поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Сшить пуховое одеяло


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сшить пуховое одеяло   #395272  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Есть тут специалисты по шитью пуховых одеял? Или хотя бы по чистке пера? Сам чехол пожалуй и сама могла бы сшить, а вот перо очистить и загнать его внутрь ячейки не смогу. Вроде есть специальное оборудование для этого.
  |  Поделиться:  
Re: Сшить пуховое одеяло   #395274  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Ярмарка здесь
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=144&i=3939...
  |  Поделиться:  
Re: Сшить пуховое одеяло   #395282  наверх
Автор: $обака 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Фанни из Омахи

есть специальное оборудование для этого

На Химмаше есть такое место, где обновляют подушки таким аппаратом, там же и наперники шьют из перового тика. Этим летом я сама собрала все старые подушки в саду и мне из них сделали новые. Адрес пер. Хибиногорский, 8, 2-й этаж
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сшить пуховое одеяло   #395286  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

в мистер ландри позвоните, уточните - у них на сайте заявлена такая услуга
  |  Поделиться:  
Re: Сшить пуховое одеяло   #395291  наверх
Автор: Wееn
Дата:   

наберите в 2гисе "Чистка и реставрация пухо-перьевых изделий"
на Пионерском обновляли перьевые подушки, пришли по запаси, прямо в нашем присутствии прогнали перо в аппарате, наперник в подарок заменили, получилось пышно и мягко
в другом месте, в прачечной, стирали и разбивали пух в пуховиках в проф.стиральных машинах и сушках - если б сама не щупала результат, то можно б было решить, что вещи совсем новые (внутренность пуховиков объемная по всей площади, без комков и сплюснутых участков)
Качество как после мр.Ландри и других известных химчисток, где вещи чистят без стирки, но цены сравнимы только с учетом акций
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода