поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Курсы кройки и шитья


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Курсы кройки и шитья   #31563  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет
а теперь и мне подскажите пожалуйста...хочу поднимать свой уровень шитья с "начинающего" до "профи"...
кто знает где и какие курсы у нас есть? Напишите плиз, в инете искала, звонила в пару мест - а там на звонки не отвечают(((
И хочется чтобы курсы нормальные были и не делали вид что учат, а на самом деле хорошую практику давали!!!
:write:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #31565  наверх
Автор: ZNattA
Дата:   

Даже в этом форуме уже были подобные темы. Я тоже в свое время хотела научиться шить, искала где бы это сделать. В Екатеринбурге вообще печальная ситуация с курсами шитья. Прямо хочешь научиться шить -открой курсы сама, всмысле найди талантливых педагогов, помещение, оборудование и тд.
А по этому 903 083 87 66 номеру вы звонили? Ольга Александровна район автовокзала.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #31592  наверх
Автор: Пурум-пум-пум
Дата:   

ЕКТС, Первомайская д.73 тел. 375-68-18
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #31641  наверх
Автор: MelaK
Дата:   

и все что ли? больше никто ничего не знает..
ну пожаааалуйста...ну напишите еще...неужели и вправду с этим проблема у нас?
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #31644  наверх
Автор: весёлая
Дата:   

Азина 42а, 8-912-608-81-18
планировали открывать группу в августе
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #32205  наверх
Автор: Manaraga-personal  (О пользователе)
Дата:   

Автор: Мманарага (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 08 Июля 2010 12:58

ИНСТИТУТ МОДЫ

Структурное подразделение ФПК и УО УралГАХА

Директор ВОЛКОВА Лариса Агеевна

Адрес: ул. К.Либкнехта, 29.
Телефон (343) 3-555-192, e-mail inmoda@inbox.ru

КОНСТРУИРОВАНИЕ И МОДЕЛИРОВАНИЕ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ПО СИСТЕМЕ «М.МЮЛЛЕР И СЫН» (базовая основа)

подготовка и повышение квалификации модельеров-конструкторов и закройщиков с выдачей сертификата.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #32206  наверх
Автор: Manaraga-personal  (О пользователе)
Дата:   

http://www.usaaa.ru/about/subdiv/inmoda
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #32214  наверх
Автор: CHANELLL
Дата:   

А на Эльмаше Уралмаше есть что нить эдакое?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #32218  наверх
Автор: Da_r_ya  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CHANELLL



На Уралмаше были курсы в старом ДК (Культуры 3), звонила им в июне, сказали что набор группу в сентябре, узнавать в августе
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #32227  наверх
Автор: CHANELLL
Дата:   


Цитата:
От пользователя: На встречу осени




А ВЫ тоже записываться будете?
;-)

А по цене не спрашивали, что к чему?
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #33238  наверх
Автор: Ночное небо
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.10.2011 10:21]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #33246  наверх
Автор: Da_r_ya  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CHANELLL




да, хотела записаться. По цене они тоже сказали все в августе. Вот уже пора звонить, все руки не доходят
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #33254  наверх
Автор: Лёкушка
Дата:   

С сентября начинаю занятия-3 курса:начальные навыки,конструирование и моделирование,верхняя одежда.Район Автовокзала,занятия в группе по 4 человека.Звоните 903 083 87 66 Ольга Анатольевна.
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #41168  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Спецкурс "Техника кроя" , единый метод конструирования и моделирования. Правила снятия мерок, составление базовых лекал, крой на ткани. Теория и практика - в ателье мод " Классика" на ВИЗе. Тел. 246-89-78 . 8 912 22 45046 Ольга Алексеевна.
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #41199  наверх
Автор: kat-a-rina   (О пользователе)
Дата:   

Самые лучшие курсы - в Доме офицеров. Преподаватель - чудесная женщина, которая просто обожает своё дело. Научит всему - от подшивания юбки - до конструирования жекета. Правда набирает она на курсы с осени. Занятия по выходным (вс). Я очень рекомендую. Сама там училась - постоянно скучаю по занятиям.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #41217  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Cколько людей - столько и мнений......У нас курс тоже с осени, уже 3-й год, в группе-макс.3 человека-практически индивидуальное обучение, приглашаю, приходите....
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #41896  наверх
Автор: О А 
Дата:   

С 20 января набор доп. группы на курс "Техника кроя" (единый метод констр.) занятия 1 раз в нед.-2час(астр.)-450р-в группе, индивид.-650 руб. 8 912 22 45046 Ольга Алексеевна. ВИЗ,
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #42406  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Набор 2-ой доп.группы продолжается. Для 1-ой группы первое занятие состоится 20 января в 18 часов по адресу: ул.Татищева, дом 53, ателье мод "Классика",ВИЗ.
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #44043  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Консультации по раскрою , выбору модели, ткани, моделированию и конструированию, журналы мод с выкройками и без, для просмотра и работы. т. 246-89-78 ателье '' Классика'' ВИЗ.
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #46352  наверх
Автор: Sarlottka
Дата:   

Ольга Алексеевна, я видела ваше сообщение - вы набираете группу и приглашаете на индивид. занятия. Я бы очень хотела пойти на курсы - но время у меня будет только в летние месяцы. Возможны ли занятия летом по СБ? Сколько будут стоить индивидуальные?
Александра.
P.S. Думаю за 3 мес юбку, штаны и платье возможно научиться шить......
Моя эл почта loveyou_77@list.ru
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #46359  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Все зависит от Вашего желания и времени. Лучше бы найти Вам еще одного человека: и Вам удобнее в учебе, и, опять же , дешевле для Вас. Вообще то курс расчитан с сентября по май и вкл. в себя конструирование, моделирование и технологию пошива. Если Вы хотите на хорошем уровне научиться кроить и шить, то 3 месяцев мало. Приходите к нам на одно из занятий, посмотрите, пообщайтесь с женщинами, которые заканчивают этот учеб. год 30 апреля ( а начали учиться 9 сентября прошл. года). Только предварительно позвоните по т. 246-89-78 ателье мод " Классика". Буду рада ответить на все Ваши ????????? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #46437  наверх
Автор: Лёкушка
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 12.11.2013 09:54]
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #46472  наверх
Автор: О А 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.02.2011 20:33]
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #47995  наверх
Автор: ***Nata
Дата:   

Сейчас набирается группа на курсы кройки и шитья в СК "Радость" ул.Уральских рабочих, 23 тел.207-63-63
  |  Поделиться:  
Re: Курсы кройки и шитья   #48114  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Новый набор на курс"Техника КРОЯ" ( только крой) и "Технология ПОШИВА одежды" ( только обработка ) с 1сентября 2011. Подробности по т. 246-89-78, ателье мод " Классика'' ВИЗ, Ольга Алексеевна.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода