поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

ремонт бумажных книг


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ремонт бумажных книг   #381249  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый поздний вечер всем не спящим в Екатеринбурге! Есть ли среди читателей форума человек, увлекающийся, а точнее занимающийся ремонтом бумажных книг не на "дилетантском уровне"? Ежели откликнется таковой, то оченно хотелось бы пообщаться с ним... :-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ремонт бумажных книг   #381252  наверх
Автор: HokaGB
Дата:   

А ещё точнее, то я мог бы попытаться начать учить этому интереснейшему делу... Совсем не лёгкому, как может показаться на первый взгляд... Мне сие дело глянулось и "затянуло" бесповоротно...
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: ремонт бумажных книг   #381344  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   

Очень хочется посмотреть Ваши работы :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ремонт бумажных книг   #381358  наверх
Автор: HokaGB
Дата:   

Добрый поздний вечер, Gribo4ek! Отчего же нет... Можно посмотреть... Правда осталось их, образцов, у меня на руках, выражаясь юридическим языком, "ниже низшего", т..к. почти весь результат моих трудов остался в руках заказчиков - частных... В различных библиотеках - Управления Свжд, Ново-Тихвинского монастыря... И что самое печальное - уже более года я не занимаюсь своим любимым делом (так получилось)... Но унынию стараюсь не предаваться и надежды не терять - есть у меня планы и некоторые соображения по возобновлению "ремонтно - переплётного процесса"... Ежели не испугал я Вас своим посланием, то готов встретиться и переговорить... Засим прощаюсь... Спокойной ночи!.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ремонт бумажных книг   #381700  наверх
Автор: HokaGB
Дата:   

День добрый, Gribo4ek! Очень печально, что любознательное Ваше желание исчезло, аки мираж в пустыне, куда - то в безвременную даль... :-(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ремонт бумажных книг   #381701  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HokaGB

День добрый, Gribo4ek! Очень печально, что любознательное Ваше желание исчезло, аки мираж в пустыне, куда - то в безвременную даль...

Любопытство мое не исчезло, но оно не настолько велико, чтобы бежать с Вами, абсолютно незнакомым мне человеком, на встречу :-)
Создали тему - выкладывайте фотографии своих работ. У нас тут правила такие :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ремонт бумажных книг   #381731  наверх
Автор: HokaGB
Дата:   

Вы сказали, что "тут правила такие"... :fotku: Хм... Однако... Но ведь можно вполне выставить фото и не своих работ... Хотя, объективности ради, также можно принести и на встречу не свои работы... Это одна из причин, что я не сторонник такого "пиара" - я к тому, что разговор между людьми, разбирающимися в теме, скажет о многом... Причём сразу... А потому я и предлагал встречу, на которую приду со СВОИМИ (как говорят - "я за себя знаю") образцами... И хочу Вам предложить вот что... На эту встречу (конечно же ежели она всё ж таки состоится) Вы принесите любую книгу, требующую "ремонтного вмешательства"... Но перед тем, если у Вас есть компетентные знакомые на эту тему, поинтересуйтесь у них - что с этой книгой необходимо предпринять, дабы постараться привести её в "божеский вид"... А потом зададите сей вопрос мне, послушаете и сделаете сравнительный анализ (это к вопросу о моей компетентности)... В этом случае, Вам всё будет ясно и понятно... А потому заниматься "очковтирательством" у меня никак не получится... И ещё по поводу фото... Для меня более информативно потрогать книгу своими руками (образно говоря "попробовать на зуб"), нежели когда перед глазами "маячит" одно лишь фото... Впрочем, я думаю, достаточно моих "разглагольствований"... Навязываться Вам я конечно же совершенно не намерен - ежели согласитесь на встречу, то хорошо... А если нет - значит "карты не так легли"...
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: ремонт бумажных книг   #381763  наверх
Автор: Какая разница) 
Дата:   

:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода