поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Творческое объединение "Первый луч" знакомимся с проектом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Творческое объединение "Первый луч" знакомимся с п...   #396024  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток!

Мы команда творческого объединения "Первый луч", хотим познакомить Екатеринбуржцев с нашим объединением целями и возможностями.

Кто мы:
Творческое объединение "Первый луч" - объединяя творчеством!
...И это не просто слоган, это факт! За годы своего существования наше объединение добилось большого результата: мы снимаем фильмы, рекламные ролики, клипы, видеоблоги, наши работы завоевали первые места на кинофестивалях в России, наши рекламные ролики смотрят по федеральным каналам.

Но самое главное достижение это то, что объединение позволяет развиваться людям с творческими способностями: режиссерам, операторам, сценаристам, актерам, музыкантам и многим другим.
Двери творчества открыты для всех желающих, и каждый может реализовать свой проект и раскрыть свой потенциал. Лучшие работы отправляются на международные фестивали, что дает возможность далее развиваться вашим способностям. Наша уникальность в том, что мы открыты для каждого, и у нас нет ограничений в экспериментах.

Наши цели:
Наша основная цель-объединить людей занимающихся творчеством разных сфер: кино, музыка, театр, журналистика, художественное искусство и т.д.
В первую очередь мы хотим помочь людям которые занимаются творчеством, показать себя и свой талант. Так же предоставить возможность реализовать себя в нашей дружной команде.
Если Вы творческий человек с огромным желанием работать и улучшать свои навыки, тогда наше Творческое объединение «Первый луч» приветствует Вас, вместе мы будем работать и достигать вершин!

Что мы уже сделали: https://firstbeam.ru/works/

Что у нас впереди:
Впереди съемки новых короткометражных картин "Переход" и "Жизнь не ставит на колени".
Съемки новых передач: "Интересно Екатеринбург", "Мысли Екатеринбурга".
Создание нового альбома: Ural soon
Театральные постановки для детских домов.

Мы нуждаемся во вкладе каждого из Вас: подробнее тут: https://planeta.ru/campaigns/firstbeam

Ищем единомышленников и просто тех, кому по душе что мы делаем. Рады будем если вы проявите к нам интерес.
  |  Поделиться:  
Re: Творческое объединение "Первый луч" знакомимся...   #397698  наверх
Автор: kayanhoov
Дата:   

Интересно наблюдать, как развивается творческое объединение "Первый луч". Такие проекты придают новые краски культурному пространству, вдохновляют и позволяют увидеть привычные вещи под совершенно другим углом. Помимо традиционных жанров, всегда интересно открывать что-то новое и необычное. Например, у меня был опыт, когда после знакомства с подобными проектами, я стал больше интересоваться жанром ужасов, который раньше обходил стороной. На сайте https://onlinefilm.live/films/horror/ я нашел множество фильмов, которые помогли мне глубже погрузиться в этот жанр и по-новому взглянуть на кинематограф. Если вам тоже интересны эксперименты в кино, возможно, вам стоит обратить внимание на этот ресурс.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода