не пацан малолетний, адекватно риски оценит.
Ну и необходимости я бы ему помог чем смог, да и не только я.

Просто если сейчас не начать шевелить это медвежье логово, то от форума совсем ничего не останется.

А у меня беда со временем такая, что я даже из всех групп вацапа повыходил, ибо днем мешает работать, а вечером отдыхать.

У Андрея время есть, да его тоже не так уж много, но явно больше чем у меня, ибо у меня его совсем не осталось.

Ну и я верю в данного человека.
И хочется верить, что он не то что бы справится, а сделает новый виток в истории клуба.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105429  наверх
Автор: I am speed 
Дата:   

Тем временем Андрей деликатно молчит :-)

В одну каску трудно вывозить коляску, поэтому предлагаю назначить Андрея директором, а Пашу - заместителем по общим вопросам :-)
  |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105430  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Пашу замом)))
Я не против если будут вдвоём на равных.
Да и я помогу по возможности, на уровне мелких чёткий задач.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105441  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Понятно. Всем плевать.
Самотек....

В общем то знал результат.
Андрюха прав.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105443  наверх
Автор: *gfif* (Ломастер) 
Дата:   

Просто никто не хочет быть модером с правилами е1 , в вк у меня несколько групп и там модерирую так как считаю нужным и свои правила редактирую по мере необходимости
А движухи двигать можно и без модераторства
  |  Поделиться:  
Re: Выборы нового координатора скутерной тусы!!!   #105444  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Модератор, это опция.
Модерированием могу я заниматься с Упырем.
В заглавии темы цель иная
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода