поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

как сделать сборник текстов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
как сделать сборник текстов   #378195  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, уважаемые форумчане. :-)
Может кто подскажет идею, не могу придумать, как лучше сделать сборник разных текстов в одну/несколько "книг".
Есть разные статьи, которые я распечатываю на листах А4, а как лучше скомпановать их не могу придумать, чтобы было удобно читать/листать... Начинала распечатывать с двух сторон листа, дыроколить и складывать их в большие папки с арочным механизмом, но в использовании не очень удобно в плане поиска какой-то конкретной статьи, есть вариант складывать каждую статью в отдельный файл и в папку подшивать....... может еще есть идеи?
  |  Поделиться:  
Re: как сделать сборник текстов   #378196  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   

Вам для себя?


Цитата:
От пользователя: Софияяяяяя

Начинала распечатывать с двух сторон листа, дыроколить и складывать их в большие папки с арочным механизмом, но в использовании не очень удобно в плане поиска какой-то конкретной статьи, есть вариант складывать каждую статью в отдельный файл и в папку подшивать....... может еще есть идеи?

Для поиска нужно содержание в начале и будет проще искать :-)

Вообще, если хочется прям книгу, то можно в типографии заказать, даже 1 экземпляр. Могу в личку посоветовать одну, точно знаю что они печатают по одной штуке. Верстку, думаю, они тоже помогут сделать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: как сделать сборник текстов   #378197  наверх
Автор: Olga3455   (О пользователе)
Дата:   

Есть программы, которые верстают тексты в книгу, не назову их, давно занималась.
  |  Поделиться:  
Re: как сделать сборник текстов   #378198  наверх
Автор: Софияяяяяя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gribo4ek

Вам для себя?

да, для себя :-), поэтому прямо книгу в типографии заказывать наверно это слишком)))
  |  Поделиться:  
Re: как сделать сборник текстов   #378222  наверх
Автор: ЖАБАКРЯК   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Софияяяяяя

поэтому прямо книгу в типографии заказывать наверно это слишком)))

у нас же тут форум "творчество", так что можно и в интернете поискать, как самостоятельно сделать переплет. есть же люди, которые изготавливают альбомы и блокноты, поищите МК по переплету, мне совершенно точно попадались и не один) я, к слову, делала еще в школе и без интернета, не особо сложно)

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2017 17:26]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода