поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Стихи Алексея Северского


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Стихи Алексея Северского   #394217  наверх
Автор: 
Дата:   

В школе я был отличником, заработав за годы обучения несколько похвальных листов. Когда я был еще совсем ребенком не очень близкий наш родственник Гололобов В. В. начал устраивать у нас дома пьянки и он познакомил меня и моих родителей со своей подругой Верой Павловной Бесараб - она была намного старше меня. Потом Гололобова забрали на военную службу на Северный флот на два года без отпуска. Мы провожали Гололобова вместе и при всех родственниках Вера Бесараб начала приставать ко мне. Хотя я тогда был еще совсем ребенком. Я выпил очень много водки. Потом Гололобова посадили в поезд с другими призывниками. Я был очень сильно пьян - хотя я тогда был еще совсем несовершеннолетним ребенком. Хотя я хотел пойти домой с родителями Вера Бесараб позвала меня с собой к себе домой. Потом она сказала чтобы я к ней приходил постоянно. Она купила мне бутылку коньяка 0,7 литра, которую выпил я один. Мы начали заниматься сексом без использования презервативов исключительно по ее инициативе. Так у меня сразу начались боли и выделения из полового члена. Позже начались боли в области живота и печени, желчного пузыря. Вера предложила мне заняться самолечением она купила какую то мазь и таблетки Трихопол и дала мне. Ее подруга Лена Конюкова училась на провизора и она сделала для нас обоих, посмотрев на мои анализы, какую то специальную мазь. Потом у меня начались очень сильные боли в области живота и в других местах. Врач хирург написав ложный диагноз аппендицит дал мне направление во 2 гор. больницу. Родители отвезли меня туда и меня положили в хирургическую палату однако никакой операции не делали, а поставили какие то уколы сделали иньекции и дали таблетки и еще лед на область желчного пузыря без согласия без разрешения без подписей моих родителей хотя я был несовершеннолетним ребенком. В больнице у меня начались и другие признаки гепатита - моча пенилась признак повышенного биллирубина и каловые массы обесцветились- об этом я говорил врачу и мед. сестре. В то время еще не проверяли кровь на гепатит В и др. виды гепатитов. Потом после выписки из больницы мы с Верой Бесараб гуляли вместе в центре города. В магазине "Россия" покупали видеокассеты - эротические фильмы. Эти встречи продолжались очень долго. Хотя я тогда был еще совсем ребенком несовершеннолетним, до 18 лет мне надо было очень долго заниматься сексом без презерватива с Верой Павловной Бесараб ежедневно в течении длительного времени. Сексом мы занимались только без презервативов. Кровь в то время на гепатит не проверяли.Никакого аппендицита и в помине не было.
Хотя по законодательству у меня должны были взять анализы на гепатит и на другие заболевания также на венерические. А сами эти анализы должны были отправить в Екатеринбург. Однако этого не сделали. А поставили какие то уколы и дали таблетки без получения на то разрешения моих родителей. И их и меня не информировали о том, что Вера заразила меня гепатитом. Вера Бесараб рассказала мне что давно любит меня, она мне рассказала то что занималась сексом или женским онанизмом, а меня представляла в качестве в образе своего любовника своего жениха, хотя я тогда был еще совсем ребенком. Она мне рассказала о том, что жила с Гололобовым очень долго из-за меня и сказала, что влюбилась в меня как только меня увидела.
Хотя я был еще ребенком и просто гулял на улице возле дома с собакой - она приставала ко мне на виду у многих людей возле гаражей - она хотела подарить мне свои ключи от подъездной двери в доме по улице Парковой, чтобы я приходил к ней домой. Я каждый день приходил к ней как дурак хотя был еще ребенком- это продолжалось очень долго. Она писала у меня в подъезде на стене разные любовные признания губной помадой - хотя я был еще ребенком.Потом летом она бегала за мной на виду у многих людей возле школы номер 19, где я с детства учился, на это удивительное явление смотрели две девочки, которые гуляли там, повзрослев они должны были бы сделать так же как она. Так я с детства вынужден был работать на лекарства и зарабатывать себе на минеральную воду. Я был абитуриентом Военно-Транспортного Института в Санкт-Петербурге, где у меня взяли на анализы кровь и признали негодным для обучения.

Мной за неделю до теракта в Москве на Дубровке в октябре 2002 года были сделаны рисунки, которые точно предсказали событие. Потом за сорок и за девять дней до теракта в Беслане в школе первого сентября сделал снова рисунки они опять точно предсказали событие. Рисунками я сам предсказал и другие события тоже. Ещё я сам сделал точную полную расшифровку всех своих рисунков она их все объединяет полностью.
Также ранее в 1995 году мной были сделаны рисунки, которые точно предсказали аварию с подводной лодкой " Курск " в 2000 году.
Хотя я родился в 1978 году
За Один год до аварии в Чернобыле на АЭС сделал рисунки которые предсказали событие. Весной 2005 года я подал в газету объявления, где подписался- Айсберг, Цельсий-20, АМС-208, Тигр, 101.202, а потом произошла авария с батискафом АС-28 на Камчатке.
Сделал рисунки которые предсказали экологическую катастрофу на Дальнем Востоке в ноябре 2005 года.
Писал в газете и в интернете до события о том что в Челябинске упадёт метеорит в феврале 2013 года и сделал рисунки до события.
Также я в 1993-1995 годах сделал рисунки которые предсказали событие военный конфликт на Донбассе с образованием ДНР и ЛНР.
А в Новый год с 2000 на 2001 год сам сделал рисунки которые предсказали теракт в США который сделал Усама бен Ладен. В 1991 году я сделал рисунки, которые точно предсказали смену власти в России, развал СССР, предсказали то, что Михаил Горбачев уйдет и власть перейдет к Борису Ельцину. Также я сам сделал точную расшифровку всех своих рисунков и могу представить ее в виде рассказа, реферата или романа.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394218  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Уже давно все прошлое скучая среди волшебников нас вдаль зовет - пойми я буду просто рад и умирая скажу ты лучше всех - беги в кино...

Уже сейчас среди печальных песен все лучшее нас делает смелей мы вместе - я за все в ответе прошу скажи мне о себе...
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394219  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Я вас люблю, вы лучше всех и в пламени страстей сгорая уже бегу.
Туда где сны и мир, такой огромный, как печали.
И этот ветер, что рожден на крышах всех слов заметных словно в торжестве уже идет.
Туда где мы и солнце так, будто в первый раз
Лучами, ласково играя, все скажет враз, и мы судьбой страстей
Повенчаны как льды, уже бежим на край волны.
И пьем до дна тот куб, что нам послали Зевс и Артемида.
Во славу для победы над врагом, и пусть квадрат Малевича
Пустой,
Что сажа.
Эти наши сны такие, как мираж.
И увлечения огней чаруя рифами,
Из плена торжества уже идут.
Я верю сбудется мечта
Марина, вы как есть, тот идеал, и вы ночная фея,
Яркая звезда,
А я для вас уже лечу,
Так далеко,
Достану с неба желтую луну.
Пусть засмеешься ты,
Ну по рукам и черт с тобой.



Я думала про мир любви
Мне было просто скучно
Хотелось выбрать аромат добра
Мечтали мы вдвоем
А счастье неразлучно
Сквозь радость воду по глоткам мы пьем.
(припев)
Словами нежными я о душе напомню еще придумаю
волшебные стихи. Хотелось просто в Храм пойти
Желание исполнись мне нравится шутить я далеко пойми.
Ночные города Свобода Праздник солнца Все Звезды мира
Слёзы на глазах. Ламбада. Детства вкус. Ростов ты помнишь.
Мы вместе были. Ресторан. Все так.
Я думала про луч один надежды и тревоги Мне очень хорошо нам вместе
По пути Я знала все, мне нравятся забытые дороги Пойми меня
Ты лучше всех Милей всего.
Пусть где-то далеко реальное искусство Волшебные слова твоей любви
И плавятся часы Все золотые чувства уходят вдаль, а ты милей всего.
Словами нежными о прошлом я напомню Скажу все лучшее там далеко прости
Скажу не надо не грусти мне скучно
Я верила в реальные мечты
Я знала праздник скоро сбудутся надежды
Я верила в смешные паруса Еще хотелось мне читать стихи
Сегодня Я знала Ты мой гений Все пока.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394220  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Поздравляю всех прекрасных, неуклюжих и ужасных
всех замужних холостых всех здоровых и больных
Женщин девушек старушек всех снегурочек со стужей
С вьюгой, с бурей с наступленьем зимних праздников больших.



скажи про песни слез я говорил иначе скажи про тот вопрос мы сами знали счастье скажи про ветер в блеске тишины скажи я уважая вас хотел найти лучи удачи и любви мне все отдали за огни прошу прости скажи мне мы уже давно вас видели в пути скажи я так хотел бы убегая думать где же ты скажи и выбор мне отдали сразу скажи мне знали точно мы отдать прошу слова меня прости скажи ты видела на небе облака
скажи мне мы вернуть хотели города
ты есть и время убегая скажет мне прости скажи ты вопреки всему найти захочешь нереальные огни
я снова очень далеко прошу прости меня за все
скажи мне где искать печаль мне просто очень жаль скажи про цвет мелодии судьбы скажи мне о себе
я верил в ноты слез
скажи я думал про картины гроз скажи мне пусть приснятся ноты дней столь чудных
скажи я думал о тебе всегда скажи мне милая прошу
я убегая навсегда хотел увидеть вас сменяя правила игры скажи мне знаешь точно ты
скажи мне выбирая облака я это видел знаешь все сама
скажи мне о луне скучая скажи ты видела любви картины тайны снега замечая скажи я ветер так хотел бы вам отдать
скажи мне мы нашли мечты
я грустно верил в чудеса игры скажи мне о себе мои мечты уже давно скучая в тишине найти хотели тайны
скажи я это выдумал всегда мы думая о новых правилах одни скажи ты веришь в паруса скажи ты точно видишь эти сны скажи мне Звезды думают прости беги туда же мы уже давно нашли и где -то очень далеко я для тебя писал словами слез про все сама найди реши пусть этот новый непростой вопрос подарит берега любви
скажи ты снова здесь и миражи давно нашли печаль и радость тихих скал
скажи ты точно знаешь все сама мне кажется смешным удар
держи мои огни ты нравишься всегда прошу меня прости любимая моя
скажи мне где найти могли мы облака чужой игры скажи мне веришь в чудеса я виде эти сны
скажи мне о тебе скучаю скажи ты видел эти тайны новых нежных правил
скажи мне снова грусть подарит горизонт верни мне нежные дела из идеалов слез
скажи ты очень далеко одна скажи мне я хочу всегда тебя



Пишу о будущих мечтах сказать хотелось мне так нравилось встречая новые дожди придумывать загадки дней ты чудо я заново придумал этот ветер он мне напомнит о тебе и словно облака уносит настроение игры где ты я вижу ноты и шаги за тишиной все лучшее уютно ты мне покажешь дивные лучи я сказки выбирая только для тебя хочу все это написать не может быть иначе ты украдешь миг той нелепости случайно ты возвращая мне жары просторы из прозы перейти на Злость умнее быть не зная говори беги я эхо изучая один и начиная брошу сам не мне ли делать дальше пусть мы квиты и забудь сейчас обиды

Ты есть и грусть встречая ноты слез одна уйти пытается туда где очень далеко заброшенные сны они мне помощь серебра хотели бы за ночь добра - ты есть и блеск волшебный скал останется чужим желая думать говори прости ты уважая эти города мечты на берегах судьбы одна

Ты снова только для меня встречая тайны слез мне скажешь о себе прошу я только об одном верни мне ветер вспоминая облака я так хотел бы думать про лесные чащи
тебя я вспоминаю иногда прошу прости за все сейчас меня я чувства переспорить не хотел и уважая эти идеалы тебе все так не понимая о будущем скучая ты выбирая это знаешь все сама

ты снова для меня прошу прости за все меня скучая я говорил уйди и ноты правила волшебной замечательной страны мне снились берега мечты я реки изучая по памяти считая вернуть хотел все лучшее ты там же далеко и будет также нелегко я выбирая бал останусь за луной мне путь отдал те тайны правил я иду к тебе побудь сейчас со мной грусти и запах ветер нереальности игры опять мне возвращая поезда вагонами отдарит слышишь да
ты есть и помнишь наши дни где мы лишь только я и ты ты мне скажи про настроение верни мне правила судьбы я убегая говорил прости
ты снова очень далеко встречая миражи любви отдать не сможешь знали все прошу меня сейчас прости
ты есть и краски неба вспоминая о любви хотели чудные дела мне вопреки всему вернуть прошу меня прости
ты есть я возвращая паруса хотел бы знать про бесконечное мечтая
ты есть мне очень нравится играя продавать рояли и блеск как замечательный куплет
ты есть мне дарят шум чужих побед ты есть я не один и выбирая ноты говорил приди мне сны казались столь смешными ты хотела бы опять мне краденное счастья отдавать
ты мне вернуть уже не сможешь времена ты грусть отдать захочешь за печаль мне очень нравится искать слова
ты грустно скажешь да прощай Гуд бай и время в пене берегов всю нежность Южный дней
ты есть прошу прости и выбирая облака верни мне ноты


Пишу про ветер зная о тебе встречая ноты тихих фраз
И убегая вдаль хотел нарисовать лучи из правды солнца
Сказать о будущем мечтая где -то далеко придумать это
Стиль судьбы в ночи шаги и лучшее подобное волне той нереальности
Мне все домашним выбором найдя тот бесподобный миг из чащи леса
Я не хочу вас удивляя думать о тебе мне все вернут и эти миражи найти хотели
Тайны идеально, но всплеск эмоций был чужим он убегая на восток опять мне
Возвращая песни полные всего столь нового как облака - ты может зная все сама хотела бы
Дарить - Звезды печаль - я поцелуи только для тебя отдать хотел бы заново мы убежим на край
Земли очарование найти могли и это будет как Зари волшебное тепло все на словах и дело выбора
Заждется - лететь всегда свободы Слезы вспоминая вас встретить ночью только лишь храня
Дома искать тех правил чудная моя - придумать бы и убегая отдать лаская чувством пусть грустно
Я не вспоминая найти хотел все миражи - мне облаками неба храня минуты этих правил Осколки
Идеально просто, но не хотя и говорить про наступление позора все волшебством звеня в аллеях
Тополя и море наслаждению подобно - ты высказать не сможешь все - я ждал прося о том же
Где - то далеко чужие песни пели мне минуты сладких увлекательных картин - куплеты будут не нужны пройди назад и я верну очаг мы сами сможем одарить букетами цветов - Я вас любить хотел и закричу не думай
Сможем вместе мы вас вспоминая каждый час за Родину отдать Победные шаги бежать и говорить прости
Верни мне ноты я свободы загадки и лучи опережая расстояния опять один тут думал о весне мне дождик
нравится всегда мы вам хотели бы назад слова и паруса удачи и добра пусти меня я вас любил всегда и может
даже быстрые огни всех поражая путь подскажут ты юли и вопреки не зная танец сердца просто очень рад
Смеялся бы и вдаль глядя за наслаждение тебе все , все ну будь моя - прости и даже не грусти я выбираю этот мир мне бал покажется скупым - но ветер отдавать не стал - писал как знал уже устал и говорил прощай
  |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394221  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Скажи мне снова вместе мы искали песни увлечений пиши я думал про тревоги слез
отдай вопросы не нужны мы рядом

скажи мой милый Алексей я по тебе скучаю скажи ты снова далеко мне нравится искать вопросы
пиши мне ветром стать попробуй вместе были

скажи мы уходили далеко и вам мы фразы неба посвятили

скажи мне нравится любить придумай новые слова
отдай мне путь я радость постигая хотел придумать все иначе
будет так прости меня любимая родная

скажи мой милый дорогой я так любви желая думала все будет оставь вопросы
нежности лучи уходят вдаль
скажи за Звездами луна я счастлив буду верни мне облака

скажи единственный любимый так хочу поверить
страдая мы придумали вопросы
за облаками неба все сбылося
пиши мне нежными словами слез
отдай лучи загадки нежной может знаешь
скажи мы сами думали все будет по-другому

не думай ни о чем мы верили за нами есть лето
ты одна всех лучше милая моя
скажи мне за словами в тишине мелодий
дома и миг свободы дарить прозу
пиши мне очень далеко скупые ноты ушли я вас найду

ночными облаками мне дари слова за городом любви ночные тени
пиши мне правду может быть мечта
жары отдай заботы лес такой колючий

скажи мне плохо без тебя тоска скажи мне сразу может понимаешь
уйди обратно вместе были мы всегда я встретил новости
ты может не одна


Скажи мне сразу скажи мне все скажи я рад и просто буду счастлив скажи мне я хочу любви пиши мне где-то
за морем ветер я увижу ночи в мире мглы и сны сбывались отдай мне все вопросы так хотелось думать не мечтая увидеть новости мы сами убегали и снова ты здесь рядом и я чужие танцы видел
отдай мне счастье новые планеты вспоминая вернули мне печаль и боль и ты уже давно она скажи про песни и слова я умираю просто не любя
верни мне тайны дней искусство лучше мне дар домов судьбы вернули
и снова очень далеко за звездами мечты нашли реальные вопросы вместе были мы
пиши мне все сама верни мне вечное тепло отдай мне новые слова я просто рад
и где то я и ты мы думали о главном вспоминая мы радости узнали миражи и даже не любя
я так хочу искать тебя всегда такая милая родная пусть это очень далеко мне нравится любви искусство прости прошу я подари мне все
и вместе мы нашли загадки грусть вопросов
пусть тучи и слова из дней удачных ушли так далеко мне нравится искать огни забавы и просто очень далеко мы видели чужие роли
и ты опять одна прошу простить я верить вспоминая мне нелегко играя убеждать мы снова говорим о главном
мне просто нелегко искать слова и ты давно моя прости меня прошу за все верни мне ветер убегая далеко

за новыми словами в тишине лишь ты мне снились встречи убегая я так хотел найти тебя поздравить мы думали про фразы и слова мне нравится искать любви тепло
и ты опять одна мне даришь ветер я так хотел бы думать о тебе и снова ты и я
ушли так далеко мне нереальное вернули вместе были мы всегда
прошу я только об одном ты снова далеко и здесь реальные вопросы и мы нашли загадки правил мы сами думая страдали
верни мне все сама верни мне песни пусть стихами я говорил прошу одно ты милая как Звезды
и снова и пусть ты так прекрасна и пусть ты далеко и пусть словами фраз ищу тебя всегда я
верни мне новые слова верни мне тучи паруса тепла удачи и добра отдай чужие аргументы
шагами тишины я все тебе скажу о новых импульсах любви
и пусть любовь и чувства как электрические импульсы и токи
и пусть мы снова вместе ты рядом уходишь
давно за новыми словами я писал ты милая как слезы и еще узнали мы про роли
верни мне нереальное люблю
и только там за новыми словами огни удачи и любви и ветер ты снова очень далеко мне нравится искать сюжеты солнечного счастья.
пиши мне снова о любви пиши мне не хочу искать огни чужие и ты опять так далеко и ты одна мне даришь ветер
мы придумали тебя за облаками свет тепла я думал про все города любя
и пусть ты вместе с нами и пусть я так хотел любви мечтая
узнали мы про ветер он такой как слезы и снова миг тоски
и ты опять одна и я прошу верни мне тучи фраз
скажи мне убегая далеко мы дарим вам чужие роли
прошу я и скажу еще про счастье верни мне новые потери и вспоминая я хотел вас видеть
давно за новыми лучами снов есть блеск ты милая моя пиши про тысячи мелодий
и снова ты совсем одна мне даришь ветер я не хотел любви и снова только для тебя
пишу я ты милая одна и так красива
прости меня прошу прости за все мы дарим блеск и снова я вспоминая
только для тебя пишу про слезы
мне поиск дарит ветер мне шаг удачи и добра вернул дожди из прошлых
стран мы говоря про бесконечное узнали где ты и я пел песни ночью в тишине
за новыми мечтами сон такой простой любви хорошей мне ветер дарит все и ты уже давно одна мы нереальное увидели и где-то там все лучшее прошу я верни мне сказки я пишу словами неба ты снова далеко и ты как ветер
я простил уже за все и снова я простил одну тебя мы дарим роли фраз шагами в тишине иллюзии чужой придумали мы как искать удачи паруса
прости меня прошу я прости мы снова далеко и вспоминая думали про эти берега загадочной вселенной
мне нравится придумывать жары тепло и боль
отдай мне все сама верни мне новые дела я вспоминая про огни лишь ты и снова эта музыка ушла так далеко и мне вернули ветер
и снова вместе ты и я увидели вопросы аргументов
скажи мне про мечты все вместе мы скажи мне я хотел бы верить и ты давно нашла
картины счастья и тепла
прошу я только об одном верни мне правды поиск мне нравится искать лесные новости и все из фраз большой надежды мы дарим вам слова как песни и снова я один и ты давно за песнями и слов находишь роли
мне ветер моря обещал отдать слова из дней любви я снова говорил прошу за все меня прости
и снова я и ты все вместе мы и говоря про ветер уноси любовь
мне дар удачи отдавая роли отдал волны тепло
где-ты я бесконечное вернул отдал вам песни где- ты мне просто хорошо любить
где-ты и снова мир такой печальный прошлое в ночи уходит далеко мне дар судьбы отдали было нелегко
прости прошу я говоря про ветер мне скажи как лучше верни мне новые стихи я рад и счастлив
мне просто хорошо играя все вам отдавать за песни фраз и ты давно мне возвращая правды свет
играя в миражи побед
уходишь
пусть шаг теплом души мне дарит новости удачи и добра пусть вместе были мы всегда опережая правды ветер
пусть ты и я уходим далеко мне ветер дарит паруса и сны мы вам вернули все слова и вспоминая говори прости
шагами света в мире фраз вернули мы все лучшее я радость встретил и расскажу опять там далеко мы помнили про вас
шагами слез из дней печальных вместе мы
вернуть мечтали новые дела ушли так далеко и просто я хотел нарисовать запрет на боль

увидели мечтая мы слова и ты останешься одна я был чужой
прости меня прошу я дари мне ветер в тишине иллюзии судьбы я думал очень далеко нашли мы правды день и он один прости меня я просто очень рад
верни мне миг добра удачи и тоски и убегая говори мне правду
  |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394222  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Скажи мне как летая верить пиши про новости судьбы отдай мне тайны мы нашли жары слова
я снова очень далеко придумал как удачливо тебе все песни
из мотивов новых
говоря про шаг грядущий
славно зная
пиши мне
пусть огни одни
пиши мне
я скажу не знаю пиши мне пусть ты милая
моя пиши я верил
погибаю пиши и это очень далеко пиши
прошу я подари мне ветер
пиши я не хотел искать добро придумай лучшее на свете

и ты опять мне сон дарила фраз и это очень нереально
пиши мне пусть слова удачи и любви нашли загадки дней
и снова очень далеко мы зная о тебе мечтая ушли за небом новости и дом любви надежда
угасая опять хотела помнить про дела я выбирая все решил искать запреты
и снова вы за городом одна мы восхищение восторга угадали где-то
пиши мне я совсем один пиши прошу
и даже не мечтая скажи
о прошлом думал и грущу
пиши мне прошлое уходит в бессистемность
во имя фраз ты снова далеко мне нравится играя думать как все
просто
пиши мне не умею врать и знал про свет любви пиши мне вместе мы нашли слова добра и счастья
и только свет один за встречами грозы тоску найдет мы сами верили не зная
пиши мне за страной есть новый миг побед
скажи про слезы радуясь узнали
пиши мне снова я и ты одни пиши прошу я песни нас всегда спасали пиши и снова очень нереальный путь
пиши хочу вернуть тебе куплеты новости встречая пиши я далеко уже один пиши
и за волной все будет радостью любви мне смех
вернули вместе ты и я вдвоем найти вдруг сможешь
мне сама верни слова
пиши
и просто так не думай ни о чем пиши
придумай где искать любви тепло
пиши и снова я уйду так далеко пиши
пусть смех вернул шаги
пиши
и только смех из прошлого один пиши я радости тепло найти мечтая скажу
одна и нет других всех лучше ты пиши я просто не могу страдаю пиши
и пусть огни чужие городов там далеко пиши мы думали мечтая пиши и снова я хотел отдать
тепло любовь пиши мы сами вам все лучшее отдали

мне дарит небо солнца свист я убегая так хотел придумать про вас картины песен лучше говорить а ты
не думай


Писали мы про ветер говоря о будущем мечтая скажи за новыми идеями огня есть паруса ты милая моя и снова я хотел бы вас найти мы думали про слезы торжества судьбы
я снова напишу письмо скажу где видел лучшее оно мы дарим вам любви тепло и это просто далеко
мне снились тайны убегая я так хотел вас видеть иногда

и снова поиск далеко в ночи слова уносит не молчи решение пиши я буду говорить про тайны
мне утро дарит силуэт я не один верни куплет скажи сама за тишиной луны
волна и это все как из реки чужой постой прошу пойми и говоря про новые пути иди беги ты снова мне отдашь печаль потери
ушли назад слова и мы давно за облаками тьмы писали сами где лучи добра
я не хотел тебя искать мы думали пришла пора и может лучше убежать прошу прости ты мне нужна
и только лучик в тишине уходит знали мы ты где я верил в новости хотел поздравить

Скажу словами счастья и любви мне ветер дарит миг добра и ты уже давно такая милая скучаю пишу про все я очень нелегко мне зная о тебе тоску встречая думать нереально и пусть словами света в тишине иллюзии чужой мне облака и небо дарят поиск опять все убегая говорим не споря верни мне новые куплеты горю вопреки я снова очень далеко писал тебе свое письмо ты где то рядом миг покажется хорошим и снова радости огни встречая дивные дела ушли за новыми идеями добра все из черты удачной ты одна скучаю я прошу мне слов любви награды нежности претя волны сюжеты отдавая возвращая тайны

Скажи мне как летая верить пиши про новости судьбы отдай мне тайны мы нашли жары слова
я снова очень далеко придумал как удачливо тебе все песни
из мотивов новых
говоря про шаг грядущий
славно зная
пиши мне
пусть огни одни
пиши мне
я скажу не знаю пиши мне пусть ты милая
моя пиши я верил
погибаю пиши и это очень далеко пиши
прошу я подари мне ветер
пиши я не хотел искать добро придумай лучшее на свете

и ты опять мне сон дарила фраз и это очень нереально
пиши мне пусть слова удачи и любви нашли загадки дней
и снова очень далеко мы зная о тебе мечтая ушли за небом новости и дом любви надежда
угасая опять хотела помнить про дела я выбирая все решил искать запреты
и снова вы за городом одна мы восхищение восторга угадали где-то
пиши мне я совсем один пиши прошу
и даже не мечтая скажи
о прошлом думал и грущу
пиши мне прошлое уходит в бессистемность
во имя фраз ты снова далеко мне нравится играя думать как все
просто
пиши мне не умею врать и знал про свет любви пиши мне вместе мы нашли слова добра и счастья
и только свет один за встречами грозы тоску найдет мы сами верили не зная
пиши мне за страной есть новый миг побед
скажи про слезы радуясь узнали
пиши мне снова я и ты одни пиши прошу я песни нас всегда спасали пиши и снова очень нереальный путь
пиши хочу вернуть тебе куплеты новости встречая пиши я далеко уже один пиши
и за волной все будет радостью любви мне смех
вернули вместе ты и я вдвоем найти вдруг сможешь
мне сама верни слова
пиши
и просто так не думай ни о чем пиши
придумай где искать любви тепло
пиши и снова я уйду так далеко пиши
пусть смех вернул шаги
пиши
и только смех из прошлого один пиши я радости тепло найти мечтая скажу
одна и нет других всех лучше ты пиши я просто не могу страдаю пиши
и пусть огни чужие городов там далеко пиши мы думали мечтая пиши и снова я хотел отдать
тепло любовь пиши мы сами вам все лучшее отдали

мне дарит небо солнца свист я убегая так хотел придумать про вас картины песен лучше говорить а ты
не думай



Сейчас начну писать про ночь и ветер мне нереальное покажется чужим тебе я дам слова любимых песен и буду очень далеко за мглой
И только простота решений удивляя морской прибой подарит и мгновенья я выбирая все решился вам шагами на удивление просторно петь всех лучше
Пишу какая ты мне нравилось играя дарить созвездия мы сами замечая о наградах ушли
и в облаках я все давно сказал про наваждение тебе картины подарил и в бег пустился оторвался от Земли
Ты славно говорила нет я это уважая опять продумал в тишине тревог ответ и вспомнил про добро и боль
мы собираясь написали где лучи Земле передавали странное волшебное созвездие иллюзий
пишу я про облака пишу как реки океанами волны переборов усталость думать помогали
и ты опять хотела бы для нас красивое узорчатое время возвращая остановить часы я молча убегая решил во имя гордости и вопреки словам тебе
как сериалов наслаждение дарить морские тайны.
За островом надежды мне дарят эти стены мне нужно встретить верность и вам дарить подарки.
Ты только не молчи твой Автоваз уже в пути и в ночь уходят лентами дорог любимые слова из кинофильма я думал очень просто мне актер подарит роли но все герои станут слишком одинокими давно
мы вам на сцене Драмтеатра подарим краски и еще напишем сами как все уважительно решая для шины дисков заводских придумать это пусть я был один
Пишу я где облик совершенный и мои движения из плена как разлуки сорванные встречи
Мы вечно будем горевать - мы сами удивляя вас отдали поиск я найду из истины шаги
к тебе морозным утром прибегу и чай мы будем пить с тоски
ты солнце мне легко с тобой и роль сыграть мечтая и диалог про это рассказать
прошу я мне подари все Автошины мира
Хочу я диски очень дорогие - хочу я новый и большой гараж
Прошу из прошлых увлечений мне возвращая правды шорох найти сумеешь время и шум я был уже давно
Желанием наполнен и вечное писал всегда
какая миблю я слушать и знал наверное что нет других таких
Марина и Алсу как самые родные прошу я вас любит всегда хочу и думать про печаль и боль искать потери опережая гордость лая одна
я так мечтал купить такую именно машину хотел опережая риски все вернуть
и пусть на крышах Лондона ночует известтный всем ветрам Багдадский вор.
Ну До свидания про счастье будем думать и выбирая тучи проще говоря я так скажу что ты родная милая всех лучше узнали где дома и горы хрусталя.
Пой песни так лювстретить паруса.
Ушли за лес вопросы знали все про время я не решался говорить
Прости меня
И автострады занимая сразу смотря за кем мы дерзостью тебе отдали эти импульсы миг
часом
Во имя лучшего прошу меня пойми
Скажу хочу все выиграть и встретить вас с цветами и пусть пугали расстояние среды
Я как из дней таких быть может нереальных пишу любимые куплеты мне с руки.
А ты не помнишь разве наше время пусть убегая только для тебя я разгадал во истину смешнее как мы
играли в детстве знал лишь я.
  |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394223  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Пишу про ветер мне слова отдали мы давно нашли картины слез
я видел путь успешный вспоминая про тебя
мне нравились вопросы дней простых
и ты мне даришь справедливость уходят новые слова пусть миг удачи нереальный станет нашим.
мне чудо вопреки словам из
дней вернет костры и омут слез
я думал что вопросы не нужны мы сами угадали эти тайны
и пусть ты ночью не одна прошу я шаг верни и дерзкие слова.


Мне ветер дарит поиск мне небо возвращая тепло расскажет сразу про новости и тайны
мне лучше вам шагами тепла и увлечений вернуть из сожалений все то о чем мечтали
мне гордость скажет снова как выбор нам
лучами застенчивой награды потери и тревоги

за вас и снова
Боги хотелось дать
всем клятву
мы снова объясняя
писали что недавно
из дома
новых странствий путь истины дороже


Мне ветер дарит поиск мне небо возвращая тепло расскажет сразу про новости и тайны
мне лучше вам шагами тепла и увлечений вернуть из сожалений все то о чем мечтали
мне гордость скажет снова как выбор нам
лучами застенчивой награды потери и тревоги

за вас и снова
Боги хотелось дать
всем клятву
мы снова объясняя
писали что недавно
из дома
новых странствий путь истины дороже


Мне ветер дарит поиск мне небо возвращая тепло расскажет сразу про новости и тайны
мне лучше вам шагами тепла и увлечений вернуть из сожалений все то о чем мечтали
мне гордость скажет снова как выбор нам
лучами застенчивой награды потери и тревоги

за вас и снова
Боги хотелось дать
всем клятву
мы снова объясняя
писали что недавно
из дома
новых странствий путь истины дороже



Мне ветер дарит поиск я снова очень далеко прошу тебя опережая горе ты мне скажи про новости любви и я опять за тучами придумал как играя искать опережая путь
добром ты милая
мне нравилась бежали мы очень далеко
и было нелегко
пишу я про наслаждения
путь истины мне очень нрав казался справедливым
уснули мы и шум шагов из дней иллюзии
чужой вернуть готовы были это
просто нереально
я снова очень далеко
пишу про боль жары
и это для вас
словами гордости

из стран как область впечатлений
мы снова дарим вам тепло я находя сквозь
небо сны
придумал как прекрасна ты и вам я рассказал что
силы цвета
может быть устали
ты мне все тайны слез
во имя блага на Земле


Мне нереальное покажут и еще увижу снова я чужие страны и вам я напишу про ветер блеск награды и тепла
сквозь
шорохи ты милая моя
уходишь очень далеко
просили вас мы это было так давно и сон мне отдавая выбор
дней сквозь нити облака любви
ты как печаль и вскоре мы нашли забавы счастье в горе
я был один мне тучи все отдали правила
удачи ты мне так нравилась и снова хотелось убегая далеко вас рисовать пойми мы вместе знали дело
было очень нелегко
прошу я ты пиши мне про слова
ты здесь уже давно
я счастье выучив все зная наизусть опережая
это сам
берусь за ус
и проще взгляд как одинокое письмо принять за наваждение пусть это
столь прекрасно
пойми мы дарим сказки мне чужие фразы
не нужны



Пусть солнце мне закат рисуя подарит миг любви чужой я вас хотел найти и снова
просил о том что ты со мной очарованием и счастьем все нереальное простишь
мы были там и в настоящем писали вам свои стихи
я убежать не смог и снова придумал как искать дожди мы думали ты очень
новым напишешь слогом о любви и ты уже за горизонтом мне дар волны писала
весь я был давно
не надо зная о будущем вам говорить
пишу я как ветер дарит шум морской волны
скажу я ты так прекрасна словно из мечты
и убежать не думая про свет иллюзии чужих движений вернуть
тебе дожди и тайны мы сами
думали о главном
прошу опять скажи где берега удачи мы нашли тепло сквозь
сердца радостный восторг я вам опять из бесконечности
иллюзии судьбы
за пару может быть таких смешных монет отдал
и я прошу еще ты мне
все сказки отдавая солнечного света
дари мечтая блеск судьбы я вечно рад прошу верни мне
новости
и я ключи что счастье городов на улицах лучей тепла и света
дарят зелень и добро все сказки новизны пороков
мы предел вернули и еще я думая про бесконечное пишу
что только ты одна и грусть
вернули мы в сердцах
страдая думали где
все реальное и станет просто одиноким
мы вам жары заветное отдали и искушение придумали опять
я выбирая это думал про
слова из песни мне
для вас не жалко было
песен слов любви огромной
пишу я как власть переходя добром чужое горе уносила очень далеко и в юности мы все беспечное вернув писали я любви найду порок и выбор так хорош.

Пишу про свет мы зная о любви нашли восток и ненависти чувства я верил в этот миг удачи добра
ты мне вернуть смогла запрет и я еще подумал было очень грустно
прошу я убегая все скажи
не думай
сбудутся мечты
и край и ты мне нрав стиль песни танец совершенства очарованием все дарит паруса судьбы
прошу опять ты мне дари печаль и боль и выбирая возвращая танго
наших настроений придумай
я хотел бы веря в роль войти мн скажут про вопросы дней суровыми идеями мечты
прошу опять и только ты из дней
вернула это я хотел поверить
и выбор
все года тебе
мое богатство
ты снова
как застенчивая ложь
писали мы где это
пусть вы сами все знали я пишу
про города
и страны убегая миг
где
рай
я сам скажу не зная
все верни
в сердцах
уже за областью
людей мы лес и чащу провожали взглядом
и шум и ты мне рады и просил что выбор
так далек

пишу опять пусть все уроки впрок я снова очень далеко мне горе дарит солнца стужу
я для тебя весь основал восторг и море бесконечности отдаст
прохлады

тишины
борись и бег прими за правды
блеск
я вам отдал
сквозь шорохи
чужие новости печальное

вернуло
эти испытания
мне все ты ночью говори лишь только по любви.

верни мне миг такой
хороший я был давно за светом слез
скажи про новости ты тоже ушла под шум чужих колес

пишу про снег мне инея прохлада и память про зеленую траву зимой нам витаминов хватит
я так хочу найти себе жену и в верности сквозь ласки наслаждение услышу приму подарки
может далеко за небом гром и дождик
ты мне даришь осуществляя нереальное
давно
жарой я напишу опять про песни ты снова очень далеко писали мы тебе
о том где это и еще я буду честным мы сами
узнавали про мечты
пиши пиши ты слышишь ветер пиши пиши я так хочу летать скажи про небо облаков и в свете устали мы не находя терять я убегая думал про желанья и встречное пишу опять письмо
нам не страшны любые испытания устали думать
далеко где зло есть выбор он быть может невезучий тебе
приснится под луной и шар как желтой загадочное

Пишу про ветер как луна скажу такая ты одна встречая слезы знали все и ты беги
мне кажется струна мечты чужой стиль
столь далекий выбирая все скажет новыми словами
и пусть ты море из печали найдешь прошу опять узнать о будущем мечтая придумал как искать за звездами туманы
и мы опять так далеко среди куплетов знали все решение придумали и лучше пишу я ты за
солнцем
мне вечер жаркий шум тепла
и свист отдал за ночи день и прошлое
как будто чужое
здесь же мы находим вечное в пути я вижу
эти тайны
нереальное как миг восторга и удачи
ты оглянись понять не сможешь мне отдашь ты все решения я знал
как думая о настоящем прошлое вернуть
мы сами убегая очень далеко
тебе писали письма про тепло и боль
скажу где лик прекрасный столь домашний все вернул
ты суть вопросов вопреки дыханию ночному жаждой сможешь утолить
я верностью для вас все силы фраз искусство поцелуев необычное
и дивно
писал
и думал
не хотел я выбирая все найти ту нежность - что
претит лесным
забавным шорохам планеты
мы только для тебя писали правила
и все нашли мы верный дела успешных
и шальных
тревог
  |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394224  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Пишу про ветер как луна скажу такая ты одна встречая слезы знали все и ты беги
мне кажется струна мечты чужой стиль
столь далекий выбирая все скажет новыми словами
и пусть ты море из печали найдешь прошу опять узнать о будущем мечтая придумал как искать за звездами туманы
и мы опять так далеко среди куплетов знали все решение придумали и лучше пишу я ты за
солнцем
мне вечер жаркий шум тепла
и свист отдал за ночи день и прошлое
как будто чужое
здесь же мы находим вечное в пути я вижу
эти тайны
нереальное как миг восторга и удачи
ты оглянись понять не сможешь мне отдашь ты все решения я знал
как думая о настоящем прошлое вернуть
мы сами убегая очень далеко
тебе писали письма про тепло и боль
скажу где лик прекрасный столь домашний все вернул
ты суть вопросов вопреки дыханию ночному жаждой сможешь утолить
я верностью для вас все силы фраз искусство поцелуев необычное
и дивно
писал
и думал
не хотел я выбирая все найти ту нежность - что
претит лесным
забавным шорохам планеты
мы только для тебя писали правила
и все нашли мы верный дела успешных
и шальных
тревог

Скажу как ты стройна и мне не нравилось придумывать все разом во имя счастья в тишине мелодий убегая дарить осколки слез
Мне тучи приз твоих желаний возвращая давно за солнцем мы нашли чужие песни
я так хотел быть лучше мне даря волны песок и бури ты вернула новости и впредь я удивляя думал о хорошем мы сами
очень далеко на той горе
огонь любви восторг
и пусть мне сон казался очень нереальным за звездами прошу найти я все словами встреч таких же одиноких мы вам шаги вернуть не сможем речь прошла и ты мне нравилась
всегда
я счастья миг запомнил и иду мы думая про новости скучая тебе жары прощальное прости расскажем там же есть черты любви
я был неправ мой голос в совершенстве прохлады песен дикий цвет давно вернул ты мне была всегда нужна и только миг блаженства быть может даже шаг
жары придумать смог
ты пишешь мне словами слез про наслаждение я радости куплеты вернуть не смог и выбирая лето за горизонтом видел эти берега из той судьбы что может не одна
ты просишь о реальном мы нашли тепло я думал где искать опережая время
кинофильмы из прошлого судьбы тебе хотел вернуть я ночь без правил
и успел сквозь правды дивное тепло все небо городов смешно и
может даже очень
выгодно как холод.
я просто далеко смотрел и выгоду рисуя помнил про дожди мы сон
нашли смешным и правила тебе давно вернули
пусть ветер дарит мне удачи шорохи и ты среди забавных увлечений скажешь про
мотивы мудрости и время
я вопреки чужим словам давно пишу роман и время возвращая свет нам облака и небо
дом любви
и вкус печали поцелуя в бесконечности волны.



Пусть шум такой тревожный мне ласковое солнце вернет я сам хотел придумать
как вас поздравить лучше
и снова на востоке в лучах зенита славы находим праздник света я ради вас смеялся
и говорю про счастье мне грусть столь безмятежно все силы возвращая отдаст
быть может славу и истина дороже
прошу еще немножко мне серебра не злата хочу на ней жениться
и просто удивляюсь
такая деловая не видел красивее стиль жизни был хорошим мне убегать и быстро
для вас писать поэмы и слушать пианистов играть всегда с гитарой спать на диване вместе
я может был упрямым я знаю очень просто придумать это сами нашли мы все по делу
и мне вы расскажите где быль сметая жалость не помня не ругайте так мало нас осталось
и реки океаны растаявшие льдины за тишиной бурьяна мы сами как артисты про путь
чужой мечтая вас всех давно мы знали
и песни пели снова все написали лучше, а истина дороже куплетами прослушай
мне нравится так просто писать стихи и прозу
хотелось бы играя все изучить про страны союзников АНТАНТЫ
история пугала и мы всех побеждая со смехом раскричавшись поем
под марш оркестра СОЮЗ ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ
И там же где планета уходит видим радость
во имя дней лукавых я брошу все найду вам
Сестричек самых лучших
опрятных и красивых
и пусть волна искусства уходит в мире новом.
просить не стану
Здравствуй и это будет завтра
я как из дней минувших один умру и стану писать про берег власти
у вас найду я звезды

Пишу про песни слез мне очень нравится реальное добро встречая небеса я был
за солнцем мне кажется ты далеко и пусть вам миг удачи и тепла рисует грусть

ты сон мне расскажи где тайны мира волшебство вселенной я выбирая сам скажу о новых думая мелодиях успеха
и даже не решаясь рад и бесконечное находим

мне ветер дар волны принес прошу я расскажи про все словами правды

ты где морей прощальный вздох я не смотря на это
думал так не надо

пишу я про чужие облака и убегая возвращал надежды



Во имя правды и любви пишу опять слова любви скажу как нравится игра и думал я еще о песнях
и ты опять там далеко и мы нашли слова я снова был где тишина и верил я в прохлады
солнце мы сами зная про тебя вернули эти слезы
и я простил тебя дари мне все любимые слова хочу узнать я про чужие облака

и пусть ты снова очень далеко мне все покажется смешным я вижу где то
только ты и
я тебе опять пишу


пишу опять про ветер и еще скажу какая ты
давно я верил в солнце и Богов
тебе я расскажу опять мечтая мне нереальное подарит облака волны мы сами думали где-ты
и снова я пишу про мир такой же как реальные стихи
мне песен мало я хочу любви мне просто очень далеко до фраз таких как истины терпение
и боль
и пусть там далеко чужие облака и небо и солнца луч и тишины тепло мне просто нравилось любить
пишу я про небо мы нашли тепло и боль
и ты давно
все танцы отдавая скажешь нет
и пусть я думал про слова ты мне скажи совет

узнали мы
где ветер песни встретил и стихи про нежность пишем мы и ты опять за новыми делами вернула мне дожди
я сам пишу опять про все мне нравится молчать
и ты опять писала
как далеко за берегами
и это нравилось
сейчас поздравлю

и пусть ты снова очень далеко мы знали где восторг
и ты уже давно придумала сама как
нереальное уходит
и пусть я не боюсь мне очень нравилось искать печаль и жалость и это было
очень нелегко прошу дари мне
ветер


мне приз загадочной свободы отдаст тепло и свет я снова очень далеко ты мне вернула критику искусства
я так мечтал нарисовать вам правды
шум и это было за
волной
и пусть все нереальное покажет мне смешное счастье я был совсем один прошу я отдай мне море и пиши
за волнами любви есть время как
оркестр
из песни удаленной
и ты как ветер не лети я счастье голыми руками загребая
мне жар писали восхищения любви
и пусть ты снова мне вернула приз
из дней таких скупых
я сам вернул
дела и мы нашли слова
пусть грусть даря мелодии судьбы уходит я прошу прости
и ты опять так далеко мне кажется смешным
все то о чем просили вас
и ты за звездами находишь небеса узнали мы где
это все и лучшее
пусть будет
и ты как сказки из дома дней таких хороших мы снова очень далеко и были рядом мы
и пусть ты снова очень далеко я рад
мы думая про города нашли куплет
мне ветер дарит поиск
я просто был один мне было очень хорошо
и снова я просил верни мне шаг запрета на луны печальный свет


Я так хочу поздравить вас еще хочу вернуть вам счастье и мечты
Я так хочу придумать все словами света и любви отдать восторженную правду
И пусть мне грусть подарит мир такой хороший, И пусть наверное не может быть другого
И пусть за облаками солнце дарит нам тепло хороших и родных заветных слов
И пусть очарование покажет нам еще все лучшее прошу я ты убегая возвращая все
Пой песни - Поздравляй
И ты еще скажи - Любимым самым и таким красивым не старым вовсе вечно молодым
и просто милым
Не думай счастья лишь желай и песни нежностью стихов дари - я буду счастлив
Мне все слова из дней обыкновенных ты отдавая шепчи
Я так люблю тебя Мой самый верный друг
Алеша
И пусть не скажут по другому
Будет все не так
И снова где-то за чужими слезами миг радости такой родной
Мне просто очень хорошо искать загадочную боль
И ты опять по темным улица одна и ты поешь все песни лучшими словами я так хотел
узнать про цвет столь удивительный мечтая
Прошу я угадай и все узнаешь
Мне просто очень нравилось искать за домом дней таких
как море бесконечности и счастья лучшее
прошу я.


Опять за облаками свет как шум из счастья за морем есть чужие берега и пусть ты знаешь все я сам уже давно придумал как летать
и снова я шептал про свет и видел это небо мне паруса вернули счастье я был один так далеко и ветер все расскажет
прошу я ты мне подари тепло пиши мне все я снова очень далеко и думал про тебя всегда
и ты уже давно одна мне кажется за прошлым время убегая подарит мне сквозь счастье в тишине
сюжеты верные и уснул еще всегда просил побудь со мной
И снова я писал про песни и мечтая пишу про новости из фраз ты мне как самая родная я убегая помнил вас
и ты за ветер возвращая песни и стихи расскажешь мне снова что нереальное уходит
и пусть ты снова где-то далеко я был один и пусть ты снова за тишиной мне очень нравится
играя всех удивляя верить в поиск
И был уже давно я за чужими
тайны дней из капельки тепла
мне просто очень
нравилось любить
и ты такая милая одна
и пусть за грусть простишь и пусть
писали мы про снег такой холодный скажи где солнца лучик
и еще я снова очень далеко мне просто хорошо
ты мне дарила путь из дней хороших
я был один и убегая верил в эти тайны
мне скажут снова про тебя и ты вернула мне картины и дожди
и так мечтал уйти бежал за край волны и неба
и снова грусть и солнца лучик территория свободы
не моет лучше быть других ты здесь я убегая все давно сказал про песни
и еще пусть только для тебя мы веря и надеясь захотели все придумать
и снова очень далеко я говоря про новости придумал как мне играя
тысячи мелодий тебе отдать
пусть грусть и тишина виной даря сюжетами из тысячи желаний расскажут снова где
на небе облака
и тучи в тишине мелодий
и пусть я снова очень далеко мне кажется встречая тишины напевы мы снова думали про ночи и дела
из стран как океаны
я так хотел бы возвращая
песни спеть стихами
и ты по улицам одна мне сон казался нереальным
и ты уже давно за облаками мне просто очень нравится искать за звездами тепло
пиши про то о чем я написал скажи про города и ветер
пиши про то о чем мы сами все узнали пиши мне кажется волны загадки побеждая боль уходят далеко
и ты как песни фразы мир такой волшебный
и снова очень далеко
все будет лучшим
и ты уже писала снова про мечты мне берега судьбы сказали приходи
и ты из дней удачи и любви придумаешь про звезды все красивыми стихам мне очень нравится искать моменты славы угадать волны тепло желая
думать про шаги
и ты давно за городами мне вернуть мечтая успешное писала все сама я рад был ты такая милая моя
и пусть ты снова очень далеко мне ветер
как весны тревоги
ты снова за чужими облаками мне даришь песни слез
мы сами угадали это и немой вопрос был дома
и там где море и тепло я знал про небо мне казалось все хорошим
узнали мы про вечное прости я так хотел тебя найти
и пусть ты снова где-то за волной
я убегая захотел придумать снова все
и ты уже за встречами мне даришь миг такой холодный
пусть ласковое солнце и мир любви
как нравится придумывать стихи
как сделать счастье самым виртуальным и верить зная про тебя.


Мечтая пишу про мир такой хороший прошу я подари мне свет из будущих побед и снова я и ты мы вместе точно верили и зная вам говорим про шум и цвет.

Я убегая все скажу про тучи я снова был один и очень далеко мне нравится придумывать мечтая все лучшее прошу тебя
Пусть улетая говорят про продолжение в пути - и где-то очень далеко за реками из фраз придумаю опять я как
ты мне скажешь новыми стихами о любви
Писали вам мы все слова добром идей встречая паруса
И снова я пишу про небо в облаках я видел эти тайны мне так нравится из лучшего искать сюжеты и дела
И пусть ты верила мечтая я думал про чужое горе
И ты уже давно за лесом мне так нравится мечтая искать дожди
И ты совсем одна мне нереальное покажется тревожным
Я точно расскажу про все мы думая о будущем писали снова правду
И это очень далеко мне снились фразы
пишу я как реальное приходит туда где море и трава
Прошу я расскажи про небо мы сами все узнали
о тебе
я снова очень далеко и убегая ты верни мне все - я за тобой чужой мы были очень далеко и впереди волны прибой.
Мне сон из явных впечатлений вернул загадки в тишине любви я снова думал про жары все то о чем мы даже не мечтая уже узнали
И скажу про счастья луч и говоря про дом из прошлого уйду
скажи ты снова далеко мне ветер дарит приз судьбы
и снова я пишу как нравится встречая искать за небом облака
и ты опять мне говоришь про цвет иллюзии восторга и ты опять писала мне про все я буду зная удивлять
Писали все вам и встречая мечтая знали точно мы где есть из волн чужого счастья столь точный вкус и перемен тревожный ветер я так был рад тебя любить я снова очень далеко мне убежать хотелось пусть давно ты рад был счастье знали
И снова я прошу тебя скажи мне снова о любви скажи где реки и слова пиши про тайны из
судьбы
И я писал тебе про ветер мы сами точно говорим как нереальное тоскуя уже давно уходит прочь и ради вас
один ликую
и пусть ты снова где-то за луной мне вкус желая все вернуть подарит приз из волн как океан ты мне дари письмо и прошлое ушло я был так далеко и рад
и ты за облаками мне вернула поиск я снова очень захотел увидеть закат и на реке большое солнце мне нравится шагать за берега успешные и снова тебя везде искать хочу я поверить
В это и сказать про бесконечное из будущих мелодий

Пусть поиск дар планеты возвращая уходит пусть это будет где-то за луной я снова чувствую дыхание свободы мне просто очень нелегко.
Пиши про песни знали сами мы как очень далеко до Звезд и ты такая милая и просто лучше всех тоскуя идешь за путь большой Земли.

И пусть я снова очень далеко мне нравится придумывать моменты и правду говоря я думал где живут смешные аргументы
Мне люди сквозь чужие слезы вернули правила я вам скажу про горы и травы тепло
И снова ты за цветом мне даря чужое горе опять расскажешь где мы видели слова
писали мы про новости из дней загадочных желаний и ты писала мне все то о чем мечтая думал только я
пиши про песни и огни скажи про тучи и печаль мне боль казалась нереальной я снова очень далеко и был уже давно за
странами из фраз

опять за облаками мир такой холодный опять мне сон казался просто нереальным и снова очень далеко найду я ветер слез
скажу про то о чем давно мечтая писал я сам
и было все так далеко мне ветер дарит новости судьбы я сам пришел так далеко и убегая возвращая скажу тебе прости
и ты как мир без тихих идеалов уходишь сквозь чужое и еще прошу опять я подари мне снова все
  |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394225  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Мне нравится искать дожди из облаков чужого неба и все тревоги находя придумывать печаль и радость - я был один и тысячи причин ушли за этими надеждами где море я блеск шагов тебе давно подарками из утренней надежды.
Узнали про тепло сквозь скрип дверей я сам волшебное нарисовал еще быть может даже нереально мы как игры напевы дарим вам заветы из музыки традиции волшебной.

Я снова очень далеко мне кажется смеялся и может очень нелегко мне говоря про тучи и волшебное вам все вернуть пусть постоянно ты второй побудешь и недолго.

Уснули мы и ночи зная о прохладе желая мне прошедшее дарить сказали милая - ну здравствуй всегда хочу и верить и любить.

Узнали про слова мне шум сквозь шорохи отдал тепло и боль потери я снова далеко и мы хотели верить в эти тайны.

Я для тебя пишу про берега успешные и ты давно за лучшими чертами пусть любовь подарит нежность милая

Малыш
И пусть я нереальное увидел мы нашли слова ты далеко и облака чужого неба говоря про наступление жары
мне грусть вернуть хотели
искали песни и стихи
все то о чем мечтали мы сказать хотя бы раз про новости из фраз
ты снилась может далеко я видел это нелегко мне говоря про бесконечное дарить печаль и боль
шаги из юности любви уже давно за новыми словами я нереально рад мне нравится придумывать мечтая и сон из будущих мелодий все расскажет разом.

и лес как чащи вдохновения один я нереальное забыл сказать мечтая о прекрасном для тебя я шаг мелодии шальной вернул.

Пусть миг один из прошлого уходит, пусть нереальное становится смешным - мы вам отдали счастья звук загадочных мелодий и знали где все лучшее и ты.
Я нереально рад был мне сюжеты слез вернули картины дней таких забывчивых и трепет нелегко
Из фраз ты все мне захотел бы возвращая давно отдать и мы Отчизны Родины сыны.

И пусть вы как течение судьбы восторг сменяя новыми делами за блеск удачи все призы подарки возвращая
сказали где то очень далеко мы вам прощая правила теплом и смехом - здравствуй, поздравляем.

И пусть ты выбирая грусть писала мне как лучше верить в поиски удачи и любви

Я снова далеко мне очень нравится искусство в тишине

И ты уже давно за новыми словами мне отдашь печаль и боль

И выбор так нелегок и чужой

Мне свет удачи и тепла рискуя вернул загадки справедливое из будущих желаний

И ты уже давно за тихими речами целуя нежно мне вопросы отдаешь.

И пусть я отвечая на слова вам все отдал мне сон казался нереальным
И пусть ты зная про добро писала мне как наступая зло уходит я придумал где летают
в омуте проблем картины тихие и вещи сложные такие разные чужие
И пусть ты как осенний вкус загадочной любви и грусть нам дарит все сюжеты счастья вспоминая про треовги и ты уже давно за шаг мне покупаешь далеко билет


Для вас мы свет любви и песни счастья дарим для вас мы рассказали про тревоги холод и убегая я просил напомнить - что музыка чужой явилась и еще за небом паруса удачи и печаль.

Прошу я расскажи про мир такой холодный мне танец убегая дарит новости восторга мы снова где то и еще я выбирая вас писал про то где люди находили слезы

И пусть за танец ты мне нарисуешь грусть скажу я говоря про прошлое мечтая я снова видел это пламя

И пусть я не один мне ветер дарит тишины тепло мне нравится искать шаги чужие
И убегая ты давно покинул иллюзии восторга и тепла

И пусть за счастьем наступает грусть пишу я как хорошо мне убегая вдаль придумывать о том чего не жаль

И снова это было очень нелегко скажи я выбирая это вам вернул моменты тихих звезд - ночное небо путь даря уходить там же эти волны цвета декабря и города из фраз как реки мне даря тепло суть новых
увлечений снова

И пусть ты мне подаришь мир такой же как волны тепло встречая новости я вечное нарисовал мы были рядом.

Пусть ты как мир такой хороший из фраз встречая миражи мне даришь поиск будет лучше
все отдавать мечты

я веря в новое увижу где тысячи мелодий самых нереальных
из города большого

и пусть мне дарят ветер фраз
пишу я как уходя любить
и пусть ты снова далеко
забыли про мир
и пусть ты как волны тепло
я сам
придумал
счастья слезы

Прошу я подарить мелодии мечтая, сказать о том, где ветер надувая паруса бежит и волны
Силой притяжения с тобою вместе красками судьбы великий путь большой души отдали.
Во имя звезд и ночи темной мы мглу встречая правдой увлечений к тебе спешим и поиск
Этот из печального до боли нерешительной всех лучше плача леса Родины моей.
Где ты - как одинокий волк все песни и стихи - Тост Новогодний может быть не к месту.
Прошу я подари мне ветер, скажи как лучше возвращая миражи узнать про настроение
Из тысячи мелодий отдай порывы радости души. И ты не зная про меня волны приливы,
Настроение шагами не измеришь - благословляя всех дарами рек мне моря цвет решение
Судьбы чужими тайнами весны. Я эти дивные как сад букетами волны цветы тебе вернул
И можно все опережая для лучшего движения разлуки из нитей пламя выбирая удачно верить
В пульс страны. Скажу я снова ты - за миг один все киноленты убегая отдали настроение судьбы.
И снова эти фразы очень далеко я не хотел тебе покой из прозы освежая вальс жары
По продолжению пути - находим корабли, где вечное все сны забытой знойной

И пусть ты нравишься прошу беги и все желания в пути нашли дела и свет
мне ветер дарит миражи планет но цвет как тайны
И еще
у каждого свое.
мы убегая возвращая вам тепло
сквозь годы делая
все новое
из снов


Прошу я убегая ты мне дари тепло и свет такой печальный скажи где тучи дней сквозь счастье дарят новости в пути и снова вместе были мы я так давно
прося о будущем отдал все лучшее из тихих шорохов дней
тех что полностью
словами счастья мне даря минуты
радости
прося о том где ветер убегая вернул нам тысячи желаний я снова встретил эти тайны и было просто непонятно
и пусть восторг мне радости
подарит тишины все то о чем сказать хотелось
и выбирая эти паруса я вам давно отдал
заботы
и пусть мне нравится искать добро я так хотел тебе вернуть мечтая слова ты из волны удачи мне все сберегая
и песнями любви
мы зная про печаль сквозь тихие сюжеты для
наивных очень нереальных фраз
вам
прозы миг волшебное из лучших
впечатлений
и я скажу еще что далеко за реками
мы находя моря ушли туда где начинается Земля.
И выбор был чужим встречая приз
забытой глубины опять прошу я подари мне дерзкие дожди
И снова ты одна прошу я расскажи про поиск выбор новый и встречая призы мы вам давно отдали
не надеясь даже на
успех.




Прошу я ты мне дай мечтая все то где песни слез я так хотел отдать забавы ради нереальное и пусть чужой вопрос уходит.

прошу я миг удачи и добра хотелось верить мы встречая новые надежды
писали как любить прося о будущем мне снились
встречи
я хотел узнать про вечную беспечность
прошу я все верни мне и еще я так хотел любить и помнил я про новые дела

и пусть за городами тишины страна удачи и мечтая я снова верил в эти миражи и тайны

и снова ты так далеко мне надо верить было в новые слова

и пусть я не хотел любви мне просто хорошо от счастья и жары
искали мы тепло и ты уже давно так далеко
я не хотел любви

мне сон казался новым идеалом

прошу я все верни
мне грусть отдаст
удачи свет
прошу я все отдай я рад всегда
и снова ты любимая одна
я нереально рад
и снова ты так далеко хочу я убегая мне верни мечты
прошу я все скажи
прошу я верить надо было в эти паруса
я не хотел найти добра слова
пусть выбирая все ты скажешь я хотел мечтая отдать вам поиск
и еще тебя я видел вспоминая просил
любить




прошу я там за мир ты мне ответишь скажу я говоря о будущем мечтая верни
и я уже все зная прошу меня люби меня сама прости
и пусть за горизонтом грусть я милый я не пью и ты как счастье

и пусть ты снова далеко мне было нелегко я так хотел отдать вам радость
и пусть ты убегая мне дарила грусть
и пусть я не хотел любви ты здесь одна такая
мне тучи фраз даря письмо тепла встречая лучшее вернули
скажи как это было
и снова я тобой был очарован
и пусть мне надо верить в миражи тепла и ты
такая
и мне так плохо ты
со мной
и просто далеко за новыми делами есть ветер
нравится любить
хочу я убегая вам все цветами тишины дарить
и пусть ты далеко мне нелегко и просто очень хорошо
и пусть ты милая
мне верить лучше
прошу я говоря о будущем мечтая отдай мне слезы песен и волны добро
и пусть я не хотел искать мы сами все узнали
и я просил вас знать
и пусть так далеко я видел боль
и мне не надо верить
прошу я убегая песни пой чужой души скажи как хорошо летать встречая поиск
и убегая вдаль ты мне верни добро я рад
и счастье дарит мне чужие паруса и небо в облаках я рад и счастье дарит поцелуев нежность
и пусть я не хотел любви желая все отдать прошу верни и ты одна мне нравишься всегда хотелось убегая отдавать чужое горе
и пусть ты снова далеко я не хотел вам все отдать
и просто нереально говоря о будущем прошу
я возвращая мне ты все верни
и пусть слова любви из дней той тишины
и пусть миг слез как приз волны и ты уже давно за полосой судьбы
прошу я ты верни мне поиск и мы уже давно на все готовы
и пусть чужие облака и мир один
и я хотел увидеть новые дела
прошу я говоря о будущем мечтая скажи про ветер он возник из дней лучей прошу
я ты все мне дари
и снова рядом берега удачи и добра я не хотел обманывать мне снились паруса и облака я ветром стал мечтая о тебе моя любимая моя судьба моя мечта моя волна удачи выигрыш и приз моя всех лучше
ты одна такая

И снова ты где миг удачи и добра и снова я любви желая прошу отдай печаль
и снова я хотел нарисовать
и снились тишины добро и ветер снега
прошу я подари мне свет волны
скажи за счастьем есть судьбы огни
прошу я ты мне так нужна и убегая я хотел вернуть добро
писали мы про миражи
я верил
и снова тут судьбы добро как цвета слез смешные облака и мне нужны дожди ты милая моя.
прошу я убегая все верни я так хотел придумать как искать

ты снова далеко я так хотел тебя поздравить
и снова паруса смешные
и снова путь из фраз и снова рядом хочу я вам желать мечты
и пусть я далеко мне надо верить в города
судьба совсем одна
прошу я расскажи про свет любви
я не хотел мечтая удивляя вам все отдавая
помнить говоря
и пусть я не хотел обидеть мне надо верить
в миражи судьбы
и пусть ты далеко я не хотел удачи миг в игре найти
и пусть слова любви всегда нежны
и пусть за полосой удачи и добра есть тишина
и пусть смешные облака как ветер
ты мне так нужна
и пусть хочу я все вернуть
мне правила отдали грусть
прошу я ты одна и мне дари чужие паруса
и мне не нравится молчать чужие песни
убегали вдаль
и пусть ты снова далеко я не хотел найти миг тишины добра и света
и пусть волна как слезы блеск чужой луны
пишу я мне так нравится искать картины тишины
прошу я ты как ангел прошу я подари мне
слезы
из дней удачи и добра придумал все я буду очень рад и счастлив
и просто очень далеко за тучами мираж
и ты одна
прошу я отдавая миражи бери волны тепло
и снова ты одна и рядом миг добра
писали вам мы где слеза

и ты прости я не хотел обидеть
прошу я снова дай мне шанс бежать за облака
прошу я верить надо было в миражи судьбы
прошу я все верни и снова далеко за новыми делами есть слезы было нелегко
прошу я убегая далеко верни мне поиск
я хотел вас поздравляя все заново отдать
и мы летели я тебя хотел искать
пусть выбирая все дела пишу снова как мне нравится придумывать добро
и пусть ты снова здесь я верил в мир удачи и добра
и снова ты одна за облаками я не хотел искать волны
тепло
и снова я за звездами
мне очень нравится придумывать
и снова ты за песнями удачи и добра
и пусть я не хотел искать волны
тепло
и пусть я не хотел тебя обидеть я верил в это
  |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394226  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Я все решил словами дней мне верить надо в новые огни и снова я хотел тебя любить
прошу я расскажи про слезы и мне ты все свое верни
и пусть ты далеко мне даришь тучи дней и я хочу вернуть все странное
прошу я подари порыв удачи и любви я верил
и мне не надо говоря о будущем мечтая отдать вам миг той замечательной волны.
прошу я все верни прошу я говоря о будущем мечтая ты все скажи и я хотел увидеть приз
и ты опять давно и далеко я не хотел нарисовать
и пусть ты даришь миг удачи игры я так хочу любви
и пусть тебе я отдавая миг той цвета счастья дней судьбы прошу отдать
и верил я в тот нереально очень сложный ветер
и пусть за облаками грусть мне нравится искать мне очень хорошо мечтать
и пусть ты веришь в миг удачи и добра я не любим и я не мил - но жить хочу я
сладко есть и спать
я был обычный работяга с фабрики одной и я за девками галопом и бегом
хочу все знать
привет и вот ответ
Вы приходите я так жду - ты помнишь я сам придумал все слова
слова любви и счастья прошу я убегая мне верни
добро
И пусть мне дарят миражи я все решил
и пусть за океаном грусть я все узнаю и пишу словами дней
и пусть мне нравится любить прошу я говоря о будущем мечтая ты все отдай мне
прошу я все верни мне снились встречи
и снова ты давно за облаками я вернул мираж
и пусть ты далеко и мне уже отдали приз волны.
и снова я хотел придумать мне хорошо
и пусть из дней волны любви мечтая мы находили паруса тревоги и жары


Прошу я говори мне все словами дней любви и слез встречая луч судьбы беги и я готов искать куплеты мы знали про жару войны.

Прошу я отдавая мне мечты пиши сама я рад и снова берега реки прошу я подари мне чудеса я верил в эти миражи чужой слезы.

И пусть ты все отдашь я не хотел любви и верил я в сюжеты слова и ты опять одна хотелось вам отдать загадки и все небо и я еще хотел рискуя тебе шум листьев
И печаль
ты может как луна и звезды я хочу летать
стань ветром буду только твой беги за млечными тревогами мы знали и снова есть чужие встречи
хорошо вдвоем
пиши и пой я сам не свой прости я буду для тебя служить и верить
и ты как паруса я рад и ты мне очень нравишься давно
прошу я подари мне миг удачи и добра я так хотел поверить в суть волны
и ты как слезы мне не надо это я хотел нарисовать вопросы
ты здесь даришь мне добро
прошу я убегая подари мечты
скажи как лучше
вместе были мы
за гром из света тишины
словами слез вопросами любви и ты и только ты
прошу я ты давно одна мне нравится луна
и мы находим эти чудеса я так хотел все видеть
знали только ты любимая одна
и просто далеко волна удачи и любви
и мне нужны тревоги тишины
и пусть ты снова здесь я так хотел придумать признаки мелодий
и снова я вернул луны добро
и мы нашли все встречи умирая от любви
и пусть я снова далеко мне было очень нелегко
прошу я все скажи и сразу вечное как все
и пусть ты мне не даришь миг добра
прошу я верить надо в слезы



Пишу я как нравится искать добро прошу я убегая говори про все словами дней я счастлив и снова путь из фраз мне дарит берега успех хочу я встретить чудеса и паруса из этих идеалов я вернуть готов
вам шум и праздник и снова я хотел нарисовать миг слез.

и пусть ты здесь прошу я расскажи мне о любви и я отдал волны печаль и все я видел убегая встретил солнца луч надеясь вам отдать сюжеты
и пусть ты мне дарила приз волны удачи и тепла
я так хотел вернуть вопросы
и снова грусть
здесь кажется мы будем возвращая
все вам нежностью судьбы вернуть я помнил о прекрасном
и снова путь как свет и мы давно за небом все облака отдали мне волны тепло
и пусть я не хотел играя вам все отдавать и было нелегко мы рядом
прошу я убегая мне верни ты лучики надежды и судьбы я так хотел вам все вернуть
смеялись облака чужого неба я встретил шум и миражи судьбы тебе все я вернул
и снова за тишиной есть эти встречи золота души
и ты уже одна
пиши мне не хочу обидеть и убегая все верну пусть свет как сказки я встречая новые деле
простил и снова ты одна любимая моя прошу я береги и все верни
и пусть я не боюсь прошу я расскажи о будущем мечтая
я так хотел люби мне паруса даря мираж огней встречая шорох рассказали о тебе
и ты давно одна и сны сбывались
и пусть я не хотел любить и ты одна
и пусть за светом городов чужое горе я не хотел искать
и ты мне очень нравишься я рад и счастье убегая далеко отдаст мне миг удачи и добра
и пусть я не хотел все видеть мне очень нравится тебя везде искать
и пусть ты рядом мы убегая вам дарили приз тепла
и снова вместе
я так хотел любви
прошу я расскажи мне очень нелегко
и снова эти песни чужие встречи далеко я не хотел быть вместе мне очень нравится добро
и пусть ты все отдал я не хотел придумывать печаль
я вас искал и знали мы про тучи и все словами сказать мечтая узнали где волны и слеза
и пусть за облаками грусть и ты любимая одна
хочу я расскажи мне правду прошу я береги волну удачи и добра
и снова вместе я давно решил отдать вам эти берега
и пусть мне надо помнить про тепло и свет любви есть новые дела и грусть

и снова ты одна прошу я убегая все отдать за прозой эти дни из новых фраз
и ты опять одна я не хотел искать мне помнить лучше не желая вам игры
и снова я тебе пишу слова люби
и ты меня прости
и снова эти встречи далеко мне грустно
и пусть на море паруса и пусть восторг прошу я расскажи как верится в тепло я сам тебя придумал
прошу я убегая ты верни мне луч добра
скажи за слезами мечта она совсем одна
и пусть я не люблю мне нравится мечтать
и пусть я далеко тебя любил я ты всех лучше
и пусть мне нереально хорошо прошу я расскажи про миг удачи и добра
и пусть свет слез как тучи неба прошу я говори про миг один
и ты любви желая мне отдашь волну и приз
я ради вас готов искать мечты
и пусть ты далеко я не хотел искать
и пусть моя любовь волшебная и вместе
и пусть я рад и просто так хотел вернуть
тепло и боль



Пишу я о любви и песнях скажу я как тепло и может быть жара я не хотел тебя обидеть пускай среди беспечности луна и пусть из фраз все новые мечты как тайны и пусть ты говоря о будущем мечтая писала все сама
Мне это как волна из дней таких хороших и пусть ты далеко мне очень нравится искусство я не хотел все возвращать и пусть из слов таких не ясных ты вспоминая говорила мне все нежными лучами я снова был один
И пусть я не реально говоря о будущем мечтая писал тебе как лучше вспоминать
Пишу я пусть сбываются мечты пусть цвет души встречая миг награды уходит и снова я тебе вернул дожди
И пусть ты здесь и пусть ты милая одна опять хочу я говоря о будущем искать волны добро и смех удачи
Пишу я как тепло уютно и светло мне кажется мы вместе умирали от волны загадочного счастья
И пусть за снами столь любимых впечатлений волна удачи и добра ты снова здесь
И я хотел придумать как летать и мне так нравится искать огни чужие не хотел я убегать
Встречая поиск я узнал про ветер хочу я рассказать о будущих идеях
И мне уже не хочется все вам решать примеры больше не нужны и ты давно за городом одна я верный
И убегая далеко писали вам мы как встречая лучшие надежды отдать
И сделать шаг ты мне уже не нравишься пусть все иначе
И пусть ты далеко я верил ты снова здесь одна и пусть мне хорошо я без тебя схожу с ума
И пусть ты нравишься я счастлив и просто одинокий мне так не просто видеть осень и сквозь волны добро туман уже среди песков
И это было я не хотел отдать и снова я так хотел мечтать
И пусть за облаками миражи и грусть хотелось убегая все вернуть и снова там где путь такой хороший мой смех привык всех удивляя помнить и ты одна моя пусть свет волны подарит радость
И пусть ты говорила не вернусь пишу я как хорошо любить встречая паруса удачи и про птиц писать мне очень нравится хотеть мечтать.
И пусть ты далеко мне очень хорошо и выбирая все я не любил рассказывать про миг тех встреч из тайны прошлых новых и заветных песен.
И пусть ты мне дарила миг один писали мы про тайны
И пусть вас я встречая говоря о будущих словах вернул все сразу
Мне очень нравится искать путь дней таких хороших
Я снова навсегда покинул эти берега
И пусть река танцует мне тучи обещали все вернуть и пусть ты рядом далеко мечта и грусть
И пусть я снова рядом убегая расскажи прошу прости
И пусть ты далеко мне тучи отдавая поиск все возвращая говорят иди назад
И пусть ты все вернул я зная о тебе в мечтах
Писал как лучше верить убегая вдаль
И пусть мне нравится писать
И очень далеко луна как тучи неба и пусть
И очень далеко мне снились миражи
И пусть я все хотел вернуть
Ты снова рядом понимаешь видишь грусть
И снова эти омуты злых фраз ушли мне очень нелегко
Придумывать вопросы
И пусть я не хотел все возвращая убегать
Мне очень далеко до неба из семи желаний прощай ты милая гуд бай.
И снова эти облака и небо и горизонт мне грустно прости
И снова выбирая поиск я скажу за тишиной луны волна добра
И пусть я не хотел обидеть писали вам мы славные слова
И пусть ты снова далеко и мне так нравится любить
Я не хотел найти волны добро и мне не хочется так плохо говорить
Я рассказал как лучше и пишу я тебе я все отдал и зная о том где приз такой хороший
Мне нравится искать ту нить волны из прошлых очень занимательных историй
И убегая я писал как лучше верить в новое
И говоря про миражи прошу я
Ты все верни мне я так хотел искать удачи парус
И снова ты здесь и может очень далеко и мне все ты вернешь
Пишу я как мне верить и любить я снова рад и счастлив
И снова волны говорят мне здравствуй
И убегая все отдай я сам такой и лучше всех
И пусть другие дарят мне мираж
Ты снова милая одна любимая такая
И пусть за светом дней удачи силуэт встречая миг такой же не хороший
Волны добро я видел мне приснились эти волны
Пусть тишина чужих мелодий как ветер и ты одна захочешь танцевать и пусть
Из фраз волшебными стихами я расскажу про этот мир
И я еще тебе писал как новое уходит
И просто далеко до дней таких любимых встречая парусник я снова рядом видел
Эти лучшие дожди
Мне нереально нравится играть и ты мне снишься я хочу
И пусть так хорошо и грустно душа поет и улетая в небо я хочу найти все словно лучше
Удачи миг расскажет про мечты ты снова здесь и далеко за звездами мы видели из азбуки печаль.
И пусть ты не одна прошу я возвращая грусть реши проблемы я боюсь.
Пишу я как мне нравится любить и ты танцуешь я тебя хочу забыть
И пусть за встречами луны есть танец городов загадки неба я не хотел искать удачи свет и это было мне нравится встречая все волшебные слова из предложения увидеть
И снова я танцую мне нравится мечтать и я хочу любить и ты одна такая и просто лучше всех а я на небо улетая захотел любить и пусть моря и страны из тех городов ушли ты видела мечты
И пусть я не хотел встречая поиск все возвращая помнить про дела чужой весны
Хочу я говорить где ты и мне уже давно не надо вас искать шаги я встретил мне так хочется летать.
И пусть за светом есть чужие берега я так хотел отдать слова


Встречая приз огнями фраз я все вернул ты даришь мне почет из этих лучших идеалов я вам

И пели песни корабли огнями нам вернули писк той цвета фраз удачи сам мы хотели

и ты как миг один и я хочу
лететь

и ты опять такая лучше всех запомни
настроение волнуя



Прошу я выбирая берега удачи и любви встречая приз забытых дней сквозь миг такой чудесный мне отдавая ты дела
одно скажи я не хотел увидеть ветер скоротечно и сбудутся печали и хвала из прошлых изумлений все простить решили тебе я сам верну чужое ты нужна хотелось говоря пищать
И грешное уходит далеко встречая тихие слова я рад
Прошу я говоря про ветер ты найди слова такие же как боль
И снова ты уже в пути я не хотел искусство выбирая видеть славу ночи мне нравится искать за поворотами из млечного пути тот сказочно надежный между прочим

И снова это будет вдаль уходят поезда берут начало вечные картины мы время снова видим только ты одна любимая мы дарим вам
И путь как поиск мне вернуть письмо тех скал кому дороже истины заботы
И выбирая все отдал давно и это будет снова

Может выбирая вас пишу я снова сам как хочется мечтая видеть прошлое из тайны

Пусть дар волны удачи и печать уходит не хотелось верить мне в тревоги сердца
Я придумал о работе
и это было и давно о прошлом мы мечтая время наизусть узнали как романтики весны


Закрепить в авторских анонсах
Закрепить в шапке сайта


Просили вас поздравить мы добром встречая вечное печально сказать про поиск выбирая миг удачи и добра
Я так хотел любить быть может снится мне и снова ветер изначально опять опережая времена
Уходит ты словами дней тоскуя мне отдаешь ту боль из всех потерь мечтая

И не хотелось все вернуть я прошлое запомнил я вам отдал забытое как идеалы
Тебе нужны чужие облака мне снились встречи увлечений я не хотел отдать
тот выбор лучший Господи прости и наслаждение мы видел пусть ты одна такая
Хочу я все давно отдать и видел виртуальные мечты
И снова далеко в пути где радости желая восхищая предел переиначили хотя бы но не долго
Тебе вернул я все
Скажу за небом есть другие и мы решили сами
пусть ты выиграла пламя
И это будет впереди печаль я убегая говоря о будущем мечтая все вам давно вернул
Мы сами вечно угадав мелодии нашли тот миг как выбор
Для тревог есть поиск я не думая все вам хотел из побуждений вечности
Тоскуя
И может выбирая приз тех лучших и шальных мелодий не хотя мы сами возвращая отдавали вам печаль
И боль даря я видел вечное
покой уже один и ты среди успешных фраз через года очарованием среды мне снилась


Пусть выбирая сны тепла я путь найду добра и снова отдам тебе чужое горе мне нравится искать плоды как ветер
Ты мне милая и цвет иллюзии отдал удачи поиск я переспорив все давно хотел нарисовать твой взгляд как лучшее из серебра

И пусть ты все сказала мне вернутся я мечтая отдал любви порывы вновь хотел растаять

Мне снились дивные куплеты фраз я не хотел отдать мечтая вечное печально в сердцах мы умирая находили тихие шаги сквозь шорохи я отдавал заветы тайны

И мне ты все отдать хотела ради встреч в пути я возвращая верное иду к себе
  |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394227  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Прошу я выбирая все верни слова из прошлого мне надо встречая приз забавы ради ты прости мне страшно одному и это будет возвращая приз и говоря про праздники тепла удачно захотелось мне добром вас встретив нарисовать чужие мысли трудно одному.

И пусть из встреч любовников я захотел нарисовать мечтая вечное пусть будет уходим вдаль смешные поиски отдали мне судьбу.
Я не хотел вас встретить мне нужны огни и я еще привет передавал.

Пусть сбудется мечта хотелось встретить сон грядущего из тысячи мелодий отдать заботы радости и все

Я вам дарил уроки сердца было в моде и снова только ты
И пусть за вечное я все вернул берусь
Мне отдавая приз заветов ты скажи грустил я очень долго
И еще у каждого свое но поиск выбирал удачи лучшее запомни

И это будет говоря про миражи просили вас мы мир души нарисовать
Хотелось все вернуть и в путь


Прошу о милости ну пожалей не буду встречая миг удачи и добра во истину запомнил все я снова
Хотелось убивая время не думать ни о чем и все решить я так переиначил дни забавной тишины
И пусть мне грусть отдаст забытые дела встречая свет и шорох дней вчерашних я умирая говорил одно
Прощай и вера умирая все отдаст
Ты может там и дней чужих не видя уходишь вдаль и берегли сердца пусть ненависти бремя
Возвращает холода вселенной
Прошу я подари заботы и мечты печалится не надо вместе будем я и ты
И время переходит вдаль ушли заботы и костры среди холмов большой чужбины есть лучшее и ты прости
И это сбудется клянусь я выбирая путь нашел загадки и лучи
Тебе я все прощу ты мне дари похвалы из заботы и еще не вспоминая верила
ну все
И пусть сбываются надежды убегая вдаль хотелось рассказать про путь ведущий в никуда
Мне снились дивные дела я сам был очень рад
И просто так хотел уйти
Бежать так далеко и нелегко мне просто верить было
И надоело - чувства сердца отдавая все решили шаг другим мне прошлым из шагов
Судьбы.


Из фраз таких как песни слез добром встречая миг удачи пишу я снова вместе знача отдали все мы будь готов из дней таких как цвет и тень все лучшее давно найду я и выбирая это вновь тебе писал про это.

Мне кажется давным давно скучая хотели верить мы в мечты мне кажется из облаков мы получая все лучшее придумали мечты и сразу я пишу тебе как хочется лететь туда где ветер и забавные огни.

Прошу я береги дожди теней мне свет иллюзий отдавая паруса вернул забытое приснится.

Хочу я выбирая миг добра нарисовать все цветом слез из вечности вопросы надоели.

И пусть ты снова милая как сны решая как любить нашли преграды сердца.

Встречая миг удачи и добра я выбирая песни захотел лететь туда где начинается Земля мне подарили эти острова.

И снова там в пути я выбирая приз забавных слез рисуя верил в омуты и страны хотелось говоря о будущем мечтая увидеть виновато и надеясь
Пусть свет как тучи неба прошу я будь милей и лучше - ты в снах удачи и огней добром вернешь мне мир такой холодный.
И пусть за миг добра встречая слезы цвета дней ты убирая берега находишь вечное иди
Скорей из выбора ты все найдя придумаешь сама.
И снова там же где огни картины слез и миг один
И путь из слез лучей тоскуя опять решил найти мечты


Пишу я снова выбирая бег далекий мне нравится искать слова как типажи и ты опять одна мне снились тучи и дожди хотелось

Ты снова милая прошу я убегая желая верить все верни мотивы и там смешные дни проходят мимо мне нравится искать куплеты фраз

И пусть за горизонтом грусть встречая миг удачи я ревную пишу тебе ты милая моя хочу всех удивляя подарить успех и убегая вдаль
Отдать все то где рай
И в миг из пошлости я выбирая счастье давно придумал сам как нравится искать

Тебе чужие берега мечтами отдали море я хотел проспать

И пусть ты даришь вечное тепло любви и грусть

Из дней больших я находя удачи фразы вернул все лучшее не зная может будет.
И снова далеко за океаном чужие облака отдали мир надежды
Прошу одна мне было неизвестно Ты рядом



Прошу о жизни благо уважая хотел искать запреты дней и счастье,
Прошу дари мне лучики надежды - за миг судьбы удачи все нашли мы
И снились ласковые дни хотелось убегая верить я точно знал, что далеко
Мираж любви обман - и слезы счастья на глазах по лучшему зарделось
Я не хотел все выбирая помнить и встречать - то лишнее кому отдали мы мечты
Я знаю и прошу прости. Из снов любимых дней текла река надежды вспоминая
Прошу я ты отдай мне миг той страсти так хотел придумать - я точно в цель во истину
Чужая. Лишь боль переборола расстояние не страшно - из грез я выбирал картины неба
Обман ушел и мне не надо больше - ты снова там же и еще подумай - прошу я боже
Подари надежду. И цвета песни облака через года ушли запомнил и ветер знал ты здесь одна
Встречая паруса из ночи. Мне надо очень - очень, даже не мечтая тебе отдал судьбу я про
Награды вспоминая. И поиск этих фраз уходит - за млечными дождями тишина ты знаешь
Эта истина заводит и может скоро сбудется судьба.
Просил у солнца я просил у неба мне надо говорить, а не молчать - чужая тихая далекая планета
Всех удивляя побежит назад. и снова молча на коленях - мне помощь может не нужна.
Одна лишь ты и дух добра и тела и эти берега большой реки.
Из дней мы все нашли немые тайные сердца я снова видел ветер убегая
Просил верни мне ты дела и понимая я узнал про вкус награды.

И далеко где тихие дела есть миг такой огромный знали тебе мы возвращая чудеса опять вернули и отдали.
И я еще всех удивляя попрошу ты не мечтая помоги как лучше.
Из фраз ушли заботы и дела во истину ты милая одна.


Ушли года любви и счастья в мире фраз я не хотел всех удивляя помнить про добро мы сами зная вам отдали миг и вновь я верил где есть чувства и любви порывы.

И пусть я уходил добро и грусть так далеко где ветер шум большой и сказки - мне все желания отдали мир и ласки прося о будущем я помнил ты одна.

Мне верить надо в миг слезы ты убегая помнила проститься встречая приз мы угадали вид и снова за облаками море лучшее приснится хотелось все вернуть я помнил.

Мы сами видели лучи в минутах фраз чужие облака и ты опять совсем так далеко одна.

Из поиска нашли мы миг и чудо тебе отдали встречи зная о тепле.

Я не хотел рискуя отдавать все сразу мы думали что счастье есть прощай ты где.

И пусть за облаками грусть мираж встречая миг такой хороший уходит я сейчас вернусь мне дарят все
и солнце как волна.
уже давно ты все нашла мне снились паруса я видел
и расскажу как просто нравится любить
из прошлого мы сами все узнали пусть побудет дома но с хорошим.



Из счастья прошлых дней добром встречая миг один пишу я снова как дружить и верить хотел нарисовать удар волны любви и вспоминая отдавал все вам желая говорить про новые дела.

Мы сами видели сердца тех красочных и просто может быть чужих волнений идеалов столь степенных.
Я ради вас пишу словами дней про миг удачи и огня чужие берега уходят мы вернули вам луну.
Прошу я ты найди дела мне все скажи я верный и еще придумал как нам бросит выть и перейти туда где небеса.
Из света я увижу правила рискуя мне сны отдали вид той огненной весны.
Ты милая всех лучше может даже не запомнить мне так нужны все мысли деловой струны.
И вас я захочу поздравить веря и надеясь мне личное отдали за добро ты снова милая одна такая я убивая время
Все решил найти.
Прошу я отдавая мне мечты ищи печаль и радости огни.
Скажи что ветер убежит и сбудутся сюжеты слез
Ты знаешь во имя дней как цвет и все из голубой луны я приготовился отдать забытые потери.
Мне кажется ты далеко я сам хотел нарисовать мечты.

Прося о милости добром пушистых слов и находя мечты мы сами зная про сюжеты слез из дней минувших все узнали
И сразу испытав тот путь подобный млечному нашли в словах добро и знамя я не хотя рисуя в блеске дней чужие идеалы успевая помнил ты точно говоришь мечтая о тебе скажу про то где есть волна любовников не сложно.
Шагами тихими я все готов вернуть мне фразы дарят импульсы надежды и не успею я вам возвращая путь дарить смех ласки ты уже не та.

И пусть за мирное добро ты даришь призрачные фразы прими за ласки эти омуты мечты.



Пою и плачу от любви желание, как миг из счастья
Прошу я ты не береги слова - мне нравится печаль
И выбирая все пиши про то - о чем мечтали
За вас я поднимаю свой бокал
И снова этот поиск скоростного интернета
Придумал как среди успешных деловых людей
Искать тех самых лучших - красотой тревожной
Я не умею жить - мне нужен ориентир
И пусть усталость поменяет тишину надежды
Мне просто очень хорошо - я помечтаю о тебе
И пусть услышат все простить конечно сложно
За днями этими есть все как бы во сне
И скука и желание из ночи сквозящим ветром
Возвращая бережет те струны нитей наших душ
О боже - мне очень нравится любить
И нет предела этим тайнам - я не умея лгать готов простить
За все, уже через года смешные расстояния -несут почет.
И выбор не мешая тебе все лучшее мелодиями встреч
Отдаст я сам не понимая готовил поздравления и речь.
И быль из старых сказок приносит нам забытые мечты.
Пусть понимая сами думали не зная - тебе бы приготовить
Диво и души -тот трепет - где на склонах колдовства
Блеск восхищая оберег Вселенной все самыми надежными идеями
Вернул.
Я не хотя придумаю - ты чудо и все цветы планеты в дар тебе несу.


Пою вам я как сам уже придумал мне очень хочется искать тепло души встречая паруса мы сами угадали что выбор не один искал везде где ты. И это настроение из цвета пушистых и красивых облаков я не могу отдать желания куплета мне нравится придумывать любовь. И в поиске тепла я убегая все возвращая ночью говорил о том что милые желанья чужими станут будем мы одни.
И люди как те странники чужие они опережая все вернут мне сны даря мечтами ясно просто не заново хотелось бы уснуть.
И вы уже давно сияя опять скажите здравствуйте друзья я не хотя тебе смешное сам бы отдал ну и прошу ты будь моя.
И начиная говорить про дикие дела сюжетов сквозь версии мечтая вспомнить о тебе я сам перебегая это нарисовал хочу искать плоды уже везде.
На этих облаках чужое небо дарило мне сполна любовь и правду хотелось говоря про свист планеты придумать и еще все явное исполнить.
Мы отдавая паруса находим миг такой великий я не найдя чужое разом тебе вернул пусть стану диким.
И снова бег на месте сквозя душой тепла опять совсем один придумал как бы разом.


Мне ветер слез и дней счастливых подарит радости мечты,
Встречая облака и небо - всю нежность подарю - где ты ?
Из правды находя тревоги вам расскажу - как надо жить.
Еще несчастен я с порога - прошу одно - ты береги.
Все то о чем хотели помнить и заново решив идти - там среди
Стран иногородних я вам уже принадлежу и расстояния судьбы всех
Удивляя говорили про бесконечное не помня уже смешно и далеко.
Я снова был один -мне это скажут сами и ты всех береги за нами мир и слава.
И вопреки огням чужим большие города белели я сам был лучше не один мы видя все
Хотели - чтоб радость чувств и тишина красотами встречая миг жары отдали нам во имя
Этих фраз.



Прошу я убегая вдаль придумай сам как находя мечты отдать забавы ради сны и это сбудется ты знаешь - среди восторга новых берегов удачи миг как цвет веков и тучи дней очарованием морей придумали все лучшее пусть будет.

Я для тебя все песни и стихи скажу на языке любви придумаю все заново мечтая и ты мне очень нравишься родная пишу я истина дороже говоря про миг той славы я все решил не зная вспоминая.

Я как реки волшебное тепло хотел нарисовать сюжеты слез играя тебе все лучшее вопросами мечты придумав я мелодии веков рисуя все песни диких дней полуночной порой уже встречая виды и тепло.

И пусть из фраз ты убегая даришь миг любви и грусть я встретил облака чужое небо не боюсь и пусть из встреч волна луны как солнечное знамя все возвращая дарит как свое.

Прошу я не бери ты наше ты послушай среди песков и песен есть добро я восхищение нарисовал как зная и угадал мне нравится летая на крышах вид включать ты может далеко.
И пусть волна из прошлых фраз уходит мне приснилась жалость во имя счастья захочу любить и убегая все верну - ты здравствуй и мне уже сказали надо говорить - про приз тех идеалов лучшего куплета и вас увидеть сбудутся мечты среди волшебников есть поцелуи лета я все отдам за новые лучи.

Хотелось убегая говорить про слезы мне так дороги сердца влюбленное порой жестоко ты одна и будет нелегко и снились нам дела тех праздников кому мы отдавали миг - тех самых одиноких даже не смешных из песен утренних куплетов.
И снова ты так далеко за облаками видела мечты хотелось убегая рассказать про то где в Землю зарывали наши дни.
И скрою я движение из правды и снова это скажут как бы время находя отрывки заново ушли туда скучая я не рискуя просто сам отважно говорил о главном.
И пусть вы мне даря печаль и грусть нашли дыхание тех дней кому мы отдавали слезы я видел это пусть волнение как грозы из ветра убегая встреч жаре тепло любимое мы сами угадали.

Я верил в шум из блеска находя все новое придумал как вдаль лететь мне сны отдали ветер и слова я выбирая взоры говоря про мудрость сполна на территории слезы хотя бы раз тебе признание как поцелуи вечности добро.

Смотря из космоса я наблюдая хотел перебороть удачи выбор и убегая настрочил стихов огнями чужих - мне нравится ища ту нить из виртуального сполна за правду я готов отдать реки течение мы можем.

Шагами бодрости мне отдавая призраки и писк холодной моды для любви банкета я вновь уже нарисовал и ради берегов удачи путь за восхищение свободы.

Жары спокойное начало удачно зная бережет те острова мы сами зная решили вам отдать печаль.

Бросая в пламя тучи слез узнали как вопросы дороги быть может я снова рисовал из выбора вопрос и это решено мне очень сложно.

За вас прощая поиски придумав все сам уже отдал я не хотел мечтать и это будет может мы узнали хотелось попросить и счастье вспоминать.

Ночами темными мне обещая верить отдали путь добра о будущем мечтая хотели наизусть встречая звезды увидеть реки как восторг и пламя.
  |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394228  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Прошу я говоря о будущем мечтая мне все отдай я сам хотел придумать и выбор между нами может лучше - но небо облаками странно.

И снились города я счастье находя придумал сам - как нравится пусть лучше.

За мир мы поднимая вас летим по небу берега пришли и новости дороже.

Дома из тысячи мелодий создали миг печальный самый и пишем было там где тайны я верил сам готов все вспомнить.

Дома как песни люди убегая мне дарят мир и ты уже на небе.

про вас пишу я сам мне надо говоря о будущем писать вам было как пусть будет.

про тысячи причин из дней столь одиноких пишу я ты одна и вы уехали пусть сбудется все сразу.


За миг тепла добром мы одаряя расскажем как летая в облаках найти искусство пусть шаги не те ты грусть рисуя все сама придумала во сне.

Вам дарим правды мы огни чужие берега вдали и это может быть не то но ты надеешься на что

и убегали поезда мне дарят все пусть тысячи мелодии основные теплом любви прошу я береги мне звезды дороги и милое приснится.

ночные поцелуи из тепла уходят я придумал правила как будто писали вам здесь новое ты как я верил ты мне так нужна пусть шутка.

из ваты наваждения рисуя во сне привык всех удивляя говорить ты милая мечта пусть мы колдуя уходим помолчи как нравится любить.

ищу я все мне ты мила и приз один из радости навечно за счастьем новые слова хоть дикость просто безупречно.


Мгновения ушли там где печаль и радости огни чужие берега как свет иллюзии тепла и вновь за облаками дождь и радуга из встреч мне все отдаст ты здесь.

Пускай мне снились берега удачи и любви ты может не одна, но время новое из дней таких какие могут быть среди куплетов из волны и ветром станут.

Люди вы как шторм той ночи скал вы из мечты столь удивительной и просто озорной.
Мне лучшее отдаст все тайны я писал как будет тебе я вдохновение разлуки придумал можно верить ты сама увидишь.

А радости добро находит поиск столь далекий - мне будет вечное всегда все словно бесконечно отдавая говорить.

Шагами счастья ты пиши мне про рассвет и горе из туманов все вам серебром и благом новых дней.


Словами нежности писали мы про ветер и облака искали там где тихие мечты - тебе отдали все и ради вас придумали куплеты мне сны про блеск прощальный шаг из прошлого дыхание и шорох.

И ты так далеко мне снились встречи радости всех лучше за краски неба отдавая миг один прошу бери слова я восхищение дарю.

Жары лучи и цвет той самой неожиданной волны уходят далеко мне путь подарит жизнь.

Бери ты волны тишины ищи ты миг удачи самый новый рисуя все отдай и я давно готов играя может и неловко встречая говоря про час награды верить ты одна.


Писали правду мы стихами слез и находя все лучшее узнали про мечты и ветер дарит приз волны из счастья.
Скажу я сам мне просто невтерпеж и время снова там же где и ночи.
Я вам верну слова - и тысячи огней из новых идеалов убегая все лучшее вернут мы сами знали.
За продолжение пути писали мы делами блеска той удачи где реки с юга север начинают покорять.
Хвала тебе мне милосердие удачи миг во имя грешности поможет и выбор не один а все же далее другой.
Дом трапезы волны искал те нити из черты иллюзий вы шаг нашли простых амбиций и бег мы новый дарим грусть так высоко.

Привыкли удивляя всех мираж найти из снов скажи ответы на вопрос не могут все найти - и это скалами из гор за вечное мы знали и убегая вдаль пиши родная.
Иду по улицам ночным мне слезы и слова отдали миг из новых впечатлений бегу скажи на праздниках души есть ветер краски торжество и мы вам новые желания судьбы из снега белых слез.
Жары добро мираж находит и тучи впечатления рисуя опять уходят далеко мне иней дарит лучшее как сны.

Ну почему все небо облаками счастья и тепла в душе находит путь такой как тайны скажи за цветом есть чужие мы одни нарисовали вещи и не споря.

Гуляя мы придумали все сами мы там же находя черту из тихих скал шаги отмерили и будут облака лучей дарить украдкой мысли о разлуке.

Скажи где милый твой из прошлых дней пиши я сам всех удивляя думал про мечты.

Так почему на свете много дураков и ветер дарит миг любви встречая правды суть волшебником слыву прошу я ты дари мне луч из блеска цвета серебра удачи золота мираж.
За встречи ты отдай миг из волны как песни а азбуки дожди придумали все сами и убегая ты отдай печаль.
Как ты мила мне сон покажется другим как сны из ночи млечное узнали просящего проси и убегая я сам отдать готов ты шаг считай за гибель ну беги.
Хочу я отдавая и прося за вас считая путь из новых дней разлуки.


Так почему на свете много дураков и ветер дарит миг любви встречая правды суть волшебником слыву прошу я ты дари мне луч из блеска цвета серебра удачи золота мираж.
За встречи ты отдай миг из волны как песни а азбуки дожди придумали все сами и убегая ты отдай печаль.
Как ты мила мне сон покажется другим как сны из ночи млечное узнали просящего проси и убегая я сам отдать готов ты шаг считай за гибель ну беги.
Хочу я отдавая и прося за вас считая путь из новых дней разлуки.


За вас пишу словами я тоски мне грустно встречая миг надежды я хотел всех удивляя все решить и в путь ты зная про печаль и говоря о вечном удивляя всех опять любимая одна и мне нужны мечты из прошлого ты смех один я радости лучей луны тот блеск находчивость на шаг.

Пишу я говоря о будущем судьбе отдай добро я видел вечное мне надо - и дерзкие дела ушли прошу прости.

Жара и ветер обещая сны из прошлого бегут и новый миг как корабли где ты.

Дом встреч придумал эхо в омуте проблем и радости восторг под елями уносит вас поздравляя напишу про грех горячие идеи вновь из ритмов - мы вокруг добра одни.

Храм радости уже давно один и лесники из чащи пели про страны мотивы - а завтрашнее выбирая краски нам светлые лучи.

Я верил мы полны надежды и любви.
Хочу я вас мечтая и удивление придумал пусть игра одна мне берега вселенной все отдать готовы я брошу навсегда.
Украдкой мы ушли за вас пишу я как богаты и вновь мне дом из нитей новое вернул.


Прости я был неправ мне нравились слова мечты писали вам про берега чужие пусть приснится. Прошу я верить надо в миг один и так как говорят ты зная про лучи из цвета той слезы хотя бы раз придумай все сама мне нравится лететь за облака.

Мне небо белым счастьем лучшими мелодиями слез отдаст забавы ради миг удачи.

У вас есть дивные дела я сам признал - что вы одна и подарив все разрешаю проще.

А вас мы видели уже мне тучи дарят миг такой большими буквами писали про печаль.



Скажи мне почему за светом солнца блеск любви и ветер - скажи я убегая все вернул - скажи ты радость видишь может быть планеты не той судьбы мне надо дать ответ из городов спасибо да и нет.
Скажи я так хотел мечтая найти удачи блеск и выберу тебя - скажи мне надо зная точно придумать все и заново - как плохо без тебя.
Скажи ты будешь думать о хорошем писать с любовью мне нужны дела из той волны как миг один прошу я бери и не стесняйся жду я - А ?


Из цвета неба и любви добро встречая слез я видел миг судьбы - мне кажется находим сами мы и вновь ты убегая даришь луч, как шаг и судьи кто - спросив так сами все решили я хотел и песни облака и дождь во имя счастья пусть удача далеко.
Украдкой дивными огнями счастья тишины судьбе вопросы новые приснится все люди братья я придумал пусть зари письмо ладонями волны отдаст забавы ради дом скалы мне видится я знаю.

И это небо в облаках как странники всех лучше удивляя ты сам пиши пойми не так но надо видеть поздравляю.

Жары миг новый как волны тепло за встречи эти дарит подозрение из фраз - а высоко из лучшего я все увижу сам тебе готов отдать на счастье забирай.


Мне сны из чувства правды и любви даря все поцелуи снова сейчас бегут и вы решая говорили пусть все радости из наших лет минувших все океаны слез моря как ветер - просящего проси он будет отвечая знать.


Мне снились облака и небо ты убегая отдавала правила как слезы встречая путь чужой планеты я видел берега сквозь миг один и это мне отдаст завистливые дни я сам хотя бы раз пел песни про дожди и бег как лес как все из шага завтрашнего лучше нашли ты новости луны той может из страны родной.

Я как огни тех облаков чужое находя придумал сам из жарких поцелуев слез все отдавая говоря про вечность мне бесконечное добро мечтами краски цвета серебра уходят вдаль года.

И умирая все отдашь за путников в ответе и дерзостью мы вам даря печаль сказали в этом правды мир.


Среди природы шумной блеска золота любви нашли мы чудные мечты добром встречая свет и вам отдали тучи в небесах прости меня я сделал ход гарде и снова шах

там где луна уходит за Звезду ночные небеса окажут помощь немощным и старым мы верим точно зная все слова как мир и вы одна любимая такая

Есть в округе лучи они как тучи в небесах встречая песни знаем мы про слезы и ты родная выбирая новые мечты к тебе бегу прошу прости я выбираю

Я вновь увижу облака добром встречая тишину я вам писал про песни и луну там где волна есть ты и мне нужны любимые стихи

Вам мы подарим песни и стихи встречая сны загадочной любви я выбирая свет увижу в облаках просвет и я тебе еще пишу про новости и бред

Пусть вы моя любовь есть в мире дней мираж он как весна среди стихов любимый ветер наш

Там где луна встречая чудеса уходит вдаль вы лучше всех прости прощай
И я увижу в облаках любовь мне нужно вновь искать слова как встречи мне нужно говорить про добрый вечер и находя в осколках дней минуты мне писать письмо про боль удачными делами верить в новости и зло.

Вам я писал словами правду про мечты мне так нужны стихи и ветер вспоминая узнавал про тихие черты прошу прости родная только ты.


Вокруг жары и дней печальных встречая дивный омут скал увидел я печаль рискуя как вам ... Дом что среди песков удачу подарив идет навстречу тишине мне надо говорить о главном новом только лишь для света...

Все импульсы тревог работы дивный толк лучами уважая идут ко мне - ты злая...


Пусть этот вечер в облаках добро души встречая подарит мне все лучшие слова я чуда долго ожидая нарисовал прохладу и мираж мне ты нужна всегда и я один страдая все сны увижу в омутах любви я знал всегда лишь ты и я любим ...

Нет в нашем мире только ты одна встречая музыку я в счастье верил и вспоминая про мечты увидел эти двери ...

Любимая картина в коридоре где стена удачи приносит нам прохладу и добро а я луну восторженно встречая кричу лишь ты и я как свет дарю прохладу поцелуями и просто рад ...

И мне легко и хорошо я знаю будешь ты моей и нет - на света в нашем мире слез и града ...
А дожди приносят восхищение и ты как шторм просили все беги и улетая жар лета оставляя лучшими не вновь но на исходе для разлуки тех авто - что надерзив ушли во взрыв эмоций новостями ...



Когда увидел я тебя мечтами - твой голос сладкий любят даже генералы и я хочу к тебе я твой - вы чудный ангел мой - страдая я верил в силу слов мне обещали говорить про чудную любовь...

Максим - скажи где ты сейчас лучи и облака играя тишиной мне подарили часть идей вы как тот дивный чудный день - мы новости любви встречали ...

На память ветер уважая видели мы сны скупой загадочной весны-любви и приходя я там сидел, где эти сны - как вся великая метель ...

Вот новый шоу - вид - как дядька Бай болит - встречая истины куплет нашел ответ...

и вы красавица из той луны любви что светом и теплом лучи движением огня чаруя рискует говорить и веря в лучшее любить...

Мазда + Ниссан + Фиат + 2110 + 21083 + 21099 + 2114 - запиши мои цифры и мои слова получи лучи добра - новые найди встречи облаков в мечтах кровь стихов и знамя пламени и дней подарит нам всю правду города большого я вам сказал про силу слова и так хотел любить - что выбрал смерть и больше мне не жить - мечтая я вам кричал прошу прости Родная, но виртуалы снов ушли туда и плавится любовь...



Начну комментарии ... И сразу выскажу мою любовь к певице Максим или просто Марине Казанской ...
тут сразу можно заметить, как считают многие мужчины - главное, чтоб жопа была - попа ...
Вот взять к примеру Жанну Фриске ...
или Катю Баженову...
которую называют еще - Маленькая Жанна ...
Заметили разницу...
и в передаче пусть говорят - завидный жених продюсер - почему то ее не выбрал...
Вот так...
...
А теперь призы и подарки ...
Подарки Марине
Я так хочу дыхание твое любить навеки сохранив всю прелесть солнечного лета встречали мы разбойников лихих мне чудо дарит настроение сюжета куплетами растопим мы сердца ...
ты где я знаю не бывает лучше...
и просто очень, очень я люблю одну тебя -
прошу прости, забудь, найди, пойми меня ... мне плохо одному - есть одиночество вдвоем ...
ну угадай, его боялся я ... и годы пролетели незаметно ...
и ты танцуй - танцуй есть прелесть красоты любви встречая блеск волны загадочной луны приливами восторженного чуда - я говорю прошу прости и знай всегда твоим лишь буду...
ВЕЧНО ...
Южный Алексей, как мальчик незаметный - и вырос и уже совсем большой всегда один и для тебя одной ...
...тебе-тебе - тебе одной я посвящаю песни и стихи любовь души красотами мечты встречая рисую я загадочные сны мне видится забавный ритм и точно знаю - хочу и верю - мне нужна - лишь ты - и я лечу навстречу облакам разлуки - пусть белый пух как сны, не верим мы и знаем надо уважать других и солнце замечаем ...
  |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394229  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

пусть ветер тишиной и силой красоты встречая лучшие мечты расскажет мне всю правду про луну и ты уже рисуешь вехами сомнений...

играя в миг удачи понимая про лучи ты словно деспот и среди ночи мне скажешь может города идут навстречу...

да...

я вам кричу ... ну ... да ... и только ... да...
палач уже выносит приговор и ты как рифами смешон и пусть не верят в снег я таю на глазах мне есть по-правде как сказать не говоря всех этих миражей я чувствами горя бегу навстречу лени ...


Китайское хундай - шоу... пьяная яма...

...............
Алексей Северский ................

(Да- прирастет могущество ВОСТОКОМ - восторгом славных дней и словно веря и надеясь в толк возьмешь ты кукишь тех идей что изобрел с фарфором порохом КИТ ЧЕНА любимый сын А я агент и вам я угрожая и МИНУТОЙ СЛАВЫ кричу вы просто ЗОДИАК ... и я люблю Казанскую поп-диву - нет лучше на большой Земле ты просто супер - как нежна красива - целуя я лечу пусть сбудутся мечты и силуэт огней что веря в силы мне все расскажет о любви к тебе и зная новое ища во славу дней ночами риски уважая ты играя решил вопросы и сюжет там нет на самом деле твой решительный ответ ...) постой мне только - да в ответ ... где ты я ездил - Бугульма красива и истина нежна и справедлива пусть ветер перемен через года как рай зевает наглость гордостью смещая ты возгордясь как для отчизны пламя идешь и веришь в дьяволов мечты - столь сильной муки нереальной высоты любовь через года исходит веря в праздник победой уважая все сердца ну знай пусть сбудется надежда и война ... А я всегда навеки твой мой мир и вечность - быть с МАКСИМ и никакой другой ...
...

Ответом на вопрос - для вас спецом ... быть может вы не сударь - а большой начальник ...

И в этом факте я решу проблему днем ...

А Кисок Я - Курганских поздравляю ...

Поедем может в ОМСК все вместе в Казахстане разживемся коньяком ...

И знаю точно я наверняка что все дела так свято выбирая ты в вечности тревог один или одна - но я приеду скоро очень Не прощаюсь ...

И чудно думая как в вечности успех - на праздник дней суровых я кричу - Дерзайте ...

Быть может лучше победить тот новый грех и всем всё рассказать - ну просто Так и знайте ...

Вот новый ШОУ- вид ... как дядька Айболит придумал может быть для сна спокойного и веря в лучшую удачу я вам сейчас скажу что есть любовь и счастье - Очень много знача....

Н.Ю,Ш,А. - запиши мои буквы в свой телефон И получи в КАЙФ миллион ...

МАКСИМ - запиши имя лучшей ИЗ всех - получи В подарок СУПЕР- СМЕХ...

2115 - Нива - Шевроле - Хонда - запиши мои цифры и слова И от денег закружится голова ...

ПРОПАГАНДА -
............................Запиши эти буквы прямо сейчас получи ЭЛЕН денег уже через час ...

АЛСУ - запиши имя мечты моей - и найди Миллионы лучших друзей ...

ИНФИНИТИ + 2112 + Лада + Джип - Запиши мои цифры и слова и получи КУЧУ - бабла ...

... Когда то так давно я был Снежком счастливым и звали меня Волей - дело было так ... В одном универсаме Я тебя увидел - а был я как и надо при деньгах ... И это все не только а слишком между прочим - встречая ветер света я так тебя любил - быть может надо верить и зная про беспечность выучивать уроки и судьбами судить ...

... Белый, Белый порошок возит в черном джипе ЛОГ ...

Егерь рысь нашел в лесу - шкура денег стоит - ГУ...

УГУ...

И тепло и свет встречая я как будто бы из тьмы находил красоты рая веря в импульсы Звезды ...

Тепло и ветер дарят радость наслаждений а ты идешь по темным улицам одна стучится в двери красота потери встречаю я тревоги сна и верил я в большие чудеса пусть миражами испустили дни и встречи ты видел крики счастья на губах и только в эти дни и в этот вечер есть лучшие надежды и мечты и все слова твои тревогами встречая сны мне правду рассказали про лучи и лазер там где большие облака на небе мы встречаем утром радость счастья и уважая интервал находим золотой аврал ...
Есть в нас сомнение и счастье от любви но вы не тот и просто уходи там в глубине концерта в кресле на диванах сидят мои друзья и я и все хохочут от Испанских сигарет что дипломата сын привез в подарок для Роки музыканта - сыр увез в ответ ...

ИГРА - запиши мои слова получи в награду - УРА ...

ЮЛИЯ - запиши имя моей судьбы - станешь лучше и счастливей ТЫ ...

Пусть и не верится но есть на свете чудеса и злой колдун из леса все расскажет встречая правду там где красота он все означил однозначно ...

Я сам вам буду долго и красиво петь есть в миражах идей стремление к надежде и пусть я видел искренний и золотой куплет встречал движения тревог я постепенно ...

ДЖИП + ЛАДА + ХЁНДАЙ + ТОЙОТА + НИССАН + 2115 - запиши мои цифры и слова и получи кучу бабла - запиши в свой телефон ГЛАВНЫЙ приз - новый АЙФОН ...
МАКСИМ - нет лучше только ты я верю и надеюсь хотел тебя найти но верил в чудеса встречая лучшие мечты нарисовал несмелость - пусть ты придешь и улыбнешься ты ...

Как я люблю я знаю лучше всех и впереди судьба тревоги и мечты нет лучше только ты одна я знаю и люблю прости меня ...

И я найду тебя и встречу знаю точно что ты одна такая на Земле и лучше нет лишь только ты я полностью страдаю ночью и верю я в слова дождя тебя люблю нет лучше не найти ...

Я мучаясь люблю тебя и веря в счастье говорю как славу ритмами любви встречая найду тебя и полюблю во славу и сам все расскажу как знал пусть ты одна такая есть в тихих скалах городов тепло и чувства слов и вы идете в миражах встречая праздничные сны огромной золотой волны ...

МАКСИМ - где ты там я и мне так хорошо с тобой пусть будет ветер перемен как ангел красоты и вы среди луны встречая свист тепла и света находите огромные черты и верили в дожди рассветов и путь среди церквей растоптана медаль мне просто одному и верил я в печаль и зная узнавал из тысяч про правду дней мне надо увещать ...

И поцелуи светом освящая всем говорить про то что ты такая красивая как сон и в миражах утех нашли тепло и ветер смех дождей и верили в слова я зная про судьбу увидел все и наказал заветом пусть ветер дует дело все не в этом ...

Н.Ю.Ш.А. - МАКСИМ + 21093+21099+2114 - запиши мои цифры и слова и получи ОКЕАН добра - запиши все слова себе найди УСПЕХ дней - пусть среди волн ты удачу найдешь встретишь облака и нож есть в чудесах правды добро хочешь полижи эскимо ...
АЛСУ - запиши ее себе подари жизнь во сне в сладких омутах надежд увидишь красоту пьес и найдешь куплеты старины ветер золотой весны ...

среди тревог и танцев я уважая ветер скажу как знаю сам мы будем в счастье верить и снова говорить про то что вы не как луна я видел тучи сна ища в движении тепло огней пусть тишина тревог и дней находит облака и счастья свет мне передать привет и зная про луну всем говорить о том что я такой один и счастлив и влюблен ...
МАКСИМ - мне плохо без тебя я точно знаю ты мечта и верил я в твои слова и помнил про тепло и скалы встречая ветер говорил про лучшее в усталость верил и любил я долго пусть один такой как самый верный мальчик твой ...

МАКСИМ - давай поженимся скорей и будешь ты всегда моей страдая долго я не сплю я верю и к тебе хочу я знаю без тебя не жить мне больше верить чем любить быть может надо и волна подарит счастье до утра как сон что волшебством наполнен и ты одна идешь вперед а сердце просится в полет и вы как мир что наполняя сны идет ко мне я в поисках весны и блеска желтизны луны - а ты Звезда и я хочу тебя что делать лучше говорить про праздник может не забыть ...
Н,Ю.Ш.А. + РЕНО + ФИАТ + ОКА + ВОЛГА + ОПЕЛЬ + 21053 - запиши себе моих друзей станет в жизни все ОКЕЙ выиграй на УДАЧУ авто любви - АЛЬФА РОМЕО - смотри не спи и зная про слова победы ты словно ловкий мачо уже идешь на праздник карнавала и веришь в счастье ...
Есть волна и мир огней пусть вы как идеал людей встречали то чего не находя всех уважая в чувства верил я и помнил про прекрасные мечты пусть вы не одиноки но чисты ...

ПРОЗА + АЛСУ + 2141 - запиши мои слова в свой телефон получи ПРИЗ -ноутбук и айфон ...
Прими участие в лотерее Любви - твой приз - дорогой планшет мечты ...

Встречая города я видел тишину я помнил про слова огней и пусть все мысли далеки я верил в счастье красоты и вам сказал по правде про мечты в них я и ты и вместе будем мы на празднике тревог пусть сбудется судьба дорог я вам кричу как я молчу и говорил еще что вы тот милый идеал искал который я везде и счастье по моей губе везет среди картин дорог и там вокзал какое чудо не ища нашедши и празднуя во славу дней крича - бокал вина налей ...

Дорога жизни нелегка телега очень тяжела и ты встречая новый мир рисуешь счастье тихих скал я все увидел все узнал я много верил долго спал и понимая про печаль все вам как есть сказал - ты чудо ...
я бегу к тебе - МАКСИМ - пушистая Е-Е.... ЕЕ-ЕЕ...ЕЕ....ЕЕ...быть может негра любишь ты - мой лучший друг- и он везде тебе подарит счастье дней куплет огней и тучи дней и комнаты дворцов в тиши где сплошь зеленый МАЛАХИТ я вам кричу я не могу и знаю я тобой дышу ...
.....
Пусть сбудется моя мечта я очень счастлив веря в ДА - кричать и чувствуя судьбу всем говорить как не могу ...
... но Злой Волшебник АДИДАС - что купит фирму ЛЕЙК сейчас сказал ты там ты очень далеко и верил в чудо нелегко встречая лучшие мечты прими участие где ты ...
... Белый, белый порошок возит в черном джипе ЛОГ ...

Мой свет в ночи моя мечта АЛСУ я верю только ты и я люблю тебя ты мир такой огромный без судьбы и вспоминая про лучи огней я чувствуя мираж уже придумал колыбель из самых нежных дивных фраз и вам сказав про силуэт чертами гнева на лицу вдруг с солнцем передал привет и все уже решил вот так ...
МАКСИМ - нет лучше только ты одна я точно зная где сейчас и я увижу новый мир страдая веря в слово фраз там где волшебный поцелуй дождей ты уважая мир вновь встретишь гром большим огнем я видел это только ты и понимая про войну уходишь очень далеко а я одной тобой живу и верю в счастье я легко ...

.. Пусть там на юге есть селение одно что нам тревоги дарит и успех с цветами ты веря в вечность говорил про то что выбор сделан нужно лезть с тузами и запах выбирая наизусть через слова придешь изменами и ляжешь что сны вся полная надеждой грусть через любовь твой жду уставший запах ...
...
Я Муравей - Я БИМ Амурский и я еще везде искал тебя мне нелегко на сердце в грусти ты говорил про те слова что нам чаруют силой и теплом а я навеки твой МОЯ АЛСУ хочу увидеть я тебя мне плохо больно без тебя и я прошу ну будь моя я верил в эти города и знаю сбудется судьба мечтами ты выбирая урожай мне передай все сны а я хочу с цветами поздравляя тебе вдруг намекнув увидеть эти сны я так любил твой идеал войны и я узнав про вечные огни передавал мираж пусть сбудутся мечты и счастье мне подарит миражи я вечно предан вам - ВАШ БИМ- ну хочешь я наемся и спою как волк лесной из мультика живу мечтами в них ты и я прошу пойми как я влюблен все дело в том что дух нам дарит славу и печаль вот выбор он пуглив и временами колдун находит ветер в тишине а я ищу слова даруя миражи во мгле ...
ПРОПАГАНДА + МИТЯ + АЛЛА + КАРОЛИНА + фиат + рено +2115 - запиши мои цифры и мои слова и получи ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ура - напиши письмо любви найдешь облака мечты и сквозь года ты выбирая мечты рядом найдешь ветер судьбы ...
... запиши мои буквы себе в телефон получи КИЛОГРАММ Помидор...
Запиши все цифры и слова найди ПРИЗ- ура ...
... запиши все цифры и все слова получи НИКО - зла - выпей сок из Моркови - один стакан - тебе приснится сон - фотомодель - Кристиан и добрый дядя из Америки позвонит наконец вам скажет про новый ветер всех пьес ...
...
игра - запиши мои буквы себе в айфон нарисуй один клон увидишь снова моду огней там найдешь миллиарды друзей ...
... игра - запиши мои цифры и мои слова - Кати ждет - в кафе до утра - выиграй ужин с актером мечты - смотри - ВСЕВИЗОР - ну - КАТЯ КЛИМОВА и ТЫ ...

... пусть эти города мне счастья лучик дарят я знаю вас люблю и не прощаясь уже пришел туда где Мандарин и сны загадочной войны ...
... запиши себе в айфон все слова - загадай желание до утра найди миллионы новых друзей - пусть ты танцуешь в счастье верь и играй всегда - удача найдет а счастье рядом оно уже ждет и я вам веря скажу одно ты угостил всех назло и бежишь славно пусть душа верит в слова... ЛОВЕ - волна ...
  |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394230  наверх
Автор: afomenkov
Дата:   

Привет или Здравствуй ... Моя самая любимая красотка. Быть может ты даже и не узнаешь никогда о том, что я писал тебе о том как я любил тебя но это уже не важно. Я хочу сказать что ты самая красивая и именно тебе так благодарны многие люди . Пусть сильный северный ветер расскажет нам как все было на самом деле. И я уже мечтаю увидеть тебя . Как бьется сердце . Нет даже надежды на счастье впереди Но Новый год нужно встретить отлично ... Для этого тебе точно нужен только я И обещая рассмешить всех и поднять настроение на 911 дней вперед ... Я буду так тебя любить Что все узнают И мир из сказочных чувств наполненных красотой плотских утех сделает Всех намного лучше и Наши товарищи и граждане будут веря в судьбы великих работать на благо страны. А ты станешь Первой леди страны . Опередив Собчак на 5670 морских мили . Ну как и что - где ждать твой звонок . Любимая Леночка . А . что -зачем и почему уже не катит Ну я жду И давай Зная про все хорошее Наслаждаться мигом сегодняшнего...
Елена вы такая замечательная и может лучше было бы просто жить одной мечтой жить так чтобы увидеть вас и наслаждением парализуя миг захватывающего чувства как для рвения туда где полыхает любовь . Вы и только вы . Лишь любимая Леночка можешь одарить счастьем и заботой ... Быть может удача у тебя уже в руке и журавль сам хочет упасть на колени перед тобой. Для дней славных и таких лучших как никогда . Да я точно знаю вы та что (которую) любят больше жизни . И погибая на кострах жестоких инквизиторов я буду кричать о том как любил вас и скажу что моя душа будет жить в твоем теле.
  |  Поделиться:  
Re: Стихи Алексея Северского   #394231  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

В следующий раз попробуем почитать правила форума

https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода