поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Критика графического дизайнера


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Критика графического дизайнера   #386958  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго времени суток! Ребята помогите мне пожалуйста, наверное у меня творческий кризис. Сделала на работе открытку - коллегам не понравилась, в результате поменяла имя и отчество поздравляемой на другой открытке, созданной не мной. Скажите пожалуйста данная открыточка моя слишком плоха? Я переживала, даже плакала, я всегда переживаю когда меня "топят", хочу моральной поддержки, пожалуйста помогите :weep:
https://cloud.mail.ru/public/EXtH/zEBFQrp6W
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Критика графического дизайнера   #386963  наверх
Автор: ТРАЕКТОРИЯ
Дата:   

Клевая открытка! Не переживайте. Многовато текста- так ведь Вы от души пожелали, а не формально написали! Так что будьте сильнее, нарастите "броню" и не показывайте коллегам свою слабость! У Вас все хорошо, красивая открыточка, нежная!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Критика графического дизайнера   #386964  наверх
Автор: laposhka
Дата:   

Спасибо :-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Критика графического дизайнера   #386967  наверх
Автор: Муза Николаевна   (О пользователе)
Дата:   

Я бы сделала по-мельче текст, но увеличила межстрочное растояние....а так - всё хорошо
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Критика графического дизайнера   #386968  наверх
Автор: laposhka
Дата:   

согласна, тогда бы текст по изящнее смотрелся бы
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Критика графического дизайнера   #387029  наверх
Автор: Akonitka
Дата:   

По виду как рекламный флаер, по расположению текста как письмо из администрации :-D . Быть может коллегам не понравился цвет, большинство людей предпочитают тёплые цвета в поздравительных открытках. Я бы разбила текст на части и не стала его центрировать, а растянула бы по ширине. Честно, цвет бы взяла другой)
Но это чисто на мой вкус, всем не угодить и вы не обязаны следовать мнению каждого, но в коллективе побеждает большинство, такова жизнь(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Критика графического дизайнера   #387030  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   

Это не открытка, а текст на картинке, уж извините.
Мнить себя графическим дизайнером вот с этим не стоит :-)
Но если хочется им стать, то дерзайте, двигайтесь вперед, у всех в самом начале ничего не получается ;-)
10/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода